Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Как жалко девулечку!!! Что пришлось пережить такой крошке! Надеюсь теперь у Анастасьи все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, не мой муж не такой, у этого какие-то тетки на экране :spiteful:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: с отлично отпразднованным днем рождения мужа!

 

bimonna,uuuu, молодцы, что показали мужей нам! Очень уж хорошие мужчины у вас :good: Один секси-боевик-терминатор-Клуни, а второй актер-певец шлягеров-Муслим Магомаев :D

 

irkulena спасибо Ира!

 

вот как ушко сейчас выглядит еще

Ссылки скрыты.

скоро придет врач на проверку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедная Анастасья. :friends:

Я пропустила, а зачем это делают?Всем-всем деткам так делают?А взрослым?Что это за операция?В ушке трубка торчит?У мужа тоже трубка?А тебе пришлось делать такую оперыцию?

Прости, но очень интересно, не слышала о таком даже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я тоже что-то пропустила про Настю... пусть ушко скорее заживает! История про девочку с копилкой суперская! Рыла я тут вещи Аришкины старые, нашла исландские шортики, они мне так нравятся! В оранжевую клеточку с завязками-бантиками по бокам, теперь модничаем, вот!

А моя малявка три дня хандрит, температурка была в первый день, капризничает, без конца ноет, плохо кушает и кашляет. К тому же сыпь - и аллергия, и потница, кажется. А раздеть совсем не могу из-за кашля и наших сквозняков. А я еще вчера ее на море возила, там ветерок был... думала сегодня к врачу пойти, уже не успеваю, она проспала все время приема... Что еще интересно, десны набухат все больше в районе нижних клычков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да, наверное у нас зубы вылезут толпой :scratch:

laeta, отличная коляска

irkulena, если бы я доехала до ростов-на-дону, то на море наверное съездила бы, там же недалеко, а чего боишься?

KOTISHKA, с зубиком!

Кошка999, а в лежачее положение раскладывается? с поползушками!

uuuu, я вот тоже пока очень сомневаюсь :scratch: но оооочень хочется :)

mechtaa, ну что ж такое :( , поправляйтесь!

ksenial, скорейшего вам заживления, я тоже пропустила :sorry: в связи с чем операция! бедная настюша - такое пережить, я вообще не представляю как такие крохи голодные и наркоз, эххх, хорошо, что все прошло!

ve_ta, зубки наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, жалко девочку. бедненькая

ve_ta, спасибо за поздравления. джорж заценил. :grin: лечитесь там.а капризит может из-за зубов.

mechtaa, вот это вы подцепили конкретно. жалко детку. лечитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедная наша малышка, скорее поцелуй её от нас всех. Спасибо большое за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_83, С восьмёрочкой Артёма!

Mildred

Я уже не уточняла, откуда она сие взяла: поведал ли ей об этом какой местный светила педиатрии или ей было видение...

:good: аха, где они черпают свои познания?

@Emili, Марина, если это зубы, то какие-то подозрительные)) хотя, есть случаи, когда клыки режутся первыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, отправили нас в больницу, а то кровь не останавливалась, все в крови было..врач в ушко "пылесосом" залез с такой длинной тонкой иголкой и откачал сгустки крови..как плакала Анастасья :cray: раны нет никакой внтури, трубочка стоит хорошо..но врач подумал, что может у нее плохая свертываемость крови..и отправил нас на анализ крови :shock: посмотрим...

малышка вырубилась прямо в яркой хирургической комнате от усталости..бедняжка..спит :dance:

 

Катя, да, ту наверное 90% населению делают эту операцию из за постоянных отитов от ветра и наследственности..У мужа тоже были эти трубочки до 20 лет..а потом уши научились сами справляться с отитами и выросли..У меня нет трубочек, я не исландка, уши у меня свои хорошие. Врач надрезает внутри ушной проходит, вставляет трубочки (малюсенькие, меньше мм), чтобы проходит не заростал..и по мере взросления ребенка,роста ушек, трубочки либо меняют на побольше размером..либо больше не вставляют, если ушки проходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,ksenial,Кошка999,laeta, спасибо.

ЛеночкаГ., да, ты была права по поводу анализов…ты наша ясновидящая…

Как хорошо что вам аспиратор помог, теперь Алешка быстрее пойдет на поправку.

Aishka, с зубиком вас!

fm,Юляшк@, с восьмерочкой ваших мальчишек!

ksenial, как хорошо что операция закончилась, бедная Анастасья… не могу смотреть когда они плачут, прям сама начинаю рыдать. Крепитесь Ксюш! Пусть побыстрее заживут ушки у Анастасьи!

@Emili, у нас тоже поспит, а потом садится, там в люльке спинка поднимается…а прогулку ставили, она очень большая и ребенок в ней потерялся, и уже чем люлька…все равно скоро пересаживаться будем, т.к. люлька уже впритык.

Мы тоже загран Лизе делаем, и собрались в июле или в августе в Черногорию(или в Грецию), а у мужа на работе знакомая ездила с 5-ти месячным в Грецию ,и все прошло замечательно. Кстати тоже выбираю коляску-трость для путешествия. Вот присмотрела такую, но живьем не виделаhttp://www.kroxam.msk.ru/2010/03/%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8f%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%83%d0%bb%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-chipolino-omnia-4-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%8f/

zoloto8, у нас между валиком и пуфиком проскользнула, и прям как ты описала, торчали одни ноги, я ее достаю, а она хохочет…короче глаз да глаз за этими детками.

Natali-mama, я вот тоже стала задумываться о супчиках. Есть у меня один на примете суп-пюре из цветной капусты…

KOTISHKA,Epi82, с зубками вас!

Кошка999, с поползушками вас!

Mechta, что за вирус такой? Выздоравливайте!

uuuu, думаю на самолете деткам проще,… поспал например, а проснулся уже в другой стране…самое главное это адаптация климата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кровь у нас не останавливается...кошмар...прямо ручьем текет..мы в больнице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, что врачи делают, что говорят?Бедная малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с восьмерочкой

ksenial, спасибо, Ксюш! По сравнениию с нашей бабушкой, я себя лентяйкой чувствую в играх с детьми, так что моим детям повезло :)

Ой, пусть Настюша быстро забудет про боли в ушках! Вам с мужем терпения и спокойствия!

Фрекен Снорк, ого сколько у вас достижений сразу!!! Молодчина месье Шануан! :good:

@Emili, спасибо! А как воспитывать - сама не знаю, надеюсь глядя на Кирилла Илья переймет все необходимо :pardon:

Про коляску - я в инете перед отпуском рылась, остановилась вроде на Bebe confort Viva plus. Но уже перед отъездом попалась на глаза Пег-перего Si, я в нее влюбилась, но цена испугала. В Москве я в магазине честно начала смотреть недорогие коляски, в пределах 5 тысяч, примерялись. И тут черт меня дернул спросить про перегу :Crazy: Я для приличия посомневалась, отправила смску мужу, что так хочется, но дорого, рассчитывая, что он отговорит, а он сказал, бери, раз так нравится! ну вот, теперь мы пополнили свой автопарк пег-перего и вместе с Илюшкой в восторге! :)

Ссылки скрыты.

Из-за самолета думаю не стоит переживать - ни в 4 месяца, ни сейчас рев двигателей не произвел никакого впечатления на ребенка. Вот духота нас помучила, ну и невозможность сосать грудь в любимой позе стоя на голове.

Кошка999, с поползушками!

mechtaa, вот же напасть какая! держитесь, девочки!

 

А мы вчера секунд 10 наблюдали, как сынок стоит сам пошатываясь:). Сегодня он продемонстрировал, что уже умеет подниматься по ступенькам на коленках. И еще мы полюбили чистить зубки одноразовыми напальчниками со вкусом ромашки - по 5 минут мусолит их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с восьмерочкой!!! :giverose:

ksenial, ой-ой... :( бедная Анастасья!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends: бедная Настенька. Пусть скорее все будет ок. Поцелую ее от нас

@Emili, обнаружила, что на передних колесах у нас тоже есть амортизация :))) Да, кстати стоит еще обратить внимание на ширену коляски, а то зимой в комбезе подросший ребенок может не влезть

ve_ta, mechtaa, выздоравливайте. наверное хорошо, что мы все таки сделали прививку от ротавируса.

KOTISHKA, с зубиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...приходила врач сказала, что очень похоже на ротовирус ..назначила лечения,сказала пока признаков обезвоживание нету...пить 1л в день жидкости-чай,смекта,вода....ума не приложу как влить в нее столько воды :scratch: ...но буду стараться...очень переживаю.

ksenial,поправляйтесь. :friends:

ve_ta,выздоравливайте. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поправляйтесь скорее!!!

laeta, что-то там по поводу твоего зачета???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, пока ничего. жду что мне приятельница посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Боже мой, кошмар какой!!! Бедненькая Настюша!!! Ксюша, сил тебе и терпения!!!!! :hug: :hug: :hug: Очень за вас переживаю!

А до операции вам анализ крови на сворачиваемость не делали?

lexyt, спасибо большое :)

оооо вы уже стоять научились :good:

mechtaa, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, все будет хорошо!

ksenial, я так за Настюшу переживаю, пусть у вас все скорее наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедная Анастаься! Все мы тут перживаем! Родители держитесь, всё будет хорошо!

KOTISHKA, с зубиком!

mechtaa, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вам писала, что мы хорошо все жуем, как вчера вечером дала кусок яблока, Маша подавилась и пыталась откашляться, глаза круглые, слюна рекой течет, муж испугался звуков, прибежал на кухню, большой кусок яблока потом выплюнула, теперь я побаиваюсь еду кусками давать.

 

долорес, я слышала, что дети фарш мясной хорошо едят, надо через мясорубку мясо прокрутить. Aishka, с зубиком и со вставашками вас! Молодец доченька!

pes2702, Викуля уже ходить пытается, здорово! :good:

 

fm-, Юлюшк@, с 8 месяцами деток!

Фрекен Снорк, с папканьем вас! У Маши самое любимое слово стало "кака", а папа и мама всего пару раз за день произносит. ;)

КоролеK, а я совсем не стесняюсь кормить при людях,мне все равно глазеют они или нет, главное, что ребенок будет сытым и довольным.

+ 1

@Emili, тут не делают загранпаспорт на детей до 5 лет, надо Машу к папе в паспорт вписать, это пару дней займет. Мой муж не боится ехать, у нас вопрос в финансы упирается и муж проект новый запускает, не знает, найдет ли время для отдыха :pardon:

zoloto8, пусть Герочка больше не падает так! Представляю, как ты испугалась. Я тоже постоянно вздрагиваю, особенно если шум доносится из другой комнаты и Маша ничанает кричать, жаль что от всех падений мы не сможем их уберечь!

Epi82, с мамканьем!

KOTISHKA, с 3 зубиком!

 

пошли мы гулять, позже вас дочитаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, все обязательно наладится у Настеньки! Мы все держим за вас кулочки! Держитесь! :friends:

@Emili, боюсь влажного жаркого климата на море. Да рядом то оно рядом, но климат разный. В Ростов тоже боюсь ехать. Но как писала уже выше, папа совсем сдал за последний год. Очень хочу увидеть его и Стасю ему показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Nataly25, спасибо))

ksenial, ой-ой-ой... анализ у вас взяли уже на свертываемость?

mechtaa, бедненькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравления с зубиком!

ksenial, все поняла, держитесь! :friends:

mechtaa, выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...