Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, понятно. А для меня важен тактильный контакт. Если меня муж на ночь не поцелует я не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama,

Если меня муж на ночь не поцелует я не усну.
Я бы уснула, наверное, но не в самом лучшем настроении! :) Но это муж!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж правду говорят: кто-то любуется радугой, а кто-то вместо этого все еще сокрушается, что прошел дождь, глядя на лужи на асфальте... !

ну Лена, ты как всегда, такие слововыражения здоровские приводишь! Спасибо тебе :giverose:

 

долорес, lexyt, Egika, КоролеK, zoloto8, Леночка Г., Фрекен Снорк, irkulena, Natali-mama спасибо девочки!!! Да, я решила весь профиль свой сменить..стресс пережила такой после операции..как то очистилась я от переживаний таким образом :grin:

захотелось порадовать себя и вас радужными красками..тем более лето же :yahoo: ! Хотя у нас оно тут тоже не летнее, всего +14 где то..Но я аву сделала с заявкой на будущее! Скоро в отпуск, радостно на душе!

 

Фрекен Снорк Олечка, мы переживаем вместе с тобой!!!! Пусть все пройдет отлично и у тебя в больнице, и у Шануанов дома ;)

 

КоролеK у нас в магазин хожу Я! И не потому, что муж не может..а потому, что я страсть как люблю это дело, хождение с тележкой по супермаркету и рассматривание различных явст, баночек, пирожных, макарон и т.д..не знаю почему даже..но я часами в продуктовых магазинах хожу :Crazy:

 

KOTISHKA с новыми зубиками Софию! Жениха закусаете :Crazy:

 

Natali-mama Саша силач у тебя тоже :clap: !!! Они с Платошей оба такие здоровячки-мужички :D твои переживания по поводу дальнейших взаимоотношений с сыном мне понятны и близки :friends: я точно также как ты думаю :friends:

 

Леночка Г. С открытием купального сезона!

 

Natea старшую со сдачей экзаменов! Моя тоже ключи больше всего любит.. :friends: я ей давала все время с ними играть (как говорится чем бы дитя нетешилось..)..но вот муж увидел это дело и мне запретил давать ей ключами играть.. :sorry: сказал, что это опасно, сосать металлические предметы..что может возникнуть в будущем отвращение организма к металлу..и нельзя будет носить колечки, нельзя еду из банок металлических есть :shock:

 

Девочки, как вы думаете, это может быть так? Что нам наши врачи подскажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, как здорово что мои бредни кому то еще близки! Спасибо за сильного мальчика, тоже постараюсь сегодня-завтра на видео снять как он ходит так.

А мы кажется перешли на один дневной сон, чего то мне времени не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в одну из дорогих салонов наобум. говорю, что у меня критич.ситуация. спасайте мой брак. .

:good: :good: :good: ну ты знаешь как получить свое! Молодец! Отличного вам уикенда с мужем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

ve_ta пусть Полюшка не болеет!

 

Я когда пожаловалась гомеопату на наш неважный аппетит, он разулыбался - "истощение вам явно не грозит".

:rotfl: какой классный дядечка и диалог :rotfl: :good:

Юля, у меня такая же ситуация как у вас. Ввиду того, что старшая очень хорошая девочка, спокойная, рассудительная,добрая, аккуратная и примерная, ласковая (ну я как мама могу долго перечислять достоинства :grin: ), то за младшую я не переживаю, т.к. надеюсь, что она будет подражать старшей в поведении :friends: нам с тобой со старшими повезло!

А вот у наших лучших друзей старший сынок такой шкодник и сам себе на уме..сколько в доме всего было сломано и сколько всяких случаев было..а сколько раз он себя травмировал серьезно..а как он кусал и делал больно сестричке..так вот младшая сестричка во всем подражает брату теперь..и она еще сложнее в плане воспитания..они так намучались с ними...братишки-сестренки же как команда..вот они вдвоем у них крушат дом теперь :Crazy: и вдвоем убегают на улицу чуть ли не под машины..нельзя их одинх вообще оставлять.. и очень сложно совладать..Так мы уже с друзьями на совете (ну мы все друг другу говорим всегда) обсуждали, что если бы старший был бы поспокойнее, то сестренка не была бы такой сорванишкой сейчас..

так что очень многое зависит от старших деток..они пример для младших :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо.

У меня что-то совсем нет настроения...

Муж устал работать на чужой бизнес и чужого дядю, решил работать на себя.

Ушел с постоянной работы и раскручивает свое дело.Это так волнительно и страшно, а с другой стороны интересно и интригующе.Поставил себе цель-заработать на большую квартиру или дом, а работая в офисе сильно не заработать.Говорит, что ему 27 лет, а он работает под кем-то, хотя много кто работает на него, но это все не серьезно было, так подработка на 30-40 тысяч.

Я в декрете, на работу выходить не хочу.Как мы справимся, что получиться.... :write:

 

Сегодня день нытья, вылез 4 зуб.Теперь 2 снизу, 2 серху. :Crazy:

Ну,Петруша держись!Закусаю тебя!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, планы у мужа!!! :thumbsup: Проси у жизни многого, и жизнь многое тебе даст! ;) А чем занимается твой муж, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо вам еще раз за комплименты моему мужу! Я теперь как и Наталья с Татьяной, после ваших слов еще больше буду ценить мужа моего :giverose: :giverose: :giverose: Он у меня как и у всех, со своими недостатками..Но с детками он правда управляется замечательно! А еще он мне помогает стать стойче и помогает бороться с моей эмоциональностью-впечатлительностью, зачастую излишней и так, порой, мешающей мне :give_heart:

 

KOTISHKA, Катя я уже давно говорю, что муж у тебя умничка большой! Когда есть амбиции и хватка, то конечно работать на "дядю" тяжело..таким людям надо "на волю", свое дело делать! Конечно не легко начинать все с нуля..Но пусть все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень вам этого желаем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, спасибо, вот и он говорит, что не развивается в офисе, скучно ему, он программист, компьютерщик, специалист по спутниковому интернету, создают и продвигают сайты, короче на все руки от скуки))))))

Вот его сайты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, удачи мужу!

Natali-mama, вот и я так чувствую, как ты описала.

Mildred, а помнишь, тебя муж поймал на том, что ты каждую секунду чмокаешь свою девочку? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Да, я и сейчас детку люблю потискать! И искренне наслаждаюсь ее ответными неуклюжими ласками! Сейчас период такой, когда ей это особенно необходимо... и мне приятно... Но и сожалеть о нем, когда он пройдет, я тоже не буду, ведь ребенок мой меня любить не перестанет, а просто заговорит на "новом" языке любви, который мне по сути роднее...:grin:

Мы с мужем кайфуем! Начался чемпионат мира по футболу!!! Уррраааааааа!!! :dance: Никогда не забуду его лицо, когда он впервые узнал, что я кое-что в этом смыслю! :) Спорт - наше общее страстное увлечение!!! Мы ведем хронику всех крупных спортивных состязаний, Марина, правда, такое наследство едва ли оценит :Crazy:

 

В такую жару Марина у нас в труселях. Ох, и хлопотное это дело, я вам доложу! :Crazy: Памперсы - это ВЕСЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с открытием купального сезона!

Лоло, хорошо вам съездить проведать бабушку, ей будет приятно.

zoloto8, удачной поездки в Москву!

Фрекен Снорк, не надо врачей слушала по поводу ГВ, как раз еду очень полезно запивать грудным молоком, в нем содержатся ферменты, которые помогают переваривать пищу, а водичку в промежутках употреблять. Если я в свое время их послушала, давно бы без ГВ осталась. Не переживай заранее по поводу операции, будем держать за тебя кулачки ;)

Mildred, и у нас сегодня +37 :Crazy: Только я жару хорошо переношу, гуляем с Машей под деревьями утром и вечером, воду она вообще пить отказывается, я уже устала ей ее предлагать. спит как обычно, не капризничает. Дома снимаю с нее все и одеваю легкие трусики.

mechtaa, Сашеньке скорее перестать болеть. А вы еще на ГВ? Если да - то литр воды многовато, лучше грудь давать чаще. Маша всю болезнь на груди провисела, за 2 дня поправились :pardon:

Natali-mama, Сашенька наш сильный мальчик уже ходит за ручку! :good: Ого, у вас один дневной сон :shock: , мы на два только как неделю назад перешли.

KOTISHKA, с новым зубиком! Поддержи мужа в его стремлении, у них ближе к 30 начинается кризис среднего возраста и переоценка ценностей. У моего уже давно свое дело, а сейчас такой период, что зарабатывает он мало, но если все сложится удачно, то проценты потом будет получать хорошие. Хотя, я иногда на него злюсь, если бы он просто работал на дядю, то получал бы намного больше, в его фирме уже почти все получают зарплату больше директора, говорит, чтобы не разбежались, зато потом обещает золотые горы. Я понимаю, что он такой человек, что под кем-то просто работать не сможет, амбиции не позволят, но мне хочется сейчас поехать на отдых или что-то себе позволить, а пока не могу, хотя те, кто на него работает - а они в разы меньше на себя берут работы и ответственности, но позволить себе могут больше, чем наша семья. Вот... нажаловалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,

и у нас сегодня +37
:friends: Вы с Машенькой умнички, жароустойчивые! :)
но если все сложится удачно, то проценты потом будет получать хорошие.
да, иногда чтобы сорвать "большой куш", надо подождать! Попутного ветра мужниному бизнесу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,нет мы уже не на ГВ.

Девочки всем спасибо большое за поддержку.

Сашеньке уже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Nataly25, спасибо за совет. :Hello:

Мне главное душевное равновесие мужа, а материальная сторона не сильно волнует, мы студентами один хлеб и картошку ели, так что не привыкать.Страшна ответственность, завал работы, когда работаешь где-то, то стабильность успокаивает, а здесь все зависит от самого себя, а вдруг....

Хорошо что на черный день и безбедное существование есть накопления. А отпуск, новую машину и др.материальные ценности очень хочется, но понимаю что нужно вкладывать, а не тратить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, почти все мамы взрослых деток слышат в том или ином варианте "закрой дверь с той стороны" или "дай 100 рублей", вот в такие-то моменты они и вспоминают вот эту теперяшнюю абсолютно бескорыстную любовь, только за т о, что ты мама. А такой период у деток проходит ну очень быстро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо, постараюсь терпеливо дальше ждать :)

mechtaa, как хорошо, что Сашеньке лучше. Жаль, что вы уже не на груди.

KOTISHKA, вот и меня раньше материальная сторона не сильно волновала, а с рождением Маши что-то поменялось, да и устала я, на отдых хочется, надеюсь, что в сентябре получится поехать в Турцию, иначе я за себя не отвечаю :spiteful:

 

По причине моего долгого отсутствия в контакте, добавила сразу много наших фотографий, еще очень хочется успеть посмотреть на ваших деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, С 4-М ЗУБИКОМ вас!!!

Natali-mama, Сашенька богатырь

mechtaa, очень рада за вас , что вам уже лучше!

Ну вы сегодня и наговорили,ух еле перечитала, но особо времени нет общаться, только приехали с Д.Рождения,уж извините, я сегодня прохалявлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, заходила на сайты, что ты ссылочки давала! :thumbsup: Твой муж движется в очень перспективном направлении - сейчас это очень актуально! И в его случае "свое дело" обязательно выгорит при наличии горячего желания работать и способности воплощать это желание - а у него есть и то, и другое! ;) Это ж не какая-нибудь, скажем, хлебопекарня, в которую нужно вложить крупные финансовые активы и переживать, как там все обернется!

bimonna, "дай 100 рублей" - нормально, а вот "закрой дверь с другой стороны", наверное, действительно не очень приятно слышать! :) Хотя я прекрасно помню, как сама заявляла родителям подобные вещи, когда они уж очень настойчиво пытались вывернуть мою душу наизнанку... :spiteful: И как-то внутренне готова, что моя Марина - эта очаровательная малышка с лучезарной улыбкой и с таким важным видом расхаживающая у дивана - в один прекрасный день вырастет и иногда в сердцах будет говорить мне подобные вещи :pardon: Нет, я, наверное, для приличия, конечно же, буду закатывать глаза и с трагическом видом причитать: "Ай-яй, а какой душкой ты была в младенчестве..." :grin: Но все-таки обратить время вспять мне никогда не хотелось и не захочется! У каждого возраста своя прелесть... и свои сложности :)

mechtaa, рада за Сашеньку! :dance:

Nataly25,

вот и меня раньше материальная сторона не сильно волновала
а меня всегда волновала, волнует и будет волновать! :spiteful: Но я способна делать долгосрочные инвестиции, поэтому терпеливо жду, когда муж наберет достаточно стажа и опыта, чтобы занять хорошую должность с ОЧЕНЬ хорошей зарплатой(социальный престиж для меня тоже имеет значение). Да и сама мечтаю заняться карьерой! :spiteful: Вот только Маруська пусть подрастет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки какой июнь в этом году жаркий. даже по одесским меркам. А в Варшаве я так вечньо жаловалась, что июнь холоднющий. в это время я еще иноьй раз под вечер и в куртку куталась. а тут... У нас на галерее +31 сейчас, а на галерее у нас еще прохладно. Павлик стоически переносит. Надеюсь в этом смысле он будет в меня. Зато с ночным сном у нас не очень. веренее с утренним, стал просыпаться чуть свет. сегодня это было 5.30 :banghead: в 6 муж встал собираться на работу, забрал его, дал мне еще пол часа покимарить. А в 7 утра, когда у нас раньше был подъем мы пошли в первый утренний сон. Синоптики передают что на выходных уже легче станет. Но лить будет сильно, а значит придет 4 волна...

ksenial, как Настенька?

mechtaa, я к сожалению не знаю как с поносом бороться. Может никак? ждать пока организм переборет и поить. Ты главное следи чтобы не было обезвоживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы уже 2ой день после прогулки булькаем воду...правильно берем бутылочку и пьем, немного, но пьем, а не играемся как обычно...вот жара...пришла...свет отрубили в кв...комары нас сожрут "некусайка" откл :(

Mildred, классно сказала )))))

У каждого возраста своя прелесть... и свои сложности
я этой фразой иду по жизни ))))))

Natali-mama, у нас был жидкий стул частый, но нам на всякий тоже выписали хилак, стул нормализовался, правда нам выписали 30 кап -3 раза в день, а мы пили 20 кап.один раз в день...иногда 2...т.к. на понос похоже не было, просто немного стул изменился...так что может Сашеньке и поможет тоже...

mechtaa, выздоравливайте !!!!!!!!!...а рисовую водичку не пробывала от поноса и каши только рисовые на этот период, исключить молочные продукты из рациона, а из фруктов только грушу давать...

KOTISHKA, муж у тебя молодец, думает о завтрашнем дне, а некоторых устраивает и работа и жилье, амбиции это здорово, я более амбициозна чем мой муж...он даже верит в мои идеи ))))) :give_heart: я так хочу свою машину :spiteful: 6ю мазду, она мне секси кается ) и летний дом у моря....у меня мужские ценности в жизни какие то ))))) мечты...

с зюбами вас!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташа, я тебя очень хорошо понимаю..т.к. из за кризиса мы с мужем сами очень давно себе не позволяли много всего (про салоны красоты, покупки, рестораны, да даже вкусную еду из супермаркетов любую, поездки и т.д. на 1,5 года мы забыли)..но вот сейчас уже месяца 2 все налаживается и такое счастье все снова покупать! Вот на следующей неделе иду на чистку лица и массаж первый раз за 2 года! На маникюр и педикюр тоже год не ходила..не могли себе позволить.. А раньше каждый месяц ходила, кайфовала..

А уж как я поездки жду..мы с мужем путешественники, поэтому особенно тяжело дался год без поездок..нам лучше не есть, но ездить..И я тоже в конце уже устала конечно..но в итоге все хорошо! Трудности нас сплотили еще больше ;) А сейчас у мужа вообще новое дело наклевывается, если бог даст, то месяца через 3 встанем окончательно на ноги как прежде и сможем себе все позволить и даже больше :D

Желаю и вам того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

КоролеK Тамила и вам желаю добиться всего и воплотить мечты в жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

laeta, спасибо Леночка, большое спасибо за поддержку! У нас все хорошо! Вот только что от врача, Анастасья весит 8200 гр и 72 см ростом! Все анализы отличные! Ушки заживают!.

 

Друзья нам дали только что ключи от их летнего дома..Это всего в 30 км от Рейкьявика..так что мы уезжаем туда..там отдохнем пару деньков все вместе..Настюшка восстановится окончательно на природе..Потом муж на работу будет ездить от туда, а я там еще поживу 3 денечка..

 

Так что девочки, мы уезжаем на 5 дней..интернета там не будет..уже скучаю по вам очень..Побежала сумки собирать!!!!!!!!!!! Всех люблю и уже скучаю :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK ,да мы вообще исключили все....овощи ,фрукты,молочные каши...только смесь и кисломолочка,ну и каши безмолочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мужьям процветания в задуманном, а женам терпения и понимания. я стараюсь поддерживать мужа в таких начинаниях, деньги приходят и уходят, а самоуважение и какое то внутреннее удовлетворение остаются.

Ксюша удачной поездки и отдыха! Уже очень скучаю по тебе и твоим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо, уже получше нам! Тоже вся в потнице, а я просто плавлюсь. К нас еще комарье доканывает, особенно в нашем дворе, из подвалов летят роями :Crazy:

mechtaa, из моего опыта: рисовый взвар (2 ст. ложки на литр воды), морковный суп (морковь два часа варят в воде, потом все растирают и дают есть), можно объединить рис и морковь. Отвар зверобоя или ромашки. Энтерофурил или фурозолидон - лекарства - (желательно на чувствительность проверить). Еще черничную настойку даю по каплям (даже дизентерию лечит). Совсем малым можно давать отвар из (желательно) сушеной черники. Кисели из нее же или кизила (не сезон). Вроде еще черемуха помогает, но не помню, кора или ягоды. Конечно, важно выявить причину и лечить, чем врач скажет, но как вспомогательные средства, это все очень помогает.

Девочки, я решилась дать сегожня крольчатину, ела хорошо, не удивилась даже, будто давно все перепробовала. Зато обожает сухари, сегодня изловчилась и макнула сухарик в мой борщ, откуда ребенок знает, что именно так вкусно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...