Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, Саньку с 9 месяцами!Растите здоровыми и послушными! ;)

irkulena,mashka84,Марья-краса , с 8 месяцами деток!

 

ksenial, Ксюшенька,как у вас там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, поздравляю Саньку с 9 месяцами!

irkulena, Марья-Краса, а Стасеньку и Алешеньку поздравляю с 8 месяцами!

Ксюша, как Настенька? Очень переживаю за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, мы ездили купаться в Озерки.А Синявино это где? Мы там и не были, а твк уже хочется.Кажется сегодня потеплее , чем на выходных было

Купать малыша в озерах буду ,уже круг ищу с "трусиками"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с 9 месяцами! irkulena,mashka84,Марья-краса , с 8 месяцами вас!

Aishka, bimonna, uuuu, Epi82, ольжа, Леночка Г., Natali-mama, pes2702, долорес, спасибо за поздравления! Десенки набухшие, и нижние тоже набухли. Мы выращиваем зубы сразу кучкой, что бы поменьше мучаться :Crazy:

 

ksenial, бедненькие, так вас жалко, ведь ушки- это очень больно даже взрослому, каково же малышу :( Как вы там, вам получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, родная, как Анастасия , как вы ? Как ночь прошла?

Блин, как же я волнуюсь за вас. :bye: :bye: :bye:

А мы сейчас будем собираться в поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., долорес, спасибо!

долорес, одна жемчужинка! Ждите, у вас же на десёнках полосочки уже! Да у нас погода только наладилась! Всё же Сибирь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,irkulena,mashka84,Марья-краса, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,, ну ка вы там? Очень переживаем!!! Отпишись пожалуйста. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,irkulena,mashka84,Марья-краса,с праздником вас,девочки!!!растите здоровыми!!!!

bimonna, нда...высыпание,конечно,осложняют вашу жизнь...я варю рисовую кашу с тыквой и яблоком..какухи,конечно,яркие от тыквы...но думаю,что переваривается...и у вас к году все наладится...просто еще не дорос Женин кишечник...каши кушаем с удовольствием иногда только мною сваренные,с небольшим количеством сахара и слив.маслом..пока без молока варю..ест гречу и рис..овсянку не полюбил..в общем,у нас осталась рыба..но ее уже ближе к году будем осваивать..НО все что мы пытаемся есть,все маленькими порциями..и все заедаем еще и сисей!

долорес, ну,у вас уже светятся полоски...а у нас нет!! так что приз наш,сто пудов!!

ksenial,,как у вас сегодня дела? все ждем тебя..с надеждой на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, irkulena, mashka84, Марья-краса , с датками вас и ваших сладких малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Кактуша, какие вы лапусики :give_heart: Пиши почаще ;)

ksenial, Ксюша, как вы там? как Настюша? Мазь хоть немного помогает?

Egika, с зубиком!

Aishka, как хорошо ;) А бассейн - просто супер. Думаю Ариша будет просто в восторге :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем!

Саньку с 9м месяцем!!! Алешеньку с 8м!!! Здоровья вам, мальчики!!!

У нас ремонт, кладем ламинат на пол, чтоб доченька ползала на полу, а не на диване.

Всем спасибо спасибо за поздравления. Сори, что не поименно, сейчас выхожу только с телефона.

Стася растит 5й зуб, поэтому опять отказывается от любого прикорма. Какашки твёрдые, как у козочки, нас уже замучали, тяжело какать. И воду даю, и яблочное пюре запихиваю, а все никак не размягчаются.

 

КСЮШЕНЬКА, держитесь там с Настенькой!!! Хоть бы все быстрее прошло у маленькой и без операции!!! Обнимаем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот и Санька так же как София без тити никуда :D

Постараемся больше не падать.

ksenial, как жаль малышку. Выздоравливайте скорее. Пусть ушко заживает.

козерог, bimonna, Egika, pes2702, Mildred, Леночка Г., КоролеK, uuuu, KOTISHKA, Pregnanti, спасибо родные,мы постараемся выполнить все ваши пожелания.

irkulena, Марья-Краса, :giverose: :giverose: :giverose: с восьмерочкой

долорес, а почему нельзя то? Я буду купать. Меня мама вообще в 6 месяцев купала в Увельдах.Правда бабушки разные у виска крутили.

Наш отчет :grin:

Санька умеет говорить: МАМА, БАБАБА,БЛЯ,КИТЯ (кошка) и еще много пока не понятных слов

Кивает головой дадада

Машет ручкой пока - пока

Стоит практически самостоятельно, встает держась за любую опору, ходит по квартире держась за предметы, а так же двигае перед собой табурет.

Умеет довести маму до трясучки за считанные секунды. Громко и заливисто хахатать.

Вот вроде все перечислилила.

Всем девуличкам и мамулечкам от Саньки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, irkulena, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Всех кого пропустила с датками! :giverose: Я всё таки вышла на работу-отработала неделю, сегодня первый выходной и Егор заболел :cray: Вечером забрала от мамы и начала подниматься температура, доползла за час до 39 и у ребёнка началась истерика :cray: полтора часа плача пока не подействовала свечка-вызвали скорую- врач сказала где-то вирус подцепили предложила в больницу везти, я пока отложила это дело до утра, а сейчас врача своего вызвала , вот сижу жду уже 2,5 часа, хотя больница через дом от нас :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, выздоравливайте!

Epi82, Санёк :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,irkulena, Марья-Краса, c датками! :giverose:

mar1ne, выздоравливайте..@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Спасибо Санечка за цветочек! :giverose:

mar1ne, не болейте!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,Марья-Краса,mashka84, irkulena, С очередной даткой!!!!

Egika, Pregnanti, С зубками вас!!!

mar1ne, Выздоравливайте скорее!!!!

ksenial, Ксюша, какие новости? Мы все переживаем!

 

А у нас вчера ЧП произошло. Я недосмотрела и ЯРослав проглотил мою сережку. Влили с подругой ему вазелинового масла и ждали.... Сегодня с утра, слава Богу, все вышло. Девочки, будьте очень аккуратны со своими малышатами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка вчера разогнала всех гостей, кричала ИДИ всем и била :spiteful:

А сегодня твердит целый день-МАМА, БАБАБА и ПАПА, показывает Пока-Пока!Вот такой прорыв случился!!!

:lol: :good: молодец София

 

козерог когда с Руби раньше летали на юг, то кондиционер на ней никак не сказался..мы тоже просто мощность поменьше делали и висел он не в спальне.. :friends: Тут нам не нужен кондишн ввиду прохладной погоды..Хочу такую дачу как у вас :good: !

 

долорес я тоже тащусь от жары если бы не мои викинги, то хотела бы жить в южной стране :friends: прибор от комаров :scratch: в России точно нам пригодится..надо будет там уже посмотреть..

Aishka, Леночка Г. , ve_ta не болеть!

Epi82 обалдеть! Сашу с самостоятельными походушками у стенки

bimonna я так рада за вас!!!! Что в санаторий съездите!!!

Natali-mama Сашуля такой умничка! Отчетик супер!

@Emili бабушка у вас молодец какая!

Машенька85 дочурку твою с посидушками!!!!

uuuu Петеньку с огурцовым прикормом! Мы тоже попробовали – понравилось! Какая ты любительница чтения Последний зуб октябрят и к нам относится ;)

 

ну вот начала вас читать, а доча требует внимания..скоро вернусь и допишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, доча-то как?

Кошка999, ого, хоршо, что все обошлось! Я тут позавчера тоже ребнку ЧП устроила, пролила рядом с ним очень горячую воду. Тоже обошлось - одним пятнышком. Какие вы молодцы с подругой, не растерялись

mar1ne, пусть Егорка скорее выздоравливает

Epi82, именинник лапочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санечку с девяточкой! уже большая часть до года пройдена! Наш торопыжка умничка такой! Так держать

Марья-Краса,mashka84, irkulena , с датками ваших драгоценных деток!Пусть только радуют своими успехами родителей и никогда не огорчают

Кактуша , какие вы хорошие обе! Молодцы

Egika , с зюбом!

ksenial, как у вас дела? ночью о вас думала. Как же я переживаю за вас

Леночка Г. , а мы завтра в поликлинику идем. Эх, не охота

Epi82,какие вы большие уже и так много всего умеете и ходите уже так много! А мы много пройти не можем, устаем

mar1ne , ой как жалко! Выздоравливайте. У нас в октябрятах почему то если один заболел, то потом подтягивается толпа, надо прекращать эту традицию

Кошка999 , ого кошмар какой! я бы очень очень испугалась бы и в скорую бы сразу звонила

А я вчера такое видео сняла зачетное.Как нибудь кину в контакт. Там Сашка шкодит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ой,ой,ой! Вот ты наверное струхнула! Хорошо, что все обошлось. А Ярослав серьгу из уха у тебя вытащил или сам нашел где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стираю, готовлю мясо в пароварке и гречу-для себя, мясо в кастрюле-для Саши, жарю на сковороде-для мужа, мою полы...а ведь записана в солярий и на маникур, да и за загран паспортом надо уже ехать, а ещё надо голову намыть хотя бы....

А мужики как обычно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...