Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, и у меня так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам завтра предстоит первая прививка - БЦЖ :worried: Очкую, не то слово! :worried: И постоянно мучаюсь сомнениями: делать, не делать! :scratch: Девочки, кто делал эту прививку, поделитесь, как все прошло? Как малышики это пережили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, irkulena, ой,я тоже со страхом ночи жду :worried:

Mildred, мы ее даже и не заметили :pardon: У нас в палате все детки ее нормально перенесли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, нам ещё в РД делали.... нормально. По крайней мере я ничего не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75 всем привет передает.Ей времени не хватает пока написать,но она нас читает и помнит.Как появится больше времени,обязательно присоединится к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мы в род .доме делали,все прошло отлично!!!

Девочки,еще раз спасибо за поздравления про нашу прибавочку!!

А мы пришли от невропатолога и окулисты. У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!Вот только у старшего сына капеляры на глазике треснули,назначили лечение :banghead:

Девочки,подскажите как к соске приучить,какую лучше купить и т.д.Слышала.что есть ортопедические,как они в использовании ?

просто ехали с больнице,а он так кричал,вот и подумали о соске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, нам перенесли эту прививку в роддоме и сделали на 2 дня позже (так как мы много теряли в весе и сделали только когда пошла прибавка веса). И БЦЖ сделали в день выписки. Я тоже очень волновалась, как она перенесет и прививку и смену обстановки и первый выход на улицу, поездку на машине и т.д. Т-т-т, все прошло нормально.

Не переживай, все у вас с Маришей будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вам лучше сначала логопеда посетить, а потом соску покупать, нам прописали соску симетричкую-физиологическую и категорически избегать ортопедических. Вот такая фигня. Очень рады за Вас что у вас все хорошо!!! :D Завтра мы идем к неврологу :blink: мандражирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня наконец купили автокресло, долго выбирали. Мужа скоро прав лишат (бурно отмечал рождение сына), и теперь мне придется вспоминать как ездить (почти год за рулем не сидела :Crazy: а на механике вообще не помню когда последний раз ездила). Дочка у нас пошла танцами заниматься, вот придется возить её на другой конец Москвы (часа 2 по пробкам :blink: ) и малыша придется брать с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, очуметь! это же такой напряг! наш когда едешь- спит отлично,но вот пробки.....а малыша никак дома нельзя с кем-нибудь оставить...тебе будет тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, иногда смогу с мамой, но Дима у нас соски и бутылки не воспринимает, может отказаться есть у бабушки :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, блин.у нас та же фигня,бутылку не впихнешь!!!!

 

мой деть уже 2 часа не может поесть,только присосется и тут его живот накрывает....бросает,орет...вот муж трясет его и пытается ромашкой напоить.....у меня так болит спина!!!!! что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя с 13 часов дня даёт мне жару. Не спит и орет. Я уже все сиськи передавала, даже до смеси дело дошло. Выплевывает и орет. Соску не берет. Засыпает на груди у меня, но спит по 20 минут, а если переложу то через 5 минут просыпается и опять орет. Ужас. Я уже наревелась вместе с ней. Что ж такое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, попробуй иберогаст, у нас сразу жизнь наладилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, пожалуйста..

У меня какие-то странные выделения. Вроде бы стали стихать, а сегодня снова кровь пошла, со сгустками, реально как при месячных.. Что ж это такое? Вроде уже месяц после родов прошел, должно прекращаться.. Не знаю, смогу ли я завтра к Г. попаст, волнуюсь ужасно... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, С первым месяцем! Растите крепкими и здоровыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, с первым месяцем ваших деток! Пусть малыши растут крепкими и здоровыми и радуют своих мам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, у меня тоже выделения еще не закончились.То день нет ничего, то мазня, то прям алая кровь со сгусточками маленькими, особенно после похода в туалет. Надо и правда к Г. наведаться, но у меня еще нитки со швов не все все отпали. Подожду, пока подзаживет окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня счастье большое!

Попович сегодня продрых с 11 до пол шестого утра! Вчера с 11 до пол шестого! Похоже, начал отказываться от ночного кормления,ТТТ!

А жизнь-то налаживается)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня счастье большое!

Попович сегодня продрых с 11 до пол шестого утра! Вчера с 11 до пол шестого! Похоже, начал отказываться от ночного кормления,ТТТ!

А жизнь-то налаживается)))))))))))

Поздравляю! :) теперь можно отсыпаться по ночам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а нужна ли тебе соска.подумай. я вот тут описывала свой случай с ней. больше давать не хочу.они оч. привыкают к ней быстро, и потом постоянно требуют.а она у них выпадает частенько, приходится только тем и заниматься, что опять им в рот пихать. замучаешься.

КоролеК, ve-ta, с первой датой ваших малышей.пусть едят и спят побольше, а кричат поменьше.

козерог, а иберогаст от чего ты советуешь?

а у нас уже такой график наладился, что до 3-х ночи мы спит, потом кормимся, и с 5 утра встаем каждый час на кормешку-караул. спать как хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Попович молодец! :good: А мы ночью часа в 3 и в 6 на пятиминутный присос просымаемся и дальше дрыхнуть до 9. Спит Костяныч с нами. Все довольные и высыпаются! Совместный сон рулит! :thumbsup:

felise, выделения тоже, то почти их нет, то бывает и с кровью. :unsure: Думаю, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, во я тебе завидую, а мой до 2-4 утра спать не хочет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши долго на груди висят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,привет!

КоролеК, ve-ta, с первой вас датой! здоровья вам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки,я по ночам автопилот! сегодня с утра проснулась,одна сися пустая,а другая лопается от молока...и пустая совсем не та,что со стороны детя....и деть не с той стороны,что засыпал...когда я его кормила и перекладывала? я ничего не помню!!!! вот,млин,это что материнский инстинкт?.я как собачка Павлова на рефлексах по ночам,он пискнул-я сисю дала....и ничегошеньки не соображаю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...