Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташенька, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

bimonna, с годовщиной вас с мужем!

felise, с даткой вас.

Девочки, большое спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu с днём рождения!!! Пусть каждый новый день приносит только хорошее, а мужчины твои никогда не огорчают!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.

Всегда счастливой будь!!!

Ссылки скрыты.

Машенька85 с днём рождения!

Поздравляю Тебя с Днем Рождения!

Пусть будет день этот самым ярким!

Пусть будет много много цветов!

Пусть будет много подарков,

И много добрых хороших слов!

bimonna, с пятачком!

Совсем не суеверна я,

Живу, на смысл примет не глядя.

Стучу по дереву, друзья,

Сегодня не приметы ради.

 

Стучу, и в этом вовсе нет

Как-то там причуды странной:

Ведь свадьбу, если ей пять лет,

Зовут в народе деревянной.

 

Отколь традиция пошла Не знаю.

Может, из гуманной

Идеи: мол, жена — пила,

И пилит мужа неустанно?

 

А может, корни в ней видны

Той сказки: муж, мол, — есть такие

Заначку прячет от жены,

Как Буратино золотые?

 

Но хватит. Долго не хочу

Шутить, друзья, на тему эту,

И я по дереву стучу,

Хоть и не верю я в приметы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наталья, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе купаться во внимании и заботе своих мужчин!!! Легких декретных будней!!! Твой оптимизм всегда так заразителен! :giverose:

Машенька85, с Днем рождения! Всех жизненных благ!!! :giverose:

bimonna, тебя и твоего Алена Делона с 5-летием совместной жизни!!! Пусть свежесть ваших чувств будет без срока годности!!! :giverose:

козерог, пусть эта болезненная процедура пройдет успешно!!! :giverose:

zoloto8, насмешила историей про брекеты и Джорджика! :)

mar1ne, Лоло как Егорка с Анечкой?

Natali-mama, мои совершенно АБСТРАКТНЫЕ рассуждения на тему, которую ты затронула!

мне бабушка всегда говорила: "Замуж мы выходим за незнакомцев, даже если встречались перед свадьбой 5 лет!" ;) Мне кажется, что тут нет никакого обмана, осознанного умысла, даже какой-то толики расчета. В отношениях по наитию мы всегда поначалу хотим показать себя с лучшей стороны, а плохую свою сторону тщательно скрываем или умело затушевываем... По прошествии времени узы, нас связывающие, крепнут, в отношениях мы чувствуем себя более уверенно, спокойно и... раскрепощаемся! ОБА!!! А рождение ребенка - так это вообще ТАКАЯ крутая встряска семейного корабля, мама не горюй!!! Именно поэтому, как мне кажется, это должно быть ВСЕГДА результатом СУГУБО обоюдного желания и... ГОТОВНОСТИ взять на себя сопутствующие обязательства (правда, многие (чаще всего мужчины) просто не отдают себе отчета, каков МАСШТАБ этих обязательств... Они теряются, пугаются, чувствуют себя раздавленными... Одних чтобы привести в чувство нужно просто погладить по голове, другим - дать пощечину... Кто-то осознает, принимает и делает... А кто-то нет... Далеко не сразу или, может, вообще никогда! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, идём на поправку! :yahoo: Была врач-дыхание чистое, насморка нет, только горлышко красное-усиленно лечим

козерог пусть всё пройдёт отлично и безболезненно @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, как я рада за вас.Быстрее б горлышко прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ура!!!!!!!!!!!!1 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Mildred, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85,uuuuДевочки, дорогие наши. Поздравляю вас с днем рождения. Желаю счастья и здоровья вам, вашим деткам, мира в семье.Чтоб все невзгоды обходили вас стороной, чтоб все ваши заветные мечты сбылись, и конечно же желаю вам еще , а может и еще и еще здоровых деток!!!!!

felise, с даткой вас поздравляем!!!!!

bimonna, С 5-летием вас.УРа!!!!

Natali-mama, какая же ты умничка, очень красиво пишешь, стихотворение просто шедевр.

pes2702, мне тоже кажется, что правильно ты поступила, если не позвонит, не придет, не заберет, останется равнодушным.....ну не нужен вам такой папа, это моё мнение...но искренне желаю, чтобы все-таки он это сделал,и одумался.... :amen: хочется, чтоб семью вы сохранили, но все зависит только от него, как я поняла...

Он до сих пор не позвонил? Ты еще у родителей?

 

А мы вчера наконец-таки сели сами из положения лежа :clapping: УРА!!!!!!

8 м 13 д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., KOTISHKA, Mildred, mar1ne, Машенька85, долорес , спасибо :)

zoloto8, :good:

Mildred, про незнакомца на все 100% согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, поздравляем!!! Не позвонил.Щас пришла домой,вроде как прочитал все,но ответа никакого...Буду ждать вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с посидушками!!! Вот Платошка порадовал маму!!! :thumbsup:

pes2702, Ленусик, я думаю, что твой муж сейчас находится весь во власти обиды... на тебя! Ведь это ты ушла из семьи, не он!!! И его просто распирает от уверенности в собственной правоте... Через несколько дней это пройдет, обида уляжется... И тогда он, возможно, задумается всерьез, что ОН сделал не так, что из дома вместе с тобой и Викуськой ушла жизнь, образовалась болезненная пустота... Сил и терпения тебе, дорогая!!! Ты все делаешь правильно! И не устану повторять, что ты заслуживаешь внимательного мужа, а Викуська - заботливого папу! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну вот. и вам повезло. с посидушками

Егорка, выздоравливай скорее

Mildred, я с тобой согласна по поводу мужа лены.мне кажется надо дать ему несколько дней на раздумья. а не торопиться собирать вещи и уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташенька, ура, у нас есть возможность поздравить тебя с днем рождения!!!!!!!!! Ты очень интересная личность и здорово тебя знать!!! Ну пусть твои мужчины исполнят желание заветное ;) Знаю, что ты любишь выращивать цветы и ценишь красоту природы..вот тебе поле цветов от нас

Ссылки скрыты.

P.S. Ага! Теперь я знаю, что ты по знаку зодиака - близнецы! Очень соответствуешь им :D

 

Машенька85, с Днем рождения!

 

bimonna Танюша, вас с мужем с 5-кой :grin: ! Красивая, умная, любящая пара, сынулька чудо - чего еще для счастья надо ;) Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо! Как Настюшка, с ушками все наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша спасибо, у нас, вроде, все хорошо уже :D Только мы дурынды с мужем, совсем зашились и забыли, что вчера в Исландии был праздник - день независимости..и врачи не работали..вот сегодня идем через пару часов ;) все вам расскажу после приема! Мы вчера так нагулялись, народу толпы, Руби на лошадях каталась и на батутах прыгала, на лодке ее катали в центре города..Настюшка на травке играла, делали пикник мы! было здорово!

 

козерог Танюша, ты такой хороший, честный, целеустремленный, помогающий человек! Мне бы вот хоть капельку всех твои достоинств..честно-честно..мне как раз не хватает этого всего..

Вот ты молодец такая, еще и всех на работу устроиваешь..многие не знают, как самим устроиться..а ты на всех фронтах! Ты молодец, вот я всегда поражаюсь тебе!

 

Очень жаль, что и твоя мама и свекровь делают разницу между страшими и младшими детьми, имеют любимчиков..это так грустно..Тебе конечно не приятно это все..Твоя история с сестрой прямо как моя с моей мамой..У меня мама тоже полная противоположность мне..и я бы с ней в жизни, не будь она моей мамой, вряд ли нашла бы общий язык в силу нашей разности..но мы с ней лучшие подруги как вы с сестрой..

Меня успокаивает только то, что муж у тебя тебе лучший друг и детки такие замечательные! Вот Настюшка твоя копия, уж с ней то вы на одной волне точно ;) Это как я и Руби (мы с ней на одной волне).

Так получается, что детки все разные получаются..и конечно любим мы их одинаково сильно, но по-разному что ли..даже не знаю как это сформулировать..но мамы опытные меня поймут. И главное для нас, не делать разницы между детками :) И младшие и старшие - все самые любимые :give_heart:

 

желаю тебе удачной операции! Ой, все, что связано с зубами, для меня так страшно..и понятия не имею, что такое киста..буду переживать за тебя :beg: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик, мы вернулись. Сейчас буду читать. А пока просмотрела текущую страницу и вижу, что ты Леночка-pes2702 решилась на кардинальные меры...

 

Павлик пока мы гостили у бабушки и дедушки научился уверенно вставать в кроватке (до этого он только пару раз у дивана вставал) и наконец-то садиться :) А на меня напал лактостаз :( с температурой и как на зло, когда надо было заканчивать эссе на сегодняшний зачет. Хорошо еще, что свекровь меня освободила от большинства обязанностей при ребенке, развлекала его, гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, лечи лактостаз, мне только постоянное прикладывание к груди и сцеживание помогло. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, поздравляю вас с посидюшками, Платон молодец

ksenial, держим за вас кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, lexyt, Леночка Г., Aishka, долорес, Nataly25, Кошка999, козерог спасибо девочки за Анастасью мою! Так и есть, у нее все достижения как то сразу :grin: . А до этого недели три были только нытье и ношение на ручках

 

Nataly25, Natali-mama молодцы, что возобновили переписку Маши и Саши! Так приятно и интересно читать, аж до слез :give_heart:

 

Natali-mama, Наташа, Лена-Mildred тебе все замечательно написала! От себя добавлю, что смотря видео ваши, мне вот кажется, что муж у тебя очень даже хороший, такой мужик с семейными ценностями и укладом..видно, он очень любит сына! Просто ему всего 25 лет! Боже мой..мой муж в это время еще только развлекался.. :unsure: доча наша родилась когда ему 31 год был уже..и то поначалу он неопытный был..Какие ваши годы.. ;) Главное, видно, что у мужа есть задатки и желание для семьи..вон как квартиру вам отремонтировал, как с сыном играться умеет! Пылкость характера со временем чуток затухнет, опыта наберется..все будет хорошо

 

Лоло чуток разместила поуже подписи..но у меня соответствует правилам форума количество линеек и подписей :pardon:

 

lexyt, mar1ne мне очень понравились ваши обновленные профили :good: ! Аватарки с Илюшей и Егорчиком – супер! Какие сладкие у вас мальчики получились :give_heart:

 

Машенька85, с крещением вас!!!

 

pes2702 Леночка, сложно тебе там..переживаем за вас..согласна я с девочками..дай мужу еще несколько дней..пусть чуток подумает..но только зачем ты в квартиру возвратилась? Возьми какие вещи нужны и поживи у мамы несколько дней..посомтри, что будет погодя..Мужу твоему надо время..Пока не руби все концы..Но и не живи пока с ним тоже.

 

долорес с посидушками!!!!!

laeta с возвращением! И Павлушу с достижениями :clap: ! Да то что.. :( хорошо, что свекровь такая понимающая у вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наталия, с Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться большеглазой худышкой с секси голосом! И чтоб ты просто тонула в море внимания и любви своих Мужчин!

Машенька85, с Днем Рождения!!!Всего, всего тебе !!!

bimonna, с годовщиной вашу семью!

ksenial, какая Анастасья умелая уже :good: Наверное если б на ушки не пришлось отвлекаться, уже побежала бы....

долорес, с посидушками!

козерог, бррррррррр, зубы-это .....бррррррр. Но всё пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик-УУУУУ,Машенька 85, девчонки дорогие с Днем рождения!!! Всего самого-самого наилучшего!!! *)))))

Бимонна,круглая дата!Поздравляю от души! Еще по крайней мере дюжину таких пятачков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо :giverose: если бы нам еще массаж, то вообще детала бы, наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...