Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Машенька85, с крещением!

козерог, не бойся, пусть твоя операция в понедельник пройдет хорошо!

Natali-mama, стихи как всегда отличные! :good:

uuuu, Машенька85, с Днём Рождения!

Здоровья, счастья, пусть все ваши мечты исполнятся, а детки только радуют! :giverose:

bimonna, с пятилетием свадьбы вас с мужем!

долорес, с посидушками Платона! А мы садимся только из положения стоя и то максимум на 3 секунды, потом опять надо вставать или ползти, не понимает Маша зачем сидеть :)

laeta, с достижениями сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, Машенька85, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Пусть этот день будет для вас наполнен радостью счастьем и любовью близких еще больше, чем обычно!

bimonna, вам с мужем желаю бесконечной любви, безграничного терпения и безоблачного счастья!!!

Леночка Г., ksenial, спасибо!

долорес, поздравляю! Вот молодец Платоша! Мне все больше и больше нравится ваше имя :)

 

Сегодня мой старшенький просто поражает меня - второй раз за день по собственной инициативе укладывает Илюшку спать на улице, а сейчас еще и присел рядом с ним, читает летнюю хрестоматию для второклассников :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я не могу у мамаы жить,у них однокомнатная квартира :pardon:Отчим завтра вернется из командировки. Просто негде там.И к бабушке щас не могу уехать потому что вождение автошкола,она не сможет тогда с работы заезжать,чтоб с Викой посидеть,далеко живет.

Так что мне пока деватся некуда.

Ну я ушла не для того,чтоб испугать,я написала ему,что даю ему время просто посидеть в тишине и подумать.

Вот он пришел щас с работы и вообще ничего мне не сказал,кинул только один раз взгляд на меня и все.Сижу в ступоре,ну неужели человеку нечего сказать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Марья-краса, Nataly25, lexyt, спасибо, девочки, как же я всех вас ЛЮ :give_heart: :friends:

lexyt, какая у вас там красотища :good: Сынуля умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы ко врачу! Все налаживается и операции не надо повторной! В понедельник на контрольный прием! У меня гора с плеч :dance: Спасибо вам всем еще раз большое за поддержку :giverose:

 

lexyt, Юля, аааааааааа, какая у вас там красотища, просто чудесный дом!!! Какой огромный и сад :good: так все убустроено! папочка ваш умничка, что устроил своим сыночкам и жене такой отдых!!!!!!!!!! Я так рада за вас! такого простора даже у моей мамы в саду не будет :D Кирюшка у тебя молодец то какой!!!!!!!!!!!!!!!!! Передавай сыночку, октябрята им гордятся :giverose:

Ты нам побольше то фоток в контак скинь, так интересно посмотреть как вы там отдыхаете :blush: мы соскучились

 

Фрекен Снорк Олечка, я за тебя весь четверг переживала..все гуляли, а я про тебя думала :beg: Как дела? Справился муж? Как ты себя чувствуешь?

 

pes2702 Леночка, какой кошмар то творится.. :(:(:(:(:(:( мне так горько за вас с Викой :( Муж конечно - без слов :(:(:(:(:(:(:(:(:( :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :club: :club: :club: :club: :club: :club: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялочки :grin: .

 

Знаете че мой гном учудил?!

Весь день гуляла я , пришла без сил, голодная, раздела Платку, посадила в манеж, и дала сушку, дабы спокойно поесть самой. Сижу , значит, читаю газетку и кушаю, зачиталась, так прошло минут 20, от ребенка все это время было слышно лишь редкие причмокивания, удивительное спокойствие долго не заставляло меня повернуть голову в сторону Платошика, и тут я все же это делаю и........тут я понимаю, что все эти 20 минут он ел не сушку , а свои какахи, между каждого пальца, полный рот, все вокруг-жесть, я его конечно же сфоткала, эксклюзив уже вконтакте!!!!Поржала от души, я их ели отмыла как они прилипли уже, чувствую ужинать мы не захотим после такого полдника :D

ksenial, ура!!!!! Все хорошо значит!!!!! Не болейте больше! :D

Леночка Г. а я круг купила с отверстием под ножки и с казырьком в форме цветка над головой, довольная сижу :D стоит 230 р. В европе новой на 2-м этаже, магазин игрушек .Надую - фотку выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ржу, пошла фотки глядеть :)

ksenial, ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ksenial, спасибо, девочки! Да, здесь такая красотища, что мне даже домой не хочется через две с небольшим недели возвращаться!

А спасибо это не папе нашему, а сестре с мужем - они две недели ездили по Подмосковью, выискивали такую красоту и простор :pardon: . Но наслаждаемся мы все отдыхом!

В контакт все времени нет зайти, скину обязательно на днях фотки!

ksenial, ну слава Богу, что все обошлось, пусть в понедельник вам уже скажут, что все отлично!

долорес, оооо! Замечталась-зачиталась мамашка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, поздравляю с Днём Рождения! Оставайся всегда такой же светлой женщиной и любящей мамой:giverose:

Машенька85, с Днём Рождения! Пусть каждый день приносит только счастье

bimonna , с юбилеем свадьбы! Прожить вам еще 100 раз по столько же в любви и понимании!

Спасибо что стишок оценили

pes2702 , худа без добра не бывает. Как ты? Как Вика?А муж, знаешь он еще наверное не понял, не осознал, но не хочу его оправдывать! Счастья тебе искренне желаю. а свою точку зрения я уже говорила

Mildred , интересная точка зрения, возможно ты и права... Скорее всего это так и есть, но хотелось бы по другому что бы было.

козерог, буду кулачки за тебя держать, что бы все прошло хорошо и безболезненно. Понимаю твой страх, сама стоматологов боюсь как огня

mar1ne , очень рада что пошли на поправку! Ура!

долорес , с посидушками вас. Вот Платон дает!

ksenial , как здорово вы отдохнули! Молодцы! Настюше и Руби привет большой передавай. Да у меня притензий к мужу нет сейчас, он у меня молодец! Это я просто писала про Лениного мужа.... Уж простите.С выздоровлением вас!

И правда как там Оля?

laeta , с приездом! Мы скучали! Ничего себе! Лактостаз да еще и в вашем возрасте, я думала уже лактация устаканилась спрос=предложению

а у нас семейные разборки, потом напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну Платоха дал :rotfl: Вот меня даже теперь вопрос мучает,неужели они такие вкусные,что вкуснее сушки :lol: Просто запах Викиных меня порой пытается заставить растаться с поглощенной пищей :scratch:

ksenial, вот щас будем разговаривать с ним...Сказал,что ему надо проветриться сходить,а потом придет и поговорим :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, молодец, Кирилл! Так хорошо у вас там... С авой новой! :good:

долорес, Платоша молодец! Какахи самые вкусные!

ksenial, здорово, что у Анастасьи всё замечательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с отличными новостями!!! :giverose:

lexyt, как же здорово вы отдыхаете!!! :good: А в Кирюшке я никогда не сомневалась!!! ;)

pes2702, Ленусик, крепись! :friends: Хотя, наверное, вряд ли удастся одним разговором расставить все точки над "i"... А я понимаю, как же хочется в конце концов какой-то определенности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ждем новостей, надеюсь хороших =)

Да , девочки, давно я так не веселилась, а как Платошка развеселился, это нечто, он продолжал хохотать даже во сне... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, нам приятно :)) Я тоже в шоке. но думаю это канал закупорился от того что Павлик не очень аккуратно с сисей обращается- стукнул короче ногой пару раз

pes2702, я когда была у своих весной, то мы больше месяца жили все вместе в однокомнатной квартире.

долорес, да Платоша учудил

 

все никак не могу прочитать, как там наша Френкен Снорк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, удачи и понимания вам в разговоре!

Egika, Mildred, девочки, спасибо большое! Кирилла сегодня сама хвалила весь день, ваши комплименты передала - парень готов горы свернуть! Истинный мужчина :)

долорес, так вот он - секрет веселого настроения! :grin:

laeta, думаешь удар мог спровоцировать лакстостаз? как сейчас, лучше тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ого какой у тебя сынок молодец.помощник растет

ksenial, как хорошо, что все обошлось

долорес, е мое. :shock:

лен, ну ты нам расскажи потом, а то спать не будем

laeta, пока ничего не слышно. а я вообще еще беспокоюсь по поводу того, что сын постоянно мне в грудь ногой тыкает. это же не есть гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, в нете прочитала, что травмы и ушибы могут спровоцировать, а этот красавчик как раз стал довольно болезненно пихаться. других причин не нахожу, но это не значит, что ее не может быть. могла и сама передавить. Вроде лучше, болит меньше. температуры нет. Кушаем пока только сисю, а то он у меня пососет чуток и глазеет или ползает. Завтра надо опять начинать нормально кормить, потому что нам сегодня сказали (не напрягая), что немного не дотягиваем на наш рост 71 см. Заодно мне и грудь врачиха посмотрела и сказала, что небольшое уплотнение есть, а я вот не чувствую.

zoloto8, будем ждать новостей. надеюсь все ок

 

Завтра мы опять в бассеин, ура :yahoo: , а потом нас папа обещал повести в парк на фестиваль словацкой кухни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, uuuu, с Днем Рождения!!! Желаю тебе Любви любви любви и семейных радостей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Машенька85, с Днем Рождения! Удачи, благополучия и счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

Татьяна, с пятилетним юбилеем вашу замечательную семью!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, с опозданием Костика с 8мимесячьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ксюша, как хорошо что все налаживается у Настасьи и не надо операции!!! Это самое главное!!! С достижениями солнечную девочку! :)

Татьяна-Козерог, держись в понедельник, пусть все пройдет незаметно для тебя!

pes2702, Лена, крепись! Желаю вам с мужем результативной беседы!

lexyt, классное у вас поместье :grin: ! И ава - :thumbsup: !

mar1ne, Егорке окончательного выздоровления! И ава тоже :thumbsup: !

laeta, о, друх по нещастью :friends: . Стася поскакала сегодня на моей груди (опиралась ручками о меня, чтоб встать) и вообще не церемонится с источником своего питания, и у меня грудь сейчас болит от малейшего прикосновения, но она не полная... это же не лактостаз? :scratch: При лактостазе она переполнена вроде...

 

А у нас трындец. Нытье целыми днями. Списываю на зубы. Так как 5й вылез и 6й на подходе. Надеюсь нытье скоро пройдет и Анастасия опять станет милой, ласковой и нежной девочкой :give_heart: (ну к 2м годам точно, вылезут все 16 зубов :lol: ). Встает в кроватке на ножки, бухается, ноет. От прикорма любого отказывается. Я ей запихиваю насильно (ловлю помидоры :tomato: ), но если не запихивать вес стоит на месте. Короче, моя крыша съезжает потихоньку :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, как же я рада за вас,УРА!!!!!!!Пусть больше девочки твои тебя не пугают всякими болячками

lexyt, какой старшенький умница

долорес, ааааааааааа про какахи :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Спасибо за подсказку про круг , пойдем и мы покупать.А мы сегодня снова в Озерки ездили, купались и сардельки жарили, красота

pes2702, Линеечка зачетная, а муж КОЗЕЛ редкостный

irkulena, держитесь и правильно, что запихиваешь, так держать, скоро все пройдет, еще немножко потерпеть, а там уже легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, с крещением Алесю!

козерог, Удачи на операции!!!

uuuu, Машенька85, с Днём Рождения, девочки!!!

Здоровья, счастья, пусть все ваши мечты исполнятся, а детки только радуют!

bimonna, С пяточком вашу семью=)

долорес, С посидушками Платошу-)

pes2702, Держись, мать! Промужа даже сказать нечего=(

ksenial, Ураааааа!!!! Пусть Настюша забудет об этой непритности поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, :friends: у меня была и есть мягкая и совсем не переполненная. И дотронуться больно было. только врачиха сегодня что-то нащупала. Тоже сомневалась пока температура на другой день не поднялась. наверное хватило, что где-то каналик закупорился от удара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, о-о, а я надеялась что это просто ушиб. Буду подсовывать ей эту грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Костика с восмью месяцами!!!

Поздравляю именинниц Наташу и Машу! Счастья и благополучия!

Таня, с Деревянной свадьбой вашу семью!!!

Машенька85, и с крещением Алесю!

козерог, удачной операции!

Я тоже возила братика в садик в переполненных автобусах на другой конец нашего городка, я тогда уже первоклашкой была. Но няньчить меня прям не заставляли, я делала это сама. Да и мы были самостоятельными, сами ходили пёхом к бабушке туда же почти, где садик был, гуляли, кушали, пока родители на работе были. Когда мама на сессию уезжала, а папа во 2 смену работал, мы одни ночевали дома.

Ё моё, тогда органы опеки так не стояли на страже "интересов детей". И никто из нас не пошел по кривой дорожке)

Джоржик, дорогой, спасибо за черешню! Но мама мне пока ее не дает, хотя я и очень прошу. Вчера купила кило и сама лопает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите какой круг купили, с трусиками и цветочком от солнышка, только вот не знаю понадобится ли он нам.....

Ссылки скрыты.

 

Леночка Г., ух ты , и как там ?, вода уже прогрелась что ли? я тоже сегодня хотела поехать, покупаться, но не с кем было :doh: ....

Да и думала, что вода холодная еще..... А сколько градусов примерно водичка?, Лешика не купали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не поняла я ничего,завтра после вождения отпишусь.То ли понял,то ли нет...Девчонки,вы у меня самые хорошие!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...