Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья тебе и твоим близким, сбычи всех мечт и всего самого-самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

Машенька85, поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья, здоровья, любви и всего наилучшего!

bimonna, поздравляю!

Egika, bimonna, zoloto8, Леночка Г., mar1ne, ksenial, ольжа, Nataly25, Natali-mama, irkulena, Кошка999, ve_ta, девочки, спасибо за поддержку и пожелания! Решался вопрос можно ли это сделать амбулаторно, слава Богу, можно. Прогноз пока неизвестный, но есть надежда сохранить ГВ, но врач сказал, что решить это можно только после операции. Сама операция будет под местной анестезией, страшно конечно, самое мерзкое, что болеть будет потом в течение нескольких дней, наверное, пойду на больничный. Хоть с вами побуду.

mar1ne, выздоравливайте!

долорес, с посидушками! Обалденный круг!

ksenial, ну, ты меня совсем захвалила! А с мужем мне действительно повезло, не смотря на все его закидоны, он мой лучший друг. Как я рада, что у Настюшки всё хорошо! :yahoo:

lexyt, какой старшенький молодец!

pes2702, у меня нет слов в адрес твоего мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

наконец-то более или менее прочитала пару последних дней

natali-mama, желаю папе скорейшего выздоровления!

lexyt иной раз Павлик ведет себя также :) особенно в последнее время, должен всегда и везде куда=то лезть, петь песни. Спасает только то, что он любит разговаривать с людьми и чтобы они на него обращали внимание. Если такой человек найдется - все золотой ребенок. А если не найдется, то он будет сам глазки строить. а вот если никто не купиться - все обезьянка :grin:

zoloto8, я не так давно читала о это так называемой юстиции. Не укладывается в голове, как такое может существовать и почему нет на это управы. Душа болит и за родителей и за малышей, особенно совсем маленьких для которых мама - это весь их мир. Так ломаются человеческие судьбы.

Mildred, lexyt я пока осваиваю "добрый доктор Айболит" :D выучила несколько первых строчек. А тем временем ограничиваюсь тем, что помню со школы типа "Петрушка, вечно ты с обновкой" и "То-то все вы гордецы" , разными голосами и с разной интонацией. Раньше его развлекало, а теперь по-моему пора менять репертуар :D

 

ksenial, а ты как хлеб даешь? какими кусками? Я даю корку так он ее быстро на кусочки разрывает и запихивает эти довольно большие куски в ротик. Потом может откашливаться. Я пугаюсь и пытаюсь эти куски вытащить, а он крепко сжимает ротик. А сегодня так рассердился...И с таким удовольствием ее мусолит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, 5800 у нас в Туле такая коляска стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, классный круг.да еще и с зонтиком

Полинушка, ну ты не переживай, на следующий год будешь лопать все подряд.

laeta, так ведь многие про эту юстицию даже и не знают. а они уже такоееее творят. ужас. волосы дыбом становятся. а ведь у нас в росссии вообще любят палку перегибать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дороги, всем привет!

спасибо большое за поддержку :friends:

Поздравляю с датками и с достижениями :giverose: :giverose: :giverose:

Я дома :D Вчера вернулась из больницы. Все прошло хорошо. Теперь пару-тройку деньков отдыха и вроде как могу вернуться к нормальной жизни :)

Папа с Ванюшкой справился на пять с плюсом. Немножко было тяжело уложить на ночь спать, но и эта проблема была решена.

Пошла вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Слава Богу!!!! Отдыхай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ура! Поздравляю, что всё уже позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ура! Пусть теперь всё будет не хорошо, а просто отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, отлично! Отдыхай и восстанавливайся! А мужчины твои молодцы, не подвели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, удачи у стоматолога :friends:

Фрекен Снорк, отдыхай и поправляйся скорей!

долорес, круг суперский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Спасибо за поздравления :)

Фрекен Снорк, как я рада, что все прошло замечательно!

Так-с, чего хотела написать. Женька уже третью ночь подряд спит отвратительно - кричит, приходится качать, сегодня еще и кусался, я опять не высыпаюсь, а ведь до этого проспался за ночь всего пару раз на покушать. Вот не знаю, на что списать - то ли зубы (раз кусается), то ли новый навык (он стал все чаще стоять без поддержки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, восстанавливай силы!!! :giverose:

козерог, стоматолог - самый страшный врач... :Crazy: Пусть все пройдет быстро!!! :giverose:

bimonna, а может и то, и другое вместе? :Crazy: Так-с, раз Женька уже учится стоять самостоятельно, значит, и Марина скоро так делать начнет :) Но она пока спит ттт просто супер! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, очень рада за тебя :D . И за то что мужчины твои без тебя замечательно справились, молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мои дорогие!!!!!

с каким же удовольствием я прочитала все ваши поздравления!!!!!! как я вас всех люблю!!!!!простите,что мои восторги с запозданием...но вчера был ДР у меня,а сегодня 35 моему любимому мужу!!!!так что я вся в днюхах!!!!!еще раз огромное ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за пожелания и добрые слова!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!

bimonna, Танюша! вашу семью с прошедшим юбилеем!!!! любите и уважайте друг друга всегда-всегда!!!!(мои родители тоже 18 июня поженились... :D )

Фрекен Снорк, Ольга,с удачной операцией! набирайся сил и на Родину!!!!!!мы тебя тут уже ждем все!!!!

Машенька85,тебя с прошедшим Днем рождения!!!с юбилеем!!! 25-это так здорово!!!!

козерог, Таня,удачи тебе в зубном деле!!! удача в таком деле очень нужна!!!!пусть все пройдет легко!!!

pes2702, терпения тебе!!!!мы с тобой!

laeta, лечи сисю!!!!она всем еще пригодится!!!!

 

девочки,очень хочу еще много всего написать..но вчера мы прогуляли по кафе-паркам-магазинам...меня выпустили на трату денег..и я все потратила!!!!словила такой балдежный кайф!!!!а сегодня мы уезжаем на шашлык к родителям ..отмечать наши праздники и юбилеи!!!! всех люблю очень!!!я с вами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, круг классный.

Девочки, еще раз большое спасибо за поздравления, безумно приятно.

Фрекен Снорк, слава богу, что все хорошо!

Меня мой муж вчера очень удивил - сам собрал букет из свеженьких цветочков (обычно он берет готовый из цветов, которые уже умерли естественной смертью :) ), несколько раз сказал, что любит (а он очень не романтичный), последний раз я такие признания слышала больше года назад, и ночью еще много раз удивлял :blush: . Я не узнаю его, но так приятно! А утром меня ждал завтрак, который он сам приготовил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, здорово.скорее приходи в себя

uuuu, мужа с днем рождения!!!

Машенька85, класс.муж какой молодец.прям удивил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, козерог, mar1ne, irkulena, KOTISHKA, bimonna, Mildred, долорес, uuuu, Машенька85, zoloto8, девочки, спасибо большое :friends: :giverose:

bimonna, с 5-ти летием свадьбы!!!!! :giverose:

uuuu, тебя и твоего замечательного мужа с ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!! :giverose:

Машенька85, С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ и с крестинами! :giverose:

козерог, удачи у стоматолога! Пусть все пройдет хорошо и на ГВ не отразится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вот-вот, всего три дня назад у Жени были ночи просто класс, она даже вечером без укачивания на сисе засыпал, я ночью прочто супер высыпалась, а сейчас вот очередной кризис, наверное :) А Маруся еще ни разу не делала попытки ручки отпустить?

uuuu, ну тогда поздравляю твоего замечательного мужчину с 35-летием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляем папу замечательного мальчика Пети с 35-летием!!! :giverose:

Молодец, что побаловала себя покупочками!!! :good:

bimonna, дело в том, что Марина при всей своей живости и порывистости ОЧЕНЬ осторожная, поэтому мне кажется, что она и пойдет поздно, так сказать, уже наверняка! :pardon: Однажды я застала ее стоящей в кроватке с подушкой, т. е. без опоры, но это она увлеклась сильно и не заметила, что не держится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Mildred, uuuu, Фрекен Снорк, спасибо, девочки, за поддержку!

uuuu, поздравляй мужа от меня с Днем рождения! Скажи, что он в своей жизни поймал самую большую удачу - тебя! Счастья вас совместного, здоровья и ЛЮБВИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ты прям про Женю пишешь :) Я его называю смелый трусишка. Ручки он тоже отпускает, в основном, заигравшись, когда стоит, а игрушку охота в двух руках держать. А вчера начал активно когда я рядом отпускать, я же поймаю, если что :) Он так все навыки тренирует - сначала на мне, потом без меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, муж-молодец!Особенно ночью!!! ;)

uuuu, Наташа, Поздравляем с Днем Рождения нашего брутального свекра!Пусть остается таким же мужественным, сильным мужем и прекрасным отцом для Пети!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ой как неприятно :friends: надеюсь будет не очень больно и главное, что найдете возможность сохранить ГВ

Френкен Снорк урра :giverose: мужички твои молодцы. Я все хотела спросить а в Бельгии есть ювенальная юстиция?

 

мы в бассейне сегодня купили Павлику надувные нарукавники, а вот как одеть нормально дурынды не додумались, короче ребенок был расстроен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес , круг зачетный! А ты такая худенькая! А у меня живот висит, хоть и вешу мало, а формы пропали

pes2702 , весь вечер думала о тебе и об Ольге нашей. Ты как? Муж у тебя интересный.... Уж, не знаю в хорошую или в плохую сторону

козерог , буду переживать за тебя, у меня вот зуб пока еще тоже поднывает иногда, особенно при надкусывании, но терпимо, а у тебя посложнее ситуация, представляю как ты боишься. Не бойся, я с тобой

laeta , спасибо, дорогая

Фрекен Снорк , зайка, очень рада что у вас все прошло хорошо! Как себя чувствуешь? Папа у вас молодец! Справился!

bimonna , Женя молодец! А ты мать терпи

uuuu , передавай поздравления мужу! С юбилейчиком

Машенька85 , муж умничка! Удивил!

 

А у нас вчера весело было. Ныняшняя жена моего папы наболтала моим свекрам что мы к папе не ходим, не звоним и вообще не интересуемся его жизнью, хотя при ней только раза три приходили. И муж у меня человек вспыльчивый очень, Юра одним словом, кто знает поймет, доказывал своим родителям что они не правы, а они свою точку зрения отстаивали, вернее подсказанную им злыми языками. Короче ругались. Вот

 

А сегодня приезжала в гости моя бабушка которая живет в казахстане, увидела правнука и сказала что похож на папу, а я и рядом не лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, bimonna, lexyt, Natali-mama, Egika, Mildred, zoloto8, irkulena, Леночка Г., Кошка999, козерог, laeta спасибо мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хорошо, когда детки не болеют наши!

 

козерог Таня, будут тебе делать под местной анестезией. :shock: и болеть будет несколько дней после.. :shock: ой, еще больше за тебя теперь переживаю..бедняжка.. :hug:

 

долорес ну Платошка учудил с какахами :rotfl: :rotfl: :rotfl: круг у вас суперский! Какая ты стройненькая все таки :give_heart:

 

Natali-mama :( дак чем разборки закончились то в итоге?

 

pes2702 ждем новостей от вас............

 

laeta как у тебя сегодня дела? Нарукавники они долго не любят надевать..как и в кругу плавать..побаиваются..Руби только к 2-м годам стала любить и то и другое..а до этого в слезы, как увидит..

Хлеб: я беру кусочек один (как на тост) и его разрываю или разрезаю на 3 части примерно..даю одну часть..она ее долго мусолит..когда мягким хлебушек становится, она его жует и проглатывает массу уже..но у нас же нет зубов..поэтому мы не откусываем..А у Павлика то зубы :spiteful:

 

Еще, я все таки не удержалась и купила в магазине новый переноску-рюкзак! У знакомых мне не понравился он, какой то неудобный..пошла и купила, и довольная такая! Я конечно не разбираюсь хороший он или нет..но нам только для аэропорта нужен он..всего на пару часов..уже пробовала носить Настюшку, ей нравится! А у меня спина болит :pardon:

Ссылки скрыты.

irkulena бедняжка ты, столько переживаний всегда..быстрее бы уже у Стаси все наладилось, чтобы родители вздохнули спокойно! Может Краснодар на нее положительно повлияет

 

Фрекен Снорк Олечка, очень рады, что все хорошо! Восстанавливайся! У тебя болит сейчас шов или нет уже? Муж молодец, прошел закалку – огонь! Остались вода и медные трубы

 

bimonna Танюша, спим также как и вы..всю ночь по всей кровти туда-сюда..попа кверху, носом роем простыню..эх..Но мы не стоим без поддержки еще..А вас поздравляю!!!!!!!!!!

 

uuuu ага, дак вот почему вы с мужем такая сладкая парочка, потому что вы чуть ли не в один день и год родились! Супер! Как в сказке прям! Нашего самого брутального-секси мужа в откбярятах поздравляем с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада я за вас и что отлично празднуете!

 

Машенька85 какой молодец муж :good: и согласна с Катей - особенно ночью :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...