Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, ksenial, спасибо, дорогие!

ksenial, не хочу тебя расстраивать, но судя по картинке, не самый удачный рюкзак, ребенок висит на промежности. Если есть возможность верни и поищи такой, чтобы ребенок сидел в нем, т.е. низ под попкой ребенка был от коленки до коленки, вот как здесь

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

laeta, спасибо :friends: Если под ювенальной юстицией понимается суд над несовершеннолетними, то да, конечно, есть

У меня так же было с грудью, после того, как Ванька меня ногами пнул хорошенько...За 3 дня все прошло. Я часто прикладывала Ваньку к груди

Natali-mama, спасибо моя хорошая. Чувствую себя слабенько. Но ничего, пару дней и все должно нормализоваться ;)

Пусть папа твой поправляется скорее :beg:

ksenial, у меня точно такой же рюкзачок. А он не до 9кг? Ванька сидел в такой штучке пару раз с криками и воплями... :scratch:

Спасибо большое :friends:

Ксюш, у меня нет шва. Только 3больших прокола в паховой области, там, где вена. Да, это место болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, еще расскажу вам историю..вчера мы с моим сыночком-племяшкой пошли в д/с забирать Руби..взяли коляску с Настюшкой с собой..Племяшка сорвал травинку и дал в ручку малышке..та играла и ехала..А в садике какая то мамаша, которая пришла забирать своего ребенка, вдруг увидела травинку у дочи, вырвала ее из ручки и наругала моейго племяшку, что онтакой сякой не думает своей головой, дает всякую бяку..Я это увидела краем глаза, т.к. сама Руби с горки снимала в 3 метрах..подбежала потом..племяшка мой весь красный стоит, он мальчик стеснительный, весь в шоке..жалко, что не я там была, я бы этой тетке сказала бы..Не понимаю я, когда суются незнакомые люди к другим, как надо воспитывать и что можно и нельзя :pardon: тем более в такой злобной форме..

 

козерог, Танюш, спасибо большое за совет! Поменять его уже нельзя, купила недели 2 назад и уже пользовали..Я так и думала, что не такой какой купила..тут вообще проблема найти такой здоровский, какой ты привела на картинке..все наподобие моего..и что еще плохо, они тут почти все только до 9 кг идут..Не носят детей в рюкзачках постарше :pardon: Попользую свой только в аэропорту из Исландии в Бельгию..а потом его просто продам..и обязательно в Бельгии посмотрю и в Москве такой, какой ты привела на картинке :Hello: Чтобы моей малышке удобно было и безопасно :D

 

Фрекен Снорк, Олечка, да он только до 9 кг :spiteful: а других я не нашла :this: но моя весит только 8200 гр..до Бельгии нам хватит этого рюкзачка..а ты не подскажешь, где в Бельгии можно купить такой рюкзачек, что Таня привела по ссылке? Сколько они у вас стоят? А еще в Германии же самые лучшие цены..может ты там знаешь какой магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial согласна с козерог, если есть возможность верни, это не рюкзак, это кенгуру.

 

думаю лучше в москве поискать мастерицу, чтобы сшила. я тут смотрела, эргономичный дороговат

 

в нашей группе детки нормально в нарукавникх себя чувствуют, там им большинству год-полтора

Фрекен Снорк , не только над несовершеннолетними, но и над их родителями за то, что они неправильно воспитывают детей, :friends: , у меня уже почти прошла. Девочки, так что надо осторожнее с грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а ты читала список за что могут отобрать ребенка? за непосещение поликлиники, отказ от прививок, за то, что заставляют убираться дома, и делать уроки насильно.за грубое обращение(сюда же входит и шлепок по попе, крик, и даже слова я тебя щас побью), за житье ребенка в ветхом доме и во время ремонта. короче можно у каждого родителя отобрать ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууууууух, дочитала вас!!! :dance:

 

Девочки, всех с датками, днями рождения, юбилеями...

 

Фрекен Снорк, хорошо, что операция прошла благополучно.

 

козерог, Татьян, удачи тебе с операцией. Вообще врачи говорят, что это не сложная операция, но лично я такой испугалась и сбежала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мой муж передает вам всем огромное спасибо за поздравления!!!сказал,что вы все уже как часть нашей семьи!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я считаю, что это узаконенная торговля детьми...

я читала, но не поняла официальные ли это пункты или это те поводы, к которым может прицепиться соц работник. Возможно это не столько закон, сколько практика. А практика существует, потому что кому то это выгодно, т.е тем, кто на этом зарабатывает. Так что по большому счету такое впечатление что повод все равно какой, его в любом случае найдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, не получается копировать картинку, смісл

Большое спасибо, но:

- Моему ребенку не холодно

- Ему нравиться сидеть на асфальте

- Без шапки ему ушки не продует

- А вашему не жарко?

- Он терпеть не может незнакомцев

- Он не хочет конфетку

- Он не хочет братика

- Маму и папу он любит О-ДИ-НА-КО-ВО!

Ссылки скрыты.

Так хочу такую футболку!

-fm-, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с телефона пишу,поэтому кратко.

Наташа,uuuu,мужа с днем рождения!

Я у бабушки сегодня,оставила мужа еще в себе поразбираться.вчера весь вечер мозги ему вправляла,но чую долго до него доходить будет...

 

Но самое главное,мы сегодня сами сделали три шажочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с пятилетием вас! с деревянной свадьбой!

Машенька85, uuuu, с Днем рождения!

 

нас не теряйте, у нас все хорошо! пропадаем на огороде))) сегодня с мужем открыли велосезон, будет попка полеть от седла, с непривычки :D

а Аринка по-прежнему ничего толком не ест :scratch: еле-еле любимую кашку раз в день поклюет и все, весь день на тите. при виде ложки истерику закатывает :( неужели я ее чем-то напугала :( ничего не понимаю...

 

ksenial, как здорово, что операция не нужна больше! я так рада! ураааа))

долорес, ой не могууу :D наверное все детки хоть раз пробуют свои какахи на вкус)) моя тоже пробовала, и раз пять уже покушалась, но я успевала))

irkulena, держись друх, вылезет зубик и прикорм наладится :friends: я тоже стараюсь накормить, и тоже на вес наш переживаю немного. за полтора месяца всего 200 гр. набрали. вертушка моя, попрыгушка-стрекоза не кушает ничего

Леночка Г., ну вы даете, все на холодину жалуетесь, а купаетесь во всю! у нас жарища стояла, а я мужа не могу на озеро вытащить, все уши прожужжала уже этим озером, но то работа, то еще какая отговорка. на завтра вроде согласен, дак прохладно стало :spiteful:

долорес, круг отличный, веселенький такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну вот снова за кого-то переживать.Надеюсь все пройдет безболезненно

pes2702, подольше у бабушки останься, вот тогда он взвоет

Совсем я забегалась и вас перебежками перечитала.Сегодня купили зимний комбез Лешке, Кофту, как у папы , джинсы и кроссовки.Короче одели его сразу в джинсы , кофточку и кроссовки и папа взял его на руки (ходили по магазинам), так все продавцы сделали им комплименты.Были очень похоже одеты.

Потратили денег до фига, но зато я такая довольная.А потом поехали к свекрови в гости , пробежались с ней по магазинам и она мне купила 3 бюстгальтера. Ну вот похвасталась, аж стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у нас в парке девушка в подобной футболке гуляет постоянно, мне она тоже нравиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, рада что все прошло хорошо и твои мужчины справились без мамы!

ksenial, согласна с Таней, это кенгуру, а не рюкзак, если оставишь его, то долго в нем Настеньку не носи, и спиной к себе положение не используй, очень вредно для позвоночника в любом, даже самом правильном рюкзаке!

pes2702, Викуля как всегда нас удивляет, с первыми самостоятельными шажочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Оооооо! С походушками Викусю)))

Леночка Г., С покупочками)))

козерог, Мне тоже такие очень нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо огромное

Леночка, Викулька молодец, скоро побежите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викусю с первіми шагами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ура, что всё хорошо!!!

pes2702 , три шажочка?????????????????????? Викуся просто супер!!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, сколько стоит у вас рюкзак Бомбатик? не могу цену найти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, 380 грн или 1500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, а писать сил нет, выхожу гулять простуженная, сегодня чтот вообще погано было, да еще у дочи пятый день глазик гноится. Промываю ромашкой, желтым этим (провалы в памяти :grin: ), а, фуроцилином, капала левомицетин и альбуцид + глазная мазь - НИЧЕГО не помогает! Меня стукнуло, может, лекарства поддельные? Моя знакомая так на тобрекс нарвалась левый. Обычно за такое время проходит самый злостный конъюктивит, не пойму, что такое... и если бы соринка попала, глаз бы покраснел и припух, а тут нормально все, за исключением часто образующегося гноя и чуть покрасневшей склеры. Еще плохо то, что у нас к окулисту огромные очереди... девочки, чем вы лечились, если была подобная проблема, и как думаете, что это может еще быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое.Мы очень стараемся.Но обычно пока у нас обычно получается носом вперед лететь)))

ve_ta, держитесь там с Полинушкой!!!Пусть поскорее все пройдет у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое.Мы очень стараемся.Но обычно пока у нас обычно получается носом вперед лететь)))

ve_ta, держитесь там с Полинушкой!!!Пусть поскорее все пройдет у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, это может быть не обычный коньюктевит, а вирусный. при нем антибиотики противопоказаны. они еще хуже делают. капай противовирусное и закладывай мазь. утром посмотрю и напишу какую.щас темно, не вижу.а ты выздоравливай.полезла все таки при мобильном. капай офтальмоферон (противовирусное) и закладывай на ночь корнере гель.капай в оба глазика. у меня долго проходило.

викусю с шажками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуля молодец. а мы учимся в кроватке ходить, пока получается только совсем чуть-чуть и больше пищать

 

Забыла поделиться. Какой у меня был разговор с моими свекрами...Все началось с того, что пока я была в туалете Павлику успели сунуть в ротик печенье. Все бы ничего, печенье простенькое, можно бы было дать, но в его состав входит молоко и я сама несколькими часами позже именно поэтому (объяснив причину) от него отказалась. Логика же, блин. Потом разгорелся спор нужно ли давать ребенку сладости. Они возмущались как это ребенок в 2 года не будет получать леденцы. Я подтвердила, что не будет. Будет кушать яблоки, черешни, вишни, они тоже сладки. Они в ужасе: так они же кислые и дружно скривились. Мой свекр убежден, что ребенок должен все попробовать и что при отсутствии сладкого у него... внимание... будет СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ... чуть под стол не легла. Очень их люблю и вообще милые люди. Но сами они питаются отвратительно. Покупают самые дешевые продукты. Ни одни суп у них не обходиться без вегеты (лично мне ее состав страшно читать). На завтрак и ужин едят бутерброды (впрочем как все поляки) в основном с так называемой вендлиной ( попросту колбасы сделанной непонятно из чего). И собаку они кормят хлебом с маргарином и сладким (а та выпрашивает). И понятие здоровое питание вообще не существует.

Короче готовлю я серьезный разговор с мужем и с ними. В принципе им доверяю и если запрещу думаю (надеюсь) не будут Павлику давать. Но зерна сомнения появились.

А еще возвращаясь к сластене-собаке. Они клубнику выращивают. так вот псина ходит на грядки, выбирает самые красивые ягоды и лопает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...