Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

упс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, мы по вам соскучились :blush: Как дела и успехи Димочки?

 

козерог над футболкой уржалась я :rotfl: супер! мне бы такую на исландском тогда еще :grin:

кстати, тут в сувенирном магазине продают футболки для туристов..там по-исландски написано "Я совсем не понимаю, что написано на этой футболке" :grin: ну и другие шуточки...

 

uuuu, ты нас засмущала прям всех :blush: мужу привет :wave:

 

laeta, Nataly25 спасибо, что просветили непутевую маму..а почему спинке больно-вредно в рюкзачке? я никогда их не пользовала раньше ни с Руби ни с Настюшкой..но вот обстоятельства прибывания одной в аэропорту с двумя детьми заставило купить..да еще не тот купила..

 

laeta желаю тебе, чтобы свекры поняли просьбу насчет еды для Павлика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ve_ta :(:(:( лечитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! бедняжки......

 

Леночка Г. как здорово то вы закупились! Требуем фото твоих мужчин в одинаковых обновках :D

 

pes2702 обалдеть! Викусю с первыми шажочками :clap: ! Ух, наперегонки с Аришкой, Сашей (Наташиным) и Женей будут бегать, пока мы тут ползаем, да у опоры ходим :grin: Молодцы!

 

Aishka я вас потеряла..рада, что вы нашлись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, аааа, я тоже такую футболку хочу! осебенно строку про шапку надо, всякие бабушки незнакомые задолбали :D

ksenial,

уже пробовала носить Настюшку, ей нравится! А у меня спина болит
:D

ты главное ее личиком к себе сади, и ремни затяни, чтобы дочка высоко была, в идеале чтобы ты могла ее макушку легко поцеловать. и для аэропорта вполне хватит :friends:

pes2702, вау! поздравляю с первыми шажочками!!! :drinks:

Леночка Г., с покупочками!

laeta, вечная борьба за правильное питание ребенка... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, Алильчика и Поинушку с 8 месяцами!

Девочки, спасибо за поздравления!

pes2702, а я и не сомневалаь в Вике, она УМНИЦА!!!!!

козерог, футболка класс :) Ты чего-то с нами сегодня с украинскими буковками гутаришь ;)

Леночка Г., аш три бюстгальтера :spiteful:

ve_ta, выздоравливайте! Я лечу альбуцидом и левомицетиновыми каплями

laetа, тяжело тебе будет. Пугай страшной аллергией, чтобы не предлагали малышу еду, которую ты не хочешь

 

 

Девочки, я мама-зомби день 4-ый. Так отвратительно как сегоня мой ребенок давно не спал, я уже сбилась считать, сколько раз за ночь я его вставала качать, остальное время он висит на груди, сиски мои уже просто извялены и изгрызены. Еще пара таких ночей и меня можно будет выносить ногами вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, С восьмерочкой деток!

bimonna, Держись, друх! Может зубья ползут?

laeta, Жесть вообще! А то что ты, мать, запрещаешь давать подобные продукты хоть что-то для них значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Кошка999, я надеюсь, что они меня поняли. Я сказала, что мне решать. Вроде бы согласились. Думаю, что во-первых я должна их учить читать этикетки потому что сложить 1+1 как оказалось сложить не умеют. Знают что у него непреносимость белка коровьего молока, а докумекать, что его не должно быть и в продуктах, которые он кушает не получается. Более того, я рассказала, что аллерголог мне запретил еще и мясные вывары мясные. На что свекровь дала мне тарелку куриного бульона и еще спросила не буду ли я простоквашу (на всякий случай). А еще было смешно, свекр считает, что если я не дам ребенку в 2 года шоколад, то потом у него на него будет аллергия. Что поделаешь, они люди простые, но хорошие. Я думаю мы договоримся, просто мне придется запастись терпением. Буду искать устрашающие статьи в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, я видать, совсем не выспалась, в именах сегодняшних именинников ошиблась по-полной, так что прошу прощения у Адильчика и Полинушки :blush:

Кошка999, зубы точно, скорее бы уже

laeta, все будет отлично, наши детишки обязательно перерастут пищевую аллергию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день, которого я ждала лет с десяти.

Сегодня 20 июня в 20:20 мне исполняется 20 лет!!!!!! Магия чисел какая-то.....

Мне всегда казалось , что после этого дня случиться что-то особенное, жизнь как-то круто измениться. Сейчас я выросла и понимаю, что круче чем у меня сейчас есть уже не будет. А что еще нужно?! У меня есть своя семья,любимый муж, сынуля, родители , дом, который полон зверушек, глядя на которых раздается громкий смех Платошика, и вообще я просто счатливый человек, никогда не унывающий, не впадающий в депресняки и неподдающийся стрессам.

А мне всего лишь 20.....=)

Есть у меня еще одно желание, это в скором времени родить ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!

Я знаю, что оно обязательно сбудеться...

П.С. самый первый и самый главный подарок сделал мне Платушка. Он подарил мне первый зубик и научился садиться. Ура!!!!! Потом еще отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, девочки, мы покидаем ряды беззубых, я так счастлива. Мы теперь зубастики УРА!!!!!!! Нижний левый вылупился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Да, день сегодня интересный, магия чисел. Ну и твоего сыночка Платончка с ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ!!! :) А желание обязательно сбудется кстати, два сыночка - это тоже очень даже и неплохо, если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta с очередными датками вас и карапузиков! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, да свекры чудят , а собака молодчага, так и вам спелых ягод не достанется

ksenial, обязательно потом сделаю, когда в люди выйдем ;)

ve_ta, быстрее бы все прошло :cray:

Aishka, спасибо

bimonna, как я тебя понимаю, мне кажется, что до 18 лет мой будет просыпаться ночью

долорес, поздравляю тебя с Днем Варенья, пусть магия чисел сработает и теперь все будет, как в сказке

долорес, с подарком Платошиным!!!А муж , что подарил, где праздновать будете?

А мы вчера в Рейме затарились , ты там была ?

Еще купили самый маленький бассейн, нигде не могла найти, а на рынок пошли (первый раз за 5 лет) и купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я сегодня твой друг :friends: мой деть всю ночь скакал на мне.ныл...и много еще чего делал..я не знаю что это было.и так уже неделю!!!мне грустно...

долорес, с праздником тебя!!!!счастья и исполнения желаний!!!!!

Платошу с зубиком!!!!

и так,беззубые мы одни остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

КоролеК, ve-ta, с датками ваших малышей!

Леночка, Викуся, как всегда, первооткрывательница. Поздравляю с шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve_ta, с 8-кой ваших малышей!!! :giverose:

долорес, с Днем рождения!!! Цвести и пахнуть всегда, как сегодня в свои 20! :giverose:

laeta, надеюсь свекры внемлют твоим пожеланиям и не проявят более такой преступной самодеятельности!

pes2702, Викуся УМ-НИЧ-КА!!! :good: Знает, как поднять маме настроение! ;)

bimonna,uuuu, крепитесь, девочки! :friends: Наверняка Женя с Петей готовят мамам какие-то сюрпризы! ;)

Может, это все-таки зубы???

 

А я сегодня просто в шоке от Марины! Она, оказывается, умеет показывать у куклы Андрюши глазки и ушки! :dance: Как ушки прошу показать, так она кукле и голову повернет и за ушко схватит! А в глаза пальцы тычет :) Не зря значит, я пыхтела и занудно бубнела про эти глазки-ушки - дало свои плоды! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, покличь, может кто еще беззубый притаился и покушается на Петино звание и приз :) Мой не прыгает ночью, он орет каждый час и даже чаще, сисю кусает, усокаивается только после 5-ти минутного хождения по комнате на ручках. А потом сразу нам срочно нужна сися и наяривать ее до следующей побудки

Mildred, какая же Маринка умничка :) Скоро будет эти слова как-то обозначать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve_ta, с 8-кой ваших малышей!!!

долорес , наша самая молоденькая мама! Поздравляю тебя от всей души с Днем твоего рождения! Оставайся всегда такой же позитивной женщиной! Пусть твои мужчины тебя любят крепче с каждой минутой! И доченьку в следующем году!С зубиком сыночка и с посидушками!

Ксюш, еще не закончились разборки. Не Ксюш, мы бегать рано не будем, ползком же быстрее

pes2702, ну ничего себе! Вика молодец! Поздравляю! Мы так не можем. Завидую по хорошему конечно, а Сашка перестал даже делать попытки стоять сам не говоря уже о ходьбе, у опоры ходит уверенно, а так даже не пытается... Короче пойдем мы последние, зато может чему другому научится пока. А про мужа, пусть думает, может к чему то и придет

bimonna , держись, все пройдет. А у меня Сашка в 4 утра такую истерику закотил, давно такого не было... Кризис наверное очередной, что умел делать не хочет, кричит по ночам и так просто капризничает, кушает мало....

Mildred , Маришка умничка! Сашка тоже знает эти органы, только показывает их на папе, тычком в глаз и отрыванием ушей, а еще знает зубы, открывает мне рот и скребет зубы ногтями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve_ta, с восьмерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

ksenial, в магазинах я эрго рюкзачков не видела. Сейчас полазила по инету - можно заказать через интернет. Цена где-то 90евро. Если это интересно могу скинуть ссылочку, но она на французском :scratch:

laeta, честно говоря, не слышала, чтобы здесь судили родителей за то, что они дали подзатыльник их чаду... :pardon:

Да, придется еще побороться за правильное питание ;)

-fm-, ольжа, Nataly25, спасибо :friends:

pes2702, ну поздравляю! вы уже ходите :giverose: :giverose:

долорес, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! с зубиком и посидушками!

ve_ta , выздоравливайте скорее. Когда у Ванюшки глазки гноились нам прописали капли с антибиотиком. Если хочешь, могу посмотреть название этих капель

bimonna, uuuu, бедняжки! скорее бы у ваших зайчиков сон наладился. :beg:

 

Девочки, у меня вопрос. У Ванюшки второй зуб лезет криво :( Что-ндь можно сделать или так и будет? Брекеты же ставят только на коренные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: КоролеК, ve-ta, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

долорес, с зубиком и Днем рождения тебя!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамила, Адильчика с восьмёрочкой, пусть растет джигитом!

долорес , ура, со знаменательной датой и подарком важным!

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, Таня, мы и не заметили ошибки, видать, тоже сонные)

zoloto8, спасибо за совет! pes2702,ksenial, bimonna, Леночка Г., Кошка999, спасибо за сочувствие! Фрекен Снорк, я и капала антибиотик, вот, Марина подсказала, что вирусный конъюктивит им не лечится... попробуем офтальмоферон.

laeta, да, добрые бабушки-дедушки! Я никак не могу довести до своих свекров, что давать ребенку деньги ни к чему, тем более, когда она со мной гуляет. Я ее пытаюсь воспитывать, она бежит к бабушке и берет деньги, покупает всякую дрянь типа чупа-чупсов. А когда я рассказываю свекрови, что что-то нельзя давать ребенку, она обычно говорит, вечно ОНИ что-то придумают, то одно вредно, то другое, раньше давали - и все здоровы.

uuuu, мы тоже беззубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, с очередной даткой ваших малышей!

долорес, с днем рождения! пусть любимый муж и любимый сынок радуют с каждым днем все больше!

Mildred, ооо, Аринка тоже знает где у кукол и у мамы глазки (ковыряет пальчиком) и носик :friends:

Фрекен Снорк, зубик то молочный, выпадет еще. на молочные брекеты и не ставят

 

у нас с едой все хуже, вчера вечером даже каша не пошла :scratch:

сейчас сварила небольшую морковку кружочками и стручки фасоли, выложила на блюдечко, добавила еще несколько макароненок и кушали мы это дело ручками минут 40 :Crazy: я только из стульчика упавшее назад складывала. съедено не бог весть сколько, но хоть так.... мой ребенок решил проявить самостоятельность в плане еды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, с даткой сыночка

ПОлинушку, нашу девочку с 8 месяцами. пусть растет здоровенькая, красивенькая и счастливая.

Ссылки скрыты.

долорес, с днем рождения тебя!!! ты умничка. все у тебя будет что захочешь

uuuu, неа. мы с вами еще поборемся. тоже беззубые.

я тоже мама -зомби уже какой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve_ta, Восточного мужчину Адильчика и миниатюрную девочку Полишечку с 8-кой!!!

долорес Катюш, самую обаятельную и молодую мамочку с красивой даткой!!!!

 

ОООО, сколько у нас уже умельцев показывать глазки-ушки-носик! Молодцы октябрятки :clap:

 

ve_ta, сочувствую, когда свекры или родители так идут против воли детей..у нас слушаются, если мы просим не делать чего то по отношению к внукам..да даже сами всегда спрашивают сначала, можно дать-купить или нет..не знаю, как бы я себя чувствовала, если бы за моей спиной внучкам подсовывали запрещенное

 

laeta как вам тяжело с аллергией такой :( для меня такие родители герои, которым нужно диету соблюдать для ГВ и продукты подбирать..

 

Фрекен Снорк, Олечка, дай ссылочку пожалуйста! Про зубик Ванюши не переживай, молочный же...коренные совсем другими будут ;) кстати, мне чего то тут помнится, что у Руби тоже зубик молочный криво шел сначала..а потом выровнялся!

 

uuuu ты почему это про нас забыла?! Мы тоже в команде беззубых и даже намеков нет :friends: но меня это совсем не беспокоит..до года имеют право ;) а у подружки моей у сына зубки только в год и 3 вышли первые :spiteful: Но к 2-м годам никто без зубов не останется!

 

bimonna, Танюша, бедняжка ты..моя хоть и шуршит-пищит-ползает-титю ест по ночам..но укачивать и носить на руках не надо..сочувствую тебе :bye: Быстрее бы уже зубы вышли у вас! А нам не надо тогда зубов, раз с такими мучениями они выходят :spiteful:

 

Aishka поняла :Hello: а я думала, что им личиков вперед интереснее в переноске сидеть..к себе личиком еще не пробовала..посажу так тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,КоролеК, с восьмерочкой! :giverose:

 

ve_ta, я своим сказала, что сейчас хуже экология и здоровые продукты - редкость, воздух, вода хуже, а потому нужно стараться как только можно свести к минимуму эти вредности. вроде согласились. посмотрим

 

ksenial, а для меня герои те, кто встает по ночам кормить. ну ты сама знаешь все плюсы ГВ. А диете можно привыкнуть. греет мысль, что это не на всегда :)) а ведь есть такие что всю жизнь должны себя ограничивать.

Смотрю сейчас программу про Исландию :)

Я с сег дня не ем клубнику :( у Павлика опять красные пятна на щеках.

 

Френкен Снорк, это хорошо. а мой вопрос был к тому, что после твоих визитов к врачу мы все дружно тебе советовали забить, а возможно с этим надо быть более осторожной. а то еще обвинять, что ты подрываешь ребенку здоровье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут всю неделю по вечерам возила в бассеин своего сыночка-племяшку..Ну и Руби с собой брала заодно уж. Настюшку дома пришлось оставлять с папой. Но сейчас ушко зажило, можно и ее снова брать уже. Только под воду ее нельзя, только на воде. В бассеине насмотрюсь вечно на красивые фигуры, эх..вес у меня падает и падает..вот только осталась кожа на животе некрасивая..думаю, в России, на массаж похожу! Кожу хоть разомнут! И еще, я тут поняла, что взрослею-"старею"..ту музыку, что племяшка слушает и его кумиры - для меня все новые имена :spiteful: я тут у него спросила, нравится ли ему Уитни Хьюстон, Джорж Майкл и т.д..так он такие глаза сделалл..ты кого это называешь? Мили Сайрус их кумир теперь :Crazy: старею, блин :Crazy:

 

laeta, бедняжки вы..я вот вчера купила клубники первой, и дыню, и наелась от души! Анастесье пробовать не давала..но она с моим молочком все равно чего то получила..все впорядке. Быстрее бы вы уже переросли аллергии эти :banghead:

 

У меня вопрос-опросник, кто пользуется сосами и кто нет? Если да, то в какое время?

 

Отвечаю: мы когда засыпаем, сосу сосем. Если днем спим, то на улице, и соса во рту остается. Если на ночь, то сосу сосем на засыпание, но когда спим, не сосем..А в период бодрствования сосу не сосем совсем. Она не держится у нас тогда (а Руби любительница сос была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...