Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Долорес с днюхой!!!

Ссылки скрыты.

pes2702 Ура!!! Вика как всегда впереди планеты всей! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Mildred Маришенька-умничка! :hug: С новыми умениями красотулю нашу! :giverose:

ksenial Егор соску ни дня не сосал- покупала разные, давала в разное время и с перерывами- рез-т один- плевок и рёв -настоящие мужики соски не сосут :grin:

Кошка999 мы с ровесниками постоянно общаемся- бывает всё и за волосы подёргать и на вкус попробовать :spiteful: но особо жестких "казусов" не случалось

Девоньки я завтра смену принимаю- мож загляну, если время будет, а со вторника на работу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КоролеК, ve-ta, с 8 месяцами ваших деток!

Nataly25, pes2702, ольжа, Natali-mama, Фрекен Снорк, KOTISHKA, ve_ta, Кошка999 Aishka, zoloto8, ksenial, bimonna, Леночка Г., uuuu, Спасибо вам, мои дорогие, за поздравления, мне очень приятно :give_heart:

Леночка Г., в рейме не была может завтра зайду, а там еще скидки есть? Праздновали у нас в саду, решили по скромному ;) Как водичка то была? Лешика не накупали?

ksenial, мы сосу сосем постоянно, и засыпаем только с ней, даже не представляю как мы будем от неё отучаться :glare:

b]pes2702[/b], как же рада, хоть какие хорошие новости от вас с мужем, а я Викуська - я просто в восторге, уже 3 шажочка сама, вот это молодец. Я даже не представляю как нам долго еще до этого...

Игрухи обалденные. Уже и колясочку сама водит, ну вабче , я в восторге от Викуськи.

 

Девочки, а мне муж радионяню подарил, я просто на 7-м небе, мне было без неё очень тяжело, комната у Платошки на 2-м этаже , очень очень далеко до неё идти и слышимость нулевая. А теперь я сижу на улице и слышу его. Вот чудо то!!!! Как же я рада. :dance:

 

А кто-нибудь приобретал или собирается приобретать каталку , чтоб учиться ходить? не знаю как она точно называется....... нужна ли она вообще?....

 

А обувь ортопедическую покупаете? У меня 4 пары обуви , и ни одной ортопедической....наверное надо купить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, долорес, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta с датками вас и ваших деток!!!

долорес, с Днем рождения тебя! Огромного счастья!!! Платошика с первым зубиком и посидушками! Видеоняня - вещь! :good: Я тоже на отдыхе тут Илью на втором этаже укладываю, заваливаю подушками и потомбегаю каждые 15 минут проверить.

bimonna, крепись. Я тоже пару дней назад с ума сходила от отвратительного сна и висения на груди, пока про кризис не прочла :D После этого спим спокойно, зубы так и не появились, ночуть прикусит что-то, начинает рыдать :pardon:

pes2702, Вот Викуля молодец!!! С шажочками вас и новыми игрушками! :)

ve_ta, я уже писала, что Илюшке лучше всего помогал настой ромашки для глазок.

Я травилась не йогуртом, а творожком - пару раз выпила энтеросгель, больше ничего не делала - сама несколько дней чувствовала себя ужасно, с темпой, а на ребенка вообще никак не повлияло. Пусть скорее проходит вся ваша бяка!

ksenial, мы так и не научились сосать соску, но они всегда под рукой - как грызунок, причем зачастую пластиковая часть соски :)

Mildred, ну какая же умница доча!!!

Илюшка тоже показывает глазки, носик и ушки у медведя мягкого, иногда соглашается и у Кирюши показать - ушки:). Я сейчас стала еще акцент на цветах делать, проговариваю несколько раз после названия предмета, посмотрим на результат:)

Фрекен Снорк, месье Шануан и старший и младший - надежные ребята! :) Рада, что у тебя наконец закончилась эта эпопея с больницей!

Леночка Г., с покупками! Хвались, чем в Рейме затарилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, классный круг!

irkulena, ve_ta, спасибо, девочки за поздравления! Простите что с опозданием!

Фрекен Снорк, хорошо, что всё прошло замечательно!!

ve-ta,КоролеК , С восьмерочкой ваших деток!

долорес, c прошедшим Днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!

pes2702, с первыми шажочками!!! Молодец, Викуся!!!

Mildred, Марусю с девятым месяцем!!!

ksenial, Анастасью-солнышко с восьмёрочкой!!! Здоровья и всего наилучшего!

Natea, С восьмым месяцем Елизавету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес. с зубиком Платошу!!! урааа! Вот это подарочек для мамы!

ksenial,, мы без сОсок! Старший не брал и младший не захотел, чему я очень рада.

Девочки, купили старшему ролики, так я посмотрев на него тоже купила себе роликовые коньки! Все выходные катались... Эмоций и впечатлений масса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, нашу старшенькую девочку Марусю с девятью месяцами!

ksenial, милую Настюшку с восьмёрочкой!

Natea, Елизавету также с 8 месяцами :)

pes2702, KOTISHKA, игрухи класс!

 

Девочки, а мой ребенок в ванной делает все что угодно, только не сидит спокойно - он и ползет и встает и вообще крутится ужасно!

У меня 5 плохосонная ночь. Думаю о том, что бывает гораздо хуже. У меня, когда резались зубы, ночи были вообще бессонные, родителям приходилось всю ночь носить меня на руках, иначе я орала. Так что я пока бодрюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да что же вас так эти зубки донимают? :( Держись! Скоро вылезут. ... А Женя в стульчике в ванне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с девятью месяцами!

ksenial, Natea, с восьмёрочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маришку с девятью месяцами!

ksenial,Natea, Настеньку и Лизу с 8 мес!

я уже хроническая мама-зомби

игрухи какие все класснючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с девятью месяцами вас!

ksenial, Natea, с восьмёрочкой вас!

lexyt, Egika, спасибо, девочки :give_heart:

Egika, вот это вы молодцы, я бы тоже покаталась, да дорог подходящих нет :( . А Костик с вами был ? Ты на роликах коляску водила?

 

Девочки, а вы лимончик давали деткам? мне вот интересно какая реакция была, а то я решила снять как он кушает лимончик, ожидала бурю эмоций, а он и глазом не маргнул, вообще ноль эмоций, просто сидел и хомячил лимончик с огромным удовольствием. Так страннно :hmm:

А еще мы попробовали черешню, каждый день клубничку , земляничку наяриваем, зеленый лук с удовольствием насасывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Natea, Анастасью и Елизавету с восьмёрочкой! :giverose:

Egika, bimonna, KOTISHKA,zoloto8,долорес, спасибо!!! :friends:

Сегодня Марине 9 месяцев… Обалдеть просто, как быстро летит время!!! А когда она только родилась, и я слышала со всех сторон: «Дети так быстро растут!», то у меня просто перехватывало дыхание: «Они что издеваются? Тут не знаешь, как один день пережить, такой он бесконечный!?» А ведь и на самом деле, дети растут быстро! Но я совсем не скучаю по тем временам, когда Марина была маленьким беспомощным комочком… Так скорее, ностальгия для приличия: да, вспомнить вроде как и приятно, но вернуться в те времена – нет, спасибо, ни за что!

Маринин рацион и режим не претерпел существенных изменений за текущий месяц. Спит и кушает хорошо – это самое главное. Но чувствую, что прибавка опять будет совсем небольшой. Почему так? Может, из-за того, что она активная девочка, а может, просто пошла в меня…

Марина обожает валяться с родителями на диване. Она ползет от мамы к папе и наоборот, качается, падает, дурачится. Балдеет и замирает, когда папа ей дует на спинку, и заговорщически улыбается, когда мама шепотом поверяет ей на ушко девичьи секреты! Хорошо…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, Natea, ,поздравляю вас всех с датами!!!всем здоровья!!!!

 

у нас закончились праздники и пришли будни...у Пети ТТ 37,5....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Марусю с девятью месяцами!

ksenial, Natea, а ваших девчушек с восьмерочкой!

ksenial, сосу не сосем. только в редких экстренных случаях, когда моя мама в дневной сон укачивает, или я на улице качаю, когда в коляске уснуть не может. в общем раз в неделю где-то соска нам нужна :pardon:

Кошка999, тесно с другими детками не общались. а на площадке с интересом за детками постарше наблюдает, пытается потрогать понравившиеся игрушки или одежку.

Леночка Г., эта еда и меня тоже занимает. :pardon: не отойти же, жевать только только учится

pes2702, суперские игрухи)) а с коляской наверное можно ходить! :grin:

долорес, сама лимон не давала, только апельсинку и грейпфрутик. ну и ревень еще из кисленького. а в контакте есть видео, где детки и лимон кушают, и клюковку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, в стульчике пробовала купать, но он его в легкую отрывает от дна ванной и встает вместе с ним :Crazy: Может мы прикрепяем как-то не так? А еще у Женьки ляшечки толстенькие, вынимать из стульчика тяжеловато, я боюсь ножки поранить :blush:

uuuu, опа, ну вот, это что же такое с Петей? :(

долорес, у нас пищевые эксперименты под запретом, по причине возможных обсыпаний, да и вообще, я чую что у Женьки животик слабоватый

zoloto8, друх по бессоным ночам :friends:

Mildred, я только сейчас могу сказать, чтоу меня декретный ОТПУСК, а не больничный по уходу за реебнком. В общем, я все равно отдыхаю, особенно когда в парке гуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, да у нас в округе тоже дорог хороших нет! Выезжали на участки закрытой трассы. А в соседнем городе кажется есть ролерная трасса.. Вот в след выхи съездим посмотрим. Костик был с нами. Коляску катала на роликах-мне пока не понра. Так что младшим занимался папа, а мы со старшим развлекались! :yahoo:

Клюкву давала Косте-так он так скорчился. :bad:

uuuu, надеюсь зубки у Пети! Не болейте. :giverose:

bimonna, мы в стульчике купаемся. Раньше пытался также вставать. Теперь с братом купаются-ему не до вставаний. После них-ванна залита вся водой. А вытаскивается тоже плохо. Но папа наш как то научился. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,с новой даткой твою дочурку

ksenial, самую солнечную девочку с новым месяцем, пусть все у вас будет замечательно

Natea, Елизавету с 8 месяцами

Девочки, пусть ваши доченьки будут здоровенькими

pes2702, KOTISHKA, игрушечки замечательные!!!!!!!!!!1

долорес, да, до конца месяца 50 % и очень много всего вывесили.

Лешке только ножки и ручки мочили, все же вчера было прохладно

долорес, с подарочком, очень нужную вещь подарил твой любимый

долорес, я профилактические сандалики купила сейчас топать, а машинку -каталку мы давно купили , но только сейчас она становится актуальной

lexyt, спасибо.А вот и фото

Ссылки скрыты.

синий,это но осень-весну, а серый с оранжевым на зиму

Egika, какие активные выходные, молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Марусю с девяточкой!!!

ksenial, Natea, Настюшу и Лизу с восьмерочкой!!!

pes2702, KOTISHKA, Игрухи просто суперские!!!!

zoloto8, bimonna, Держитесь, девочки! Все проходит, пройдет и это!

uuuu, Пусть это будут зубки!

Леночка Г., С обновочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, держим за вас с Петенькой кулочки, пусть зуб вылезет :rules:

Кошка999, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., здоровские вещи!!! Молодец! Алексей будет самый модный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, Natea, с датками ваших очаровательных девочек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, спасибо большое за ваши комментарии по поводу зубиков :friends:

ksenial, вот ссылочки на эрго рюкзачки:

Ссылки скрыты.

Про соски - Ванюшка засыпает всегда с соской. На улице иногда сосет, иногда нет. Дома я стараюсь не давать, а вот муж сует при любой возможности.

laeta, нет, не думаю, что если я что-то сделаю не так, как мне рекомендует врач у меня отнимут Ваньку. Это мелочи.. :pardon:

Кошка999, Ванька, когда видит малышей в колясках, то начинает кричать Эге-гей. Я тут у подруги недавно была, у нее сыну годик. Ванька улюлюкал, хватал его за ноги, за руки, отбирал игрушки...Чую мне еще предстоит учить его уму-разуму :scratch: :grin:

ve_ta, бедняжки, попровляйтесь скорее

Леночка Г., какая книжка. Надо будет прикупить ;)

pes2702, KOTISHKA, насмотрелась на ваши игрушки. Уже знаю, что куплю по приезду в Россию :) . С собой то всего 2-3 игрушки возьму в дорогу.

pes2702, lexyt, Egika, спасибо большое :friends:

mar1ne, сил тебе на работе

bimonna, бедняжка. Ты хоть днем поспи вместе с нарушителем спокойствия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Aishka, Леночка Г., Кошка999, Фрекен Сноркспасибо за поздравлялки!!!! :friends:

bimonna,

я только сейчас могу сказать, чтоу меня декретный ОТПУСК
А я не могу сказать, что я в отпуске! Я на самой важной, ответственной, трудоемкой, кропотливой и высокооплачиваемой работе - я МАМА :P

...Я не понимаю, почему про декрет говорят "сидишь в декрете"... По-моему, как раз особо и не посидишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Марусю с девятью месяцами!

ksenial, Natea, с восьмерочкой Настюшу и Лизу

 

сегодня Павлик пол ночи переворачивался на живот и обратно, никак не мог найти удобную позу. А потом оказалось, что ему жарко, когда открыла пошире окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Egika,KOTISHKA,zoloto8,долорес,Mildred,uuuu,Aishka,ЛеночкаГ.,Кошка999,Фрекен Снорк,laeta,девочки спасибо большое!

Mildred Марусю с девятью месяцами!

ksenial Настюшу с восьмерочкой!

Девочки,а мы болеем, поэтому даже некогда писать потому что висим на руках и капризничаем днем и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...