Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, у нас такая же фигня со стульчиком :friends: только ко дну ванной он ваще не крепится, узковато дно для него. и также фиг посадишь и фиг достанешь ребенка, хотя она у меня миниатурная

Леночка Г., классные комбезики!

Natea, ну что же вы так... желаю поскорее выздороветь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., обновки супер!

Natea, выздоравливайте!

uuuu, Наташа, как у вас дела?Температура спала у Пети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Мариночку с девяточкой!!!

ksenial, Natea, Анастасью и Елизавету с восьмёрочкой!!! Девочкам м мамам здоровья и радости!

zoloto8, Леночка Г., lexyt, Фрекен Снорк, спасибо за советы, оказалось, что я не отравилась, а это от жары, простуды и головной боли (наверное и давление упало) меня стошнило. На йогурт подумала потому, что он у меня простоял всю ночь не в холодильнике, но на вскус был нормальный.

KOTISHKA, и у нас такие стаканчики, у старшей была обыкновенная пирамидка, а мне такую хотелось))) и каталку деревянную хочу, но у нас искать надо.

uuuu, Петеньке поскорей поправиться!

Девочки, а у Полинушки глазик сегодня практически здоров! Вечером сильно гноился. Я уже ночью представляла, как больная потащусь в ДП, а она еще усиленно растирала глазки кулачками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Кать.да я и не знаю что думать..очень хочется,что бы это были зубы,НО ..у меня сопли ручьем...и я очень боюсь,что мой мальчик заболеет..но себя изолировать никак..Петя ползает пока..поспал вот...не знаю что и думать..ТТ опустилась до 37...больше не мерила..эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, будем надеяться, что зюбы, ног раз ты сопливая, может ему что-то для профилактики дать?Я только так спасала дочку, если в семье болеть кто-то начинал. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! Ссорь что захожу редко, у нас период не то чтобы нытья, но висение на руках постоянное, а положу на пол голову в пол и заливается рыданиями, даже не знаю...у нас пока 2 зуба как вылезли на 5-6 мес так и тишина ))))))))) ждем-с....кстати по поводу пед прикорма, у меня Адиль хинкал попробовал (тесто) и с него же мясо говядину, в руках мусолил все обсасывал....короче кавказский мужчина ))))))) вообще он любит с моей тарелки хапать и есть, или извините пережеванное слегка мной с моего же рта, знаю это не очень гигиенично, ну иногда я так делаю :blush: :blush: :blush: ..а так мы по прежнему :beee: вороти нос от прикорма и сосем сисю... :blink: попробывали вроде уже все...за исключением некоторых фруктов и овощей...

встаем у опоры, но на носочках...и так же продолжаем стоять (((( садимся из любого положения, плюхаемся на попу, находим предметы, даже "спрятанные" мамой под подушку или в ящичек, говорим "ммммаммммма" :blush: пальма первенства за мной )))))))))), вообще речь разрабатывает как может, болтает постоянно что-то, а ладушки мы не играем :scratch: почему не знаю...

pes2702, будет Вика страйки выбивать ))) потом с собой в боулинг возьмете )))

девочек красавиц МАРИНОЧКУ, ЛИЗОЧКУ и НАСТЕНЬКУ с датками!!!!!!! :give_heart: модные и красивые лапушки!!!! :hug: :give_heart:

Полинка с даткой вас, с восьмерочкой!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ve_ta, и чтоб у Полечки скорей глазик прошел :give_heart: как вы? жара не мучает???

Natea, выздоравливайте !!! :giverose: :give_heart:

KOTISHKA, игрушки просто супер, развивающие !!! я так люблю такие как стаканчики, у нас не стаканчики а пирамидки типо что-то, только он не соображает их вкладывать, ломает только )))))

ой чего успею щя почитаю ещё ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, покапай гриппферон, будем надеяться на антитела через твое молочко

Natea, выздоравливайте!

Mildred, а я именно частенько сижу (на полу, деть без меня играть не хочет) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и я веду половую жизнь, все время на полу сижу с Софией, пирамидки собираем, книжки читаем, кота гоняем, шкафы открываем.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маришку-активистку-умницу с 9-кой!!!

 

Natea, Лизоньку, нашу ровесницу, с 8-кой!!! Поправляйтесь!!! Как у вас дела, что умеете делать и чего не хотите? Как прикорм? Какой вес-рост :grin: ?

 

Egika, bimonna, KOTISHKA, zoloto8, долорес, Mildred, uuuu, Aishka, Леночка Г., Кошка999, Фрекен Снорк, laeta, Natea, ve_ta, КоролеK спасибо наши хорошие :giverose: Мы не будем больше болеть! Обещаем! Я сегодня с утра имениннице дала кашу новую с фруктами..на ней с 8 месяцев написано..только чего то фруктов я внутри не увидела..такая же перемолотая масса :scratch: а я думала, там фруктики сухие должны отдельно быть :pardon: Но скушали отличненько :grin:

 

Кошка999 Я вот тут еще подумала, что мы все конечно рассказалаи, как общаемся со сверстниками..но у нас же общение на пару часов..и не каждый день..а у вас детки живут вместе в одной квартире длительное время..так что у вас другая ситуация..это тоже, что двойняшки..они всегда друг у друга отбирают игрухи..так что тут не в Ярославе и вашей подруге дело, а в обстоятельствах :grin: ;) и наши бы даже самые спокойные в таких условиях бы игрушки отнимали бы ;) все у вас впорядке! у детей просто общая территория!

 

uuuu Наталья и Петруша, не болейте :beg: хоть бы все сопли и температура прошли!!!!!!!!!!!!!

 

Фрекен Снорк Олечка, как ты себя чувствуешь? Спасибо за ссылки!!!!!!!!! Обязательно куплю такой рюкзак! Решила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, Natea, - очаровательных девчушек Маришку, Настюшку и Лизочку с датками!!!

Именинницам и мамочкам чудесного настроения, здоровья и новых свершений!

долорес, у меня старший ел лимоны (правда постарше) и не морщился даже. Илюшка скривился, попробовав лимончик из чая. Тоже не можем пройти мимо черешни, клубники, зелени всевозможной, попробовали абрикос - высасывает сок из него за секунды!

Mildred, "сидишь в декрете" - это наверняка фраза, сочиненная работодателями-мужчинами:))) laeta, Илюшка тоже часто переворачивается во сне на живот и обратно, вне зависимости от температуры воздуха. Последнее время вообще часто спит на животе с согнутыми в коленках ножками - попой кверху :pardon:

Леночка Г., классная одежка! Я в прошлую зиму уже оценила прелесть шапочки-шлема. Но у нас она фирмы "Киват", больше всего нравится, что головка в ней не мокрая, даже если жарко ребенку!

Egika, здорово! Я тоже все смотрю на ролики Кирилла и думаю, что сама бы не прочь покататься:)uuuu, только не разболейтесь! Это точно зубы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ve_ta, КоролеK, ksenial,lexyt спасибо за поздравлялки!!! :friends:

uuuu, ой-ой, только не болеть!

bimonna, KOTISHKA, гы-гы, так и я по ходу СИЖУ в декрете и веду половую жизнь... :grin: Теперь на вопрос гинекологов "когда началась ваша половая жизнь" буду без раздумий отвечать "в 25... когда у меня родилась дочка!" :P У меня слово "сидеть" почему-то всегда ассоциировалось с буддийскими монахами: сидят себе, миросозерцают, предаются философским думам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Марусю с девяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ksenial, Анастасью умничку с восемью месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natea, С восьмым месяцем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ksenial , мы сосу сосем только на засыпание и когда ну совсем успокоить не могу. ночью выплевывает. какая ты умничка про вечеринку

Кошка999 , у нас к сожалению нет ровесников знакомых рядом а вот постарше есть и тоже и за волосы дерет и дерется

pes2702 , ура!А пр Викуську, у нас тоже пнос на зубы был, надеюсь очень что и у вас очередные лезут, какая Викуська быстрая девочка. Игрушки классные!

bimonna , ты правильно поняла, я думаю все про это и рассказывали

KOTISHKA , здоровские игрушки! Молодец доча

Mildred, Маришка умничка

uuuu , ой ой ой что случилось?

Леночка Г. , зачетные вещички!

Natea , срочно все перестали болеть и гулять шагом марш на улицу

а у нас сегодня нечто было, во первых, зря я на Сашу наговаривала, стоит он уже подольше около минуты сам, а когда падать начинает так делает пару шажков вперед, видно равновесие ловит, но я не считаю это за шаги! А еще папа у нас сегодня потерял свидетельство о рождении, а потом нашел его. Вот туту я немного испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Natali-mama спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

долорес я не давала своей ни лимонов ни фруктов-ягод, кроме банана и груши..Вот к маме поеду в июле, у нее клубника своя, там начну давать чуток ее. Радио няня вещь :good: ! Я без нее никуда! Не представляю как без этой вещи жить :friends: Каталяка у нас тоже есть..пока не пользуем по-назначению, но играемся. С зубиком первым Платошку!!!!!!!!!!!!!

 

Mildred Лена, а Маришка кушает кашку? Мы 2 раза в день едим..утрои и вечером..кашку..и вот за 2 месяца такого прикорма, вижу, что вес начал прибывать супер :D

 

Egika с покупкой роликов вас! Как здорово то вы накатались! Я тут многих у нас вижу родителей на роликах и великах с колясками!

 

bimonna Танечка, тебя жалко конечно, совсем ты не высыпаешься..Я сегодня до 4-х утра свою все укладывала, пока она норовила уползти куда до во сне..а потом мужа попросила на мое место вместо меня.. :spiteful: поменялись мы местами..и моя стрекоза спала до 8 утра без пробуждений.. :pardon: и мужу было без проблем и мне хоть минутку передыха..

Про стульчик:мы в нем купаемся. Чтобы присоски отсосать трудно было, надо чтобы стульчик соприкалася с ровной поверхностью..иногда его присоски на изгиб ванны попадают, тогда он не сильно присасывается ;) . Что то мне даже видео наших покупашек захотелось снять..если будет время сниму вам своих купающихся девуль

 

Nataly25 классный у вас рюкзак! за сколько покупали?

 

Леночка Г. У нас у Руби таких книжек познавательно-музыкальных из России очень много! Она их до сих пор обажает, уж батарейки меняли в них! Анастасье по наследству перешли тоже уже..Боже, какую красоту вы купили Алеше! Молодцы! Шапка-шлем вещь! И комбезы вообще отпад :good:

 

pes2702, KOTISHKA с покупочками вас! Катя, такая пирамидка-чашечками у нас тоже есть..Сначала ее купили брату..он играл, наиграться не мог..потом она по наследству перешла Руби моей..одна из любимых игрух, и брали ее везде с собой, благо места не занимает..теперь Анастасья играется как и вы в ванной и в комнате! Это вещь! Лена, ну вы правда для Викуси заранее закупились уже :grin: . у нас у Руби целый арсенал из таких кукол, колясок, но чего то пока она не очень в них играет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, скорейшего вам выздоровления

Девочки, спасибо за оценку наших вещичек

ve_ta, очень рада за ваш глазик

Пошла кушать готовить, скоро вернусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришеньку поздравляем с девятью месяцами!!! Расти такой же умненькой, красивой и смышлёной девочкой!!!

Ссылки скрыты.

ksenial, Natea вас и ваших карапузов с восьмёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna а я на коврыке купаю- деть резвится и не скользко :D

Фрекен Снорк спасиб! Только они ещё и моей маме понадобятся- Егор за неделю болезни ручной стал ужас- даже в туалет не отпускает :scratch:

Natea выздоравливайте скорее :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :give_heart:

Natali-mama, спасибо! :friends:

ksenial, каши Марина очень любит, съедает на завтрак 200 г, в обед съедает 200 г овощей и 50 г мяса, на ужин 50 г творого, 100 г фруктового пюре и 50-100 г смеси, и еще 2 раза по 220 г смеси. По-моему, это нормальные порции или нет? :scratch: Может, действительно давать кашу 2 раза в день? Девочки, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа сегодня ночевал у друга на даче, утром пришел домой, мы еще спали, он открыл дверь аккуратно, Маша лежала на спине, руки вверх подняла, потом как давай улыбаться во весь рот, открыла глаза и стала смотреть на щель в двери - наверно папу почувствовала, через минуту повернулась ко мне, закинула на меня ноги и дальше спать :) . У нас со сном в последнее время странные вещи творятся, днем спим по 1,5-2 часа 2 раза и ночью по 12 часов, тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы и дальше так было. Тут многие девочки пишут, что детки спят на животе, я даже не представляю как это, Маша ни разу так не спала, только во время болезни на животе у меня дрыхла.

Mildred, ksenial, Natea, ваших замечательный девочек с новыми датками!

долорес, мы лимон давно даем, я видео еще в контакт выкладывала, рекции тоже особой не было, Маша любит цитрусовые, как видит лимон или апельсин, сразу просить начинает, и водичку без них не пьет. И ягодки мы даем каждый день ;)

Леночка Г., обновочки супер! :good:

Natea, выздоравливайте!

uuuu, хоть бы Петенька не заболел!

ksenial, рюкзак покупали за 99 евро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог Танюша, как прошла операция? Как себя чувствуешь?

 

Mildred, Лена, мы хоть и 2 раза в день едим кашу, но в целом не более 200 гр..т.е. по 100 гр за раз. И еще за весь день около 100 гр пюре овощного и гр 50 фруктов..так что вы едите очень здорово! Значит, конституция такая у Маришки! Но переживать не стоит, все у вас хорошо ;) !

 

Nataly25, как ярада за Машеньку и ее сон! Молодцы, так держать!

 

Девочки, у меня грустные новости..вернулись мы от врача с итогового осмотра..вердикт:повторная операция в эту среду в 7:50 утра..не вышли остатки последние крови засохшей..все еще давление в ушке..вот почему моя крошка так и не спит..Но мы все равно победим проклятого врага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, КоролеК,ksenial,lexyt,Natali-mama,mar1ne,Nataly25, спасибо!

Девочки, постараемся выздороветь побыстрее, блин вот нас угораздило заболеть ЛЕТОМ. Темпы нет,а вот сопли это мучения, к носу не дает приближаться, орет так как будто ее режут...ни закапать,ни отсасать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ksenial, спасибо! Так за чем же дело встало? На ролики и детей выгуливать. :friends: ;)

ksenial, ну ё-моё! Опять операция? :shock: Сделаете и всё у Настюши будет хорошо... Не переживай. :hug:

Nataly25, молодец, Маша! Хороший сон! ттт. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, Natea, ваших чудесных доченек с 9 и 8 месяцами!

ksenial, надеюсь после этой операции будет все хорошо у Настюшки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Egika, bimonna, Aishka, Леночка Г., Кошка999, КоролеK, Natali-mama, ksenial, спасибо!!!

Aishka, за коляской ходили уже,вроде нормально получается,правда все равно чаще всего она от нас уезжает :grin:

uuuu, пусть не болеет Петенька :friends: И ты давай не сопливься!

Леночка Г., вещики супер!!!

Natea, выздоравливайте поскорее!

Mildred, хорошие у вас порции!Нам такие большие и не снились,больше 100 грамм каши еще ни разу не съели,да и овощи с мясом грамм сто и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, бедная доча, у Жени так было с носиком. Я думала с ума сойду

ksenial, блин, как же жалко, что мазь не помогла, значит операция точно поможет, все будет отлично!

mar1ne, а что за коврик такой? Специальный?

Natali-mama, ну неужели практически у всех уже детки на просьбу родителя показывают глазки/ушки? Девочки, отзовитесь кто писал, мне интересно. Женька вот не умеет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы не показываем :friends: Я как то даже и не учила :pardon: Так,говорю вот носик,вот глазки,ушки,а показывать мы все равно их не показываем.

 

Выложила в контатке последствия нашей сегодняшней "половой" жизни на балконе :spiteful: Сначала Вика ржала,плакать начала только когда я за фотиком сбегала и видео начала симать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалили кисту, болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...