Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, друг,держись!!!!все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, держись!!! Мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ой ой , давайте поправляйтесь. Вот вирусняк...

uuuu, пусть это будет к зубкам, не болейте :D

Egika, ну мамочка ты даешь в хорошем смысле слова :D , молодец.

Леночка Г., отличные обновочки :thumbsup: , чего-то мне кажется мне там уже ничего не достанется :glare: , все уже наверное раскупили, ну ладно может завтра доберусь, сегодня не получилось, все магазы оббегала в поисках ортопедиии.

ksenial,спасибочки, а у вас как с зубиками, не намечаются?

lexyt, эх, стойкие наши парни....

Nataly25, 12 часов ночью :D мммммм

ksenial, ой, да что ж за напасть такая, Давайте нос кверху и вперед побеждать эти остатки, держитесь, держим за вас кулочки

козерог, поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кстати, девочки , подскажите, существеннна ли разница между ортопедией и профилактикой? Если по уене примерно одинаково, то луше все-таки ортопедию или это только по показанию врача?

 

Муж чо учудил ночью, давай говорит займемся любовью,д.р..... все дела, я была жутко уставшая, ну да ладно, уговорил, потом взял и наПАчил в меня со словами : С днем рождения любимая, я очень хочу доченьку.....и завалился спать. :Crazy: Я в шоке, что это было?! Надеюсь меня пренесет, ни хочу сейчас, хочу осенью, а он меня все гонит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna вот такой

Ссылки скрыты.

- коврик на присосках, легко придавливается и фиксируется в ванной. Если положить на полу получается классный массажный коврик

козерог, быстрейшего выздоровления Танюш! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, София не показывает уши-нос, тычер пальцем в лицо игрушке и рычит.... :pardon:

козерог, держись :friends:

долорес, муж юморист :)

Обувь все равно какой фирмы, лишь бы "правильная" была:

небольшой каблучек, супинатор, хорошая фиксация ножки, размер для летней обуви больше на 0,5 см чем ножка, для зимней-на 1-1.5 см.

А более серьезную обувь лучше по показаниям выбирать, я только после посещеня ортопеда в 9 есяцев пойду за настоящей обувью. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, как жалко, что все-таки операция нужна, но после нее у доченьки все будет отлично!

bimonna, Маша не показывает глазки/ушки, я ее и не просила, теперь буду учить ;)

козерог, потерпи немного, скоро легче станет! Как с ГВ вашим, удалось подобрать совместимые препараты?

долорес, куда муж торопится, Платошка еще совсем маленький, подождите немного, скоро вам будет доченька!

Девочки, а какой размер обуви вы покупаете деткам? Я купила 19 сандалики чикковские, и 20 кедики на осень, так 19 нам почти в пору оказался, хотя я на вырост немного брала, не правильно намерили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у нас сейчас 19 впритык ( ещё месяц максимум отходит), а 20-й великоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мне кажется\очень даже ничего рацион и порции у вас

Nataly25, спасибо. Какой здоровский у вас сон, ночью по 12 часов, мне это и не снилось

ksenial, пусть это будет последняя операция, главное ,что потом у вас все будет только замечательно.Как же мне хочется вас крепко0крепко обнять и поцеловать.Держись , подружка

pes2702, спасибо

bimonna, мой даже в ладушки не умеет играть, а ты про глазки спрашиваешь :friends:

козерог, Танечка, держись, как мне тоже хочется тебя обнять, пусть боль пройдет быстрее

долорес, там очень-очень много, еще у продавцов размеры спроси, много на складе, они по компу смотрят

долорес, мое мнение, что нужно ПРОФИЛАКТИКУ.Ортопедию только по НАЗНАЧЕНИЮ врача.

А муж то хулиган ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pes2702, спасибо!!! :friends:

Порции еды у нас такие большие, наверное, потому что мы на ИВ :pardon:

bimonna, я вот почему-то склоняюсь к такой точке зрения, что все эти ладушки/пока-пока/глазки/ушки и т. д., и т.п. - скорее показатель не развития ребенка, а усердия его мамы! Я вот, как одержимая, тыкала кукле в глаза и хватала ее за уши, результат есть. А вот ладушки и пока-пока то ленюсь или забываю, результат - Марина этого не знает и не умеет. :pardon:

ksenial, так жалко, что без операции не обойтись! Но ты как всегда умница, позитивно настроена!

козерог, бедняжка!!!

Natea, не болейте!!!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими любимыми рецептами здоровой и полезной кухни! :friends: Вы все так правильно питаетесь, что мне даже стыдно рассказывать, как питаемся мы. НО... ведь уже не за горами тот день, когда Маруся перейдет за общий стол, а я не хочу рисковать ее здоровьем! Поэтому мы с мужем решили корректировать свое питание уже сейчас, искоренять вредные привычки постепенно... Очень на вас надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с девятым месяцем!!!

ksenial, Анастасью с восьмёрочкой!!! Скорейшего выздоровления!

Natea, С восьмерочкой!

Mildred, меня, нерадивую хозяйку, спасает пароварка. Легко и не запарно, а главное полезно...на первом этаже нам еде с солью и специями, а на втором для Саши. :grin: :grin:

козерог, самое страшное позади, теперь выздоровление.

 

Саша опять словил вирус нытья, времени нет совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо!!!

Да, пароварка у нас есть! До сих пор служила как стерилизатор бутылочек...

А какие блюда ты там готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, можно я про пароварку расскажу?

Я делаю в ней картошку, кабачек, рыбу, курицу, котлеты, каши, замороженые овощи, овощи для салатов, практически все блюда, не требующие запекания в духовке(пица, пироги, торты), Софийке, как и Ольжа, делаю все без соли, даю в тарелочке кусочками картошку, кабачок, мяско, фасоль стручковую из пароварки, кушает с удовольствием.Главное, что быстро и полезно, забросила все ингридиенты, и ни мешать, не убавлять температуру не нужно, готовить начинаю за 30 минут до прихода мужа, пока умывается, переодевается ужин готов, советую. :good:

 

Здесь есть простые рецепты:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, присоединяюсь к выше написанному, готовить можно всё, только целые куски мяса получаются резиновые, так что мясо только в виде фарша, а всё остальное вкусно...неделя-и привыкните к вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, это ты на паровой еде так схуднула?Видела тебя блондинистую худышку!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедная Настенька. Скорее бы все было позади

козерог держись :friends:

lexit, в том то и дело, что он не просто переворачивался на животик. он ворочился сначала на живот, а потом обратно на спину, когда открыла по шире окно, моментально успокоился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, гы-гы,схулиганичал муженек :good:

Nataly25, мы в 19 ходим.Уже впритык почти :scratch: Надо 20-ый брать,или даже 21 наверно...

Mildred, я на пару котлеты ем в основом.Да гречку разваристую.Иногда бабуля балует меня солянкой или пловом.Но в основном котлеты паровые:spiteful:, можно даже без гарнира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :grin: :grin: спасибо, дорогая! Но фотик чутка врёт, я поправилась на 3 кг.... Как мой цвет волос?

А схуднула действительно на паровой еде и ограничение хлебобулочного.

Кстати по твоей ссылке скачала замечательную книгу с рецептами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне тоже рецепты понравились. :friends:

Цвет волос-очень неожиданный, тебе идет. :) Как ты решилась на такое кординальное изменение цвета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, бедняга. а обезболивающее нельзя выпить?

Свет, хорошо, что глазик лучше. но ты еще пару дней покапай. не бросай

Ксюш, боже мой. да чтож такое-то. ну пусть она будет последней

долорес, ну муж у тебя шутник. блин, убила бы.

а у меня начали натирать щеки брекеты внутри. хочется их просто выдрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, крепись. Самое неприятное позади.

долорес, ох уж не терпится твоему мужу! Да я думаю ты сама сама уже готова ко второму ребеночку.

zoloto8, держись. Красота требует жертв.

uuuu, с девяточкой тебя и Петрушу. Как он там? Темпа спАла?

Aishka, С восьмёрочкой Аришу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю тебя и Петеньку с 9-кой! Желаю, чтобы у вас была не простуда, а зубик :)

Aishka, с восьмёрочкой Аришку!

козерог, держись!

mar1ne, прикольный коврик :)

Nataly25, у Жени сейчас Котофей, 19 размер. Брали на вырост, но уже чейчас ножка подросла, так что до конца лета может и не хватить

Mildred, про усердие мамы согласна на все 100%

KOTISHKA, спасибо за рецепты, а о у меня тоже пароварка для красоты стоит, хотя раньше в ней готовила

ольжа, ух какая ты красотка, теперь блонди ;) Муж не прикалывался насчет блондинистости? А то мой меня подкалывает, когда я грожусь в светлый выкраситься :) А где ты там книгу нашла с рецептами? Я тоже хотю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

:friends: Петю с девяточкой!!!!!!!!!! :drinks:

Аришку лапуську с восьмушкой!!! :giverose:

KOTISHKA, спасибо за ссылочку я тоже гляну рецептики )))) вообще у тебя в профиле интересные вырезки в заметках :blush: я почитываю иногда ))))))))

Mildred, ;) некоторые и 2 раза кашки дают, нов роде у вас рацион не плохой ))) просто Маринка как ты стройняшка будет! :good:

а у меня правильных рецептов нет, просто стараюсь чтоб супов было на неделе достаточно, с мучным я и возится особо не люблю, его у нас очень мало, меньше масел и жиров в пище, ну и всякие бяки мы не едим типо кол, пицц, чипсов....а летом мне кажется можно овощей и фруктиков больше ;)

долорес, ;) тут уже как подфортит, а вы ППА предохраняетесь чтоли???? но поздравление прикольное ))))))))))))) :grin:

ksenial, :( :bye: блин....я думала мазь поможет, что ж такое то....бедная Настюшка, крошка такая...так жалко аж не знаю...что сказать, как поддержать, скорей это все пережить вам :this:

bimonna, мы не показываем и ладушки не умеем играть, мы по губе пальчиком бренчит, у Жени точно есть свои таланты ))))) он будет хакер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с девяточкой Петю!

Aishka, с восьмёрочкой Аришу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петеньку с 9-кой!

Aishka, с 8-чкой Аришку! :giverose:

KOTISHKA, ОГРОМНОЕ спасибо за ссылки!!! Будем теперь с мужем кушать еду из пароварки и Маришку баловать!!! :friends:

ольжа, а где-где блондинка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu с девяточкой вас с Петей! :giverose:

Aishka, а вас с Аришей с восьмёрочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...