Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Дорогую , самую-самую любимую девочку с новой даткой поздравляем.Расти здоровой и маминой помощницей.Лешка целует тебя в твои красивые щечки

Наташенька, Петеньку тоже с новой даткой, пусть не более и радует мамочку

А мы не любим продукты из пароварки нам подавай жаренное и побольше кетчупа , а лучше и майонеза.Не хотят мои мужчины кушать здоровую пищу.Мне пришлось пароварку продать за копейки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, bimonna, КоролеK, Mildred, кушайте на здоровье блюда из пароварки, и все будем как Ольжа худые и блондинистые :grin:

Сама прониклась пароваркой, в связи с катастрофической нехваткой времени на готовку, а еда должна быть в доме всегда, иначе муж будет ругаЦЦА :Crazy:

Aishka, с 8 месяцами Аришку-красавицу!!!!

uuuu, Наташа, поздравляю с 9 месяцами, самого замечательного брутального мальчика Петю, желаю ему вырасти как папа, во всех отношениях))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петеньку с даткой! Выздоравливайте по-быстрее!!!

Aishka, Аришеньку с восьмерочкой!

ksenial, у нас тоже соса только на засып.

Ксюша, ты писала, что у Руби в отпуске началась аллергия на солнце. Как вы справились? Не начиналась ли она после? У Алеси на солнце покраснение под глазками, дома проходит через 30 минут. Пользуемся кремом с фактором 40+, но без крема появляется всегда.

Мы были у ортопеда, ох и ругался же он, что сняли распорки без его ведома. Но сделали рентген и все не так плохо - углы в норме, ядра есть, но неотцентрированны. Сказал, что, впринципе, распорки больше не нужны, прописал еще курс массажа, парафина и стимуляции. Строго настрого запретил развивать хождение, даже на ножки ставить нельзя. Сказал, что оптимально для нас пойти в 1,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, очень рада за вас, что у вас все хорошо, пусть и дальше все будет только отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, сыночка Петеньку с 9-кой!

Aishka, дочу с восьмерочкой!

KOTISHKA, у меня такой же муж. если нет в доме сготовленной еды(пельмени, сосиски и прочая ерунда не в счет), то будет такой скандал. ужасть. но конечно только в том случае, если я была дома и не сгоовила.а вообще в еде муж привереда. не ест полуфабрика вообще.если пельмени-то слепленные нами, также и вареники, и проче...

короче у мамы я отдыхаю в этом плане.

Машенька85, а доча сама не встает? а что делать, если она сама хочет стоять и ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, если сама встанет, то пускай встает, а ставить не надо. Хотела спросить, вы квартиру в Москве строите, застройщик в сроки укладывается? Мы вот вложились в строительство, срок сдачи - 2 квартал, но сдачей еще не пахнет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать , у меня на губе вылез герпес.В инструкции у Ацикловира стоит противопоказания Гв,блин, но я намазала,ааааааа чем же мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Держись, завтра будет лучше!

uuuu, С девяточкой Петрушу!

Aishka, С восьмёрочкой Аришу!

Mildred, Я два раза даю кашу, утром и вечером. У моего детя пачка просто не закрывается,всевремя клянчит что-нибудь пожевать. Хотя я прикорма даю совсем не мало + сися.

ольжа, Изменения тебе очень к лицу)

ksenial, Держим за Анастасью кулачки@@@@@@@@@@! Пусто все пройдет благополучно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где можно посмотреть на блондинку Олю??? :scratch: Девочки, подскажите, ааааааааааа

По ссылке KOTISHKI можно скачать книгу с рецептами для пароварки:

Ссылки скрыты.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Олю смотри в контакте в ее альбомах, там где Сашка :) Спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, она в контакте в фотоальбоме Ксандр на ее страничке))(выдала все тайны))))

Ан нет, bimonna, вперед меня выдала Олю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, KOTISHKA, Леночка Г., mar1ne, Mildred, laeta, КоролеK, bimonna, Egika, Кошка999, zoloto8,

спасибо за поздравления!!!! это так приятно!!!!

 

вчера ТТ к вечеру была 36,9...утром вроде не горячий..ночью спал...ЗУБОВ НЕТ!!!!! если это вирус,то очень надеюсь на иммунную защиту ГВ.

 

Aishka,поздравляю вас с даткой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, KOTISHKA, спасибо, а то я чуть не умерла от любопытства!!! :friends:

Вот сразу видно, что у меня девчонка растет: дала ей свою маленькую сумочку (простенькую такую, с замочком только, но лаковую), так Марины уже полчаса не слышно - молча учится носить дамские сумочки! Может, решает, какую погремуху туда положить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу на блондинку посмотреть!!! но ольжа не пускает меня на свою страницу!!!эй,блондинка!!!!!открывай двери!!!!

Mildred, блин,может мне Петю запустить в ящичек с папиными инструментами... :spiteful: ну и что же,что папа будет против...свалю все на сына.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Mildred, KOTISHKA, все,я не доживу...умру от любопытства!!!ХАЧУУУ блАндинку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю Петра с 9-кой!

Aishka, с даткой!

 

uuuu, добавила тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мне тогда стыдно признаться, но Жека у меня тоже неравнодушен к сумкам - и к женским, и к мужским :blush: :blush: :blush:

 

Девочки, а вам деитшки предлагают погрызть их игрушки? Мой регулярно мне что-то протягивает в рот, и я усиленно делаю вид, что грызу :) А еще Женька когда начинает падать из положения сидя, быстро перегруппировывается и переворачивается на живот :) А еще спали мы сегодня т-т-т, пищал, конечно постоянно, но у спокаивался у сиси, я не вставла и не качала, урра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, выздоравливай!

KOTISHKA, гениально! По ссылке узнала, что в пароварке можно готовить мясо в фольге! Значит, можно и присаливать.

zoloto8, с глазиком было временное улучшение, как думаешь, без назначения врача покапать офтальмоферон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Софийка предлагает мне попробовать сушку или яблоко погрызть, ну и игрушки тоже. :grin:

ve_ta, а я солю чуть-чуть и просто без фольги когда делаю, просто сразу мою пароварку и все, соль нигде не оседает пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с девяточкой Петрушу.

Aishka, С восьмёрочкой Аришу!

ksenial , с нетерпением буду ждать видео ваших покупашек, а как мы купаемся это жесть. Сашка все время ползет, встает, все с полочки берет, брызгается, зато восторга у ребенка!!!! Как жалко Настю! Ну ничего, я очень надеюсь что повторная операция закончится хорошо! Я буду держать за вас кулачки! Не падай духом! Вы такие светлые люди и у вас просто должно быть все замечательно

Mildred , про каши не подскажу, Сашка набирает чересчур хорошо, кушаем на завтрак 220 гр смеси, обед 200 гр овощей + 50-60 гр мяса, полдник 50 гр творога + фруктовое пюре 100-150 гр и запивает либо смесью либо йогуртом, ужин каша 250 гр примерно. По рецептам! Наше самое любимое с мужем блюдо это гречка с мясом! Без жира, тушеная так сказать в котле. Еще овощные супчики, но муж без мяса их есть не может, поэтому ему в отдельной кострюлке варю мясо. Тыква пареная, ест вся семья, но вредностей мы тоже много кушаем! Вчера вот кушали оладушки из кабачка, один сделала без чеснока специально для Саши, слопал. Еще люблю запеченые в духовке в фольге баклажаны фаршированные, можно нафаршировать всем что есть в холодильнике, я люблю помидорами с сыром. А про сумочку, Саша тоже любит сумочку мою держать, настоящий джентельмен!А тут как то папе помогал, шуруповерт держал, сняла на видео, но что то так и не выложила в контакт

Nataly25 , вот как Маша папу чувствует! И спит хорошо! Тьфу тьфу тьфу. Мы обувь взяли 21 размер и она нам уже впритык, то есть до конца лета точно не хватит, хотя когда брала мерила и там ну еще было расстояние, на осень брать не буду еще, не знаю на сколько вырастит мой бутуз

Машенька, я вчера гулял и к моей коляске подошла девочка с мамой, сама такая маленькая я подумал моя ровесница , а оказалось ей уже годик, но ты не переживай, я сразу от нее отвернулся и уткнулся в коляску, не в моем она вкусе! Я тебя люблю! Ты моя звезда!

bimonna , напишу еще раз, да Саша показывает по моей просьбе глазки, ушки, зубки, в основном на папе. Сашка делится тем что ест, я его за это хвалю, а игрушками не делится совсем. С высыпанием вас

козерог , бедненькая! Дай я тебя обниму!

pes2702 , попозже обязательно видео посмотрю! Викуська у тебя умничка такая! Тьфу на вас

uuuu,Natea, как вы там? Как детки?

долорес , а какая разница, осенью или сейчас! Вон сынок ходит почти! Пока родишь уже большой будет! Ты же сама говорила что вы планировать собирались! А так прикольно если получилось прям в твой Д. Р

Машенька85 , бедная дочка! Сколько всего ей пережить уже пришлось и еще предстоит! зато будут красивые ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я поняла, что Сашка все показывает, он молодец, и ты у него оже молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, прости я чего то сегодня туго соображаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у тебя растет дамский угодник! ;)

Не, Маруся - жадина, ничем со мной делится! :pardon: Наоборот смотрит, чтоб у меня урвать такого!

О, еще нашла целый сайт про рецепты для пароварки, буду шарить в поисках интересного и вкусного

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, отличная ссылка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, Ксюш, как же жалко Настюшу, надеюсь эта операция вам поможет. И с прошедшей даткой вас. Димуся нежно обнимает Настеньку и целует в ушки, пусть скорее поправляется

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всех с прошедшими датками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...