Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, молодец, Руби! Сама засыпает! А Анастасья у тебя учудила! :good: :lol:

bimonna, я уже писала, что мужу на работе подарили Автокресло детское Graco Junior Mini 0+/1 (0-18 кг).

Ссылки скрыты.

Косте очень нравится в нём. Только посадим-сразу засыпает.

Куся-Викуся, С девяточкой Анну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, Лёличка75, ksenial, спасибо за поздравление с зубиком))

ksenial,

уже после 2-х лет они сами смогут засыпать без каких то методик..

хм... это значит моя до двух лет будет с титей во рту засыпать :tease:

про Настюшу под столом не могуууу... :lol: дайте же ребенку макаронину, пусть пожует))

bimonna, у нас автокресло Ramatti от 9 до 18 кг

KOTISHKA, у меня первое слово ДЯДЯ было. показывала на папу и говорила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас автокресло входило в комплект вместе с коляской Anmar от 0 до 11. Скоро нужно будет покупать настоящее большее автокресло, так что твой вопрос и мне пришелся очень кстати! :friends:

KOTISHKA,

про сдержаность в плане форума, стараюсь держать себя в руках, просто пропускаю мимо ушей разные вещи, хотя иногда аж :bad: и не могу поверить, что на самом деле так можно сделать или говорить...
:shock: вот это да??? а мне всегда казалось и кажется, что в нашей темке очень тепло и уютно, да и особо полярных мнений не высказывается! :scratch:

ksenial, Руби втихаря подкармливает Анастасью: "Сама еще недавно была малышкой и прекрасно помню, милая сестренка, каково это не есть то, что едят остальные!" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Куся-Викуся, с 9 месяцами!

Ну вот ореол тайны раздул вопрос до глобального. Сказала а придется сказать и б, вот только домой из парка придем :)

 

А как бы думаете, это плохо покупать автокресло 9-36 кг? Машина у нас сама по себе небезопасная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с новой даткой вас девочки!!!

ksenial, ну про макароны насмешила, ой ржу, я прям представила эту картину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, С 9 месяцами Анюту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с 9 месяцами Анютку!

Фрекен Снорк, счастливого пути вам!!!! со вставушками и со спокойной ночкой вас, пусть теперь так всегда будет!!!!

Леночка Г., а я без машины......всё на своем ходу.Надо обменяться телефонами :D , а что у тебя за девочка родила? Ну а сама как думаешь решишься еще на одного когда-нибудь?

pes2702, какое активное детство :thumbsup:

uuuu, во-во, и я такого же мнения об Израиле, эта страна меня пленит просто, у меня все мечты только о ней, у меня куча видео из каждого города там, фильм сделали из фоток Израильских, с такой настоящей еврейской музыкой, сколько не смотрю-все плачу. БЕзумно хочу там житььь!!!!

ksenial, поздравляю вас Руби умничка, повзрослела доченька!!!

ksenial, вот насмешила то, ну вот и Настюшка Макарошек попробовала :D

Ксюш, чего-то я пропустила, а куда вы едите?

bimonna, у нас КФК до 13 кг, скоро тоже пересаживаться во взрослое будем, но еще не купили новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, я что-то про такую категорию 9-36 кг. даже не слышала :scratch: Может ты путаешь с категорией 9-25 кг.? У нас кресло такой категории и хочу сказать, что до 25 кг. ребенок в нем не будет ездить. Аня весит 18 кг. и ей оно уже маловато (в основном из-за роста). А Димке в нем замечательно, это кресло просто более широкое, чем 9-18 кг., зимой в нем удобнее, ну и лет до 4 в нем 100% можно ездить. В общем, лучше брать на такой вес. А вот кресла от 0-18 меня вводят в стопор, мне кажется новорождённых в них нельзя перевозить, только после полугода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, смеюсь над твоими дочками! Молодцы, голодными не останутся! А у нас похожее безотходное производство, только под стулом Дениса сидит собака и ждет упавшие кусочки ;) Скоро тебе с Руби намного легче станет. Я помню где то с 2-х лет уже нормально. Сами едят, сами засыпают, сами писают.

bimonna, у нас сейчас Чиковское кресло 9-18 кг. Какое точно не скажу, мне его "поносить" дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, значит будет встречаться там где тебе удобно.А я ,кстати, ни разу в ботаническом саду не была и даже толком не знаю где он.Мне, кажется, вы там гуляете ?

А девочка, это подружка, она тоже второго родила.Насчет трейтего не буду загадывать, жизнь преподносит свои сюрпризы.Если бы сейчас в течении пару лет заб-ла ( не дай Бог), то пошла бы на аборт.А что будет дальше... посмотрим

-fm-, да есть такие 9-36, они в основном трансформируются потом в (блин слово из головы вылетело) ну в сидюшку, подпопник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, красные пятна на пяточках у нас прошли, что это было даже не знаю, но думаю всё таки что это либо от носков, либо от игрушек по которым Аня ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!

СветикА вас с даткой!!!!!!!!!!!!!1 :drinks: :giverose:

ольжа, :shock: ну и ортопед......фигеть...вот нахал :Crazy:

Mildred, ой про гимнастику, у тебя наверно гибокость фантастичная ? :blush:

Nataly25, а мы тоже такл юбим голову запракидовать на коленях когда сидим, наверно не стоит. Машулька бедненькая, больше не падай так :giverose:

ksenial, как Настенька себя чувствует? :lol: я представила эту картину доедания....смех...))))))))) дайте ребенку макарон :grin: мы кстати уже пробывали мокорошки... ;)

линеечки очень красивнькие!!! :thumbsup:

Фрекен Снорк, а дома для себя на скрипки никогда не играешь? ))))))

Леночка Г., сочувствую сисям (((((( KOTISHKA, я тоже что-то пропустила.... :shock:

:pardon: а я в каких только кружках не была, со свойственной близнецам переменчивостью, национальные танцы, драм кружок, карате :blush: в 17 лет пошли с сестрой в фитнесс центр, там и зависли...ходили почти 5 лет, меняя места прибывания, программы и тренеров, на время беременности спорт заброшен, последнее время дома занималась, противопоказания были, вернусь к нему после ГВ.... :blush: а так ещё одно мое хобби это литература, я люблю читать книги типа Фэнтази в основном, иногда что-то из классики и современного, но реже...сейчас опять же времени нет ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., аааааа, ну тогда такое кресло не подойдет нашим малышам, реально оно лет с 2-3 должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, поэтому я и взяла с 9 до 18

Девочки, а мы теперь поняли как открываются шкафчики и что там столько интересного, все писец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наконец, добралась написать, читаю, а написать - не получается.

Всех с датками!!!

У меня тут температура поднималась до 38 и сама сбивалась, сдавала анализы- подозрение на почки, назначили антибиотики, пока не пью - хочу еще обследоваться, пью травки пока...

Эвелинка уже больше недели ноет сильно и капризничает - вылез 3й зуб 3 дня назад, сейчас вот 4й показался, и еще 5й набух сильно - тоже видимо скоро вылезет. На прогулке перестала ездить в коляске :( , все время просится на руки, причем мне :Crazy: , прогулка стала каторгой :( , дома тоже с меня не слазит :( Еще у нас жара страшная, дома нечем дышать, сегодня плохо спали :( В общем тяжеловато как то стало :cray:

 

ksenial, поздравляю вас с тем, что вторая операция пошла на пользу! и с покупкой билетов, здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к нам наш папа приедет через 2 недели на выходные)))) Мы просто счастливы)))) Он уже и билеты взял))))) Прям чуть не плачу, как соскучилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK,

про гимнастику, у тебя наверно гибокость фантастичная ?
Ну есть немного! :blush:
а я в каких только кружках не была, со свойственной близнецам переменчивостью, национальные танцы, драм кружок, карате
О, карате! Так с тобой опасно повстречаться в темном переулке! ;)

Леночка Г.,

мы теперь поняли как открываются шкафчики и что там столько интересного,
Сейчас Алексей наведет там свои порядки! :)

@Emili, ой у Марины зубы тоже так тяжело шли! :( Я тебя прекрасно понимаю! Держись, скоро все наладится!!! :friends:

Наши прогулки - это жесть. Марина собирается на улицу с таким скандалом всегда, а еще как на зло холодно, и одежды нужно надевать много! :Crazy: В коляске тоже особо сидеть не хочет! Но я уже не всегда иду у нее на поводу: походили у скамеек, посрывали листочки с деревьев, и все - пора в коляску, и пусть едет с плачем, пусть прохожие глазеют и неодобрительно качают головами... И я не считаю себя извергом, я ВОСПИТЫВАЮ своего ребенка! Считаю, что уже пора обозначать для ребенка грани! :pardon:

... Такое необычное чувство... Я в декрете и чувствую себя на своем месте! :Crazy: Вот это да! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, c девяточкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, просто я так поняла, это такое кресло, в котором постепенно снимаются разные подкладки, ремешки и т.д. Ладно, будем думать в магазине, исходя из того, что там продается.

 

Так-с, буду писать. Про раздражительность и сдерживание. Меня почему-то раздражают некоторые вещи. Ну, например, когда кто-то поздравляет с датами, написав, что, мол всех с датами, причем если такое бывает разово - то это нормально, я тоже иногда с телефона пишу или совсем зашилась, но у меня всегда возникает вопрос, почему нельзя хотя бы у остальных скопировать именинников? А еще меня раздражает, когда кто-то копирует имениников из предыдущего поста и ничего абсолютно от себя не меняет. А еще я разочаровалась к контакте, мне вот кажется, что из-за огромного количества альбомов, кроме как основной альбом, почти никто и не смотрит. Меня раздражает, когда кто-то выставляет почти 10 вариантов своего ребенка почти в одном и том же ракурсе, я люблю всех наших малышей, но из-за этого тратится реально много времени. Я раздражалась, что поздравляем мы все кого-то с датами, а этот человек не заглядывает даже, чтобы спасибо сказать за поздравление (итогом этого стала наша раскрашенная табличка). В общем, это все на самом деле как-то глупо, а я ну крайне раздражительная особа :spiteful: И я вас всех правда очень люблю, вы моя вторая семья. И это, наверное, правда очень сложно балансировать на тонкой грани, когда ты просто делишься своей радостью - своим малышом и когда это перерастает в какую-то навязчивую маниакальную идею, всем обо всем рассказывать. Ну и в контексте последнего я почему-то в душе как-то раздражительно отреагировала на Санечку. В общем это все глупо, вот пишу и думаю - ну как глупо. Я сегодня сумбурна, жара виновата. Кидайте помидорами, я, наверное, злобный человек :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, бедненькая, чтобы травки тебе помогли, буду держать кулочки сильно-сильно

Кошка999, ура!!!!!!!!!!!!!! Папа ваш молодец

Mildred, по поводу коляски полностью с тобой солидарна, у меня не забалуешь, но когда папа гуляет, а мама в магазин бежит, то все Алеша веревки вьет с папы, сразу соображает что к чему и на руки просится и папа берет и таскает, потом мне высказывает , что я долго по магазину хожу

Я тоже совсем на работу не хочу, Никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, Natea, ksenial, Aishka с восьмерочкой вас девочки!!!

Epi82, Mildred, uuuu, СветикА, Куся-Викуся с 9точкой!!! УЖЕ 9!! ка быстро время летит!

 

Долорес! с прошедщим днем рождения!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сегодня с утра проснулись и ,по просьбе мамы,пописали в баночку..сразу и без уговоров..потом покакали в горшок..и поехали в поликлинику...пока ждали тетку для сдачи крови к нам подошла,держась за стенку,девочка 11 мес...мило так заулыбалась Пете..и что бы вы думали..мой сынок зарыдал...я слегка в шоке...

теперь мы весим 9900...за 2 мес прибавили 800 гр..ну пусть по 400 за каждый..это много,да? мы опять жирдяи?рост 73 см..по 1 см на каждый месяц..

долорес, я бы,наверное,жить в Израиле не хотела..но вот попутешествовать еще разок...с огромным удовольствием!!!!кстати,уж за одно,спрошу у ольжи,вы сейчас в эту страну собираетесь с какой целью??? я просто когда думала про возможность посещения еще раз...поняла,что это будет не скоро..так как осмотр достопримечательностей с малышом для меня не возможен..уж слишком много напряга..а пляжный вариант не приемлем,потому как ну уж очень обидно проторчать на берегу...и ничего не увидеть!!!именно по этой причине мы пока только на Турцию глядим..потому как побывать в стране и ничего не увидеть..жуть как обидно!!!а мы любим все зырить и везде болтаться!!!но это я так,просто любопытничаю у тебя.. ;)

bimonna, я отлично поняла про кого и что ты хотела бы сказать,но сдерживалась...выскажу свое мнение...каждый родитель видит в своем ребенке то,что хочет видеть...в силу своих амбиций..и вообще реального восприятия жизни..поэтому,если кому-то ребенок говорит дай и пошли...и пусть говорит,главное,что мама это понимает!мне вот иногда кажется,что мой сынок тоже мне что-то пытается сообщить,но я не понимаю...такая я бестолковая мать! я считаю,что ребенка НАДО программировать на успех...потому как если твердить,что дурак..то и поверит ведь,что дурак...НО такое общение должно быть именно с ребенком...потому как если это только для окружающих,то я называю это "блеснуть соплей"...ну и переубеждать кого-то в каких-то его домыслах и уверенностях...зачем? не вижу смысла..тем более в виртуальном общении в мамской болталке..для каждой из нас свой малыш самый-самый...и никто не сможет меня убедить,что вот тот мальчик лучше моего Пети!!! ха-ха-ха!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,я написала правда раньше,чем прочла твое сообщение...но мне так понравилась твоя "злобность"!!! :D

KOTISHKA, нашей маленькой любимой девочке огромный привет!!!!расскажи мне про сыпь во круг рта..как выглядит? потому как я все время ввожу Пете какую-нибудь еду новую и разглядываю его потом очень внимательно!!!!!Петя тоже очень любит вставать,держась за мои ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с девяточкой дочку!Растите на радость родителям

ksenial, здорово у вас старшая младшую подкармливает, дружные какие детки.

Дочу заласкаю это точно

долорес , как ты себя чувствуешь? Какие нибудь изменения есть? Хотя рано еще наверное

@Emili , желаю тебе выздоровления! А доча молодец вон сколько зубов растит, поэтому и с тебя не слазиет. У нас сегодня показались 2 полосочки внизу рядом с прорезавшимися зубами, но не стучит еще

Mildred , поздравляю с нахождением своего места! Так глядишь и понравиться и за вторым соберетесь. А я Саньку тоже пытаюсь воспитывать, только это получается у меня не очень, плохая я мамашка

bimonna , солнышко, можно я вставлю свои 5 копеек? вот ты говоришь об поздравлениях с датками, я иногда, когда очень много пропустила ну и читать совсем времени нету, не говоря уже о писать, тоже пишу всех именниников с прошедшими датками, потому что реально времени на это у меня нету, а не поздравить я не могу,про копирование- не копирую, так как у меня в закладках наша первая страничка с табличкой, то есть от туда копирую и пишу от души, но бывает что до меня кто то написал например Mildred, Маришку с девяточкой и если я написала практически так же, то это не значит что я скопировала, а просто сошлись слова, про контакт- альбомов и правда много, поэтому куда успеваю туда и забегаю, но стараюсь просматривать все по возможности, а еще лучше, девочки когда фотки в контакт кидаете, пишите альбомы в какие кинули, проще будет всем.Про 10 одинаковых фоток...Сори, виновата, просто и на одной что то есть и на другой и хочется поделиться, но больше так не буду. Извините еще раз. Про достижения, я тоже хвалюсь нашими достижениями, да именно хвалюсь, потому что мой сын-моя гордость и не сколько я этого не стесняюсь. И мне хочется этим поделиться со всеми! А разве не для этого мы здесь общаемся. А так не наговаривай на себя. Не злой ты человек и я очень тебя люблю! Просто период такой! У всех бывает! Дай обниму солнышко тебя

uuuu , с походом вас в поликлиннику, мы набрали 600 гр за 1,5 мес, нам ничего не сказали так как и подросли на 5 см, думаю вы не жердяи не сколько.

Ладно девочки, простите если что не так. Постораюсь учесть пожелания. Всех лю! Пошла готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, тебе не за что просить прощения ,на самом деле..потому что если Таню что-то раздражает(ну и меня тоже многое из перечисленного),то это совсем не значит,что всем надо это учесть и пересмотреть свои отношения на форуме!!!каждый поступает так,как считает нужным...мы просто высказываем свое мнение.. не больше и не меньше... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...