Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

вчера так и не смогла ничего написать, сегодня уже мысли разбежались...

Лёличка, а мне очень твои посты нравятся. Ксюша правильное слово подобрала, душевные они. хоть ты и редко появляешься, но мы в курсе, как растет твой сынок))

KOTISHKA, можно твоей мыслью немного воспользуюсь?

Вопросы, задаваемые и вправду часто игнорируются, но я лично не отвечаю потому что просто не знаю ответ на поставленный вопрос или просто его не увидела

вот и я также, или ответа не знаю, или долго не заходила и вопрос уже неактуален

еще ты очень здорово написала, как черпаешь идеи из форума. и правда, я бы многим с дочкой не занималась, если бы не подглядела идейку на форуме!

 

еще помните рекламу? "все мы такие разные, но все-таки мы вместе" :friends: этим наш форум и хорош)))

 

uuuu, 1) не знаю что делать! и боюсь такой ситуации. доча тоже психует, когда что-то не по ее. и чем старше, тем более бурно проявляет свои эмоции

2) укладываю только с помощью титьки, и в дневной, и в ночной, и когда вдруг проснулась среди сна (а эти вдруг бывают с завидной регулярностью). ложусь с ней, титю в ротик, и она засыпает, если врем пришло и спать она хочет. встаю только когда крепко уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:Hello: всем приветик....ой сколько все всего написали...девочки пишите плиз о достижниях детей, ну лично мне нравится читать, истории забавные о детишках тоже, насчет личных проблем иногда надо куда-то просто высказатся, я думаю форум и мамксая балталка для того и есть, не возможно же сутками только о детях говорить? :) я ЗА..

вообще форум он и есть форум, всегда можно профильтровать что не нравится ;)

pes2702, может мыщечный спазм??? не перегружала себя работой? жара жара..доканывает организм, машина вообще на сауну похожа бывает летом :(((((((((( ты чего нибудь бери холодненького с собой....

Света, спасибо что поспрашивала, :giverose: съемная квартира это жесть никакого уюта, насчет Бабушек они вообще в некотором смысле сумасшедшие когда дело касается внуков и внучек :Crazy: никакой терпимости и лояльности, это ж дети :pardon: ты права!

Леночка Г., у меня пока мес.нет..а маникюр :bye: , да и педикюр я тоже хочу, завидую тебе по белому :good: так хрчется и себя побаловать ))))))))))

так uuuu, irkulena,т мы спим 2 дневных сна, первый утренний 30 минут- 1 час, второй дневной, еслия рядом сплю то 2 часа дрыхнем, если нет то может всего 1,5 часа поспать, а то и меньше, ночью спим 10-11 часов, сосем конечно переодически сисю, засыпаем под грудь, но бывает, что как у всех на улице под качку....

Epi82, pes2702, :drinks: конечно времени мало, ведь реально бывают детки с шилком в попе или период когда ребенок оооооооооооочень капризничает сильно....а ведь и дома надо что-то сделать.

а мы в догонялки научились играть... :pardon: прикольно было )))))))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Санька так же психует сжимает кулачки и рычит. Я стала повторять за ним и он стал хахотать, так вот сейчас он так практически не делает, очень редко и в основном дурачится. Спим мы только с титей и днем когда ложимся и ночью. Без меня его спать не уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, честно,не знаю :scratch: Вроде никогда такого не было у меня.Глотать не больно было,а вот дышать больно.Как будто в центре груди внутри прям ... в общем такое ощущение было как будто у меня по трахее(никогда не любила это слово :pardon: ) камень пытаются пропихнуть здоровенный...ну не знаю даже как описать :(

Мы спим один в один как вы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, миленькая, я да и все девочки тебя понимают.Времени совсем не хватает.Полностью с тобой согласна.Просто накипела у девочек , вот они и высказались, а как ты сама могла понять не все разделили их мнение.Я считаю , что мы самые лучшие и мне здесь хорошо.А то что они высказались, так это здорово, не затаились и не озлобились, за что им спасибо

pes2702, прекрати :club: .Ты и должна нам рассказывать про мужа .Если ты не будешь выплескивать это из себя, у тебя просто крыша поедет.Хочу читать про разборки с мужем, не отбирай у меня эту темку , плиз

А Викуской хвастайся, есть кем хвастаться.Она УМНИЦА

irkulena, не любим мы поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :lol: :friends:

В принципе,девочке молодцы конечно! У меня никогда не получается вот так сказать всю правду матку :grin: Я на самом деле очень боюсь кого-нибудь обидеть.

Если быть честной до конца,то я всегда считала,что если кого то что то не устраивает,то это занчит,что у этого кого то какие то свои проблемы.То есть дело не в том,что у другого что то лучше или по другому,а в том,что у меня не так,как хотелось бы мне.

Сумбурно,но я так считаю.И отношу это и к себе тоже,поэтому если у меня не дай бог появляется какая то зависть или недовольство,я всегда начинаю искать проблему в себе и сразу даю себе сильно по жопе и мозгам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, когда Софийка злиться на людях, я ее беру и ухожу, пока мелкие, по другому никак, мне кажеться. :pardon:

Вот про дневной сон я вчера тоже хотела спросить, ты опередила.

Мы всегда укладываемся спать с титей.Днем спит только со мной, а это много не мало 3 дневных сна, в кроватке придвинутой к нашей спит ночью, но ночью я не боюсь ее оставить, она сонная далеко не уйдет, а вот днем, боюсь свалиться, если я отойду.Пока стоит жара днем спин на полу, я откатываюсь и делаю дела, периодически прикатываюсь обратно.Так может проспать 2 часа.

Но вот оставить дочку с кем-то или сходить с мужем вдвоем-нереально, спать ее не уложить без груди, вернее может и уложат , но спать одна она не будет.На улице уже давным-давно не спит.

Спит ночью с 11-9 с перекусами-это 10 часов, днем с 10-30-12-это 1,5 часа, с 14-16-это 2 часа, ну и вечером часик может поспать, итого: 14-14,5 часов.

Леночка Г., поддерживаю про контакт, можно свой ник и возраст малыша написать под фото.

pes2702, ты чего это, ну ка приходи в себя, жизнь прекрасна!

Epi82, я по тебе скучаю, заходи почаще, хоть на минутку, в беременные времены ты постоянно подчивала нас витаминчиками :friends:

Девчонки, так все понятно, что лето, отпуска, нехватка времени,так вы хоть отписываетесь, вот все знают что у Лены муж взял подработку, и времени совсем мало стало, знают что другая Лена переживает из-за мужа, поэтому переживаем за вас и скучаем, а когда просто общается и раз пропадет человек-это не очень хорошо, мне кажеться.

Про хваловство, меня лично напрягают набеги уже озвученной девочки, потому что это выглядит именно, как хвальба и превозношение над всеми.

Но ни как не успехи Викуси или Саньки, их наоборот жду с нетерпением, значит и моя скоро подтянеться.

КоролеK, с догонялками, мы умеем маму догонять, но от мамы убегать не умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :friends: спасибо дгух. Просто так подкатило,что я чуть не расплакалась.

pes2702, я согласна с Леночка Г., рассказывать надо о всем что болит, будь то тело или душа. Ведь мы всегда поддержим кто как может. Вместе что нибудь придумаем да и легче так жить когда столько друзей с которыми можно поделиться наболевшим. :friends:

Хочу с вами ражостью. поделиться сделали мы УЗИ сердца все впорядке никакого ООО нет, правда есть лишнии хорды, но сказали что это так сердце сформировалось и все в порядке. Еще мы сдали анализ крови у Саньки полностью востановилась функция щитовидной железы, а вот мой анализ показал ГИпотериоз. Если в беременность показатель был 4, то сейчас 10 надо идти к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ой надеюсь :friends: что она прекрасна ;) Но с ужасом жду сегодняшней встречи с машиной :shock:

Epi82, ну хорошо,что ООО нету :friends:Пусть у Саньки все будет хорошо со здоровьем и не только :good: А гипотериоз - это не страшно,сама с ним живу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, думаю все-таки от жары это, будь аккуратнее.

Epi82, рада за вас, вы молодцы, а Санька самый большой молодец у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :friends: я правда стараюсь забегать. Вот сегодня дома так могу набегами в форуме посидеть и Санька вроде не ругается сильно :grin: , ему ходить надо, где пройти не может встанет и кричит МААААМА!!! Вот так и бегаю за ним смотрю чтоб на себя что нибудь не свалил. Я по вам тоже скучаю, так часто вспоминаю когда беременные проводили дни и ночи напролет в форуме. :give_heart: У нас игрушка новая воздушные шарики он от них балдеет. У нас в соседнем доме за 20 рэ шарик гелеем надувают мы у них постоянные клиенты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все-таки делиться достижениями своих деток. Это интересно, это познавательно

Павлик спит 10 часов ночью и от 2 до 4 часов днем. Иногда приходится запасаться терпением, чтобы его уложить днем. Иной раз видно, что ребенок хочет спать,но перевозбужден и сначала его нужно утихомирить. бывает, что дома не получается,тогда в коляску и моментально засыпает.

pes2702, Леночка, сходи на всякий случай к врачу. Мне совсем не мешает, если ты пишешь про мужа. ты правильно пишешь, что ты сама во многом виновата, что она такая, но ты осознаешь это. а я думаю, что самой с нею справится тяжело, а мы тебя очень любим и обязательно поддержим.

 

и у нас все железные вещи во рту, особенно молнии и железные затежки на одежде

 

Леночка Г, это о программе которую ты вчера смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот....рассыпала гречу по всей кухне....спалила ковш вместе с кашей(не оторвешься от ваших возмущений ведь)...деть позавтракал сиськой...от зависти полчаса чесала ему спинку...в благодарность за это он вырубился(ты ж моя сладкая конфетка)...папа укатил с очередной комиссией...в общем,начался обычный выходной день...

 

теперь про мои вопросы..2.значит что,уже на фитболле не качает никто? и вообще не качает? все спят либо сами,либо под сисей? вот, блин,дожили...как же все выросли,получается????помнится в прошлом обсуждали...все было по-другому...а мы,получается,мозгами и не выросли....???? :spiteful: :spiteful: :spiteful: что-то я расстроилась..буду теперь чесать спинку(ольжавидала,что зависть делает с людьми!!!)

1.что ж получается,воспитывать еще рано???вот в магазине я с детем скандалить не берусь..зато в машине потом сели и я прикинулась шлангом...сказала строго-нельзя...и дала сушку...он позлилися еще...и потом нашел себе сам развлечение...он надо мной издевается,да??? мне кажется,что он очень четко научился мной манипулировать..или я заблуждаюсь??и он еще маленький..и ему все можно..вот и не знаю я ничего...НИЧЕГОШЕНЬКИ я не понимаю в выращивание ребенков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, KOTISHKA, :friends: спасибо девулички :hug: :hug: :hug:

laeta, я только за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот что я тебе скажу.но это сугубо мое мнение.хорош оправдываться!!!никто ведь никого не обвиняет ни в чем!!! и Таня (бимонна) вообще имела ввиду только Санечку...и ваши достижения и нехватка времени всем понятны!!!!и все мы друг друга любим!!!!вот правда рада,что ваши врачебные похождения удачны!!!!!и Татьяна будет рада не меньше!!!!так что давайте все друг друга любить и дальше!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты как всегда в своем репертуаре :good: это я касательно стиля написания сообщения

1) на фитболе давно не скакали,так как днем дома все равно не спим,а в ночь с сиськой уходим.А вот на улице когда я Вику качаю все в шоке вокруг ходят.У меня свой стиль качания :lol:

2) воспитывать мне кажется никогда не рано :pardon: а веревки вить из мамки - это любимое занятие каждого ребенка :grin:

А спинку почесать мы тоже очень любим,но временами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Таня,выходи!!!мне без тебя не-моз-мож-но!!!!!хочу знать,как спит Женя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот и я предложила своему сходить в кино , а Алешку оставить бабушке, так он такие глаза сделать и с вопросам ,как ты себе это представляешь, тема была закрыта.

Мы сосунки и от мамы никуда

Лаета, про передачу вчера писала, что здела вывод какой шампунью мыть деток и себя

Про контакт

Правила добавления фоток

Извините возьму на себя такую ответственность внести изменения

под фотографией пишем

1. НИК

2. ИМЯ РЕБЕНОЧКА

3. ВОСТАСТ

Epi82, я очень рада за ваши хорошие анализы, У Саньки по другому и не могло быть

 

Девочки, что -то мы давно не хвастались покупочками.НеУЖЕЛИ нИ кто НИ чего не покупает ?????

Так интересно и познавательно было.Вот в Контакте глянула на пирамидку Сашкину, ну и побегу покупать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не.ну я правда не вижу никакой трагедии...если же меня что-то раздражает и я это говорю,то это же не значит,что все должны измениться срочно!!!! и я уверена,что Татьяна и не ждет от вас кардинальных изменений...просто настойчиво просили высказаться..вот и получите!!!!а все остается как и раньше!!!достижения,горести,расстройства и радости..все в силе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я не просила высказываться :grin: Мне и так хорошо было ;) Шутка

А вообще все правильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, у нас тут тоже вроде на тепло повернуло, так от влажности и духоты тоже помирала, сердце заболело.

Вика у тебя действительно очень классная девулька, я мужу уже просто говорю: "Вика села, поползла, встала, пошла!" Он даже вопроса не задает:"Кто это?" :grin:

 

Саша в сутки спит от 12 до 14 часов.

 

uuuu , :grin: :grin: насмешила меня с утра!

 

вообще имела ввиду только Санечку

 

Девочки, ну правда, да и тема начала подниматься после её сообщений в контакте :grin: :grin: :grin: Делимся, делимся достижениями и радуемся :friends: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, о,мой муж не только про Викулю уже не спрашивает..а кто это?..делюсь достижением...мы спим дома без памперсов днем!!!я конечно клеенку подкладываю...но писает после сна в горшок!!!!я хвастаюсь!!!! и буду хвастаться!!!! и тетка я не старая!!!! я еще молодая мамашка.... :P:P:P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам всем о моем возрасте!!!!!

 

35 - еще не возраст!

(По сравненью с Баб Ягой)

В 35 еще не поздно

Стройной щеголять ногой!

 

Повести крутым бедром,

(Чур не как с подворья утка)

И поклонники валом

Пойдут петь под вашу дудку!

 

:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, если чесно, то я вообще не хотела ничего писать и оправдываться. Просто порыв пересилить не смогла. Мне например не очень понятна такая позиция по поводу пропаж, конкретно в моем случае. Вот и все.

Леночка Г., uuuu, спасибо стараемся изо всех сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!KOTISHKA, я с тобой полностью согласна, я тоже радуюсь первым достижениям наших передовичков и сразу наблюдаю за Женей, мама правда говорит мне, что я бегу в перёд паровоза, но ч/з некоторое время и Жека начинает что-то новое, поэтому и убедилась, что действительно всему своё время, не сегодня, так ч/з недельку, помню как переживала, что не переворачивается, недавно, что не ползает, а передвигается переворотами, так сейчас не удержать,в миг доползает с одного края кровати к другому. Да и побесится Жека любит, песни подпевает, да ещё чтоб с ним танцевала, как это у певцов так получается и петь и дрыгаться, я отдышать потом долго не могу, за Марусей чтоб погоняться, а учиться ну совсем нет желание, ничего и для этого время настанет. Ещё мой сорванец научился с коляске вставать, сегодня яблоки покупаю на базаре, а он встаёт, то ли его держать.

ve_ta, KOTISHKA спасибо девочки что помните, очень приятно! ну всё мой сынокина проснулся, все мысль улетела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...