Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

надо тоже попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

ve-ta КоролеК с месяцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,

надо тоже попробовать
Ну прямо как "Звездные войны" Эпизод 6 "Новая надежда" :pardon: Только у нас "Молочные войны: Последняя надежда" ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, моя тоже меня "догоняет" на кровати :D уж не знаю,какой стороной она ползет, но к утру мы папку конкретно к стенке прижимаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Когда ты планируешь заказать? Отзывы читала? Действует или как?

А то я как дура купила себе молокоотсос Авент ручной, так мне руками сцеживаться в 100 раз проще.. и не сцеживает он нормально.. зря только деньги потратила...Если ещё и эту куплю и выброшу- у меня истерика будет.

Natali-mama, конечно Вам подождать надо, а мне-то чего ждать..все равно молоко в раковину...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки слинг-ВЕЩЬ! :good: Мужа вчера подарил, а сегодня у меня руки свободны (по дому всё переделала и кушать приготовила) и малыш спокойно на сиське спит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

bimonna, повторно.. на неделю. Лошадиная доза антибиотиков (6 дней по 600 мл (2р*300мл)).. поэтому кормить пока нельзя.. От нервов молоко там вообще почти пропало (из двух грудей 20мл).. Сейчас чуть больше.. :( Но кормить нельзя.

uuuu, опять...

Странница, см. выше ответ bimonna. Из-за воспаления- антибиотики капали....((((((((((((

Я только вчера выписалась....

 

Слушай, а почему нельзя кормить? Мне после родов 10 дней антибиотики капали, кормление никто не отменял!!!! Ни во время ни после, Мне капали тазоцин. Прерывала 2 раза комление, но только после 2х комп. томографий. Я тоже боялась, что хана кормлению: нервы, температура неделю держалась, жуткие боли, два перерыва в корслении, и вообще малого докармливали из бутылки, а из нее струей молоко лилось. но ничего, обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с хорошей прибавочкой вас! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я как дура купила себе молокоотсос Авент ручной, так мне руками сцеживаться в 100 раз проще.. и не сцеживает он нормально.. зря только деньги потратила...

А мне очень понравился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, не тяжело? Я как представлю нагрузку на позвоночник- мне дурно становится... Сколько Вы сейчас весите?

 

Тьфу.. забыла.. мне ж ещё и тяжести теперь поднимать нельзя... до 5 кг.. а сынок уже 5 725!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, буду звонить в понедельник в интернет-магазин. Отзывы самые разные. Кто-то пишет, что чудо-вещь, а кто-то что фигня полная! Но я решила пробовать, тем более что дочу опять можно хоть ненадолго к груди приложить. Если уж и это не поможет, то все: ставлю крест на ГВ! :beee: И оглядываться назад уже не буду!

А то я как дура купила себе молокоотсос Авент ручной, так мне руками сцеживаться в 100 раз проще.. и не сцеживает он нормально.. зря только деньги потратила..
И у меня авент ручной давно пылиться на полке! :pardon:

Зряшняя трата денег!

Я, правда, еще мужу ничего не говорила про систему докорма у груди... :Crazy: То-то он обрадуется :Crazy:

mar1ne, спасибки!!! чин-чин :drinks: Мы с Маруськой просто решили, что это уже верх неприличия: быть тут чуть ли не самыми старшими в темке, но самыми маленькими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а я только вчера думала, что тебя уже довольно долго нет. Хотела уже просить -fm- тебе смс написать. Друг, держись :friends: Такой ужас на твою долю выпал, но ты обязательно справишься!

Mildred, специалисты должны быть в месяц. А потом в 3. Мы пол-ку попустили, поэтому я думаю будем специалистов проходить, когда карантин снимут

Странница, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, мне кололи 2 антибиотика... при них ГВ строго запрещено (приходили и педиатр, и акушерка, и а-гинекологи..). А на счет того, что при каких-то антибиотиках можно- я не верю. Мне вон тоже в РД говорили корми, хоть и вливали антибиотики. и что в итоге? 2 упаковки бифидумбактерина (не считая роддомовского прикорма им.. т.к. настаивали и он орал много). И только тогда все восстановилась.

Катюська, Правда? Может тогда у меня руки не от туда растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, И чеготы мне раньше не сказала, что фигня? :)))))) Ты попробуй эту систему- потом скажи.. может и вправду ещё купить одну "штучку" для пыления на полке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, +1

в больнице провела неделю( t 39.5-40 трое суток-молока 5-15 мл с обеих сисек), антибиотики, капельницы 3 раза в день + промывали матку, но всю дорогу сцеживалась до посинения через 1.5-2 часа и днём и ночью не хотелось малыша на ИВ переводить. Сейчас полностью на ГВ, от груди не отказался так как мама кормила с бутылки с самой маленькой дырочкой на соске и потому ему легче было грудью кормиться чем бутылочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Правда? Может тогда у меня руки не от туда растут?
Видимо, у меня тогда тоже! :pardon: А что мне не понравился я давным-давно писала, ты пропустила, наверное :pardon: Еще Epi82 говорила, что ей наоборот понравился! А как с наличием молока у тебя?

bimonna

специалисты должны быть в месяц
так я и думала, что наша врачиха опять косячит!!! :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Когда ты планируешь заказать? Отзывы читала? Действует или как?

А то я как дура купила себе молокоотсос Авент ручной, так мне руками сцеживаться в 100 раз проще.. и не сцеживает он нормально.. зря только деньги потратила...Если ещё и эту куплю и выброшу- у меня истерика будет.

 

 

По-моему к молокоотсосу надо привыкнуть. Я двое суток мучалась, каждые 3-4 часа. Главное сначала минут 10 хорошо руками поработать (с каждой). правда и я тогда вылевала молоко и могла позволить себе разминая сцеживать на пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня со спиной жопа! Но со слингом (шарф) абсолютно не тяжело-там на спине крест широкий получается и распределяется нагрузка на всю спину :good: :good: :good: А весим мы даж не знаю сколько в месяц были 4280, ща за 5 наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Ничего себе.. Тоже доля незавидная! Сочувствую!

Про антибиотики- все равно не переубедите. За плечами 4 дня ора в РД (не считая домашнего) .. и вечно бегающие медсестры из детского отделения с бутылками бифидумбактерина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, есть антибиотики, не совместимые с ГВ, а есть совместимые.

Prichyda, в слинге-шарфе нагрузка распределяется очень аккуратно и равномерно, это намного безопасне, чем на руках таскать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, У меня в больничке совсем мало было.. 20 мл из обоих.. Сейчас чуть больше.. может 50 наскребу... Но чаи для лактации сейчас не пью.. Сегодня подсцежусь и возможно завтра и с послезавтра опять в бой за СВ.

laeta, Я 5 дней в больнице привыкала.. после него досцеживала руками..А потом плюнула и только руками цедила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы много написали :)

Пока читаю вас...

Prichyda, я тоже думаю куда в пропали аж с 12 ноября кажется.А оказывается тут такое :( Солнышко,мы все с тобой.Все будет у тебя хорошо.Нам легко говорить,но если 100 человек скажут,что все будет хорошо,то мне кажется это хорошо обязательно будет :friends: Не сдавайся,за молочко борись и оно обязательно вернется.Пусть и из бутылочки,но вернется полностью :rules: Вон,Леночка Г. пиво со сметаной пила,ей помогло,может и тебе попробовать... :friends:

А мы тебя обязательно поддержим.

Викуся Тёмочке большущий такой приветище передает :give_heart:

uuuu, у меня тоже к у тру доча нас к краю кровати сдвигает :lol: Но она у меня перекатывается больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, дай-то Бог, чтоб все у нас и Natali-mama наладилось с ГВ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня одной что-ли медведь? Никуда не ползёт и не катится, может потому что я с ним сплю в одной позе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мою лактацию.....

 

соски мои впалые.... 2 недели от рождения я давала рассосанные соски (без трещин, но боли не меньше) со слезами и дикими гримасами на лице...

 

был кризис в 3 недели - было очень мало молока, доча орала от голода, а я только сисю ей совала в рот и больше ничего. так 3е суток....

 

был лактостаз (застой) в 1месяц - неделю давала в основном только больную грудь, намазанную медом (чтоб рассасывался застой) со слезами на глазах.... от этого мой впалый сосок был опять рассосан до диких болей - даю грудь, а сама от боли в соске, отдающей в позвоночник и боли в самой доле, где застой (очень сильная боль), чуть ли не кричала......

 

сейчас доча кушает много и бывает, что ночью молока ей мало - все в коллики высосет..... но мы боремся.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...