Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mechtaa, я вот тоже хочу пойти купить горшок, но думаю он будет у нас на голове. И я сегодня с Аней одна ночую, ничего вроде так. Откисаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, спасибо! И вас с зубами!

pes2702, спасибо!

laeta, вероятность аллергии есть, около 50%.

Леночка Г., от стоматита помог пиоктонин.

mechtaa, зайчик, не расстраивайся! Мы же столько времени вместе. Мы тебя тоже любим! :giverose: Многим было в чем покаяться. Поздравляй так, как тебе удобней, меня это не обижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, с восьмерочкой вас!!!

А у нас лезет два верхних зуба, опять часто какает и капризит, точно зубы. И еще ему жарко, так жалко его!Если кому то не отвечу не обижайтесь, устала очень, тяжелый день.

Egika, хорошие плакатики

Epi82 , надо посмотреть видео. Я тоже когда Санькины шаги снять хочу он плюхается на попу и ползут ко мне за фотиком

bimonna , хорошо отдохнули, молодцы. а сметанкой мажтесь, вреда точно не будет. Про горшек не парься совсем. у нас сейчас такой период что Сашка отказывается от горшка, так я убрала его пока что с глаз долой, как опять будет проситься, достану, зачем психику травмировать

Ксюш, спасибо за вкусняшку. О у нас такой же почти паровозик, а еще я с книжкой Сашу сняла музыкальной, если надо выложу в контакт . Пр Сашу спасибо, мне очень приятно. Но поймать то мне для истории хочется

долорес , с примирением вас! И с чудесным отдыхом

-fm- , спасибо за статью

@Emili , с зюбом

KOTISHKA , спасибо за земляничку. А какая Софийка милая очаровательная девочка! Кокетка

irkulena , заходи почаще

спасибо еще раз за поздравления! Так приятно. Девочки так это годовщина просто со дня встречи, а женаты мы мало всего 3 года

pes2702 , спасибо.пусть все твои пожелания сбудутся. Хорошо что у вас все налаживается! Я очень рада

Prichyda , УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С приездом! Мы скучали по тебе очень и по Артемке! Давай фотки! Нам тебя не хватало очень

Nataly25 , да не не перегонит, я поняла теперь как предугадать что зубы скоро, он подбородком чешется о предметы, часто какает и не открывает рот для просмотра мною содержимого. Машеньке спасибо и тебе! Как у вас дела? Машенька, а я был сегодня у хирурга. Дяденька меня удивил, задал вопрос маме, ходит ли ваш сын, на что мама сказала недавно пошел, а он сказал, что поздно!Дурной дядька какой то.

Мама конечно не права совсем в этом смысле. но ты держись, не плачь. Билеты можно и сдать, если не хочешь ехать и такое отношения, я бы сдала, но решать тебе

козерог с 7 зюбом

Лен, с 6 зюбом

zoloto8 , с отличным отдыхом. Пошли М. У нас после чистки один раз было то всего, предохраняемся конечно теперь. У врача пока не была, закончатся М пойду

mechtaa, ну что ты так координально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Оленька, не расстраивайся! Мы всех очень любим и не уходи. Тут каждый человек вносит свои краски в картину форума! :friends:

Natali-mama, спасибо. Пусть ваши зубки скорее вылезут. :)

Nataly25, у меня похожая ситуация была с тетей из Братска(600км от Ирк). Где-то месяц назад собрались мы туда ехать на машине-показать бабушке старенькой правнуков. Звоню ей накануне, спарашиваю как дела, как дети, как бабушка и т.д., в общем разведую обстановку. Она говорит, что всё у них нормально. На следующее утро мы собираемся, пакуем чемоданы. Старший в предкушении большого путешествия... Звоню тёте, ну предупредить, что мы выезжаем, будем часов через 8..... Вот дальше я такого поворота не ожидала: "Да вы что, зачем приедете, дома ремонт, холодильник пустой, бардак, ит.д. и т.п." Короче я дальше разговаривать не стала. Дала всем отбой. Гриша в слёзы-такого путешествия лишился. Муж мне потом говорит, что я зря это сделала, можно было бы и ночевать в гостинице, а у бабушки быть днем. Тетка, конечно потом писала, извинялась..

Наташа, как у вас там? всё разрешилось?

ksenial, не переживай, мне кажется ты справишься и в Бельгии и сегодня ночью. ;)

mar1ne, Машенька85 , Егора и Алесю с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем мамочкам и детишкам и хорошего дня!

 

Малышей именниников Егорку и Алесю с очередной даткой! Здоровья вам! :giverose:

 

Доча с папой спят, а я поехала на УЗИ, 1й раз после родов(КС). боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,удачи у врача! Не боись, всё будет ок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, :yahoo: рада, что ты не обижаешься. твоя доча 3 дня не видела папу, а мой уже 2 месяца.и вообще с рождения видел его наверное раз 5. селяви

Natali-mama, я в шоке. вы поздно пошли? а мы тогда что? и вообще раньше считалось, если ребенок пошел в 10мес, то это оч.рано. куда все спешат :shock:

ksenial, ну ты отважная. не представляю как с двумя маленькими детьми ехать куда-то

девочки, а у меня облом. муж хотел сделать мне подарок на д\р.купить путевку в турцию в хороший отель, чтоб мы с геркой туда поехали на 2 недели отдохнуть. но у меня загран еще на старую фамилию.я занялась вопросом его замены. и тут облом. оказывается, чтобы вписать ребенка в паспорт нужна его прописка и гражданство. а у нас прописки нет.сынок у меня пока бомж. вот так поехали..

irkulena, а тебе врач узи прописал? нам даже ничего не говорят. удачи у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Как же так? Держись... Вы что нибудь обязательно придумаете. Мы с мужем все время из-за кошек ругаемся. Куда я их дену? Выкинуть я не могу, брать никто не берет, усыпить жалко. Хотя реально достала шерсть.

mechtaa, Ты что??? Зачем такие крайности??? Не уходи :giverose: :giverose: :giverose:

Natali-mama, вот и Санька так же видит фотик и все... Либо начинает у меня его отбирать либо перестает заниматься тем чем занимался. Вот такие они Сашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Хотя, утро опять недоброе :(Оля, Мечта, прости пожалуйста, я не хотела тебя обидеть, и уж тем более, чтобы ты уходила с форума! Просто я честно высказала то, что мне не понравилось. Я прекрасно понимаю, что мои нервы тоже чуток сдали :spiteful: Ты лично меня абсолютно не раздражаешь, просто ну не нравятся мне обезличенные поздравления :pardon: Оставайся, мы без тебя и Сашуньки никуда! :friends:

Блин, я потерялась в новоприобретенных зубах, их количествах, и их обладателях :Crazy: Так что всех зубами! Поделитесь с нами, а, а то у Женьки пока только 2 нижних :rolleyes:

ksenial, ты к нам из Бельгии будешь заглядывать? :blush: Женя тут тоже резко ключи залюбил :)

Наташа, Причуда, с возвращением! Мы скучали :) Ждем фоток и рассказика о поездке

Про горшок поняла, про пищу кусочками тоже, спасибо за ответы :)

Nataly25, не расстраивайся, хотя ох как обидно получается

Егорку и Алесеньку, а также их мам Марину и Марию с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85 с 9точкой!!!!

KOTISHKA, я программист, для своей компании делаю заказики разные, они мне по электронке высылают задания, я делаю и готовое им высылаю :)

Леночка Г., спасибо и вас с6м зубиком!!!!

ksenial, на 3 недели одна двумя малышками, даааа, тяжеловато наверное будет :scratch:

mechtaa, хорошо что ты остаешься!!!! а то так неприятноооооо!!!!

козерог, Natali-mama, спасибо :friends:

irkulena, удачного узи!

zoloto8, а прописку долго сделать? у нас это 1-2 дня занимает

bimonna, у нас до прошлой недели тоже было 2, а щаз прям толпой полезли, за неделю - 3 вылезло и еще вроде 2 вылезут совсем скоро, так что это так сегодня - их нет, а завтра вылезут все :D

 

 

Девочки, моя такая липучка стала, все время липнет ко мне, уже сама не играет, я сижу за компом, она встанет около меня и ноет пока на руки не возьмешь, это у всех так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85 с девяточкой, растите самыми чудесными

@Emili, я тебя оч хорошо понимаю Санька у меня еще тот прилепала к маме, без меня никуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у нас также, встаёт и просится на ручки. Беру Костю на коленки, даю что-нибудь для занятия рук и осваиваю просторы интернета с ребенком. ;)

bimonna, у вас хоть 2 зуба, а у нас один, второй даже и не пытается вылезти. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!

mar1ne и Машенька85 поздравляем Егорку и Алесю!!!!

pes2702 спасибо

Леночка Г спасибо

ksenial спасибо, я тоже все таки на структуру все списываю, я ведь до 9 класа от ветра качалась, будем стараться догнать всех октябрят, кушать за двоих. Жаль, что муж с вами не сможет поехать, аты молодец не боишься с 2-мя маленькими красотками одна путешествовать

zoloto8 вот облом, мож все таки успеете с пропиской, мы Игорешку за один день прописали.

irkulena удачного похода на узи

@Emili у меня сынок тоже такой липучка, в игрухи играет только если мама рядом сидит, а стоит только выйти куда сразу на четвереньки и бегом за мамой, а если за комп то встанет окого ног и кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, во забыла тебе удачного похода пожелать, мне даже и не говорили, что на УЗИ нужно

Egika, да, один зуб - это сильно, Костик пират ;)

@Emili, какая ты молодец что работаешь, на каком языке пишешь? Женя тоже на мне висит и ноет, если я посуду мою или за компом торчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не только у меня липучка :grin:

 

bimonna, я на 1С программирую

 

Девочки, вот еще с вами хотела поделиться . Была у меня подруга (я как то рассказывала уже), в общем 1,5 года назад мы с ней из-за ерунды повздорили, потом вроде как мирились, но прежнего общения не было уже. Она вроде как детей давно хочет, а тут я беременная была. Потом прекратили общаться. Вот недавно я попыталась наши отношения возобновить в очередной раз, поехали всем семейством с др ее поздравили, потом их с мужем в гости пригласили. Но чувствую как то все не то. Недавно ездили на природу большой компанией и они там были. Так она не подходит, практически не разговаривает....Я вот когда детей хотела и не получалось, я с таким удовольствием с другими общалась...А потом от других людей я узнаю, что она меня в плохом свете выставляет - рассказывает, что у нас с мужем плохие отношения и пр. фигню (т.е. то чего на самом деле нет). Но больше всего меня задело, что она говорит другим, что дочь наша некрасивая вырастет, типа да сейчас милая, но ничего красивого нет, вот зачем так интересно? :( Я тут как дура пытаюсь отношения восстановить :( Мне уже многие говорили, что она мне завидует и не может принять, что у меня ребенок родился, а я не верила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85 с девятимесячьем Егорушку и Олесеньку!!!!!!

Nadin515, спасибо :D .

zoloto8, Какие вы молодцы. С купашечками вас!!!! А пупс, спасибо за идейку, надо найти такого попробовать.

mechtaa, солнышко, мне лично очень интересно наблюдать за тобой, каждой из девочек, даже если кто не появляется долго, у всех же жизнь течет, это все понятно. Не уходи от нас, и не обижайся если кто обидел.

@Emili, ааа, ну конечно включаю, просто она далеко от нашего местонахождения обычного, дом большой, я просто мимо как-то с Платошей проходила и он увидел как это происходит и какие звуки издает и все -сразу страх заработал.

ksenial, да много дел тебе нужно переделать, но согласись это приятные хлопоты?!

Nataly25 ну как вы там?????

mechtaa, держись там, без папки сложно наверное. Я и сама папку нашего вижу только поздно вечером часик и все......а в каком сериале снимается? что за роль? звезда ваш папка значит :thumbsup:

Natali-mama, спасибо, дорогая. Вас с зубиками, вот атакают,держись там!!!!

@Emili, а у меня наоборот, на руках почти не держу, везде ходить надо...

@Emili, фу какая подруга :scratch: , ужас , вычеркни её из своей головы, я бы такое не простила,Ю зависть завистью, но говаорить такое нильзя. Я тоже много подруг потеряла как заб, но много новых мамочек приобрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85 ПОЗДРАВЛЯЮ С 9 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

 

 

@Emili, нафиг таких подруг. :duel: У меня была такая, избавилась от неё. Потому как зависть очень плохое свойство человека, а уж когда у тебя есть ребенок, а у нее нет, то может и со злости что-то твоему ребенку сделать. Поэтому я пытаюсь таких обходить стороной. НУ а разговоры за спиной существуют уже очень давно и такие люди любят нагадить при любой возможности. Просто не общайся с ней и не обращай внимания на разговоры её. Конечно это сложно, но своё спокойствие дороже. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili ну что за люди такие, зависть плохое чувство, до добра не доведет, а ты просто забей, не стоят такие люди того, чтобы о них вспоминали и обсуждали, просто вычеркни ее из своей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я сообщения ваши и обсуждения. Расстроилась я. Все такие раздражительные, прям страшно писать стало, вдруг кому чего не понравится. Лучше наверно просто вас читать, а писать тут есть кому. :read:

Кстати меня можно не поздравлять, я не обижусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, гы-гы, точно Костян пират! :grin:

@Emili, ппц, ну и "подруга"! Гнать таких людей метлой. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Лоло, Nadin515, Egika, спасибо девочки за поддержку, я как узнала - только об этом и думаю, так что-то грустно стало очень

Лоло, ну ты что? пиши обязательно!!! ну был тут порыв всеобщей казни, я как писала что думаю - так и пишу, а если кому не нравится, то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, да тут таких половину, одну раздражает, другую бесит, третьей не нравится. Нервы беречь надо. Под всех невозможно подстроиться и нельзя для всех быть хорошей. Мы все разные.Ну уж какие есть. Теперь задумаешься прежде чем выложить фото или видео. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да не расстраивайся ты! :) Милые браняться-только тешаться :duel: К тебе точно ничего не относилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как писала что думаю - так и пишу, а если кому не нравится, то :pardon:

....то продолжу словами Лены Mildred, "то можно и не читать". Всегда же можно пропустить чьё-то сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, да вообще не надо было переходить на личности. Жизнь тяжелая штука, мало ли что человек переживает, какие у него трудности. Не каждый возможно хочет писать об этом. А кто-то может утонул в счастье и ему не до форума. Так это прекрасно. Пусть живет и радуется, а не сидит целыми днями на форуме. Не слушайте никого девочки, пишите как вам удобно и как хочется. Заходите когда есть время. Уделять больше времени семье, проводить время на улице - это очень хорошо.

Форум не должен обременять человека. Чтобы не было такого, что человек не зашел на форум, а вы потом на него обиделись. Человек написал от не хватки времени "Всех с датками"... всё враг народа! Человека не было месяц на форуме и тут у него что-то случилось и обратиться не к кому, он идет сюда и спрашивает... Тоже плохо.

Мне не всегда отвечали на вопрос, ну ничего страшного, мне не сложно еще раз написать его. Я и сама не всегда на всё отвечаю.

Это лично моё мнение. Ни на кого никогда не обижалась и обижаться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...