Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egikaмы тоже в жару 1 раз спали, правда по времени меньше чем вы; 3,5 часа для нас недостижимый рубеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, KOTISHKA, девочки, считаю правду говорить нужно и обязательно. Это как в семье, если замалчивать проблемы, обиды, то они скопятся таким большим комом, что накроет потом всех, мало не покажется. :scratch:

Epi82, Nadin515, дык вот у нас не жара... А 3,5 часа, это 2 раза сисю давала, к нему на диван пристраивалась.

Nadin515, радуйся, что не жарко. Я сейчас реально КАЙФУЮ от пасмурной погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем даброй ночи, пошла я прилягу сынуле под бочек)))))). Хорошо когда есть еще один мужчина в доме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, cпокойной ночки, я тоже пошла спать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы от врача, все отлично, рост 71, вес 9470, ну хоть рубеж 10 кг еще не перешагнули :D

 

Написала маме письмо сейчас, хочется от нее услышать, что нас приезд ее не напрягает и она рада нас видеть, и если мне будет плохо, то кошка с нами жить не будет, жду ответ и решаю что делать с поездкой.

Кошка999, терпение тебе, поскорее все наладить со сделкой!

ksenial, какая красотища у вас там - тепло, озеро, ну ты хоть иногда к нам заглядывай :friends:

Egika, что-то мне кажется, рано еще для 1 сна, хотя я в год вообще перестала днем спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, какой Женька молодец

Epi82, наверное, вкуснявая пицца, ах как же я хочу

Кошка999, вот подстава и большие долги ???

ksenial, вот молодец у тебя мама, так здорово, поедете налегке

bimonna, идея замечательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 c удачным походом в поликлинику

Egika да я тоже кайфовала5 дней а сечас опять по жаре соскучилась, хотя на долго конечно она не нужна, тяжко

Ладненько я тоже баиньки, всем приятных сновидений :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, Egika, Epi82, @Emili, девочки спасибо вам большое за то, что рассмотрели все высказывания как сигнал к действию! Нам вас очень не хватало! Молодцы, что не только не подумали плохого чего, а стали еще и чаще с нами быть на связи :giverose: ну очень радостно от этого :giverose:

 

Оля-Egika у нас вообще направляющая в октябрятах! Каждое утро начинается с ее поздравлений для всех! Это нелегкая миссия, которую Оля с такой душой выполняте! Олечка - ты умничка :giverose: И такая всегда оптимистка и слово каждому правильно найдешь!

 

А у Лены-Еpi82 тоже ситуация непростая очень, я понимаю, что такое иметь профессию ее мужа..да и Санечек такой богом отмеченный мальчик, сколько в него было вложено в связи с ранними родами. Леночка, ты тоже умничка!

 

Юля-@Emili столько нам всего рассказала, сразу стала ближе так :friends: Юлечка, твоя подруга конечно не подруга..как тебе неприятно..я понимаю тебя, я сама все близко к сердцу принимаю..но ты знаешь, ведь даже бывает не знаешь и мужа собственнго, не даром поговорка, что муж узнается в процессе развода..а что уж говорить о подругах..никогда не знаешь на 100% всего.но ведь так хочется доверять..я вот, что еще тебе скажу..Твоя Эвелинка безумно красивая девочка..Ну невозможно это не заметить, такие глазища, а какое очарование в личике..красота дочи только подвердждение тому, что подруга завидует вам, т.к. уж Эвелину назвать некрасивой, это вообще.

 

Nadin515 я о тебе часто вспоминала и о твоей тетеньке с сумкой :grin: так хорошо, что ты появилась снова! А Игорешка такой мальчонка замечательный, тоже блондин да?

 

Машенька85 твою такую привлекательную дочурку поздравляем от всей души! вам двойная радость после распорок, доченька порадовала!

 

irkulena Ириша, боже мой, ну пусть все будет у вас отлично! Желаю вам с мужем иметь большую семью, вы заслужили много деточек :friends:

 

ольжа Олечка,как здорово с дачей у вас получается!!!! Отстройте там замок для Александро :grin: но ты не теряйся, как же мы без тебя то! Хоть сточку напиши, что да как, как там саша помогает строить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо, это точно. я здесь кстати такое высказываю, что в жизни не могу рассказать, ну или только одной моей подружке. очень приятно, когда тебя могут выслушать

KOTISHKA, так у меня тоже действителен паспорт на девичью фамилию.у тебя проблем не было из-за этого? а ребенка как я понимаю туда уже не впишешь, да?

pes2702, даже не думала, что ты юрист.сурьезно...

а я поступала на экономику, но параллельно (были такие же экзамены)меня направили еще на нач.классы. в результате прошла на учителя нач.классов и нем.яз.но это совсем не мое, и в результате на 3курсе еще поступила в политех на экономику. так и закончила 2 вуза. работаю маркетологом, брэнд-менеджером. оч.нравится. но по моемму характеру сложно работать на кого-то.я люблю выкладываться на работе, а когда это не ценят или несправедливо как-то отнесутся(бывают на каждой работе такие моменты неприятные), то запал пропадает.поэтому мечтаю о ИП

Epi82, ум. пицца. люблю пиццу. раньше готовила летом каждую неделю. Кошка999, ого. пусть все разрешится с квартирой скорее

Epi82, блин, папа сам наверное струхнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за все! Долг не много-не мало 15000р. Бог с ним, выплатим мы все, только неприятно, что пришла какая-то тетя и сказала, что если в течении 3-х дней не разберемся, то у нас отрубят электричество (нам впаяли квартиру со штрафом(!) по электричеству). А это свет, плитка, холодильник, бойлер, комп, чайник - считай вся начинка!!! Если бы мы хотя бы знали об этом раньше, мы бы уже все погасили - это не такая большая проблема, просто обидно, что бегом-бегом, а то капец((( Я ж еще по всем этим делам с Ярославчиком скачу, т.е. я очень ограничена во времени и "движениях"((( Вот такая вот петрушка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила я все-таки ехать, очень надеюсь, что не пожалею, но в крайнем случае раньше уеду. Мама мне ответила, что очень нас ждет, когда приеду - будем думать, что с кошкой делать.

ksenial, жду от тебя рассказика про полет с детьми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а что такого я написала? Я что высказаться не могу что ли? Меня просто не было, я не успела когда все высказывались. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna а долго-это как? Обалдеть!

Идея про таблицу отличная :good:

 

В Питер пришло лето :yahoo: Прогуляли сегодня с 14 до 20.30, кашу и смесь с собой брала...хорошо...ушло 1.3 кг по сравнению с утренним весом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо.

Epi82, папу :duel: , все нормально, сильно никто не пострадал?

ksenial, спасибо, интерьер придумывала я, делать ремонт нанимали рабочих, а вот на кухне(как-нибудь ее сниму), обои клеяла я в 38 недель, утром начала к вечеру закончила, муж пришел с работы и отругал меня по полной, а я не могла родить дочку в недоделанную квартиру,а у рабочих было время положить плитку на пол и стену, а на обои уже не вписывались мы в их время. :)

bimonna, хорошая идея по поводу таблички)

Egika, мы спим 2-3 раза в день по 1-2 часа.

Nataly25, надеюсь мама ответит как ты ждешь и вы замечательно отдохнете.Вижу что ответила, значит все замечательно!!!!!!!!!!!!!!

Хотя я сама сижу выжидаю приглашения от мамы в гости приехать, все таки жара, лес, сад, ягоды пробабушка Софийке посадила, но пока мама молчит, ну и я молчу, не позовут, так может в санаторий съездим.

zoloto8, я летала по нему в Турцию, Египет, Болгарию несколько раз без проблем, а вот типо Германии меня бы не выпустили уже.В мае закончился срок у паспорта, а ребенка туда уже не вписать было бы, он же в Российском паспорте вписан у тебя, а там другая фамилия и в св.о рождении тоже.Можно тебе сменить паспорт и вписать в новый или Георгию сделать свой паспорт, через тур.фирму можно быстро сделать, нам первые паспорта делали 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне много и не надо - я помимо завтрака в виде йогурта, чая и хлеба с сыром ем один раз в день! - просто больше не хочется :)

Леночка, я так и представила картину из мультика "дюймовочка", где мышка спросила у нее, сколько она ест, на, что та ответила "ползернышка"..вот тебя бы крот тоже в жены бы взял :grin:

А на счет мужа как же я тебя понимаю :friends: ну мой такой же, такое у него лицо если из пароварки чего ему предложить :bad: я вот завидую мужьям Натальи-uuuu и Кати-котишки, что они добровольно едят из пароварки здоровую пищу :unsure: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мой муж ест все, что не приготовлю, он конечно особо любит "Селедку под шубой", пицу, курочку из духовки, борщ с чесноком, котлеты, но при неимении у меня времени, с радостью кушает из пароварки, просто привыкнуть нужно, раз 10 покушать и понравиться.Я вот теперь жареное не могу кушать, жирно кажеться.А из пароварки, отварное или запеченое без масла в духовке, люблю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с удачным походом в поликлинику

Кошка999, слава ,богу, что задолженность не 15000.Не расстраивайся, главное, что у вас есть теперь квартира :friends:

Лоло, а мне не хватает твоих замечательных анекдотов, помню как ты Б. ими нас радовала, про ежика помнюююю

ольжа, ого, вес пошел на убыль ,здорово

У нас тоже теплынь, поэтому ездим на море, так здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо гормоны обуздать, но пока жду....я жду, а волосы не ждут, прут в неположенных местах....

:rotfl: Оля, ну ты с ума меня сведешь, под столом я :rotfl:

моя тоже, хоть и играет сама долго..но все равно мамина липучка..вот сидит себе с Руби или с папой..все отлично..как только меня увидит, так сразу "хны-хны"..сегодня с мамой болтала по телефону..на свою голову решила мимо малышки пройти..дак так аж заплакала, так расстроилась, что мама на нее внимания не обратила (хотя она с мужем сидела)..период у них какой то мамско-липуческий начался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., обязательно порадую тебя дорогая :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred на самом деле мой муж фанат жареных-до угольного вида-котлет и макарон, но постепенно привыкает :grin: :grin: .

Оля, Оля, что ты с нами делаешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

bimonna, а по сравнению с Рязанью Полтава восток

:rotfl: :rotfl: :rotfl: аааааа, все-все мне окончательно плохо :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :grin: :friends:

 

Девушки и их детишки, кто спал совместно! Кто ещё не разделился? Или я одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деть сейчас на улице увидел собаку и так на нее засмотрелся, что долго стоял без поддержки :) Хозяйка собаки подумала, что ему уже год

Какой умничка Женечка! Таня, я бы ему тоже год дала! А еще у Марьи -красы сынок тоже взросло выглядит :D и еще детки выглядят взрослее, у кого волосиков много..вот у Алеси копна, так она на год тоже тянет..Женя у тебя крепкостью,мускулами и резвостью берет год :D а моя пока малявой смотрится..ни тебе волос, ни постояшек самой без опоры :D моя лялечка :give_heart:

 

ольжа мы не разделились еще :grin: совсем :grin: и Руби с нами тоже спит :grin: и малышка :grin: вместе веселее :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мы спим полусовместно, укладываю в придвинутую со снятой спинкой кроватку, это от меня 30 см, а вот ночью(точнее не знаю когда) перекладываю к себе под бочек, так спим до утра.Может она бы спала и всю ночь в кроватке придвинутой, но я не могу, скучаю, нюхаю, обнимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо за позитивчик!Ну вот дождалась.....

Девочки, а у меня вопросик

Вы деткам компотик варите ? Мы пьем из клюквы , клубники и т.д.Но что-то я задумалась, а нам по возрасту такое можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...