Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Да поддержка у нас очень хорошая и моральная и часто даже материальная (сложновато все-таки на одно пособие вдвоем прожить, хотя я себе уже практически во всем отказала) в виде моих родителей, я им очень благодарна! Они никогда не упрекают, что вот мол разошлась, села нам с ребенком на шею и даже подобных намеков никогда на это не было. Во всем поддерживают, а сейчас еще и терпят мои нервы. На фоне всех этих семейных неурядиц я вообще совсем другим человеком стала, даже порой сама себя не узнаю. Все чаще стала задумываться о том стану ли я когда-нибудь прежней. Наверное нет. Какая-то часть души сломалась.

карамелька1987, Я с удовольствием буду дружить!))) Я твои блоги и сообщения тоже читала и все тоже думала как же у нас с тобой ситуации похожи! Что с мужиками нынче творится?! Зачем женился если не хотел ни семьи ни ребенка спрашивается! Мне кажется что мой боровая матка (травка такая)">БМ просто не нагулялся еще, а еще панически боится ответственности за семью, он к этому не готов и не хочет этого. А еще панически боится лишиться материальных благ, которыми его постоянно шантажируют родители (дом, машина). Мы когда с ним первый раз расходились он мне сказал такую фразу "Давай быстрее забирай свое шмотье, оно мне здесь мешает, мне мама с папой все новое купят, куда я это ставить буду?" И это в 30 то лет! Кошмар! Может так и лучше, что наши мужья не интересуются и не лезут к нам, так проще забыть и успокоится. А как линеечку в сообщения поставить, а то я что не разберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Темы, тоже самое!!! и мой бывший маменькин сынок оказался, перед намеченной свадьбой залез под юбку к матери и не вылезает!!! за последние 2 месяца даже не поинтересовался как беременность проходит..не позвонил, не написал.в общем глухо и тихо все....Много читала в интернете про маменькиных сынков...везде одно и тоже написано: таких людей не исправишь, они так и будут под каблуком у мамы находится....Все истории заканчивались одинаково, что мужики оставались с родителями...Единственный случай , когда женщина смогла сохранить семью с таким мужчиной мне запомнился..НО...как она писала, что за все это время столько нерв и сил потратила..Семью сохранила и СТАЛА ВСЯ БОЛЬНАЯ, кучу болезней заработала...и теперь пишет..оно вообще того стоило разве...

Так что надо думать о себе и ребенке...я уверена, пройдет год-два и подумаешь, зачем я столько нервничала...я сама конечно до сих пор ночами не сплю или иногда просыпаюсь со слезами, от того что все так получилось, лежу и меня всю колотит . когда я представляю довольную рожу его матери, которая смогла сыночка к себе вернуть и его, разъезжающего на новой машине со своим крутым телефоном с телками..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама конечно до сих пор ночами не сплю или иногда просыпаюсь со слезами, от того что все так получилось, лежу и меня всю колотит . когда я представляю довольную рожу его матери, которая смогла сыночка к себе вернуть и его, разъезжающего на новой машине со своим крутым телефоном с телками..

 

бля. девочки. простите, но слов других нет уже. почему бы вам не представлять СЕБЯ, счастливую, с ребенком на руках, которая забыла жизнь с этим козлом, встретившую нового мужчину, окруженную любовью, заботой и теплом, имеющую хорошую работу и пр. и пр.. и конечно же, стремиться к этому!!!

а не "ликующих родителей, его, разъезжающего на машине с телками" и так далее?! честно, не понимаю, смысл себя еще больше травить? вы занимаетесь самобичеванием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна... но по крайней мере то, что было со мной 2 месяца назад и сейчас уже большая разница...))) время идет, по- тихоньку забывается, а образы его и матери возникают все равно, но уже не так часто как до этого...

Вот ребенка своего я представляю, стараюсь думать о нем и его здоровье..а о другом мужчине пока и думать не хочу...

но в планах есть однажды встать рано утром и написать образ и список всех качеств того мужчины, которого бы хотела видеть рядом с собой))))( говорят сбывается однажды, я в это верю) но это в будущем, пока я больше волнуюсь за рождение малышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как же я устала..наслушалась советов о том, что родной папа лучше и так далее..триста раз пожалела, что пошла с ним на контакт, человек совершенно меня не слышит и не понимает, как же хорошо было, когда я с ним вообще никак не общалась.

и так проблем куча, и он тут со своими встречами прям вынь да положи ему, звонит сегодня, говорит давай я приеду через пару часов, человек не понимает, что у меня тоже есть дела, он видимо думает, что мы тут сидим, в потолок плюем и ждем его, когда у него появится время на встречу.

объясняю, что у меня вечером, когда он хочет увидеть ребенка, встреча с покупателем.. на меня такой ушат гавна вылился, что я его уже достала со своими "выебонами", что он все дела отложил на завтра, чтобы приехать, а тут я со своими встречами с покупателями ни к селу ни к городу, видимо ума, чтобы предупредить хотя бы за день о том, что он отложил свои дела не хватило. я поражаюсь!

вечно просит приехать тогда, когда Зарине уже спать пора, или у меня дела, абсолютно не понимает того, что ему говорят, считает, что я просто "отмазываюсь". говорит, что плясать под мою дудочку не собирается (как бужто это мне нужно, может он и правда считает, что я сижу и мечтаю об этом?)

честно, бесит уже. видимо забыл, сколько времени ушло на то, чтобы я ему хотя бы ответила, человека жизнь совершенно ничему не учит. покрыл меня трехэтажным матом, сижу, обтекаю. я в шоке.

нужен родной папа, нужен родной папа..а нужен ли ТАКОЙ папа... который при любом удобном случае норовит меня обматерить с ног до головы, потому что вышло не так, как он хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, я тоже в инете много про таких читала и прямо поражалась насколько все точно сходится с образом моего боровая матка (травка такая)">БМ, вот я и не хочу стать задерганной теткой, как та которая своего мужа отвоевала. А ты еще и беременна, я знаю, что такое беременность в одиночку (как и практически все здесь девочки), а раньше думала, что такого не бывает, чтоб беременную жену вот так муж предал, потом думала, что я одна такая, а оказывается нас вон сколько много. Думай сейчас о малышке это самое главное, я вот вся на безумных нервах после родов была, столько переживаний (надеялась, что он меня из роддома к себе повезет, а он к родителям моим прямым ходом) у меня из-за стресса так молоко толком и не пришло, что я только не делала и сынуля с 1 месяца оказался на ГВ, а еще от стресса потеряла почти 10 кг. и приобрела пол головы седых волос. Так что не повторяй пожалуйста моих ошибок. А я бы уже давно остыла и успокоилась если бы не та попытка вернуть отношения. Мы ведь 6 месяцев прожили семьей и я несмотря даже на закидоны его родственничков была счастлива, что рядом 2 моих любимых мужчины. А муж оказывается в то время страдал от желания погулять и от того, что ему наскучила семейная жизнь и тягостная роль отца семейства. Однажды в ссоре он мне так и сказал "Если б я знал, что ты будешь препятствовать моим посиделкам с друзьями, то я бы с тобой повторно не сошелся". Ужас!

♥egoistka♥, Конечно он забыл сколько времени ушло на то чтобы просто начать с тобой общаться. Ты сделала маленький шажок ему навстречу и все, он герой, он на коне! Теперь походу будет требовать от тебя все больше и больше. Радовался бы что наконец-таки дочь увидит (я так поняла он еще ни разу ее не видел), а он опять за свое. Знаешь если честно, то мне кажется, что ни дочь ему важна, а важно зацепить тебя, сделать побольнее уколоть что ли как-то.

 

сорри, хотела написать, что сынуля с месяца на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы дурной народ все таки... Я видимо отца Евы не любила, раз не просыпалась со слезами. Я вобще о нем не вспоминала всю Б почти. Было конечно что плакала, но это скорее от одиночества, одна жила почти до самых родов, порой денег не хватало на жизнь, переживала как буду ребенка обеспечивать, но он точно не был причиной моих слез.

♥egoistka♥, писец, неисправимый человек. Правильно говорят, что люди не меняются. Я как дала Жене понять, что не собираюсь больше ждать его, что мы больше не вместе, так он и рад стараться, ну и флаг ему. Не будет помогать материально для дитя, так и не узнает она его как отца, это уж я ему точно могу пообещать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, а как бывший отреагировал на поведение дочки??? он расстроился хоть???

Ничего не сказал, но судя по его виду ему это все таки было неприятно.

На следующий день уже дочка встретила его нормально.

 

Айрини, да, плохо когда такая непонятная ситуация у вас с мужем. Извини за вопрос, он твой гражданский муж? Какие у вас отношения раньше были? Как дочка растёт? Встаёт наверное уже везде?

 

Он был моим официальны мужем 5 лет. Развелись в июне. Раньше были хорошие отношения, ну это видимо на мой взгляд. Как теперь оказалось его многое не устраивало.

Дочка несколько дней назад вставать начала. Лапочка такая, моя радость и счастье :)

 

Loriana, а Женя сам так и не появлялся больше после того? и не звонил?

 

Мама Темы, добро пожаловать. Хотя грустно когда в наших рядах пополнение. А сколько вы со своим мужем прожили вместе?

 

♥egoistka♥, ваш папаня точно возомнил себя на коне. Забылся товарищ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, неа, только написал в одноклассниках что приезжает в пятницу(прошлую) домой и типа приедит к нам, я ответила ладно, он дальше - спокойной ночи, целую вас, я в ответ что передам Еве поцелуй, а мне то не надо, он видимо только в тот момент понял, что я и правда больше не его "девушка" (смешно), ну вот и едит до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, эээх мужики, мужики. Ну вот что у них в голове....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Мы вместе были около 5,5 лет, 3 встречались, а 2,5 в браке. Ну и минус конечно из этих 2,5 8 месяцев, которые жили по отдельности.

Loriana, знакомая песня, завтра приеду, потом послезавтра и едет по 2 недели, скучает сразу видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, мне такая песня не нужна, я с него не собираюсь выбивать свидания или деньги, не захочет сам помогать и участвовать в воспитании, скатертью дорога, Еве необязательно знать такого безответственного папашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, такой РОДНОЙ папаня явно не нужен, бросай общение. Ты щас сама дерганная стала из-за него. Забей так же, ка и было.

П.С. Что продаете?!

 

Кать, гы-гы, хорошо побрила. Но мне кажется пока не понял еще.)

 

Девочки, поздравьте нас. Мы продали квартиру в Казани, переехали со всеми вещами в Челны. Тут пока вещи на складе стоят. Квартиру тут тоже присмотрели. Дом еще только строится. Так что ждем-сссс.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, поздравляю. В каком комплексе присмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, я знаю, что такое беременность в одиночку (как и практически все здесь девочки), а раньше думала, что такого не бывает, чтоб беременную жену вот так муж предал, потом думала, что я одна такая, а оказывается нас вон сколько много.

 

А я вообще себе такого даже и представить тоже не могла!!! Думала беременность -это святое и ни один человек в жизни не издевается над женщиной в положении. Думала, муж-это мужчина один и на всю жизнь! А тут на тебе, вся правда вылезла и какое бывает оказывается на самом деле...Розовые очки на пол лица слетели...

Так же, когда я пыталась восстановить отношения с ним (наверно даже больше для себя, для того, чтобы знать, что я сделала все для сохранения семьи и в будущем, если не сложится, не упрекать, что я не попробовала и не вложила усилия по максимуму), в итоге что? я как тихая овечка все для него , для него...а он как король себя вел, не трогайте его персону вообще, молчите, пока не спрошу или не заговорю..о деньгах вообще молчу...кроме того , что жил в моей квартире. так еще набрался наглости сказать, что денег на продукты у него нет, за кредиты будет все отдавать..(ладно хоть я смогла выбить деньги на кв.плату, и продукты все таки он покупал)...в итоге только 2,5 недели прожили и все..

Ну ладно, к чему я все это! Сущность такого человека не меняется и какая бы золотая девушка не была, везде она будет виновата, и семью разрушила она, и не понимала она, и нервы трепала она...

Так что я тоже уже по-тихоньку вычеркиваю человека из жизни, с трудом, но все же))) мне нужен здоровый ребенок и здоровая я, а не мужик балбес и по**ист...

Только не пойму я одного, куда же его любовь отцовская делась? Неужели испарилась? Или не было ее совсем? Он как-будто под гипнозом, мне порой даже казалось, что на него кто-то воздействует, на подсознание его что ли. Короче ситуация такая, когда жили с ним в том доме и любил и сына и меня и расходится не хотел, когда уходили с ребенком он рыдал в голос, умолял нас остаться. Как только ушли он в корне поменялся, с глаз долой из сердца вон, меня оказалось вообще не любит, а на сына не хватает времени. Ну как девочки такое может быть? Что с человеком происходит?

 

и в этом наши ситуации чем то похожи....Защита матери с пеной у рта, и любовь-морковь к еще не родившемуся ребенку(живот целовал , разговаривал)

Это конечно сугубо мое мнение, мне думается у него там мощная и колоссальная поддержка со стороны родителей и скорее всего больше со стороны матери-это первый вариант, либо 2 вариант-им по фигу, что у сына семья распалась и они не разговаривают с ним на эти темы...Ведь, как рассуждаю я, если бы родители были на стороне сохранения семьи , тем более , где уже есть ребенок, они бы сели, сказали и объяснили своему сыну, что все же у него своя семья из 3х человек, и он не должен вот так себя вести...Как не крути сейчас такое время, что мужики в основном прислушиваются к родителям, даже если им уже около 30...Редкий случай, когда они идут наперекор родителям...

а по поводу воздействия на его подсознание. я тоже думаю, верней уверена, что и на моего бывшего мамаша воздействовалпа...она втихую помаленьку, по словечку кажд.день капала ему на мозг, какая я плохая и т.д. ( потому что, когда моя мама пыталась с ней поговорить, та столько го*на лить на меня начала...и пыль я у нее дома не протирала, с какого я должна ей там пыль протирать, я читала никах с твоим сыном, а не дом работницей к тебе нанималась, что я вещички его вручную не стираю, а он ей приносит в стиральной машинке постирать, я с животом вообще то, и после сохранения мне прописан физич. покой. извините, мои родители тоже наши вещи в стиралке стирали и слова не сказали в упрек...Почему алина шубу себе купила? =это больше всего меня поразило...твое какое дело. что я ее купила...на свои деньги я приобрела, пока твой сын в армии служил, и я как верная его ждала...а не ты и не твой сынок копейки мне на нее не дали) Много всего такого в этом роде было сказано от нее...и уже было понятно, почему человек, который бегал за мной, и строил грандиозные планы, залез в юбку матери....потому что она постоянно между слова его программировала....да ладно, обвинитть можно кого-угодно конечно, я тоже где то сглупила, повела себя не по умному..но и он тоже хорош, родители родителями, а ты уже взрослый должен своей головой жить и строить свою семью....В общем, надо теперь работать с тем , что имеем, раз развела судьба нас с такими людьми, значит они не для нас...а ребеночка Бог женщине дарит))) такое счастье))) а эти мужчины со своими родителями пусть живут как хотят и идут своей дорогой...

 

egoistka, опять делается вывод, молчала -молчала, и нервы не трепала, стоило пойти на контакт с ним, так он возомнил....Обнаглел совсем, слов нет...Меня прям саму злость берет..Теперь, что думаешь, опять начинать игнорировать???

Родной папа конечно-это хорошо...я тоже думаю родной, есть родной уж..но...а какого будет ребенку видеть и слышать, как его маму покрывают матом, с криками и орами....тогда уж лучше без такого папы, чем с таким..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, поздравляю вас с переездом! а мама у тебя где живет, я запуталась?

мы распродаем детские вещи, которые нам не нужны больше (автокресло, коляска и пр.), стоят, место занимают!

Alina_gdyDevchushky, ну, я же ему сказала, пока не научится нормально со мной общаться, может быть свободен, но что-то мне подсказывает, что он и не научится никогда..

 

Ведь, как рассуждаю я, если бы родители были на стороне сохранения семьи , тем более , где уже есть ребенок, они бы сели, сказали и объяснили своему сыну, что все же у него своя семья из 3х человек, и он не должен вот так себя вести...

да причем тут даже семья из трех человек? я бы своему сыну, будь я даже матерью одиночкой, не позволила бы бросить жену/девушку, с которой он долго встречался и она забеременела.. даже если и любовь внезапно испарилась, помогать своему ребенку я бы все равно обязала, хотя бы посодействовала этому...да и я бы с этой девушкой точно на контакт бы пошла.

мама моего бывшего мной ни разу не поинтересовалась, не позвонила за эти полтора года, хотя могла. только ходила всем сплетни разносила, что я беременна.

а по поводу воздействия на его подсознание. я тоже думаю, верней уверена, что и на моего бывшего мамаша воздействовалпа...она втихую помаленьку, по словечку кажд.день капала ему на мозг

ну, как бы не капали на мозг, если любит, никого слушать не будет. мне три года твердили какой мой бывший дерьмо, ужасный человек и пр. и пр, в том числе и мои родители, не помаленьку, а в открытую. для меня он был самым лучшим и я со всеми ругалась.

и пыль я у нее дома не протирала, с какого я должна ей там пыль протирать

ну, это я считаю перебор, если ты конечно жила у нее дома, помогать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это я считаю перебор, если ты конечно жила у нее дома, помогать надо.

то, что я там жила-это громко еще будет сказано, я там ночевала можно сказать. выделила нам типа комнату, а на самом деле что- койко-место она выделила...даже постельное белье некуда было ложить, потому что везде ее вещи были, шкаф заполнен ее вещами, а мне полочки не было даже..учитывая, что кроме этой комнаты еще 2 имелись...в общем говоря мне места там не было...

помогать надо ...я не спорю(она просто видимо забыла, как я горы ее посуды перемывала, которые она копила, да это все мелочи...я бы никогда их и не вспоминала, если бы она не затеяла)!!!но когда к тебе по человечески относятся...Она-Здоровая женщина, не работающая, сидящая целыми днями дома и ничем не занимающаяся, не больно старая , 50 лет.....и я приходящая поздно вечером с работы и уходящая рано утром в положении, должна была пыль протирать? нет уж.....Если бы я там жила, другое дело, я бы и полы мыла. и убиралась и готовила и все на свете, а так я считаю она не права была, когда стала это предъявлять... А то получается, сын привел дом.работницу и поломойку, которая еще должна была ее содержать...не для того меня родители рожали и все в меня вложили, чтоб потом я кого-то содержала и на кого-то вкалывала...поэтому мы и ушли на квартиру жить отдельно с ним тогда.. фуф вспоминать аж тошно все это..

ну, как бы не капали на мозг, если любит, никого слушать не будет. мне три года твердили какой мой бывший дерьмо, ужасный человек и пр. и пр, в том числе и мои родители, не помаленьку, а в открытую. для меня он был самым лучшим и я со всеми ругалась.

я полностью согласна в принципе, что если любит, то не будет никого вообще слушать...только вот все равно интересно, почему говорил люблю и плакал, чтоб не уходили ( это я про ситуацию Мамы Темы), а в итоге позволил даже своим родителям ее вещи собрать...это же ужас..я как прочитала, глаза на лоб полезли...всегда считала, что свои личные вещи могу перекладывать, собирать и забирать я, ну в крайнем случае мои родители или мужчина с кем я живу..но никак не его родители, это просто даже некрасиво(((

да причем тут даже семья из трех человек? я бы своему сыну, будь я даже матерью одиночкой, не позволила бы бросить жену/девушку, с которой он долго встречался и она забеременела.. даже если и любовь внезапно испарилась, помогать своему ребенку я бы все равно обязала, хотя бы посодействовала этому...да и я бы с этой девушкой точно на контакт бы пошла.

мама моего бывшего мной ни разу не поинтересовалась, не позвонила за эти полтора года, хотя могла. только ходила всем сплетни разносила, что я беременна.

я имела ввиду, конкретную ситуацию, мама мамой, папа папой-это отдельно, а вот семья из 3х человек здесь-жена, твой ребенок и ты сам, любишь-сохраняй семью, разлюбил женщину-помогай ребенку, оставайся человеком в конце концов, а не играйся ...я бы конечно тоже так поступила, как ты пишешь, будь на месте матери сына.

так и моя бывшая свекровь не звонит, по ее словам я одна зачала ребенка , сама с собой :D ...смешно так(ладно еще до этого додумалась, а не сказала, что я с другими спала) так хоть посмеятся можно))...да мне и пофиг, то, что она там другим рассказывает..ну и пусть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, ну, есть такие мамы, моя подруга вообще весь дом драила с пузом, вставала в 6 утра, чтобы приготовить на ораву (гости каждый день) пожрать, при этом умудрялась на учебу еще ездить в соседний город каждый день, и спать не ложилась, пока за всеми не уберет. правда, недолго она так прожила, но это уже другой разговор.

 

почему говорил люблю и плакал, чтоб не уходили ( это я про ситуацию Мамы Темы), а в итоге позволил даже своим родителям ее вещи собрать...

значит так любил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, гы-гы, мама в Челнах. Щас я живу с ней вместе тут. В следующем году уже будет свой домик.

Ириш, в 32 комплексе. Ближе к 59 ничего не нашла. Все дома только с черновой отделкой, а я чистовую хочу.

Что то Гузель не видно.

У нас кстати 2ой зубик вышел. :-)

Юля, Ну что ты решила то насчет бм? Общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, поздравляю с зубиком :) у нас тоже уже четыре..вот пятый и шестой режутся, десна нижняя набухла.

насчет него я ничего еще не решила.. меня он, честно говоря, бесит. если бы общался нормально, и меня никак не задевал и помогал Зарине - я бы нормально относилась к нему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, 32 уже почти совсем рядом с нами :) Поздравляю вас с зубиком.

 

Девочки, совет нужен.

Сегодня проявила себе мадама моего бм. Выставила новое совместное фото. Значит он снова с ней. и к нам ходит.

Вот как себя повести теперь?

1. Сделать вид, что не видела (чувства к нему еще есть, и другой бабе отдавать насовсем вроде как жалко)

2. Послать его (рассматриваю вариант написания смс, чтоб забыл о нашем с дочкой существовании)

3. Просто молча, ничего не говоря, сводить отношения на нет.

 

Приму любые советы, может чего от себя насоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, так я не пойму, ты чего хочешь, чтобы он с дочкой общался или его вернуть?

все твои вышеперечисленные действия покажут, что тебя это задело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще поняла одну вещь: Мой боровая матка (травка такая)">БМ никого не любит кроме себя. Ни родителей, ни меня, ни сына. А родителей он выбрал только потому что они шантажировали его материальными благами, которые в случае чего угрожали отобрать. Кричали и что наследства лишат и что откажутся и что он им больше не сын, вот он и труханул. Сам-то доживя до 30 лет ничегошеньки не заработал и не приобрел самостоятельно. Все ему было на блюдечке с золотой каемочкой, а теперь выяснилось, что сам-то он добиться ничего не может. Я ведь от него много не требовала, считай вообще не требовала, были даже такие слова с моей стороны, что я пойду за ним куда угодно, даже в хибару жить, лишь бы вместе. Но это я, а он нет. Ему комфорт подавай и чтоб всегда холодильник забит и чтоб пивко каждый вечер. А заработать на это ума нету :sorry:

 

Мама Темы, мне такая песня не нужна, я с него не собираюсь выбивать свидания или деньги, не захочет сам помогать и участвовать в воспитании, скатертью дорога, Еве необязательно знать такого безответственного папашу

Мне такая песня тоже на х не нужна, я его и не звала никогда к сыну приехать, хочет пусть едет, не хочет и не надо. Он сам звонил, просил можно ли приехать, я была не против. Но извините когда он раз звонит и плачет как скучает по сыну и что завтра к нему приедет, а сам ни хрена не едет и даже не позвонит не скажет, вот мол извини у меня не получается. Потом тишина где-то неделю, потом опять звонок, та же песня и тот же результат, его снова нет. А когда после трех таких безуспешных его попыток приехать, я уже взбесилась и высказала, что ты мол определись все-таки приедешь или нет, у нас вообще-то свои планы и под тебя подстраиваться никто не собирается, на что мне был невозмутимый ответ "У меня много дел и на работе и дома, нет у меня времени приезжать!" Я в акуе. Ну нет времени, на хрен ты тогда просишь? Я ему говорю, ты подумай о том, что это сейчас ребенок не понимает, что папа обещал приехать и не приехал, а потом когда подрастет? Будет сидеть у окна плакать и ждать, папа ведь обещал! И что я должна буду ему сказать, у папы времени на тебя нет? Пипец, да на хрен он такой хороший вообще тогда нужен!

Alina_gdyDevchushky, мне моя тоже говорила, что я бы могла ей помогать. Вот странно она на пенсии, целыми днями дома+ бод боком помощь в виде 2-х взрослых племянников мужа, а я одна, работала до 6 вечера, прибегу домой и думаю за что хвататься. А свекор вообще выдал в тот день когда мы сыном оттуда ушли, что я должна у них на огороде работать, в подвале, в курятнике, во дворе. На мои слова о том, что их четверо и они целыми днями дома сидят, а я все время одна с ребенком и весь дом наш и практически весь двор на мне, он мне ответил гениальную фразу "Ты должна нам помогать и точка". Ну что тут скажешь? С дураками спорить бесполезно.

карамелька1987, поздравляю! Я тоже мечтаю, что когда-нибудь у нас сынулей будет свое жилье. Хотя бы маленький домик или однушка, нам больше и не надо. И будем там жить не тужить и не бояться, что через минуту какая-нибудь тетка неадекватная зайдет и права начнет качать и орать, что мы живем в ее доме.

 

карамелька1987, поздравляю с зубиком :) у нас тоже уже четыре..вот пятый и шестой режутся, десна нижняя набухла.

насчет него я ничего еще не решила.. меня он, честно говоря, бесит. если бы общался нормально, и меня никак не задевал и помогал Зарине - я бы нормально относилась к нему..

да не будет такого о чем ты пишешь. У него наверное уже цель жизни посильнее тебе нагадить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, чем он может мне нагадить то? мне наплевать на него. я к тому, что если хочет с ребенком видеться, пусть общаться научится для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, так я не пойму, ты чего хочешь, чтобы он с дочкой общался или его вернуть?

все твои вышеперечисленные действия покажут, что тебя это задело.

я уже порою и сама не знаю чего хочу, в глубине души конечно хочу чтоб вернулся.

Блин, если все действия показывают что задело, то что делать то? не хочу чтоб он понял что я лазила к ней и смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...