Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Мама Темы, пусть Темочка быстрее поправляется! :( но ты знаешь, я одного не пойму..

вы в последний раз расстались не на очень хорошей ноте, поссорились, почему ты сама не позвонила ему в таком случае, если от него как от отца что-то требовалось?

но нет же, надо напрягать родителей, чтобы они оплачивали вам больницу и прочее. он отец - с него надо спрашивать и трясти, а не сидеть отмалчиваться, чтобы он от посторонних узнавал о вас что-то, а потом писать какой он хреновый.. я его не оправдываю ни в коем случае, но если хочешь чтобы он оказывал материальную помощь сыну, хотя бы сама с ним наладь более менее нейтральный контакт. вас на личные темы общаться никто не просит.

надо что то Теме - позвонила, сказала. он отец, пусть платит.

 

он ОБЯЗАН платить, и не нужно позволять ему расслабляться, даже посредством своих каких-то личных обид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, Спасибо постараемся!

 

Ты наверное все правильно пишешь, возможно и нужно было ему позвонить и сказать, что ребенку что-то нужно, но я не могу пока этого сделать. Возможно и личные обиды где-то в глубине души еще мучает, хотя за время нахождения в больнице убедилась, что как мужчина и как муж он мне больше не нужен. Я не могу избавиться от чувства, что таким образом я буду ему навязывать ребенка. Ведь если сам он не звонит и им не интересуется, значит ему это и не нужно. Ты пишешь, что расстались на плохой ноте, да это правда, но выходит он так же из-за личных обид не хочет мне звонить или что там еще не знаю, запуталась сама уже. Смотрю я вот на тебя, ты очень здраво рассуждаешь на тему того, каково должно быть мое нынешнее общение с боровая матка (травка такая)">БМ. Я во многом с тобой согласна, но сказать откровенно, наверное у меня просто еще не остыли эмоции и обида, надеюсь пройдет время я проще стану к этому относиться. Не хочу сейчас себя бить в грудь кулаком и доказывать свою правоту, потому что я сейчас к нему испытываю ужасную агрессию, а для нормального общения с ним мне нужно поостыть.

 

А вообще если честно, то я что-то трясти из него наверное никогда не смогу. Ну не могу я себе даже представить, что он сидит молчит, а я как шальная каждый раз звоню и напрягаю нужно то, нужно это. Как по мне так легче ничего от него не ждать, не просить и не рассчитывать. Да я не отрицаю, сейчас иногда родители оказывают мне материальную поддержку, тебе ведь тоже помогают твои? Как немного стану на ноги, так сама буду обеспечивать и себя и Тему. Да, муж ОБЯЗАН содержать ребенка, он и будет, посредством алиментов. А вот если он будет звонить и сам и интересоваться ребенком и предлагать помощь, я отказываться не стану. Вот как-то пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Прислала его бывшая любовница, которая в июне мне тогда все рассказала - она не знает, что я жду ребенка, я такие вещи не рассказывала всяким. мотивировала она - посмотри какой он урод, если ты еще страдаешь. меня эти фотки задели конечно, живот ныл потом, я все боялась, что рожать начну. я наверное меркантильная, но меня возмутило больше всего, что на ребенка он копейку пожалел, а на девчонку которая младше его на 20 лет, нет.

я попереживала денек, а дочка в животике на меня обиделась и не хотела совсем шевелиться((( вот тогда мозги и встали на место.

Изменено пользователем Gizela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но меня возмутило больше всего, что на ребенка он копейку пожалел, а на девчонку которая младше его на 20 лет, нет.

это абсолютно нормально. меня тоже возмущает до глубины души то, что на своего родного ребенка папаша не дает денег, ищет поводы лишь бы с ними не расставаться, а телок себе снимать, тратиться на гулянки, алкоголь и гостиницы - это пожалуйста, на первом месте. у меня это в голове не укладывается.. и это при том, что мы не нуждаемся в его деньгах. тут не меркантильность вовсе..

 

Мама Темы, значит тебе нужно остыть. и трясти из него НАДО, потому что он за ребенка несет такую же ответственность как и ты, если не хочешь просить сама - подавай на алименты, но тогда думаю отношения в конец будут испорчены.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, эх ты, береги давай малышку, не нужно ей рождаться раньше срока из-за каких то дибильых фотографий

 

подавай на алименты

так она ж вроде писала что подала, или я ошибаюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, те, что еще ждут появления на свет своих девочек: первое время после родов еще будут цеплять рассказы о бывших, фотографии, какие-то упоминания.. а потом станет наплевать..

у меня так было.. если мне сейчас начнут рассказывать про его баб, с кем он, где он и что, я слушать даже не стану.. не интересно.

не зацепит даже если он жениться надумает, я только перекрещусь.. хоть отстанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! фиг с ним. я вообще думаю, что больше его не увижу никогда, трусить он будет, что на алименты подам, хотя как-то обмолвился - не знаю теперь случайно ли - что у него, ген. директора!, зарплата 5000 р. не хочу переживать то же, что и Вика сейчас. Все его имущество - а его у него дофига - на маму его записано. В общем типичная зацепка за материальное, деньги и он сам любимый - на первом месте.

 

юль, быстрее бы настало это время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я порой читаю, и у меня ощущение что у нас один на всех папашка.. :)

Gizela, потерпи..осталось немного..честное слово! :flower: что на душе - все пиши, мне порой очень часто хотелось выговориться.. я часто после родов плакала.. а этот урод где-то развлекался.. мне так хотелось кому-нибудь рассказать, а было некому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, Пусть Темка выздоравливает побыстрее!!!!

Гузелечка, молодец, что мозги на место поставила! Забей на боровая матка (травка такая)">БМ)

 

Насчет детей, соглашусь. Что ребенок нужен до тех пор, пока нужна его мама.

Изменено пользователем карамелька1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, ну, я не согласна.. не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я снова здесь ни куда не пропала и ни на кого не в обиде. Мы с малышом почти неделю в больнице пролежали. Была температура почти 3 дня и ничем ее сбить не могли, рвота неоднократно и ужасный понос почти 5 дней. Причины не установлены. Все анализы хорошие, инфекций нет. Нас только сегодня выписали. Сейчас отсыпаемся, кушаем, ну в общем приходим в себя. Так что я теперь снова с Вами, столько новостей пропустила, вечером буду читать, что у Вас новенького случилось, пока меня не было.

может зубки резались?

 

Gizela, так надо было ей написать,что если из-за этих фоток родишь,то она в лоб после выписки получит..я думаю,она бы так не сделала,зная,что ты в положении...а так хоть почувствовала бы себя свиньёй :D

 

а ты ребёнка на него будешь записывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, обязательно надо его вовлекать в такие дела, сообщать, когда ребенок болеет, когда ему что-то нужно...Ты не для себя же просишь, а для общего ребенка...Возможно, если вот так регулярно напоминать, что имеется сын, у боровая матка (травка такая)">БМ может со временем выработается чувство должности и ответственности....вот я например, от своего Бм ,если даже и жду помощи иногда, но просить не буду, потому что мы с ним не жили в законном браке и дите еще не родилось, а он уже ему не нужен...у вас другая ситуация с ним..

 

я попереживала денек, а дочка в животике на меня обиделась и не хотела совсем шевелиться((( вот тогда мозги и встали на место.

масюнечка маленькая...я тоже заметила моя притихает, когда я нервничаю.

 

девочки, те, что еще ждут появления на свет своих девочек: первое время после родов еще будут цеплять рассказы о бывших, фотографии, какие-то упоминания.. а потом станет наплевать..

у меня так было.. если мне сейчас начнут рассказывать про его баб, с кем он, где он и что, я слушать даже не стану.. не интересно.

не зацепит даже если он жениться надумает, я только перекрещусь.. хоть отстанет.

 

да))) хоть бы это время настало быстрей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не зацепит даже если он жениться надумает

Юль,а меня зацепит..мне кажется,я до конца жизни буду следить за его жизнью... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, это только кажется..не так уж давно вы и расстались..а на твоем месте я бы радовалась, что это "сокровище" досталось кому-то другому..пусть сами мучаются.

а вообще, скоро ты поймешь, что прошлая жизнь была невыносимой.. ты просто пока иной не представляешь.

я порой до сих пор в шоке..ну КАК, КАК я могла с таким моральным уродом быть вместе.. КАК я вообще так жила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила моя притихает, когда я нервничаю.

я один раз на сроке 24-25 недель проревела полдня, котенок умер у меня, так Ева потом до следующего вечера молчком сидела, надо дурой такой быть так ребенка напугать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Ну исключения, конечно, есть, но мне так кажется редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, ну у меня родители уже почти 3 года не общаются вообще, живут раздельно, папа вообще в другом городе, официально не в разводе. но о нас он не забывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, он просто долго с вами жил и привык к вам - может в этом все дело.

 

ВикТОРИция, я все равно ей не сказала бы, я же ей не подруга, а конкурентка была :malicious: я дам ей его отчество и все на этом, больно надо с ним связываться, еще свои права будет на нее предъявлять, если вдруг мозги на место встанут

 

сейчас ехала в автобусе, молодые девчонки чуть не упали на мой живот, попросила их быть аккуратнее, одна мне ответила - беременная? ну и что, теперь мне в ножки тебе падать, попросила их не хамить, сами могут оказаться в такой ситуации. она послала меня и обозвала шлюхой. я не смогла от обиды ничего сказать, вроде не пьяные были. пришла домой и поревела. что за фигня творится вокруг меня в последние дни? прямо душа несется в рай с ускорением...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама Темы, значит тебе нужно остыть. и трясти из него НАДО, потому что он за ребенка несет такую же ответственность как и ты, если не хочешь просить сама - подавай на алименты, но тогда думаю отношения в конец будут испорчены.

Я подала 7 сентября на алименты, их начисление сейчас в процессе. Отчасти из-за этого я думаю он и не общается. Обиделся наверное :sorry: Поэтому сейчас звонить ему и трясти за деньги просто не имеет смысла, сверх алиментов он 100% ничего не даст. А отношения наши испортить уже ничем невозможно, т.к. нет даже элементарного общения, а нет общения, какие могут быть отношения. Будет лучше если финансовая сторона будет решаться посредством алиментов, а если бы их не было, то как разворачивались бы события я уже знаю наперед. Мы когда в первый раз расходились, то он так же денег не давал как сейчас, но общение между нами было и я несколько раз просила его купить ребенку или что-то из лекарств или из детской косметики, он покупал, но так чтобы дал денег и сказал купи ребенку то, что ему нужно такого не было ни разу. Он в принципе и не скрывал, что боится, что я его кровно заработанные на себя заразу потрачу. А еще при каждом удобном случае (практически каждый день) плакался, что ему очень трудно финансово и денег ни на что не хватает и это он говорил мне, которая содержала и себя и ребенка на свои декретные. Стыдно признаться, но он еще и у меня занять умудрялся, а потом долго и с неохотой отдавал и то после пары моих напоминаний. А если сейчас начинать с ним такие отношения, что он дает деньги по договоренности, то будет так же как и раньше и я буду постоянно слушать песни о том, какой он бедняжка и как ему трудно жить. После таких его тирад и неудобно прямо было ему говорить про то, что нам тоже не мешало бы помочь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, тебя не должны волновать его проблемы вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может зубки резались?

Как раз в это время у нас и резался жевательный зуб (или как там его правильно называют) я тоже на это грешила и обратила на это внимание врача, но она категорически опровергла мои мысли. Сказала это какой-то вирус. А какой может быть вирус если все анализы идеальные? Но признать, что это все-таки зуб она отказалась. А я думаю, что это все-таки он, потому что как только он прорезал десну все наши болячки как рукой сняло, как-будто и не было.

 

Мама Темы, тебя не должны волновать его проблемы вообще

Так они меня больше и не волнуют. А вот он наверное думает, что я должна входить в его положение, раз постоянно плачется и жалуется. Поэтому я и подала на алименты, чтобы не выслушивать его вечное нытье, что у него финансовый кризис и не бегать за ним, не названивать и не выбивать из него эти дурацкие деньги. А так пришла энная сумма в определенный день мне на Сберкарту и я спокойна и не нужно никому звонить и ничего выпрашивать или требовать. А отношения с ним я испортить уже совершенно не боюсь, это в прошлый раз я надеялась на примирение, поэтому молчала и терпела, а теперь мне все равно, пусть думает, что я меркантильная сука, это его проблемы.

сейчас ехала в автобусе, молодые девчонки чуть не упали на мой живот, попросила их быть аккуратнее, одна мне ответила - беременная? ну и что, теперь мне в ножки тебе падать, попросила их не хамить, сами могут оказаться в такой ситуации. она послала меня и обозвала шлюхой. я не смогла от обиды ничего сказать, вроде не пьяные были. пришла домой и поревела. что за фигня творится вокруг меня в последние дни? прямо душа несется в рай с ускорением...

Вот сучки, просто слов нет!!! И откуда только такие берутся?! Сами же когда-нибудь беременными будут, вот и пусть на их пути тогда встречаются только такие хамки и ведут себя с ними так же как они повели себя с тобой. Не расстраивайся, понимаю неприятно, но эти дебилки не стоят твоих слез и переживаний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот сучки, просто слов нет!!! И откуда только такие берутся?! Сами же когда-нибудь беременными будут, вот и пусть на их пути тогда встречаются только такие хамки и ведут себя с ними так же как они повели себя с тобой. Не расстраивайся, понимаю неприятно, но эти дебилки не стоят твоих слез и переживаний.

так я ей и сказала, что она сама будет когда-нибудь беременной, она ответила, что с ней не будет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ей и сказала, что она сама будет когда-нибудь беременной, она ответила, что с ней не будет такого

Может и правда лучше чтобы с такими как она такого не случалось. Представляю какая из нее получится мать! Ничего святого нет у человека, пипец просто! Интересно кто таких вот "умниц" воспитал!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, понимаю что обидно, но такого г... немало попадается в жизни, постарайся в следующий раз не принять так близко к сердцу, просто ты сейчас все более остро воспринимаешь, гормоны и все такое, помню себя прекрасно в твоем положении, только не думай что все плохо. У нас такие хамки даже на детской площадке встречаются, вчера наблюдала двоих десятилеток и просто ужасалась кто их таких воспитал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я наверное не приняла бы это так близко к сердцу, если бы не предыдущие события((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...