Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

с Казанью завязала. :-) челны щас.

ну и правильно , ближе к родным, душа и тело спокойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Айрини, так..если у вас все было хорошо.. откуда она взялась то тогда? расскажи.. я не пойму, кто она такая и с чем ее есть.

Жили мы как самая обычная семья, были и свои плюсы и минусы как и у всех людей и у всех семей.

а откуда появилась любовница я уж не знаю, познакомился где то, видимо увлекла очень сильно. что я уже стала казаться и не такой и не сякой и характер невозможный и т.д. и т.п. Характер конечно у меня не подарок, но все можно было решить. а он пошел другим путем. Завел себе любовницу, и до такой степени все зашло, что ушел из дома и развелся со мной. Но с ней жить не начал. просто встречается, гуляет.

Спустя полгода после его ухода, хотел вернуться домой, сказал что с ней все. Потом постепенно общение со мной снова стал сводить на нет. И вот вижу я, что он снова с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, ну, я конечно, тоже бывает, срываюсь.. один раз не удержалась, это когда его с игнора сняла, он меня просто вынудил взять трубку и обложить отборным матом. :D мое терпение за 5 месяцев лопнуло.

в твоем случае папа у ребенка уже есть.. я считаю, глупо лишать сынишку папы, пусть даже такого, непутевого.. когда-нибудь он все равно поумнеет..

а твой БМ так действует (условия) только лишь из-за своей слабости или в силу молодости, я считаю..сколько ему лет? у нашего тоже условие на условии и условием погоняет :) это при том, что он еще ни разу дочь не видел.

Ему 30 лет. Думаю уже многовато, чтобы в силу возраста так себя вести. У всех наших деток папы уже есть и то, что мой прожил с сыном полгода думаю вряд ли что-то меняет. Видимо за эти полгода он так и не понял своих отцовских чувств. А на счёт того, что ставит условия, то мне кажется это из-за того, что ему стыдно появляться на моей улице. Мы живем в частном секторе и все соседи будут наблюдать как он по улице с ребенком бродит, заходить в дом он не желает.

 

Мама Темы,

блин, а как люди живут после развода-то? если вы расстались, придется смириться, что вы друг другу не интересны больше. для чего он должен был тебя позвать? для объяснений в любви? ребенок еще сам не может с папой гулять. твой отказ мне не понятен, честно говоря.. если ты конечно хочешь сохранить нормальные отношения папы и сына.

Так в том то и дело, что расстались мы не потому что больше не интересны были друг другу. До последнего дня между нами не было такого разговора, что кто-то кого-то больше не любит, да были ссоры и конфликты, но только на почве свекрови и нехватки финансов чтобы снять квартиру. С его точки зрения мы расстались из-за того, что не имели материальной возможности снять квартиру. Поэтому мне и обидно было когда мне четко дали понять, что я не нужна. Да и представь себе такую ситуацию: Я расстаюсь с человеком, который предал меня, причем очень жестко, наврал мне с три короба, в то время, когда я ждала его с малышом у родителей, он ходил гулял и развлекался вместо того, чтобы быть в это время с семьей. А позже вообще во всем обвинил меня и сказал, что я истеричная дура. А я должна получается уже через пару недель после этого всего натянуть широкую улыбку на лицо и идти с ним гулять как ни в чем не бывало? Ну не могу я так. Он нас бросил понимаешь? Сказал что не сможет нас содержать, что ему это в тягость! Не могу я и не хочу с этим предателем куда-либо идти. Может потом когда я поостыну, я стану по-другому относится к этой ситуации, но сейчас так и только так. Я дала ему возможность видеть сына, сказала даже, что мешать им не буду, выведу ребенка к нему, они пусть гуляют, а я пока буду своими делами дома заниматься, чтоб глаза не мозолить. Я что ему еще комфортные условия должна создавать? Я не думала о том, хочу ли я сохранить нормальные отношения папы и сына, мне кажется это не моя забота, а боровая матка (травка такая)">БМ. Он как-то не стремится вообще какие-либо отношения с ребенком поддерживать. Даже когда знал, что ребенок болен не потрудился даже позвонить и спросить как он! Не могу же я за ним бегать и уговаривать, чтоб он почаще сына навещал. А другого метода сохранить их отношения я не вижу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, а за полгода вряд ли он успеет что-то понять, он готов оказывать помощь? помогать материально и пр?

а ответа на вопрос, почему ты "естественно отказалась" ехать,я почему-то не увидела..

Айрини, если все было так гладко, как ты говоришь, а тут она... и он мечется туда сюда..дай ему время подумать, должен же определиться, в конце то концов. не дави только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, ой, как ее жалко! пусть побыстрее все пройдет!

♥egoistka♥, вам уже 9 месяцев! поздравляю! папаша на дно залег?

Alina_gdyDevchushky, а для себя я ничего не купила еще. вот думаю, нужно ли заранее молокоотсос брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, если все было так гладко, как ты говоришь, а тут она... и он мечется туда сюда..дай ему время подумать, должен же определиться, в конце то концов. не дави только.

так и делаю в основном. Надеюсь, что он окончательно все таки определится что в этой жизни хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, спасибо)) :flower: да нет, объявляется с завидной регулярностью, надо сказать.. но я, хоть убей, его не могу представить в роли папы, судя по его прежним поступкам.. даже по отношению к ребенку (не оплатил роды и пр.)

а зачем молокоотсос?

 

Айрини, ну ты и про себя-то не забывай! есть мужчины, с которыми общаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты контракт на роды составляла? или просто лично с врачом договаривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, ну ты и про себя-то не забывай! есть мужчины, с которыми общаешься?

Ну по переписке есть :) до реальных встреч пока не дошло, а дальше кто знает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, у меня был контракт..мне желательно было так рожать (есть хроническое заболевание), первые роды, бесплатно, РД нужен только при больнице, чтобы в случае чего оказать мне специализированную помощь..я побоялась.

Айрини, а надо бы :) хотя бы просто пообщаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, а надо бы :) хотя бы просто пообщаться..

ну пока я видимо для этого не созрела, ну или нет такого который бы так зацепил что увидеть захотелось.

Ну и скучать мне особо некогда конечно. От мамы мы вернулись же к себе домой. Так что с дочкой я теперь одна управляюсь, да еще и работаю на дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, а за полгода вряд ли он успеет что-то понять, он готов оказывать помощь? помогать материально и пр?

а ответа на вопрос, почему ты "естественно отказалась" ехать,я почему-то не увидела..

Видимо не готов, раз не помогает. Возможно он помогал бы, если бы я сама звонила и о чем-то просила, говорила, что ребенок болен, нужно купить лекарства и т.д. и т.п., но сам он не хочет звонить и узнавать как у ребенка дела, нужно ли ему что-то. А "естественно отказалась" я потому что не видела смысла в этом лично для себя или для ребенка, с малышом ему можно было погулять и на моей территории, какой мне смысл обеспечивать боровая матка (травка такая)">БМ удобства? Он же не думал как он будет видеться с ребенком когда его бросал? Почему сейчас об этом должна думать я?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, ты просто так написала, с ударением на:

Он мне тоже предлагал с ними поехать, но сразу обозначил, что зовет только из-за ребенка. Интересно думал, что я поеду? Я естественно отказалась.

вот мне и стало интересно, ты не подумай, что я негативно настроена. я пытаюсь понять тебя, не более. не могу понять откуда слова:

Он же не думал как он будет видеться с ребенком когда его бросал?

, ты потом сыну так же скажешь? что папа тебя бросил? только потому, что вы не смогли сохранить свой брак?

причина может быть какая угодно в том, что вы расстались.. если ты действительно хочешь, чтобы у ребенка было два родителя, нужно идти на уступки.. и тебе и ему.. иначе он так никогда по-настоящему сына не полюбит, если будет, как ты говоришь, видеть его раз в 1-2 месяца..

а если ты не хочешь по своим причинам - это уже другой вопрос..

 

Айрини, ааа, ну тогда конечно..я просто думала, чем же тебя отвлечь от этих мыслей :)

 

Loriana, Катюш, ты куда пропала?

 

блин, тут так много девочек из Татарстана, там что, эпидемия безответсвенных мужиков?

у меня и мама и папа там родились..бабушка по папе там живет.. и куча родственников, кстати, в Казани тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты куда пропала?

спасибо Юля что заметила мое отсутствие :friend: , да что то немного поднадоело что ли :sorry: , я с начала Б на бп каждый день, решила отдохнуть :)

Эльвира, бедная малышечка Лилечка(( как же тяжело переживает акдс(((((

 

 

тут так много девочек из Татарстана, там что, эпидемия безответсвенных мужиков?

:D я тож заметила сей факт

 

А я не звоню и не пишу и не пытаюсь увидеться с биопоапой, какая то вобще апатия у меня на этот счет или даже пофигизм, одно меня волнует - нафига я вобще начала с ним общаться? :D (шутка))))

 

Да и вобще мне так спокойнее, я счастлива :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я видела у тебя Евуся пошла? поздравляю! 1295271ykiafyirse.gif

внутреннее спокойствие и счастье - это главное для нас и наших деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заринку-принцесску с 9 месяцами! :-) муа в щечки нашу модницу!

Евочка-умничка! Поздравляю, Катюш! Теперь все вещи дома на один уровень выше?! Гы-гы.

Насчет Татарстана я давно заметила такую тенденцию. Да и ваще насчет татар. Я про башкирию тоже имею в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!

вот нашла анекдот:

Ссылки скрыты.

:D :D :D

сразу свою вспомнила...100%попадание

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще почему-то вспомнила:

 

Встречаются две женщины. Одна другую спрашивает:

-Ну как у тебя дочка, как сын?

-Дочь замуж вышла, а сын женился.

-Ну и как?

-Ой, дочь так удачно! Муж ее любит, на руках носит, кофе в постель приносит, подарки дорогие дарит!

-А сын?

-Ох, и не спрашивай! Такая стерва досталась: на руках ее носи, кофе в постель подавай, шубу норковую просит!!!

 

ВикТОРИция, ну и нафиг оно тебе надо-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю страсти у всех кипят. Про нас. Вроде и живём нормально, но такое чувсвто, что не как семья. Кажется, что всё окончатеньно утеряно и как раньше никогда не будет. Каждый живёт своей жизнью. Разве только что детьми вместе занимаемся (в сад, с сада, на занятия, и всё в таком роде). Чтобы что-то другое было, мне надо его ждать, пока у него найдётся время на нас. Я вроде к этому спокойно отношусь, что нет и не надо, но а когда начинаю задумываться о жизни семьи, то это кажется ненормальным. То ли я какая-то больная, то ли он какой-то не такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, карамелька1987, спасибо девули! :flower::)

 

:Свекровь спрашивает:-Как там мой сынок поживает?-Да как-как...Всё пьёт,по бабам шляется,бьет меня.....-Ну ,слава Богу,лишь бы не болел...))

:hohot:

 

Теперь все вещи дома на один уровень выше?!

а вещи уже давно все повыше да подальше, она вдоль опоры уже больше месяца ходит, а в комнате как раз все удобно по периметру расположено - кроватка ее, моя, тумбочка, мамина кровать, стол, комод, тумба с телевизором, вот так и обхаживает все кругом. Теперь конечно сложнее, идет сама, падает ппц, только и успевай ловить, скорее бы поустойчевее стала

 

Папаня сегодня позвонил, грит со Ставрополя сегодня приехал с работы, завтра привезет памперсов и питания, спокойно поговорили, так проще, чем пытались оба изображать пару)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,

Папаня сегодня позвонил, грит со Ставрополя сегодня приехал с работы, завтра привезет памперсов и питания, спокойно поговорили, так проще, чем пытались оба изображать пару)))

может так действительно лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, я молокоотсос брать не буду...рожу, а там видно будет, нужен он или нет..я больно то и не покупаю ничего..вот еще только комплект на выписку купила и уууусе)))

 

нужно за границу перебираться))) всегда мечтала там жить))) может там и мужчин больше порядочных, чем у нас тут в Татарстане...хотя мне сейчас вообще пофиг на мужской пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, Катюш. С трезвой головой и здравым рассудком. Мне кажется завтра у вас состоится разговор. Он как всегда скажет что ты все придумываешь...

Насчет уровня выше - я имела в виду то, что теперь ты на минуту даже не можешь что то уже оставить, 5 секунд и она уже в руках держит. А раньше пока по кроватям, тумбочкам дойдет, вокруг да около, забудет уже зачем шла. Гы-гы. :-) :-)

Гузель, как у тя состояние? Покажи свои покупочки. :-)

 

молодец, Катюш. С трезвой головой и здравым рассудком. Мне кажется завтра у вас состоится разговор. Он как всегда скажет что ты все придумываешь...

Насчет уровня выше - я имела в виду то, что теперь ты на минуту даже не можешь что то уже оставить, 5 секунд и она уже в руках держит. А раньше пока по кроватям, тумбочкам дойдет, вокруг да около, забудет уже зачем шла. Гы-гы. :-) :-)

Гузель, как у тя состояние? Покажи свои покупочки. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как всегда скажет что ты все придумываешь...

он сегодня это говорил :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель, как у тя состояние? Покажи свои покупочки. :-)

комод и коляска еще не собраны, а коляска FD Design 3-TEC 2 в 1 наоборот разобрана, места много занимает. мне нравится, что ее разобрать и собрать - дело 2-х минут, квартира маленькая, прихожка узкая. покажу когда все готово будет :)

карамелька1987, а твой бывший остался в казани или в челнах живет?

Alina_gdyDevchushky, я тоже решила посмотреть как пойдет, некоторым он и не понадобился совсем, но вот другой половине знакомых потребовался уже в роддоме...

Изменено пользователем Gizela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...