Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

я тоже решила посмотреть как пойдет, некоторым он и не понадобился совсем, но вот другой половине знакомых потребовался уже в роддоме...

даа...в том то и дело..но мне если что родителя купят, поэтому я и особо не думаю по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гузель, Он в казани. Его родители тут. Очень близко к нам живут.

Мммм, хорошая коляска. :-)

насчет молокоотсоса - мне понадобился где то через месяц после родов. Грудь наливалась, а доча столько еще не ела. И вот сейчас. Когда болели - я как молочная коровка была. Доча не ест.

Девочки, оказывается у нас не реакция на прививку, а розеола. Вчера темпа ушла, седня сыпь по всему телу. Еще дня 3 и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, розеола? И откуда вы только ее взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, сама думаю. Мы на рынок ходили, там нас совсем левая тетя на руки взяла, прям отобрала я б сказала. Грешу на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, вот уж эти тети чужие, какого тянут руки к маленьким деткам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, розеола - это не страшно. поправляйтесь скорее.. а вы анализы не сдавали перед прививкой?! если болеешь, ставить нельзя же..

 

что-то Мама Темы решила мне не отвечать, и вообще пропала :think1:

 

Горошинка, ау! чиркани хоть пару строк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы ею заболели на след.день после прививки. Анализы сдаем, тут без них допуск не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто с мамой Темы не общается? она на меня обиделась, что ли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да она же не выходила с 20 сентября..пропала куда-то.

 

Девочки,ппц..мой урод всё обещает поговорить со своей бабёхой и отрубить с ней концы..каждый день завтраками кормит и естественно ничего не делает.Сам гуляет на корпаративах и днях рождения(без неё точно)а сегодня мне заявил:ну ты же с ней общалась вот ещё пообщайся,может это всё быстрее закончится....

бля..как он затрахал..сил моих нет...во вторник суд и если не решат вопрос с алиментами и разводом,будет полная попа..я не вынесу если ещё на месяц отложат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, тебе самой нужно определиться, тогда ты бы так не изводилась

карамелька1987, если он там остался, тогда контакты будут потеряны, скорее всего, ведь его родители, я так поняла, не стремятся общаться с внучкой. Он алименты платит? Вы давайте выздоравливайте, на Лилечку двойная нагрузка, бедненькая!

А Горошинка зашивается наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ты про маму Темы или про Лену?

 

у ты же с ней общалась вот ещё пообщайся,может это всё быстрее закончится....

может тебе с ней еще подраться из-за него? ;) ты уж извини но я с него хренею, непонятно кем он себя возомнил и с какой стати, я лично для этого поводов не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его родители, я так поняла, не стремятся общаться с внучкой

такая история почти у всех девочек в этой темке. И вот я не понимаю, может я тоже бы так вела себя если бы теоретически у моего сына родился нежеланный ребенок? Почему люди не хотят знать родную кровь? Для меня это загадка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая история почти у всех девочек в этой темке. И вот я не понимаю, может я тоже бы так вела себя если бы теоретически у моего сына родился нежеланный ребенок? Почему люди не хотят знать родную кровь? Для меня это загадка

это точно...Если бы у меня такая ситуация была, я бы на месте матери, наоборот объясняла, что так поступать нельзя..как раз тут у всех ведь дите было желанное со стороны мужчины..это просто "умные " мамаши решили , чтоб сынки их в стороне остались, говоря, что сноха нагуляла или сама хотела ребенка без участия ее сына....а по поводу того, что почему свекрови даже не интересуются внучками и внуками , не хотят их знать...наверно потому что может в какой то мере им все же стыдно в глаза будет смотреть,(хотяяяя это очень сомнительно)...и ведь дочь к маме ближе, и ее беременность и ее ребенок - это более родное что ли, чем когда от сына там у кого то ребенок...они наверно думают: ай ладно, еще будет жена и дети...ну, это сугубо мое личное мнение...сама я тоже чисто по человечески до конца не понимаю как так можно себя вести...

 

Девочки, мой боровая матка (травка такая)">БМ объявился..осмелился в контакте написать : ты что со мной общаться больше не хочешь? значит ребенка я не увижу? Алина, сама ведь яму нарыла....

капец, наглости хватает меня обвинять еще в чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, виноватых всегда надо найти, иначе как же, самому что ли виноватым становится? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, опомнился. интересно, в чем по его мнению ты виновата.

 

а хотя и я во всем была виновата :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже во всем сама виновата всегда была, прощение просила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя и я во всем была виновата

я тоже виновата)) обидела его сильно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

как он мне объяснял до этого, что я виновата в том, что я его не слушалась и в рот ему не смотрела как все остальные жены....

я ему конечно не сказала, но надо было ответить: собаку заведи для этого...(с человеком просто спорить бесполезно, он слышит только себя и считает правым только себя)

 

Я уже привыкла, всю жизнь будет виновных искать..

 

Да уж девочки, нас то обвинить легче, чем взять да хотя бы 1 мужской поступок совершить..

 

:D сколько виноватых...они все такие хорошие

 

опомнился.

 

я так думаю просто знает,что к родам близко...и на 100% уверена ему плевать..а если вдруг я дам на ребенка посмотреть..для него это будет чисто любопытство и не более( как придти в автосалон нов.машину глянуть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, все, что ты описала - точь-в-точь, как было у нас, как только забеременела, сразу мужика включил, типа ты меня должна слушать и делать все, что я тебе скажу, ты баба и знай свое место. до беременности боялся потерять меня, а там решил что никуда уже не денусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, одно слово, пипец мужики пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну и что вы думаете, приехал он вчера? Фиг! Одни слова слова слова все время, писец что за человек :mamamia::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у нас тоже любитель обещаний.. по поводу всего вообще..обещает обещает и далеко не факт, что выполнит..

может это тип мужиков такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, вот-вот...

Loriana и egoistka, их похоже упрашивать надо. песни петь то каждый умеет,поди да выполни, а им втягость что ли..не понятно..

да, наверно мужики такие попались :think1: ...я верю, что нам встретятся настоящие мужчины слова и дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семейство непонятливых, подсемейство обещалкиных))))

Катюш, я же говорила, что будут песни и ты "типа" ничего не понимаешь. Памперсы то хоть привез?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, так я ж говорю не приехал он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...