Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

с неделькой!

спасибо :reverans: .

 

Я тоже считаю, что если у тебя нет денег, пойди и друзей займи, хотя бы 1тыс-2тыс найти можно, твой же ребенок, он воздухом питаться не умеет, пока ты там заработаешь...в общем плевать этим мужикам!!! все-таки такой тип думает лишь о своей персоне...

 

у меня какой был случай..я вот вспомнила..Мы когда с боровая матка (травка такая)">БМ еще вместе жили, он пошел мамашке своей можно сказать деньги последние отдал(у самого в кармане рублей 100 осталось)...я ему говорю: зачем даешь? а мы что кушать будем??....в ответ такой крик поднялся : Я че буду смотреть как моя мама воду пьет???

ладно..я промолчала...настал момент, когда у нас ничего не было я была на 6 месяце где- то беременности и он мне говорит: что кушать будешь? я говорю с сарказмом: да мы с малышом воду попьем, нам можно не кушать... а сама смотрю на его реакцию...Девочки у человека лицо даже не дрогнуло и он так спокойно: ааа...ну ладно...

так то!!! вот и весь человек, вот и вся сущность..потом, когда мы разошлись стал говорить буду помогать по мере возможности! Ага, и ребенок значит будет ходить иногда сытый, а иногда голодный. иногда одетый, а иногда голый....раз ему помощь только по мере возможности будет!! Правильно Юля говорит, после рождения ребенка лучше не будет!!!

Так что остается только плюнуть на таких и ничего не ждать от них...

Но вот конечно , когда помочь некому, это уже плохо :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

потом, когда мы разошлись стал говорить буду помогать по мере возможности!

бля..я те же самые слова слышала.. типа когда деньги будут тогда и буду помогать.. по мере возможностей..смогу дам, а если не смогу, то уж извиняйте.

пиздец, простите, чем ты думал, когда ребенка планировал?

в этот день была наша последняя встреча, это была моя последняя капля (год назад).

я тоже сказала ему тогда: "типа когда у тебя есть деньги, ребенок будет ходить сытый, а когда нет - без трусов и голодный?"

безответственные мрази, рассчитывают на то, что мама как нибудь уж выкрутится, голодным дитя не оставит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственные мрази, рассчитывают на то, что мама как нибудь уж выкрутится, голодным дитя не оставит.

даааааа..так и есть..и + ко всему думают, что у этой мамы еще родители есть, которые помогут , если что....поэтому зачем напрягаться то...

фэээ..мерзопакостные существа...человеком не могу таких назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, у меня такая реакция бурная, только потому, что я через это проходила. где ответственность у людей?

представляю картину, мужчина и женщина в браке..рождается ребенок..а муж заявляет: "ну я буду вам помогать, но по мере возможности.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, да нет, спасибо конечно за беспокойство, у меня на сберкнижке что то должно быть, оформляла от соцзащиты детские 280 р, сейчас должно немного набежать, пойду сниму завтра, хотя хотела на др Евочкин снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, это я писала :D ну в случае чего говори, я всегда готова помочь тем, что в моих силах! честно. а вообще, зря отказываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой насчет родителей тоже очень верно подмечено..

 

Катюш, ты говори такие вещи, не стесняйся - я тоже помогу в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут пропала на несколько дней. Спасибо, что ответили по поводу отчества. Мне было интересно узнать, как это в жизни.

Ещё многие растят детей одни и вообще рожают для себя. И мне интерсно, как они в этом случае объсняют ребёнку, где папа и кто вообще папа. Я конечно понимаю, когда возраст уже и ребёнка хочется, но а как же ребёнку жить с этим? Это никому не в претензию, это мою любопытство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юль извини пожалуйста, у меня инет вобще пипец как тормозит и страницы нестандартные какие то загружаются, без картинок и весь текст сплошняком, сорри еще раз

 

И я похоже торможу вместе с инетом, по 10 минут обновляется одна страница, периодически хочется выкинуть комп в окошко, хотя он не при чем конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, у меня такая реакция бурная, только потому, что я через это проходила. где ответственность у людей?

представляю картину, мужчина и женщина в браке..рождается ребенок..а муж заявляет: "ну я буду вам помогать, но по мере возможности.."

я тоже на эти темы спокойно не могу реагировать....а ответственность, да и вообще какие то качества, развиваются благодаря воспитанию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прислали фотографии нашего бп с его девчонкой, половина датированы апрелем и маем, когда вроде вместе еще были. а в июле, когда я целый месяц в больнице лежала, они ездили на базы отдыха и на юг отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, это кто такой "добрый", фото шлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, я поражаюсь, кто тебе это прислал, да еще и на таком сроке?! это же надо до такого додуматься..

я уже как-то писала здесь, мне в том году летом, когда я уже с внушительным пузом ходила подбежала знакомая и начала рассказывать (даже не подружка), типа ты прикиииинь я твоего видела в клубе, с телкой зажигал..

ладно мне все равно было..я только посмеялась.. а если бы я его любила до потери пульса, за роды раньше времени бы кто отвечал?! я хренею с людей, ни ума ни фантази..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель, кто такой идиот?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц,Гузель,кто такое тебе прислал?блин,ума нет что ли??или тебе самой интересно было посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель, идентичный вопрос со всеми....а тебе лучше бы не смотреть на эти фото, удали, если еще не удалила. а если уже удалила, попытайся не думать, а направить внимание на предстоящие роды и встречу с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, Gizela, девочки,только увидела..у вас одинаковый срок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, Gizela, девочки,только увидела..у вас одинаковый срок. :D

ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я снова здесь ни куда не пропала и ни на кого не в обиде. Мы с малышом почти неделю в больнице пролежали. Была температура почти 3 дня и ничем ее сбить не могли, рвота неоднократно и ужасный понос почти 5 дней. Причины не установлены. Все анализы хорошие, инфекций нет. Нас только сегодня выписали. Сейчас отсыпаемся, кушаем, ну в общем приходим в себя. Так что я теперь снова с Вами, столько новостей пропустила, вечером буду читать, что у Вас новенького случилось, пока меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, бедный малыш, набирайтесь сил поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, выздоравливайте, набирайтесь сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я так рада, что мы снова дома, устали от этой больницы ужасно! А папаша наш в своем репертуаре. Я ему не говорила, что нас положили, мы же сейчас вообще не общаемся, так вот ему рассказали наши кумовья, которые приезжали нас навестить. С их слов он был очень удивлен и огорчен и сказал такую фразу "Да вы что? Правда в больнице лежат? Вот это да! А я и не знал". Пипец слов просто нет! Так он и не позвонил даже хотя бы спросить как ребенок себя чувствует, не говоря уже за материальную помощь (а денег ушло ой-ой сколько!) все оплатили мои родители. А он бедный наверное за алименты на меня в обиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С их слов он был очень удивлен и огорчен и сказал такую фразу "Да вы что? Правда в больнице лежат? Вот это да! А я и не знал". Пипец слов просто нет! Так он и не позвонил даже хотя бы спросить как ребенок себя чувствует, не говоря уже за материальную помощь (а денег ушло ой-ой сколько!) все оплатили мои родители. А он бедный наверное за алименты на меня в обиде.

 

и не говори ка..элементарно мог бы позвонить хотя бы, поинтересоваться как да что. нужно ли что может быть..

 

Ну что девочки получается??? Мужикам дети не нужны(((( хотя мне мама постоянно повторяет фразу: мужчинам нужна женщина, а не дети..Если он любит женщину, то и ребенка будет любить...

выходит это правдаnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори ка..элементарно мог бы позвонить хотя бы, поинтересоваться как да что. нужно ли что может быть..

 

Ну что девочки получается??? Мужикам дети не нужны(((( хотя мне мама постоянно повторяет фразу: мужчинам нужна женщина, а не дети..Если он любит женщину, то и ребенка будет любить...

выходит это правдаnot%20know.gif

Выходит правда! Только я вот этого не понимаю, он ведь его родная кровь! Так ладно бы если бы не жил с ним никогда, то и отцовские чувства по идее не должны были бы проявляться, а когда на руках носил, штаны ему менял и в попу целовал, а теперь как отрезало. Не понимаю я этого!

 

И что самое интересное если бы я ему позвонила сама и все бы рассказала, как раньше плакала бы, что сыну плохо, то он примчался бы сломя голову, а тут я не звоню и он сам не проявляет никакого интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...