Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

пипец, Гузель, самой аж обидно стало. Хочется таким девочкам реально пожелать никогда не узнать что такое быть матерью (злая я).

Как состояние у вас? Алина я и тебя тоже спрашиваю. Как ходите? Спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гузеля, это просто злые и обиженные девочки, у них там наверно какие-то проблемы вот они и вымещают злость...ни одна порядочная и воспитанная так бы не сказала...просто какие-то хабалки...Таких полно сейчас особенно среди подростков-молодежи...

 

Как состояние у вас? Алина я и тебя тоже спрашиваю. Как ходите? Спите?

Я в основном лежу с понедельника этой недели) у меня похоже пессарий сместился и я его при ходьбе чувствую, вчера в ЖК ходила, как старая кляча еле шла...решили снимать его в понедельник, на выходные а то побоялась...а сплю так себе))) бессоница иногда бывает...но я слышала вроде в припоследке это нормально))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих сегодня вычитала:

 

Ну, здравствуй, моя молодая соперница...

Ты хочешь общения? Давай пообщаемся.

Гляжу от тебя теперь нету спасения,

С тобой в Интернете мы часто встречаемся...

 

Тревожишь меня и в будни, и в праздники...

Лицо прикрывая смешною картинкою,

Ты часто заходишь ко мне в "Одноклассники",

Тебя называю "своей Невидимкою".

 

Уже привыкаю к твоим посещениям.

Ну что ты желаешь узнать? Не сломалаcь я.

Разлука уже не имеет значения:

Какою была я, такой и осталась я...

 

Наверно, не всё у вас гладко сложилось,

Раз ты ко мне ходишь. Но мы отвлекаемся,

Не я виновата, что так получилось:

Любовь - ведь она очень быстро кончается...

 

Твоя тоже кончится. Дальше останутся

Одни бытовые проблемы. Расплата!

И сердце твоё точно также обманется,

Как сердце моё обманулось когда-то...

 

А я буду жить, пусть одна, но спокойная...

Уже отболело, уже отпечалило.

Неважно, что буду я чьей-то любовницей.

Ведь это от слова "любовь" получается?

 

А ты будешь ужин готовить и ждать его,

А он подзадержится с новою дамою.

Теперь это будет твоим ожиданием

С трусами, носками, посудой, скандалами.

 

Ты знаешь, а мне тебя жалко становится.

Да ладно. Не стоит об этом печалиться.

Наверное, лучше быть чьей-то любовницей...

Хотя бы от слова "любовь" получается...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, да, я тоже не спала на последних неделях) чуть-чуть вам осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька, да еще недолго))но что-то у меня предчувствие, что я после снятия пессария еще недели 2 наверно прохожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, даа, жесть.. постарайся об этом забыть.. вот мрази, слов других нет на них.. жаль, меня рядом не было :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, я спать не могу, у меня бессонница))) с полугодиком вас!

♥egoistka♥, мне в принципе палец в рот не клади, но просто я не ожидала такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, c 6 месяцами вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать не могу, у меня бессонница))) с полугодиком вас!

я пару дней вообще тоже ворочилась -ворочилась всю ночь...теперь приходится засыпать под телевизор..вроде помогает))) глаза устают, закрываются и уууусее))) я проваливаюсь))) но это ближе к часу ночи)

 

точно))) Карамелька, с пол годиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, я вообще перепутала день с ночью, ложусь не раньше 4 ночи, если вдруг раньше, то не могу заснуть до 4-х :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

 

А животики то спят?! или как?! я заметила какие были последние месяцы в животе - такие же месяцы(первые два) режима и у дочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила какие были последние месяцы в животе - такие же месяцы(первые два) режима и у дочки)

у нас такого не было))

с прошедшим полугодием вас! 1098299b6tlrpn94q.gif

 

 

а я вообще последний триместр только под утро засыпала, особенно последние недели)) так что это нормально по-моему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня активна ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила, чтоб тоже к режиму приучалась...и ребенок потом к нему привыкнет))) у меня спокойная вроде , тьфу- тьфу))) хоть под ночь и начинает капашиться, но вместе со мной так же и засыпает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.Девочки, произошла недавно такая ситуация...

Но для начала немного предыстории. Мой боровая матка (травка такая)">БМ вернулся с армии в декабре прошлого года, на тот момент у нас уже был с ним никах. Он служил в нашем городе. и по выходным были вместе мы (планировали ребенка, так как и в будни он иногда бывал дома). Но с момента, когда был сыгран никах у нас все покатилось вниз в плане его отношения ко мне и я это чувствовала(теперь я знаю, что этому способствовала его мать, ну да ладно, это в прошлом). так вот ...вернулся он в декабре, ляля не получалась..я стала приходить к выводу, что у нас с ним ничего не сложится.скандалы, ссоры, крики, ругани..истерики почти кажд.день..было просто невыносимо...и как раз в этот момент я познакомилась с парнем....Тогда мне казалось, оооо..какой хороший мальчик!!!))) живет самостоятельно, родители в др.городе..то, что нужно))) стали видится, но между нами ничего не было!!!

И тут что происходит я беремению в январе от своего БМ (когда уже перестала планировать)...ну все!!! Тому парню я об этом сообщаю, дабы дать ему понять, что больше я общаться с ним не буду (ну и как то между словом разговора также говорю, что скорее всего и с отцом ребенка у нас не получится)...Что я слышу в ответ??? о боже!!!! поддержка...ты мне нужна, мне больше никто не нужен..никому не говори что это его ребенок, давай поженимся, скажем, что это мой..ребенок должен расти с отцом!!!! ну естественно я говорю НЕТ!!! так как я на тот момент думала..родной отец-это настоящий..и что бы мне не стоило, у нас будет семья с БМ...(так как он также желал ребенка)...ну а дальше вы знаете!!! что у нас ничего так и не вышло...

подруги и друзья, кому я рассказала, про того парня, говорили..ну и дура ты..вышла бы за него замуж..он бы на руках тебя таскал..а от этого ты вообще ничего не видишь...я стояла на своем...видимо как я забеременила у меня к нему другие чувства появились...я как то думала, во мне его частичка)))и я была тогда рада и счастлива...

тот парень иногда в сетях пописывал мне..спрашивал как дела? про самочувствие. интересовался беременностью, полом ну и т.д. я ему сухо отвечала...или вообще не отвечала...Ну вот...на этих днях сижу я в контакте, скучаю..думаю.дай ка просто узнаю как дела? как поживает?

пишет что все хорошо, девушка появилась)) я искренне за него порадовалась..и тут повалились от него вопросы..че нашла парня??? я пишу :глупый вопрос (при том что он знает, что мне скоро рожать, какой нафиг парень мне еще..бывают конечно сказки, когда мужчина заводит отношения с беременной на таких сроках, но меня почему то взбесил этот вопрос)))...потом стал говорить..помогают ли мне друзья и ухажеры...я не пойму в чем мне помогать..я вроде не больная и не немощная..в общем я опять разозлилась)) вроде бы ничего такого...и может выглядеть, что я такая ненормальная.но это явно было с издевкой написано от него...В общем говоря . я занесла его в черный список и уусе :Crazy: ...

 

к чему я все это написала...к тому, что я посидела и подумала, что я тогда правильное решение сделала, что отказалась от его предложения!!! все же Бог отводит нас от ненужных людей...подумала подумала и поблагодарила Бога за это))) еще просто был такой момент... в основном мы виделись с этим парнем в его районе, хоть это было оч.далеко от меня..но не было так удобней...мы сидели у него..пили чай, болтали, смотрели кино и не более..просто какие то нежные и добрые чувства, которых мне так не хватало от Бм. и к этому парню я всегда ездила на такси, и от него тоже на такси..так он ни разу мне не предложил деньги, чтоб меня посадить в такси..ладно.я как то глаза на это закрывала....до тех пор пока не пришел тот момент..он собирался ехать ко мне..и мы поругались...я сказала..не приезжай, я не выйду...в ответ мне что было: знаешь, а я ведь к тебе ехал и у меня в кармане даже денег не было и я не подумал как буду домой возвращаться и все равно ехал к тебе!!!!

оооо...все это вообще капец..лично я никогда , вроде я девушка, такое парню не сказала бы...я или просто не поехала..или деньги заняла на всякий случай..а тут такое :think1: ....наверно это и сыграло большую роль в том. что я разорвала тогда с ним связи...и теперь ни капли не жалею)))))

наверное я дурочка)))) дурацкая история....просто выговорится охота....не могу близким такое рассказывать(((

 

И еще меня взбесила сегодня моя кошка!!! посикала значит..я за ней убрала..а она начала своими санными лапами, которые еще не высохли, на мой ноут лезть, то на блокнот, то на кухонный стол ..вот я и бегала за ней по квартире. чтоб она еще куда не залезла...

как будто издивается прям....и все меня бесит..прям не могу :girl_mad: ..что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом стал говорить..помогают ли мне друзья и ухажеры...я не пойму в чем мне помогать..я вроде не больная и не немощная..в общем я опять разозлилась)) вроде бы ничего такого...и может выглядеть, что я такая ненормальная.но это явно было с издевкой написано от него...В общем говоря . я занесла его в черный список и уусе ...

Наверное хотел показать, что мол вот видишь я тебе когда-то предлагал себя и свою помощь, ты тогда отказалась, а теперь вот сидишь такая вся беременная и одинокая и кроме меня тебе больше таких ухажеров, готовых помочь тебе в такой ситуации. Ну что-то вроде по..ала ты свое счастье!!! Он-то наверное и не подумал, что несмотря на то, что беременная не будешь бросаться на что попало. Учитывая то, что ты рассказываешь о такой его скупости, то и правда ты скорее всего ничего не прогадала! Я вообще как-то слабо себе представляю каждый день ездить на свидание и платить за проезд самой. Ну хоть бы иногда что ли оплачивал тебе проезд.

 

и все меня бесит..прям не могу :girl_mad: ..что такое

Это у тебя скорее всего ожидание последних недель сказывается. У меня помню было так, что к концу беременности я уже с утра вставала раздраженная и не в духе. Злая была постоянно, хотелось чтобы беременность уже побыстрее закончилось, да еще лето было и жара ужасная, а я еле ноги за собой таскала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, наверное так и есть...да ну его..да я тоже никогда на свидания сама не ездила..говорила, приезжай за мной..тут вообще все как в тумане...вообще вспоминаю все это, и времена с боровая матка (травка такая)">БМ как будто это не со мной происходило...у меня так самооценка упала..это капец просто... :girl_mad:

 

да-да, вот я тоже какая то нервозная стала, раздражаюсь как вулкан...может у меня мандраж еще перед снятием пессария :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, да уж моя самооценка тоже сильно пострадала в результате последних событий, долго теперь восстанавливаться придется! А еще тут у меня один случай произошел. От нечего делать познакомилась в интернете с МЧ. Рассказывать о себе как-то не собиралась, но слово за слово и он выпытал из меня правду о моей жизни. Я ему вкратце рассказала, что со мной было и о том как я сейчас живу. Завязалась переписка. Он не из моего города, а из краевого центра. Пригласил даже в гости, говорит приезжай, я квартиру сниму для тебя. Я отказалась. Он и ко мне хотел приехать в город, но я объяснила, что пока не стоит, т.к. не смогу уделить ему внимание, т.к. сейчас вся в заботах о ребенке. Он вроде понял, сказал поживем увидим и что подождет до лучших времен. Так приятно с ним было общаться, прямо как родные души, тем более учитывая то, что внимания мужского очень давно не видела. Потом он попросил мой телефон, я дала. Обещал на следующий день перезвонить и пропал. Я честно говоря ждала его звонка и немного расстроилась даже. А потом когда мы с Темкой в больнице лежали, он прислал смс, потом перезвонил и мы первый раз поговорили. Разговор был очень приятным, длился где-то пол часа. Потом до самой ночи смс переписка. На утро он мне опять смс прислал и пожелал доброго утра, вечером опять позвонил и мы разговаривали. А потом бац и пропал. По всему видно было, что я ему очень понравилась, говорил, что просто мечтает о том, чтобы встретится, были даже такие слова, что его ни капли не смущает мое нынешнее положение. Больше не звонил и на связь не выходит, я его тоже не затрагиваю. Я-то в принципе на что-то серьезное и не рассчитывала, просто так приятно было общаться, снова чувствовать себя интересной и желанной. Я его в общем тоже понимаю, ему какой смысл со мной общаться, живу в другом городе, увидеться даже вариантов нет, да еще и в такой ситуации сейчас нахожусь, вот он наверное и решил отвалить. Ну что ж поделаешь, понаслаждалась немного мужским вниманием и хватит. А так обидно, хотелось бы продолжить с ним общение, но увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, наверное он помимо тебя и с другими девушками общается...Потому что знакомства через интернет подразумевает изначально, что мч общается сразу с парочкой девушек. но хотя бы один плюс))) ты хоть отвлеклась, тем более в такой нелегкой ситуации и наверняка забылась на какое то время...а раз изначально на серьезное не рассчитывала, то не так наверно и горько было от того, что он пропал...

Я прекрасно тебя понимаю..охота заботы, внимания..

Мне тоже иногда так охота прижаться к мч, чтоб он меня обнял и как маленького птенчика под крылышко взял :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, Конечно, я тоже думаю, что общается. А забыться, да я и правда забылась на какое-то время и даже о боровая матка (травка такая)">БМ совершенно думать перестала. А еще мне эта ситуация помогла понять, что я тоскую и страдаю не именно по БМ, а по отношениям, по заботе, любви, вниманию. Мне кажется, что если бы сейчас у меня появился какой-нибудь интересный поклонник и начал бы ухаживать, говорить комплименты и т.д. и т.п. то я вообще бы ту ситуацию отпустила с миром. Наверное истосковалась я просто по мужской ласке, по заботе и вниманию. Интересно это очень плохо в моей нынешней ситуации хотеть каких-то отношений с противоположным полом? Еще ведь так мало времени прошло с расставания с БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, неа совсем не плохо этого хотеть. внимания и ласки всем хочется :)

А мне девочки предложили еще одну работу на дому вести., я такая радостная прям. Хоть финансовое положение с дочкой подправим, а то в последнее время чет нам не хватать стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, неа совсем не плохо этого хотеть. внимания и ласки всем хочется :)

 

Просто даже как-то самой перед собой неудобно, времени-то прошло всего 3 месяца с расставания,а развод будет 15 октября, а я тут уже о новых отношениях замечталась. Ой, да какие тут отношения, сейчас и познакомиться-то вариантов нет, сижу целыми днями дома, хожу только с ребенком гулять, ну или если вырвусь одна, то опять же за покупками для него или что-то в этом роде. Тут уж не до романтики! Об этом наверное можно будет задуматься только после выхода на работу, там и знакомства новые появятся и больше возможностей будет куда-нибудь выйти в люди.

 

А мне девочки предложили еще одну работу на дому вести., я такая радостная прям. Хоть финансовое положение с дочкой подправим, а то в последнее время чет нам не хватать стало.

Поздравляю! Работа на дому-это очень хорошо, можно не отлучаясь от доченьки деньги зарабатывать. Я уже тоже задумываюсь о надомной работе, думала заняться фрилансом например. Посмотрела я соответствующие сайты, только не выбрала ничего. Девочки никто из Вас этим не занимается? Может кто посоветует как лишнюю копеечку заработать? Хотя она для нас лишней явно не будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, очень даже хорошо...тоже думаю, что это нормально хотеть отношения)))

Айрини, так здорово))) очень рада за тебя. тем более на дому)))

 

А я уже 2ой день по немногу, по частям пишу письмо боровая матка (травка такая)">БМ ...уже страницы 5-6 настрочила в тонкой тетрадке))) пишу все то, что хотела бы ему высказать..А то ходила и все про себя бубнила, что и как бы я сказала.А тут так клева, я это все пишу...и уже говорить не охота..все прописываю до мелочей...эмоции..чувства...все что когда то накопилось, не сказала...а когда допишу))) может сожгу его))) или отдам ему в руки, если вдруг судьба сведет )))

 

Мама Темы, я не знаю по этому поводу ничего...я может быть..если роды пройдут удачно и все будет хорошо..наверно постепенно начну аудио-видерасшифровками заниматься..но это пока так...только планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отом стал говорить..помогают ли мне друзья и ухажеры...я не пойму в чем мне помогать..я вроде не больная и не немощная..в общем я опять разозлилась)) вроде бы ничего такого...и может выглядеть, что я такая ненормальная.но это явно было с издевкой написано от него...В общем говоря . я занесла его в черный список и уусе

ну..по-моему это НОРМАЛЬНО когда беременной женщине помогают..странно, что теперь это воспринимается так, что тебя считают немощной.

 

 

как будто издивается прям....и все меня бесит..прям не могу ..что такое

гормошки :)

Мама Темы, может у него девушка есть?

 

 

а самооценку, девочки, поднимать надо.. себя любить не будете - никто не полюбит..кроме таких придурков, которым затюканные и нужны, чтобы свою поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) Это будет у меня уже третье предприятие на дому :) я ж бухгалтер. Вот сижу законодательство читаю, а то подзабывать начала, освежаю память :)

А я уже 2ой день по немногу, по частям пишу письмо БМ ...уже страницы 5-6 настрочила в тонкой тетрадке))) пишу все то, что хотела бы ему высказать..А то ходила и все про себя бубнила, что и как бы я сказала.А тут так клева, я это все пишу...и уже говорить не охота..все прописываю до мелочей...эмоции..чувства...все что когда то накопилось, не сказала...а когда допишу))) может сожгу его))) или отдам ему в руки, если вдруг судьба сведет )))

Прикольно ты придумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...