Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

а самооценку, девочки, поднимать надо.. себя любить не будете - никто не полюбит..кроме таких придурков, которым затюканные и нужны, чтобы свою поднимать.

это точно!!!

Прикольно ты придумала :D

это не я придумала :D ..это я где то вычитала, что можно так делать...давно еще..вот только вчера и собралась попробовать..действительно помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а наш папаша после той грязной истории совсем пропал..либо стыдно стало, либо оборзел в конец! вот такое у него желание увидеть дочь :Dхотя так просил... ой ну тааак просил.

помните, я копировала сюда его сообщение, он там говорил, что раз я не хочу давать номер карты, чтобы он переводил деньги, он мне будет смски с кодами переводов скидывать, чтобы я в любом отделении смогла придти и получить деньги в любой момент.. типа "будет знать, что хоть что-то делает для дочери!"

ой, ну прям миллион смс с кодами пришло за месяц :) устала бегать деньги получать! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, может у него девушка есть?

Может и есть ХЗ! У нас был об этом разговор. Ему 30 лет, он не женат и не был, детей нет. Говорит он в поиске. Ну понятно, кто ж скажет, что не свободен.

а самооценку, девочки, поднимать надо.. себя любить не будете - никто не полюбит..кроме таких придурков, которым затюканные и нужны, чтобы свою поднимать.

Правильно! Буду над этим работать. Начало уже положено, в субботу ездила по магазинам, приоделась немного. Купила себе куртку о которой давно мечтала. Посмотрела на себя в зеркало и подумала, что я еще и ничего!

А я уже 2ой день по немногу, по частям пишу письмо БМ ...уже страницы 5-6 настрочила в тонкой тетрадке))) пишу все то, что хотела бы ему высказать..А то ходила и все про себя бубнила, что и как бы я сказала.А тут так клева, я это все пишу...и уже говорить не охота..все прописываю до мелочей...эмоции..чувства...все что когда то накопилось, не сказала...а когда допишу))) может сожгу его))) или отдам ему в руки, если вдруг судьба сведет )))

Я тоже про такой метод самоуспокоения слышала. Я только села и с самого начала и во всех подробностях описала эти 2,5 года семейной жизни. В красках описала все выходки свекрови и реакцию мужа на них, как он ее защищал и все-все остальное. У меня правда ушло на это часа 3. Потом усе это перечитала и ужаснулась, как же я долго терпела этот бред и еще раз убедилась, что правильно поступила когда с ним рассталась и ушла подальше от этой ужасной семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит он в поиске. Ну понятно, кто ж скажет, что не свободен.

знакомая история..у меня был парень летом.. общались тоже.. тебя в темке еще не было. так он теперь с этим "поиском" уже несколько месяцев встречается..

 

Посмотрела на себя в зеркало и подумала, что я еще и ничего!

а были сомнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая история..у меня был парень летом.. общались тоже.. тебя в темке еще не было. так он теперь с этим "поиском" уже несколько месяцев встречается..

Так вот и я о том же. Но мне кажется он со многими там общается, выбирает. Со многими наверное и видится, меняет наверное как перчатки. А тут я, что с меня взять? Живу в другом городе, даже на свидание пойти не могу, одним общением по телефону сыт не будешь. Да и ладно, хрен с ним, хорошо что хоть не успела привыкнуть к этому общению.

 

[

.

 

 

а были сомнения?

Конечно были, они и сейчас есть! Но я с ними теперь воюю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ))))))))) я тоже бух)))))))))

 

Юль, надо же как борзеет. Залег на дно после скандала, наверное, выжидает...)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, он просто пыль в глаза пускал.

Alina_gdyDevchushky, письмо ему не вздумай отдавать, ты его для себя пишешь, а его твои чувства, не думаю, что вообще интересуют, только позлорадствует.

Мама Темы, так отношения с мужем закончились 3 месяца назад, а перестали быть нормальными уже давным-давно, поэтому нет ничего такого, что ты хочешь сейчас новых отношений. Есть такая пословица: новая любовь убивает старую!

карамелька1987, отмечали датку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, Gizela, да пошел он)) я считаю у него был выдающийся шанс изменить что-то, когда я шла с ним на контакт :sorry: но он им не воспользовался.. пусть не ноет потом. я его презираю после последней ситуации.. как отрезало.

 

у нас в декабрятах все полгода почти отмечали, да с тортами! а мы нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже нет. В Метро купила ей новые игрушки, первые книжки! Вот и отметили, так сказать))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты где седня?

Что то тут седня совсем тихо. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, ну значит коллеги :)

 

Что то тут седня совсем тихо. :-)

Сейчас у всех детки заснули, наверное придут :)

Изменено пользователем Айрини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, ну значит коллеги :)

 

 

Сейчас у всех детки заснули, наверное придут :)

Точно-точно, мой спит уже и я пришла :Hello:

 

а наш папаша после той грязной истории совсем пропал..либо стыдно стало, либо оборзел в конец! вот такое у него желание увидеть дочь :Dхотя так просил... ой ну тааак просил.

помните, я копировала сюда его сообщение, он там говорил, что раз я не хочу давать номер карты, чтобы он переводил деньги, он мне будет смски с кодами переводов скидывать, чтобы я в любом отделении смогла придти и получить деньги в любой момент.. типа "будет знать, что хоть что-то делает для дочери!"

ой, ну прям миллион смс с кодами пришло за месяц :) устала бегать деньги получать! :girl_wacko:

Знакомая история! Мой мне вообще говорил, когда я беременная от него уходила, что уже нашел вторую работу и будет работать на двух работах и все деньги отдавать ребенку, себе только на самую скромную жизнь оставит, а остальное все дитю отдаст. Ага щаз!!! Мы тоже не знаем куда уже эти деньги девать, прямо огреблись! Балаболы они!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу и куда все опять пропали? :think1:

 

Балаболы они!

Бог им судья.. им с этим жить, не нам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бог им судья.. им с этим жить, не нам..

Согласна на 100%!!! Мне просто страшно даже подумать о том, что он когда-нибудь потом, когда дай Бог у меня будет другой муж надумает явиться и предъявлять свои права на ребенка, алименты-то он платить будет, соответственно и думать будет, что может приперется тогда когда ему удобно. А ребенок-то его не знает. Я от сына не буду скрывать кто его отец, только нужно придумать как рассказать о нем наименее травматично для ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :girl_bye: ))) вчера сняли мне пессарий..пока снимали, я чуть на потолок не залезла, верней сняли то быстро, а вот промывали :girl_cray: ....так пока все это делали..я подумала...а рожать то и со схватками ходить будет намного больней :Crazy:

 

Мама Темы, вот тоже самое...также думаю, что хорошо, что с той семьей не буду больше общаться!!! и видеть..

Конечно ты еще ничего ;) )))) мы еще очень молодые и очень прекрасные)))

 

Alina_gdyDevchushky, письмо ему не вздумай отдавать, ты его для себя пишешь, а его твои чувства, не думаю, что вообще интересуют, только позлорадствует.

я пока еще подумаю отдавать или нет)))) потому что весь прикол этого письма в том, что сначала ты пишешь, как тебе трудно и как плохо, сколько страданий пережила...а в конце, что ты счастлива и все у тебя хорошо, и что он уже тебе ну совсем не нужен и больше не интересен...

в принципе по большему счету я это для себя делаю и пишу, а не для него на показуху...пока написала негативную часть...чтоб отлегло у меня..

а теперь жду родов)))) считаю деньки))

у тебя как ??? есть какие то признаки, предвестники, живот не опустился? пробка не отошла???

 

♥egoistka♥, скорее всего оборзел ваш папаша, таким стыдно вряд ли бывает...слова да слова только!!! наверно чтоб потом говорить: а я ведь предлагал...

мой боровая матка (травка такая)">БМ тоже обещал мне какие то деньги на счет телефона закинуть, хотя я не просила...2ой месяц пошел...жду до сих пор :Crazy: ...Жалко просто ему и 50 руб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, почему ребенок его знать не будет? может они будут общаться.. :) главное этому не препятствовать..

у вас просто другая ситуация, вы жили вместе.. он знает сына.. мой то в глаза даже не видел и слава Богу.. только на это и надеюсь.. что отвалит по этой причине.

а вот за его балабольство ему самому перед Всевышним отвечать..ненавижу вранье.

Alina_gdyDevchushky, все беременные через роды проходят)) ничего страшного..бояться не нужно.. как сказала акушерка моей знакомой во время родов: "внутри еще никто не оставался"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все беременные через роды проходят)) ничего страшного..бояться не нужно.. как сказала акушерка моей знакомой во время родов: "внутри еще никто не оставался"))

спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, у меня живот уже недели 2 назад опустился, треники есть, но почему-то слабее, чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, почему ребенок его знать не будет? может они будут общаться.. :) главное этому не препятствовать..

у вас просто другая ситуация, вы жили вместе.. он знает сына.. мой то в глаза даже не видел и слава Богу.. только на это и надеюсь.. что отвалит по этой причине.

а вот за его балабольство ему самому перед Всевышним отвечать..ненавижу вранье.

В том то и дело, что если он объявится когда сыну будет лет 5, что не препятствовать? А мне кажется, что для ребенка это будет травма, папы-то не было никогда, он к этому привыкнет, а тут вдруг откуда не возьмись и объявился. Другое дело если он надумает общаться с сыном в ближайшее время, я тогда препятствовать не стану, так сказать "наступлю себе на горло" ради того, чтобы у сына было общение с отцом. Хотя мне слабо верится, что у боровая матка (травка такая)">БМ в скором времени мозги на место встанут (если они вообще есть), а вообще мне с каждым днем все легче становится, все реже вспоминаю то что было, даст Бог вообще скоро перестану об этом думать.

 

 

Alina_gdyDevchushky, все беременные через роды проходят)) ничего страшного..бояться не нужно.. как сказала акушерка моей знакомой во время родов: "внутри еще никто не оставался"))

Ага, а мне моя гиня так и сказала: "Че ссышь, еще беременной никто не остался, родишь по-любому", она у меня вообще была дама острая на язык и редко за ним следила, как отчибучит что-нибудь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем.

Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо.

Падать - часть Жизни, подниматься на ноги - ее Проживание. Быть Живым - это Подарок, а быть Счастливым - это ваш ВЫБОР.

 

Ошо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, у меня пока не опустился ..только сегодня пол дня низ тянуло и все))

Мама Темы, гинекологи не церимонятся))) может так и лучше..чтоб мы не боялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, гинекологи не церимонятся))) может так и лучше..чтоб мы не боялись)))

Да тут хоть церемонься, хоть нет, а мне все равно до определенного времени очень страшно было, а в родах страх ушел. Как-то получилось себя положительно настроить, даже с акушерками шутила, они с меня в шоке были, говорят ты у нас первая такая)))Так что мне рожать даже понравилось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, надо тоже постараться себя положительно настроить , как ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то получилось себя положительно настроить, даже с акушерками шутила, они с меня в шоке были, говорят ты у нас первая такая)))Так что мне рожать даже понравилось)))

А я во время схваток материлась и ругалась. Когда родила перед врачом извинялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, надо тоже постараться себя положительно настроить , как ты)))

Ты главное побольше думай о малышке, о том, что ей сейчас намного труднее чем тебе, это ведь ее первое в жизни испытание и мамочка обязательно должна приложить все силы, чтобы ей помочь. Мне именно такие мысли помогали.

 

А я во время схваток материлась и ругалась. Когда родила перед врачом извинялась :D

А у нас одна девочка в процессе схваток засовывала голову в прикроватную тумбочку и кричала "Помогите!!!". Мы ее потом спрашивали зачем она голову в тумбочку засовывала, а она ответила: "Чтоб не так слышно было, а то как-то неудобно :confusion: " гы-гы!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...