Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

А у нас одна девочка в процессе схваток засовывала голову в прикроватную тумбочку и кричала "Помогите!!!". Мы ее потом спрашивали зачем она голову в тумбочку засовывала, а она ответила: "Чтоб не так слышно было, а то как-то неудобно :confusion: " гы-гы!

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эльвира, тут я, тут, просто шарюсь по инету в поисках работы удаленной, только мне бы инет для начала побыстрее, но пока не судьба. Мне бы фильмец "Секрет" пересмотреть, чтобы дух поднять

 

А у меня живот до самых родов не опустился, 3 ноября днем врач на кресле смотрела и сказала, что головка высоко, разрешила домой уехать на выходные, и в эту же ночь воды отошли

 

А у нас одна девочка в процессе схваток засовывала голову в прикроватную тумбочку и кричала "Помогите!!!"

:D А где ты в ставропольском крае живешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу мне одной было нисколько не страшно :Dя ни разу за всю беременность не боялась рожать.. и я не орала.. хотя схватки были почти 12 часов.. и не обезбаливали..умирала от боли..а вообще были ужасные роды в итоге..

и мне хотелось поубивать всех дур кто там с эпидуралкой еще имеет наглость орать :)

 

кстати живот опустился ниже некуда уже в 36 недель..голова в тазу болталась.. родила в 40 недель и 5 дней..а пророчили максимум в 38)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное побольше думай о малышке, о том, что ей сейчас намного труднее чем тебе, это ведь ее первое в жизни испытание и мамочка обязательно должна приложить все силы, чтобы ей помочь. Мне именно такие мысли помогали.

вот я именно больше за нее то и переживаю....кажд.день у бога прошк , чтоб все хорошо прошло)))

 

..голова в тазу болталась.. родила в 40 недель и 5 дней..а пророчили максимум в 38)))

:shok: а какие ощущения, когда головка в тазу уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не могу...голову в тумбочку! Я под столом...:-) :-) :-)

и у меня живот не опустился. В родах спускали. Гы-гы. Девочки, родившие, вопрос. Мне в предродовой головку в таз поставили. И потом топала в родовую так. Это у всех!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В родах спускали. Гы-гы. Девочки, родившие, вопрос. Мне в предродовой головку в таз поставили.

оооо...а как это делали??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не могу...голову в тумбочку! Я под столом...:-) :-) :-)

и у меня живот не опустился. В родах спускали. Гы-гы. Девочки, родившие, вопрос. Мне в предродовой головку в таз поставили. И потом топала в родовую так. Это у всех!?

Да все правильно ты пишешь, я тоже уже с головой в родовую бежала, да причем еще успела мужу, стоящему в коридоре ручкой помахать :girl_bye::D

:D А где ты в ставропольском крае живешь?

Я в Новоалександровске живу, недалеко кстати от Новокубанска))) У меня в твоем городе даже знакомые живут)))

 

Девочки я в ступоре с самого утра нахожусь, я просто в шоке!!!! :shok9: Помните я Вам про своего поклонника из интернета, который меня сначала заинтересовал, а потом пропал? Так вот он сегодня объявился с утра. Ненавязчиво пожелал доброго утра. я ответила. Завязалась переписка. И тут он бац и спрашивает можно ли мне личный вопрос задать, я ну задавай. Спрашивает когда у меня в последний раз был секс.Ну я сразу на дыбы встала, мол какая тебе разница, хочешь секса, поищи кого-нибудь другого. Он, да нет ты не правильно поняла, я просто так спросил, ты не обижайся и бла-бла-бла. И тут пишет, что я ему очень понравилась и он хотел бы приехать ко мне в город и при личной встрече пообщаться, посидеть где-нибудь, поболтать и не более. Я вроде как не против. И тут от него вопрос "А как ты относишься к би?". Я в шоке!!! Пишу что для меня это неприемлимо, я консервативный натурал и поэтому извини, ты не ту выбрал. Понимаю, что надо с ним побыстрее распрощаться окончательно. И тут его прорвало на дерьмо. Начал мне писать, что ищет девушку, для серьезных отношений, которая поймет его. Пишет: "Ты не подумай только, что я би, просто хотел тебе признаться, что у меня однажды был секс с МЧ" Я не знаю как от него отделаться, продолжаю быть тактичной и намекаю, что нам пора прекращать общение. Дальше он пишет, что с тех пор у него появился знакомый (ну сами понимаете для чего) и что его друг иногда его трахает (так и написал), но с девушками ему больше нравится. И тут мое терпение лопнуло, я ему написала, чтобы больше мне не писал и не беспокоил и что я не хочу больше читать эту грязь. Фу!!!! так мерзко и противно!!! :toks2: Ну надо же нарваться на такого урода. Да я сама тоже хороша, какой черт меня понес на этот сайт знакомств. Все общения мне не хватало, вот и пообщалась!!! Девочки извините, что Вам все это дерьмо рассказываю, просто поделиться реально не с кем, не буду же я маме про этого урода рассказывать! Со мной такое впервые произошло, так противно и мерзко, как-будто меня в грязи изваляли!!! Все, теперь больше никакого общения по интернету, я с этим завязала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, я выше написала что у меня голова в тазу была задолго до родов))

Alina_gdyDevchushky, ходишь, как утка..все болит..вот такие ощущения :D как будто между ног что-то мешает..

Мама Темы, ты так написала как будто там трагедия..всякое бывает в жизни.. я к таким людям нейтрально отношусь, меня это не шокирует.. ну нравятся ему мальчики и пусть нравятся, я бы написала "извини, ничем помочь не могу" :Crazy: это тебе еще видимо настоящие извращенцы не писали..

 

Ты главное побольше думай о малышке, о том, что ей сейчас намного труднее чем тебе, это ведь ее первое в жизни испытание и мамочка обязательно должна приложить все силы, чтобы ей помочь. Мне именно такие мысли помогали.

блин..мне ничего не помогало во время родов..только одни мысли были "КОГДА уже этот ужас закончится!", какой там о ребенке я ни о чем вообще от боли то думать не могла.. даже забыла что там в животе ребенок, которому надо родиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, если бы со мной такое случилось..у меня бы тоже такая реакция как и у тебя была :toks2: ....но вот дилемма..у меня друг лучший Би..и я его очень люблю, и очень им дорожу...и ни на какую подругу его не променяю...и я на сто процентов знаю...что вот так бы он не стал писать , как этот...

со своим боровая матка (травка такая)">БМ мы тоже на сайте знакомств познакомились и с тех пор я зареклась..больше там не знакомится :sorry:

 

♥egoistka♥, просто мне врач говорила, что головка очень низко и как будто даже она ее достает...и теперь я задумалась..это тоже означало, что она в тазу..или что..болей в принципе при ходьбе нет..просто иногда чувствую, что что то давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, ну возможно уже прилично опустилась..может и в тазу уже, ты бы у врача спросила :)

а с шейкой как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама Темы, ты так написала как будто там трагедия..всякое бывает в жизни.. я к таким людям нейтрально отношусь, меня это не шокирует.. ну нравятся ему мальчики и пусть нравятся, я бы написала "извини, ничем помочь не могу" :Crazy: это тебе еще видимо настоящие извращенцы не писали..

Да я тоже в принципе к таким людям нейтрально отношусь, это выбор каждого. Но никаких дел с таким человеком интимных иметь не хочу. Вообще никаких не хочу. Лично для меня это противоестественно, возможно потому что я впервые с таким столкнулась, раньше как-то не приходилось и слава Богу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, мне постоянно какие-то извращенцы в соц.сетях пишут..я уже и не обращаю внимания)) даже не отвечаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это было когда я в больнице лежала и там палатный врач это сказала, поэтому поставила пессарий. так как шейка была 2см и раскрытие в 1 палец...а моя гинеколог в ЖК туда не лазиет и не смотрит...даже и не знаю, что там теперь :think1: ...будем ждать как само начнется и пойдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, Гузеля, с недельками Вас, девчонки!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, я в родовую еле доползла, чуть не упала по дороге,так низко уже голова была, на самом деле так нельзя как делают наши акушерки, можно навредить ребенку

Alina_gdyDevchushky, как самочувствие после снятия?

Мама Темы, да есть извращенцы похлеще)) Я на сайт знакомств периодически захаживаю да почитываю чего пишут мне, мало кто действительно серьезных отношений ищет, можно вобще на неадеквата какого нибудь нарваться. Недавно написал один "привет, давай познакомимся", потом на следующий день "Тупая!" и дальше мне написала служба поддержки что возможно я проявила навязчивость при общении поэтому этот чел добавил меня в игнор)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, самочувствие ничего))) немного кости в бедрах побаливает...но совсем каплю..похожу и нормально))

Недавно написал один "привет, давай познакомимся", потом на следующий день "Тупая!" и дальше мне написала служба поддержки что возможно я проявила навязчивость при общении поэтому этот чел добавил меня в игнор)))))

парень не в адеквате по-моему....я так поняла ты ему не ответила..бывают же кадры такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со мной просто впервые такое случилось, наверное поэтому такая реакция. С сайта я свою анкету удалила где-то неделю назад, поняла, что делать там нечего. Думаю, хорошо что он себя проявил почти сразу. А то ведь бывает так, что люди долго скрывают свои истинные наклонности. Да уж не хотела бы я иметь какие-то близкие отношения с МЧ, а потом узнать, что он спит с мужчинами!!! Для меня это неприемлимо. А еще не дай Бог начать серьезные отношения с таким МЧ, у меня ведь сын, мало ли что тому МЧ в голову взбредет. О Боже даже думать страшно!!! А вообще с каждым днем все больше убеждаюсь, что сейчас так мало нормальных мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на сайтах знакомств вообще уже не сижу, так как давно пришла к выводу, что там сидят только извращенцы и женатые мужики, которые ищут себе развлечений на одну ночь или любовниц..серьезных отношений там не ищет никто..

проще найти нормального человека в реальной жизни!! но на это уйдет время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на сайтах знакомств вообще уже не сижу, так как давно пришла к выводу, что там сидят только извращенцы и женатые мужики, которые ищут себе развлечений на одну ночь или любовниц..серьезных отношений там не ищет никто..

проще найти нормального человека в реальной жизни!! но на это уйдет время.

согласна с тобой на все 100%! Действительно должно пройти какое-то время для того, чтобы сложились какие-то новые отношения. Но со мной последнее время что-то странное происходит, мне хочется этого именно сейчас, хотя понимаю, что совершенно к этому не готова, что и от старых чувств еще не отошла, а все равно хочется. Думаю я просто соскучилась по мужской ласке и вниманию. Хотя думаю теперь мне будет очень сложно построить нормальные отношения. Веры нет в мужчин абсолютно никакой. Так и видишь в каждом либо предателя, либо какого-нибудь скрытого извращенца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла ты ему не ответила

да ты правильно поняла, я вобще никому там не отвечаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я что-то лох, не поняла..как это в родах голову в таз опускают?:( так разве можно??

Мама Темы, хочется наверное, потому что есть естественный страх в нашей ситуации ( у меня он тоже был ), остаться никому не нужной.. но я очень обожглась.. и сейчас действительно связывать жизнь с кем попало, лишь бы не быть одной не хочу.. буду ждать достойного человека и пусть на это уйдет время..

как говорится лучше потратить годы на поиски достойного человека, чем потратить годы на неудачный брак..

 

Gizela, Alina_gdyDevchushky, с недельками!

1275659mo2baotl8o.gif

помню в 38 недель сидела и думала..ну когда ж я рожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо))) какая клевая картинка))))

я кстати тоже думаю, что теперь мы будем более бдительны, разборчивы и внимательны))) знакомится лучше в реальной жизни...и не клевать на что попало :Crazy:

да ты правильно поняла, я вообще никому там не отвечаю))

вот он и решил показать, как он умеет...смешно аж..детский сад :D написать, обозвать и в игнор поставить)))сам с собой в общем пообщался и ладно)))

 

 

в контакте в общем на днях развелась дискуссия в группе для молодых мам между одним мч и девушками. кот. воспитывают ребенка одни...Одна спросила, где взять сейчас нормального..он пишет: меня возьмите...Ну в общем переписка продолжается..в итоге он начинает говорить, что не только мужчины бывают виноваты..ладно...согласны с этим...некоторые конечно остро на это отреагировали..и в конце концов...он написал. что мы куры и брошенки..и что он такой счастливый скоро ждет рождения своей дочери....

вот так то девочки))) вроде сначала такой положительный показался..и что раскрылось...оскорбил, вначале себя предлагал..да к тому же у самого скоро ребенок рождается :Crazy: ...катятся мужики все ниже и ниже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще как-то один тип в мобильных знакомствах написал типа это не твои фотки, что такая страшная, что очкуешь свои фотографии выложить?!!! :D :D

 

Alina_gdyDevchushky, что он забыл в мамской группе да еще и среди мам одиночек? :think1:

 

кстати, я заметила, что многие из тех, кто бросает своих детей.. потом с мамами одиночками тусят и встречаются.. в чем смысл?

 

блин, девочки.. ко мне в миллиардный раз добавляется моя бывшая одногруппница в одноклассниках.. вот честно, не вру, раз в 15тый за полгода точно добавляется.. у меня закрытый профиль, я постоянно отклоняю.. она через какое-то время снова и снова лезет.

мы с ней всегда хорошо общались, она лучшая подруга жены родного старшего брата моего бывшего..

во время беременности постоянно меня расспрашивала, что там у нас, всегда поддакивала, да, типа нафиг его посылай, правильно, совсем оборзел и прочее и прочее..

но потом я случайно узнала у своей приятельницы..они вместе работали в салоне красоты.. что та сидит и всем салоном нас обсуждает, причем не в лучшем свете, меня осуждает, мол, выношу свою личную жизнь и проблемы напоказ (один раз не выдержала и написала гадостей про бывшего в статус, чтобы все видели, настолько задолбал), причем там весь салон знает моего бывшего и меня косвенно..сидели там лясы о нас точили..я ее удалила, решила отношения не выяснять, а если бы увидела - по морде бы настучала, с меня не станется..

ну вот зачем лезть?! когда я отклоняю постоянно..что за люди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...