Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

клева))) тоже так хочууу.....не могу все равно до конца простить...злость иногда так и хлещет временами :(

 

Это придет со временем, обязательно. Не копи в себе обиду, она тебе будет только во вред. Кстати на твоем сроке моему сынульке уже 2 дня было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Темы, я забываюсь...потом даю слово не глядеть на него в инете..а руки так и тянутся..и вот увижу....ии.оооо..опять так обидно становится((( конечно уже меньше чем вначале.

Кстати на твоем сроке моему сынульке уже 2 дня было!

ого))) а моя не хочет выходить))сидит кайфует там пока еще))) как долго еще сидеть будет не известно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, я забываюсь...потом даю слово не глядеть на него в инете..а руки так и тянутся..и вот увижу....ии.оооо..опять так обидно становится((( конечно уже меньше чем вначале.

 

Все со временем пройдет, вот увидишь. Посмотришь потом на него, а в душе даже не шевельнется ничего))) Спроси вон у Эгоистки, она тебе точно скажет, что так оно и есть)))

 

 

ого))) а моя не хочет выходить))сидит кайфует там пока еще))) как долго еще сидеть будет не известно :sorry:

Пусть покайфует еще и ты покайфуй, это время больше же не повторится, когда Вы единое целое! Я и сейчас бывает скучаю по сынулиным пиночкам изнутри, зато сейчас снаружи может так пнуть, мало не покажется!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с запоздалым от меня поздравлением вас с Евочкой с 11 месяцами)))

спасибо! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси вон у Эгоистки, она тебе точно скажет, что так оно и есть)))

это точно :);)

я у бывшего на странице не была с мая прошлого года..как меня положили в больницу на сохранение благодаря нему, я решила что все.. он ко мне регулярно заходил, как до родов, так и после.. я из-за этого собственно профиль и закрыла.. да и для чего туда заходить? еще и беременной.. Alina_gdyDevchushky, не скажешь? неужели тебе не хочется спокойствия?

 

Loriana, а мы тут решили Евочке подарок на День Рождения сделать! надеемся, ты не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да, я тоже присоединяюсь! От всей души хочу сделать подарок Евочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть покайфует еще и ты покайфуй, это время больше же не повторится, когда Вы единое целое! Я и сейчас бывает скучаю по сынулиным пиночкам изнутри, зато сейчас снаружи может так пнуть, мало не покажется!!!))))

:Crazy: ну и богатырь)))) да, я пока наслаждаюсь ею)))

я у бывшего на странице не была с мая прошлого года..как меня положили в больницу на сохранение благодаря нему, я решила что все.. он ко мне регулярно заходил, как до родов, так и после.. я из-за этого собственно профиль и закрыла.. да и для чего туда заходить? еще и беременной.. Alina_gdyDevchushky, не скажешь? неужели тебе не хочется спокойствия?

очень хочется конечно))) пришла к выводу:как не крути, а без него гораздо спокойней, чем было с ним...

ай ладно..пошееел он :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Эльвира, спасибо, неожиданно) я не против подарка конечно для Евочки)

 

Юля, Эльвира, спасибо, неожиданно) я не против подарка конечно для Евочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Чего-то пусто тут.

У нас дела не очень. Я хочу, чтобы семья была, а мы просто существуем рядом. Мы не ходим никуда вместе, детей никуда не водим. Сейчас опять мужа дома нет. На этот раз на даче "культурно отдыхает". Вообще, когда что захочет, тогда и делает. Эгоист получается. Потому что мне не выйти с подругой в бассейн (хотели с ней в бассейн ходить регулярно). Говорит "иди", а как, если он всё время на даче! А потом говорит, что я скучная и со мной неинтересно. Капец! Что это?! Неужели человек элементарно не хочет с семьёй на улице погулять?! Неужели не хочет, чтобы я отдохнула и была в хорошем настроении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Даже не знаю, что сказать, хочется просто пожелать тебе, чтобы все наладилось и нормализовалось. Может это период у Вас такой, что-то вроде кризиса?

♥egoistka♥, Новая линеечка просто супер! Какая же у тебя красотка растет, тьфу-тьфу на Вас, надо завтра сынуле показать, он у меня любит смотреть на красивых девчушек, пальчиком показывает и говорит "Ляля вау!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, значит нам нужен номер твоей карточки :)

LindaLine, я не пойму, у вас всегда так было?

Мама Темы, спасибо!!! ляля вау - вообще супер :D :D посмеялась..какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ты сама ответила на вопрос "не хочет"(((((((((

Юль, прям таки токае вредное?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, прям таки токае вредное?!!!!

хм, не поняла немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, раньше конечно получше было в том плане, что ездили мы больше все вместе и бывали тоже больше вместе. По-моему, чем старше дети, тем проще что-то организовать и сделать, а у нас получается наоборот, что хуже стало.

Читала я твои комментарии к твоему последнему графику. Смотрю, что у тебя не просто всё было в отношениях. Жаль, что так получилось у вас.

Чем занимаешься вообще? Как живёшь? Что интересно в жизни происходит у вас с сынулей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, а вместе с детьми и мужем можно на дачу поехать и организовать совместный отдых??? или он там на все выходные остается???

 

Девули, хочу уже родить :) ...

Гузели неть, неужели она ууусе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня родилась моя любимая девочка! 2850 г, 50 см

 

кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, спасибо!!! ляля вау - вообще супер :D :D посмеялась..какие у вас новости?

Да, он у меня вообще потихоньку разговаривать начинает, лексикон расширяется с каждым днем :D А еще ходить стал самостоятельно и очень уверенно, по дому уже сам бегает, а на улице я пока еще побаиваюсь одного отпускать, но идет сам, а я сзади страхую. Заметила, что нам намного проще стало, когда он самостоятельно начал передвигаться, до этого я его 3 месяца за ручку водила, это было очень даже сложновато. Он очень подвижный и любознательный, ни минуты сидеть на месте не хочет и поэтому мне как прикованной целыми днями приходилось его везде за ручку водить. А сейчас прямо вздохнула с облегчением и жизнь даже как-то наладилась. А вообще все-все уже понимает, у нас у каждой игрушки есть свое имя, говоришь ему принеси Рафика (это заводная собачка), он бежит, достает с полки и несет мне. Все хватает на лету, впитывает как губка! И мне если честно сейчас намного интереснее с ним заниматься чем раньше, даже не замечаем как время с утра пролетает до дневного сна. Он кстати спит уже 1 раз в день. Аж укладывать его не хочется, а потом сижу жду, скорее бы проснулся, соскучилась :D Обниматься уже стал сам подходить ко мне или может подойти и прижаться так нежно-нежно. Боже, это так мило, аж в душе все переворачивается и счастье теплой волной с головой накрывает!

Читала я твои комментарии к твоему последнему графику. Смотрю, что у тебя не просто всё было в отношениях. Жаль, что так получилось у вас.

Чем занимаешься вообще? Как живёшь? Что интересно в жизни происходит у вас с сынулей?

У меня график первый и последний, сынуля получился с первого выстрела :D Да, у нас все очень было непросто, очень-очень. Сначала любовь была безумная (можно даже сказать, что у него чувства были сильнее), встречались 3 года. Он был самым лучшим, всегда поддерживал, любил, уважал, я за все это время слова плохого от него не услышала. Многие нам даже завидовали, считали образцовой парой. А потом поженились и пошло-поехало. Я увидела какая у него авторитарная семья и что он ради них готов и через меня переступить и через будущего ребенка. Короче своей семейной жизни у нас никогда не было, везде лезли его родители, мы даже уедениться не могли в свой медовый месяц, сразу начинались обиды, что мы от них закрываемся. На этой почве и мы стали с ним ссориться, он ни разу за меня не заступился, хотя видел, что они меня съедают. Хотя говорил, что любит меня и так больше не могла ни на что пожаловаться как мужчина и как муж (а позже и как отец моего ребенка) он меня во всем устраивал. Потом разошлись (вернее я ушла) и его как подменили. Он реально бегал от меня, не хотел даже поговорить как взрослые люди, говорил, что любит очень, что хочет быть со мной, но не может сам не знает почему, как-будто его что-то от меня отталкивает. Потом через 8 месяцев, путем моих нервов и неимоверных усилий, мы снова сошлись. Сыну было уже 3,5 месяца. И мы стали семьей, настоящей семьей. Бывало и ссорились, но опять же из-за его "любимых" родителей. А так все было просто замечательно, именно о такой семье я и мечтала, я была на 7 небе!!! Думала, что он тоже счастлив с нами. Наверное ошибалась. До сих пор не пойму как так можно было играть заботливого и любящего мужа и отца. А потом снова расход из-за родителей. Не могли они смириться, что их сынок любимый теперь ни как их верная собачонка скачет у их ног, а становится нормальным семьянином. И они меня попросту прогнали оттуда под тупым предлогом. Он остался там, быстро помирился с ними и теперь они своей семьей живут в мире и гармонии. А мы им совершенно не нужны, впрочем как и они нам. Я для него сразу же стала никем, просто женщиной, которая родила от него ребенка и он вынужден из-за этого с ней общаться. Вся любовь мигом испарилась, видимо ее и не было. А сейчас мы с сынулей живем у моих родителей. Они очень его любят, заботятся, помогают нам материально и морально. Я ожила после долгой депрессии, реабилитировала себя в своих же собственных глазах, путем долгой работы над собой и полным переосмыслением своей жизни. Да, далось мне все это нелегко, но теперь я счастлива. Я по-настоящему счастлива от того, что рядом любимые и близкие люди, что на моих глазах растет и развивается мой драгоценный ребенок и что впереди у меня целая жизнь и все зависит только от меня будет ли она счастливой. И для этого совершенно не обязательно чтобы рядом был мужчина, этот или какой-то другой не важно.

 

привет всем! сегодня родилась моя любимая девочка! 2850 г, 50 см

 

кесарево

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем с рождением доченьки!!!!!!!!!!! Пусть кроха будет здоровенькой, счастливой, жизнь ее пусть будет долгой-долгой и будет наполнена только радостными событиями и впечатлениями! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня родилась моя любимая девочка! 2850 г, 50 см

 

кесарево

ой как клева)))))поздравляем!!!!!! :) растите здоровыми, крепкими))) и много молочка вкусненького)))

 

а почему кесарево???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Поздравляю вас!! Желаю вам крепкого здоровья, спокойных ночек и побольше молочка! 1116858f5zfud58hk.gif817508t1udv2vjwt.gif

 

Мама Темы, даа..так здорово наблюдать за тем, как малыши растут.. я жду не дождусь когда моя Заринка меня обнимет :)

я кстати тоже глянула твой график, я в начале только в самом не поняла "У сынули уже аж 3 зуба. Мы ползаем, поднимаемся. Все отлично, очень люблю своих мальчиков!!!" - это про кого?? :think1:

там твое фото есть, правда плоховато видно)) не понимаю вообще, что ты паришься? найдешь еще своего прынца ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, очень понравился мне твой пост, видно что и вправду ты освободилась от всего этого тяготившего душу, правильно что отпустила обиды, они только душат и не дают свободно дышать, это твоя жизнь, ни к чему расстрачивать ее на бессмысленные терзания, счастье есть и будет

 

Gizela, поздравляем с доченькой Дюймовочкой!!! Ура!!! Как назвала малышку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ЙОХОУУУУУ!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Будет время - расскажешь почему кесарево.

 

♥egoistka♥, я про подпись - про вредное солнышко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, урааааа поздравляююю. Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Поздравляю вас!! Желаю вам крепкого здоровья, спокойных ночек и побольше молочка! 1116858f5zfud58hk.gif817508t1udv2vjwt.gif

 

Мама Темы,

я кстати тоже глянула твой график, я в начале только в самом не поняла "У сынули уже аж 3 зуба. Мы ползаем, поднимаемся. Все отлично, очень люблю своих мальчиков!!!" - это про кого?? :think1:

"Это про мужа и сына, написано было тогда когда сошлись уже повторно, просто в графике почему-то наверх скакануло)))

 

там твое фото есть, правда плоховато видно)) не понимаю вообще, что ты паришься? найдешь еще своего прынца ;)

Та я уже не парюсь, мне и так не плохо. :D Буду считать, что я в отпуске не только декретном, но и от любовных отношений, успею еще какие наши годы! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, нееет :) все ласковые слова не поместились в линеечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, линейка классная))) дочурка отпад))) глядишь и вместе с ней улыбаешься)))

 

тьфу-тьфу не сглазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...