Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

ВикТОРИция, мое лежит в шкатулочке с другими ювелирными украшениями. Может потом сделаю из него дочурке сережки если захочет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикТОРИция, сдала в ломбард и купила доче сережки!!!!

 

Мама Темы, Поздравляю с началом новой лучшей жизни!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохая идея с серёжками.наверное,я тоже так поступлю :D

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, знаешь, может он переживает на общественное мнение. Может боиться развода и алиментов? Не знаю. Я уже с ума схожу. Мне постоянно кажется, что он кому-то звонит, тратит деньги, ездит к кому-то. Не могу, устала. Понимаю, что нельзя так, но и не могу по-другому :sorry: Надо над собой работать больше

Мама Темы, ты как? Рада, что вас развели?

Викториция, бедная. Так и не разведут вас никак. Я обычно обручальное кольцо всегда носила, но а теперь уже 1,5 месяца не ношу. И вообще не ношу все кольца, которые муж дарил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, поздравляю!!! :flower:

 

Спасибо девочки!

 

Мама Темы, Поздравляю с началом новой лучшей жизни!!!!!!!!!

 

приветик.поздравляю.

 

Спасибо девочки!

 

вот интересно,а что разведенные делают с кольцами после...

Я тоже над этим задумывалась, даже блог создавала на эту тему, после недолгих раздумий решила, что дома хранить точно не буду. Ни к чему это. Сдам в ломбард, а вырученные деньги или пожертвую на лечение больного ребенка или куплю сынуле что-то к зиме из одежды.

 

Мама Темы, ты как? Рада, что вас развели?

Ну не сказать конечно, что я прямо визжу от восторга, грустно конечно немного и неприятно, но легче на душе стало это точно. А самое что приятное из этого (только не смейтесь) что я наконец-таки могу назвать свою бывшую свекровь БЫВШЕЙ!!! ну и свекра бывшего заодно. А если серьезно, то в моем случае развод-это просто формальность, мы давно перестали быть мужем и женой, а остались только на бумаге. Ну вот и этот момент теперь устранен и теперь мы совсем чужие люди с разными судьбами и разными дорогами и я от всей души надеюсь, что они больше не пересекутся!

 

нас тоже пытались развести,но опять отложили на 6 декабря.я всё же думаю,что это из-за делёжки машины.

Да уж, очень жаль, что у Вас все так надолго затянулось! Я вот если честно тоже этого боялась, нам-то в общем делить нечего было, но я боялась, что могут затянуть из-за того, что ребенок маленький, но ничего подобного развели с первого раза несмотря даже на отсутствие обоих сторон. Я если честно вообще поражена с твоего мужа! На суде с пеной у рта отвоевывает совместно нажитое имущество, а потом вечером тебе в любви клянется и просит вернуться. Я в шоке, как так можно? Логики вообще никакой!

 

Девочки Алина давно не выходила на связь! Эх кажется мне, что она уже в роддоме зависает! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои, хорошие, привеееет :girl_bye: ....

я рооодила, уррра))))) 12.10.12))) вся разорвалась, перервалась, еще надрезов куча..самый огромный буквой Г от того места до заднего прохода...

воды отошли в 5.30 утра, схватки слабые начались в 6.30 утра с перерывами в 3 минуты по 1 минуте, в 7.50 была в роддоме в приемной, где то в 8 схватки пошли сильней..в 8.40 начались потуги...на кресле посмотрели только где то в 9.15..было уже полное раскрытие..побежали рожать..роды приняли только в 9.25 где то...и в 9.40 я родила :) ...ребенок сказали для моей комлекци купный..3780)) рост55..головка 37))вчера выписали..я счастлива)))молоко прилело много. только сегдня по семейным обстоятельствам сильно перенервничала..боюсь что еперь пропадет(((

про БП почти не вспомнила..он мне не нужен..уррраа..и на мать его абсолютно теперь плевать....это только моя дочка, ей они не нужны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, поздравляю, Алиночка с рождением дочурки!! :flower:

про разрывы ты конечно меня расстроила :( как так..почему не уследили..бедненькая.

он уже в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina, поздравляю! Быстро ты родила и дата такая красивая! На кого доча похожа, с именем определилась? Вы уже дома?

Мама Темы, ну если уже давно вместе не живёте и нет отношений, то развода как такого и незаметно. Грустно конечно всё это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, Алиночка поздравляем!!!! :flower: Пусть все будет хорошо у Вас, а молочко береги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, поздравляю с рождением малышки. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем большое )))

 

про разрывы ты конечно меня расстроила :( как так..почему не уследили..бедненькая.

он уже в курсе?

головка у ребенка крупная, не могла выйти((( еще обвитие двукратное тугое было..роды конечно принимали, скажу, не ах ти..я почти час с потугами промучилась , пока меня удосужились на кресле глянуть..а роды так вообще то одна подхдила, другая уходила....я думала расстеряюсь..когда мне говорили слушай акушера и делай как говорт..в итоге..я ни капли не расстерялась..они там все молчали..а я кажд. раз спрашивала что делать и когда :girl_mad:

 

нет он не в курсе...и плевать мне уже на него..после родов как то все прошло..и злость и обида..я теперь понимаю, это моя дочь...правда он мне 13.10.12 написал в контакте..ты когда рожаешь??..дурак такой :D ...пусть идет тусуется со своими нов.бабами, которых он в кафе водит и в др. места :Crazy:

 

Alina, поздравляю! Быстро ты родила и дата такая красивая! На кого доча похожа, с именем определилась? Вы уже дома?

 

мы уже дома да)) я мечтала родить этой датой)) доча на меня говорят похожа и я безумно этому рада))))с именем не до конца)) думаю азалией назову..завтра определюсь..а то пора уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда он мне 13.10.12 написал в контакте..ты когда рожаешь??.

нда уж.. очень знакомо..

 

вы уже дома? как доча? на кого похожа?:) правильно делаешь, что зла не держишь..Бог с ними..

 

не назвала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, поздравляю Вас с доченькой! От всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,поздравляю с рождением дочки!!!!!!УРА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, поздравляю с рождением доченьки!!! Наши детки - это наше счастье :kiss2:

 

♥egoistka♥, Заринку с 10-ю месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина мама, спасибо! :flower: как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зариночку с 10ю месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка!!!!!!!!!! С рождением малышки тебя!!! Унца-унца!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Вкуснейшего молочка!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ванюша спит рядом с сисей сейчас. вроде все нормально, иногда ревет, наверное животик. Лыбится уже во всю. Распробовал купания, раньше не очень нравилось. Вобщем как и все детки. А чем Заринка новеньким маму радует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления))) кто еще поздравил)))

вы уже дома? как доча? на кого похожа? :) правильно делаешь, что зла не держишь..Бог с ними..

 

не назвала еще?

да, мы дома..мама вообще помогает..иначе я бы согнулась точно...дочка говорят на меня похожа..я безумно этому рада...готова прыгать до неба :)

с именем все думаю думаю..то Азалия , то Райяна..но скорее всего второй вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, Райяна очень классное имя! лучше Азалии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, впервые слышу такое имя))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все сидим и определиться не можем)))ребенку 8 дней..а она без имени :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, Алиночка, поздравляю с рождением дочки!

 

а я пока в роддоме лежала, на пятый день стукнуло БП сообщить о рождении дочки. Она очень на него похожа, на меня не очень, если вообще. Через день приходит смска: какой рост, вес и тд. Я все думала, отвечать или нет, но ведь сама первая отправила сообщение, решила пообщаться. Второй вопрос: что купить? - Очнулся! Я все купила уже! -Но тебе всяко что-то нужно? Я привезу, скажи, когда дома будешь одна? (Тоже наверное моей мамы боится как у Горошинки) :D -Я ему, что я вообще еще в роддоме. -А он такой, у нее что, отклонения какие-то? (я вообще прифигела от этого вопроса). Потом еще насчет имени: скажи как назовешь? У него самого никаких вариантов не было, ты говорит пришли свои, а я подумаю (он еще подумает!) В общем дальше мы не общались до вчерашнего дня. Моя мама уехала на день, я ему скинула смс, уж очень мне было любопытно, как и что и к чему. Девочки столько у меня эмоций! Пришел, как будто вчера здесь был. Что говорит у тебя новенького? Я ему на ляльку показываю, вот мое новенькое. На руки ее не брал, испугался, но часа 2 с нами пробыл. В конце заявил, что будет делать ген экспертизу! И я - Я!- должна узнать, где это делать! Я еле сдержалась, чтобы ему в глаз не дать! На это я ему показала свидетельство о рождении с прочерком в графе отец, он еще обиделся, что с ним не посоветовалась - сам с июня не общается с нами! Сказала, что мне ничего не надо от него - ни признания, ни алиментов, перевела разговор на то, почему расстались, он ответил, что не знает, почему он прекратил со мной общаться - это в то время, когда он в контакте размещает фотки как он с этой девушкой провел лето и живет с ней сейчас вроде как!!! Но я его все равно его не поняла: сам сомневается в отцовстве, а сам скидывает фотки моей девочки, чтобы маме показать! Уходя попросил завести карточку в сбербанке, он туда деньги собирается отправлять.

В общем итог - ужасно неприятный осадок, уже пожалела, что решила пообщаться. Экспертизу проводить не позволю, если захочет общаться, пусть общается так, в чем я очень сомневаюсь. Чтобы потом никаких прав не предъявлял! Плюс его мама может тоже начать права качать, этого ко всему не хватало! И даже деньги не хочется брать, ведь боком выйдет, чует мое сердце! И вообще не факт, что он их перечислять будет. Мог бы сразу мне их дать, он приехал без ничего совсем.

Вот так. Что думаете?

 

пинеточки для Алины! Почему-то вниз ушли :(

post-39310-0-17851300-1350802388_thumb.jpg

Изменено пользователем Gizela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...