Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Всем большой привет!

Я тут выпала из событий, вернее совсем на бп не захожу, нашла наконец себе работу через сеть, пишу статьи для женского журнала, заработала пока еще совсем мало и то платят на электронный кошелек, что реальных денег не увижу, только если заказывать что то, но пока не на что))) просто планы)

 

У нас все нормально. Ева бегает, зубы растут, все как положено короче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loriana, здорово)) молодец, это тоже неплохо для начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас новенького, девочки? Извините, времени нет совсем перечитывать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, ты всё правильно делаешь..успокойся,чтоб эмоций не было и поговорите с БП,вот только от помощи не отказывайся,если он будет предлагать...

 

Loriana, приветик.я слышала таким образом часто дурят людей,пишешь статьи,а потом деньги не присылали.у тебя как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, мне платят исправно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, это хорошо,а то мошенников сейчас развелось.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а статьи у тебя на какую тему?, если не секрет конечно)))

 

ВикТОРИция, от помощи я однозначно не откажусь)))) только пока вместо денег я от него нравоучения получаю типа, как воспитывать дочь и что мне делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как воспитывать дочь

ей даже месяца нет)) какое воспитание.

наш БП тоже в периоды короткого общения выдавал.. Заринка чуть приболела, я ему об этом сказала, а он мне "КУДА ТЫ СМОТРЕЛА!" :D у меня только один ответ был.. "боюсь спросить куда ты вообще по жизни смотришь. " :Crazy:

так что на месте вашего я бы помалкивала..

 

Loriana, поздравляю с работой)) скоро у Евочки ДР, какие планы? если не секрет :)

 

у нас ничего нового, день сурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, статьи пишу для женского он-лайн журнала, мне все это близко как раз. Уже писала про макияж к новому году, меню, платья, пуховики для беременных, ну все в этом роде.

 

♥egoistka♥, да планов никаких не строила, потому что не представляла на что отмечать. Но сейчас если получится вывести наличные с электронного кошелька, то хоть стол накрою, наряжу немного дом. Придут гости - бабушка, сестра старшая с мужем и дочкой, ну и крестная. Они конечно и без стола придут. Посмотрим в общем. Супер дня рождения не будет конечно, как многие планируют мамы с нашего форума.

А у тебя какие планы, уже тоже недолго осталось ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей даже месяца нет)) какое воспитание.

не говори ка. чтоб потом сказать с важностью: я участие принимал.

смешно

наш БП тоже в периоды короткого общения выдавал.. Заринка чуть приболела, я ему об этом сказала, а он мне "КУДА ТЫ СМОТРЕЛА!" :D у меня только один ответ был.. "боюсь спросить куда ты вообще по жизни смотришь. " :Crazy:

умные какие...) в чем то обвинять в первых рядах.

Уже писала про макияж к новому году, меню, платья, пуховики для беременных, ну все в этом роде.

интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...про мужчин....

иногда навевает тоска...так хочется рядом любимого человека...

 

 

Я старомодна.

 

Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.

 

Я старомодна.

Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.

Я старомодна.

Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.

 

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

 

Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

 

Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

 

Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

 

Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

 

Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

 

Я старомодна.

Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, И я такая же старомодная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция,  классные слова! Я видимо тоже старомодна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как ваши дела?

Читаю вас иногда. У нас пока всё хорошо (ттт). Надеюсь так и будет, но всё равно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ряды старомодных :Crazy:

Девочки, привет! Как ваши дела?

Читаю вас иногда. У нас пока всё хорошо (ттт). Надеюсь так и будет, но всё равно страшно

хорошо, не сглазить.. рада , что все так)))

у меня все хорошо))) малышка растеть, тьфу-тьфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. У нас тоже все хорошо.

Девочки высказывание вычитала, понравилось очень. Поделюсь с вами

"Отчаянные бабники, заигрывающее без разбора со всеми попадающимися на их пути женщинами как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц, а итог - изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! наш бп приходил аж 3 раза, карточку сбербанковскую я оформила, он ее зачем-то забрал у меня вместе с пин-кодом и реквизитами, я уж предположила, чтобы в случае если он туда деньги перечислит, можно было если что пойдет не так, деньги назад забрать. :malicious: но на мои звонки и смс - я как раз хотела сообщить, что карточку оформила - он не отвечает и никак это не объяснил, ответил по эмейлу, он наверное своей новой девушки стесняется :malicious: сказал, что если мне понадобится помощь - я тут одна осталась, мама уехала, сама все делаю - его мама придет и с ребенком поможет. а так он меня бесит, но я это не показываю, сама же начала общение, может что и выгорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а я не совсем поняла зачем он твою оформленную карточку забрал....он же может итак на нее деньги начислять, находясь она у тебя...

ну и как? ты будешь обращаться к его матери?

я тоже БП о рождении сообщила, и кроме как бешенства он у меня не вызывает :Crazy:

 

как дочка у тебя спит? как кушает? сколько по времени? и через сколько? )))) поменялась она в поведении по сравнению с тем временем, когда только выписались из роддома??))

моя капризничать больше стала..причем видно , что хочет чтоб внимание обратили просто..))) на руках как часто ее носишь??)укачиваешь?

кстати , девочки, у кого детишки побольше, сколько можно их на руках таскать, чтоб они не привыкли в будущем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот вы все приходы БП обсуждаете и я все думаю может пригласить своего с ребенком познакомится. Я законченная оптимистка,. на что расчитываю не понимаю)) Мне он точно не нужен, мат я вроде вкладываюсь в свои деньги, просто хочется чтоб у ребенка был отец. Но скоро искушение закончится, возвращается моя мама при ней не буду звать точно :girl_wacko: Осталось продержаться день, наверное и не позову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, он там что-то делал с моей карточкой, подключил мобильный банк и тд, в общем он теперь может управлять моей карточкой от моего имени, я же написала, что даже если он перечислит туда деньги,он так же успешно может эти деньги перевести назад на свою.

Насчет его мамы не знаю, подруга говорит, оставишь ей ребенка, потом вернешься, а ребенок тю-тю, потом иди отбирай, это конечно совсем крайность, но вполне может быть, фиг их там знаешь. Ей-то хочется в свои 66 лет понянчиться, она его и доставала насчет детей.

дочка изменилась после роддома, иногда очень капризничает, не спит, только на моих руках, и на титьке висит. Если она спокойная, то кушает каждые 2,5-3 часа. Ночью спит со мной, так и ей и мне спокойнее. Не укачиваю, засыпает возле груди сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , девочки, у кого детишки побольше, сколько можно их на руках таскать, чтоб они не привыкли в будущем???

да они и не привыкнут)) я Зарину постоянно на руках носила.. если они плачут в таком возрасте - значит их что-то беспокоит..они еще не умеют манипулировать.

да и что за выражение "привыкнуть к рукам".. никогда не понимала.. им необходима мама, ее руки.. а мамаш, которые "отучают", закинут в кроватку и пусть себе орет, зато не на руках я никогда не понимала. когда ж еще то на руках поносишь? :) потом тяжело будет :)

кстати, Зарина у меня очень самостоятельная и на руках практически не сидит :)

 

и Зарина только сейчас начала специально ныть, если чего-то хочет добиться :)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина мама, а я от искушения не удержалась, как только мама уехала, он сразу же и пришел :) денег не просила, сам предложил, осталось только дождаться момента, чтобы узнать даст он их Вике и сколько :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, боюсь вместо отца ребенку будет геморой мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина мама, это конечно да, есть такая опасность :malicious: я тоже так думала, но вроде не будет никакого геморроя, мне самой просто трудно с ним общаться, хотя тоже думала, что все с ним покончено, но все равно задевает, что он с другой и обиды вспоминаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, подержусь я еще :girl_bye: Как вы сами справляетесь? Я сейчас тоже одна, подружки и те в др городе, но вроде ниче. Я немного боялась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...