Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Мама Темы, никогда не подозреваешь, какими могут быть люди. Живёшь с ними рядом не один год, а потом они так себя ведут, что ты объяснения этому найти не можешь. У меня в таких случаях возникает вопрос - зачем тогда живёшь вместе и типа всё хорошо? Где здесь правда? Может он и в браке так думал, а просто притворялся, потому что было удобно. Даа.... Что уж поделать. Но всё у вас будет хорошо!

А я на своего обиделась. Вчера 2 часа бы в спортзале в то время, когда мне плохо было и температура была. Я его просила не ходить, но в ответ было "когда же я ещё схожу? мне надо 2 раза на неделе сходить". И сейчас уже полдня прошло, я на работе, а он даже не позвонил и не поинтереовался моим здоровьем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LindaLine, а раньше в таких ситуациях он звонил, интересовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонил. Вчера ещё он на меня обиделся, что типа у меня такое настроение было "агрессивное". Не знаю, что ему показалось, но а так конечно мне было не весело. Какое может бытьнастроение у человека, если плохо и температура высокая? Как тут вообще можно на меня обижаться? Как будто я специально всё сделала. Наверное до сих пор думает так, раз не звонит. Я не собираюсь звонить первая. Да и вообще после этого задумаешься о его благих намерениях (хотя где они тут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, может специально ищет повод поругаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, ты считаешь что это можно скрыть? по-любому найдется человек, который об этом расскажет.

от соседей скрывают..от кого можно от всех и скрывают...да..найдется человек такой может, но всем же не расскажешь)))да я и не задаюсь целью , чтоб весь мир узнал. кстати ситуация такая была..моя подруга ему в контаке на стене написала "Адель, поздравляю с рождением дочери..она просто очаровашка"...а он эту запись удалил, чтоб бабы его не видели..или одна баба с кем он уже шуры-муры)

 

Знаю конечно, что еще не один удар от него будет и не про один его подлый поступок от людей узнаю, но что делать надо держаться.

однозначно будет...поступивший 1 раз, будет поступать так постоянно...

 

теперь можно забыть его как страшный сон, от которого я вовремя смогла проснуться.

о)) а вот это очень верно!!!!

 

Скоро зима, куплю на эти деньги сынульке санки и будем гонять, сугробы мерить.

классно)))это же такая радость..сынуля рад и счастлив, ну а мама-вдвойне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, ты знаешь, наш ПАПУЛЯ даже в одноклассниках удалил страницу свою, где были подарки от меня, старые, а я беременная была, фото с животом, любой дурак увидит :) и новую создал. видимо для этих целей, чтобы скрыть мою беременность от тех, к кому он шкуру трет.

тебе не насрать?

в любом случае, если будут серьезные отношения у них с кем-то, всю жизнь скрывать не получится :sorry: что где-то ребеночка заделал.. этого не избежать, правда всплывает всегда. рано или поздно.

некоторые и жен и законный брак и детей скрывают, чтобы "Шуры муры" осуществлять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, вспоминаю всегда слова своего тренера: " надо смотреть на отношение человека к тебе, и понимать, что после свадьбы( после какой-то ссоры, где он повел себя некрасиво ну и т.д.) лучше не станет! будет либо также, либо, как в большинстве случаев только еще хуже"....не знаю, но смотря, на твою ситуацию, я тоже вижу, что отношение стало хуже...если раньше звонил интересовался самочуствием..то теперь нет...такое ощущение , что человек живет для себя..следит за собой, живет в свое удовольствие..кушать всегда готово, чист, обут...и + отдых и отвлечение от повседневных дел( спортзал, дача).

 

Alina_gdyDevchushky, ты знаешь, наш ПАПУЛЯ даже в одноклассниках удалил страницу свою, где были подарки от меня, старые, а я беременная была, фото с животом, любой дурак увидит :) и новую создал. видимо для этих целей, чтобы скрыть мою беременность от тех, к кому он шкуру трет.

тебе не насрать?

в любом случае, если будут серьезные отношения у них с кем-то, всю жизнь скрывать не получится :sorry: что где-то ребеночка заделал.. этого не избежать, правда всплывает всегда. рано или поздно.

некоторые и жен и законный брак и детей скрывают, чтобы "Шуры муры" осуществлять :)

теперь то уже понемногу и плевать...с кажд.днем остываешь))..ну, понятно..значит у них у всех, такая модель поведения пытаться скрыть.

в принципе то верно..правда всплывет..

 

Кстати наш Бп деньги сегодня нам начислил)) 6 тыс. аж..вот думаю..то ли пол коляски купить, то ли одежду ребенку.. :sorry:

 

теперь еще будем ждать..как мне расплачиваться за эти деньги придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь еще будем ждать..как мне расплачиваться за эти деньги придется

в смысле?)

вообще, правда всплывает всегда.. сколько бы они ни скрывали и не выгораживали себя, всегда найдется человек, который откроет глаза.. тут уже зависит от того, все ли в порядке у девушки с головой. я бы сбежала от такого человека.. как и до беременности, так и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле?)

вообще, правда всплывает всегда.. сколько бы они ни скрывали и не выгораживали себя, всегда найдется человек, который откроет глаза.. тут уже зависит от того, все ли в порядке у девушки с головой. я бы сбежала от такого человека.. как и до беременности, так и после.

имею ввиду унижения, оскорбления, нервотрепка, нравоучения...посмотрим..может что то новое придумает...но я наверно уже деньги просить не буду..захочет будет перечислять....после одного дня..как у меня голова болела целый день...я передумала деньги просить..зачем надо..себе дороже выйдет..сама как нибудь.

сама знаю..я такой чел. , что не могу вот таак сказала-отрезала..отрубила навсегда..

 

не знаю чего хочу :sorry: мысли меняются часто))) то думаю правильно было бы-игнорить и не общаться и не собщать о рождении раз не интересовался, потом думаю-пусть помогает материально.а ведь не попросишь, сам не предложт, а попросишь. как будто вымаливаешь эти копейки (причем ладно бы на себя. но на ребенка же).и вот так..то так то сяк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, вступать в перепалки с ним совсем не обязательно ;)

 

сама знаю..я такой чел. , что не могу вот таак сказала-отрезала..отрубила навсегда..

думаешь я такая была всегда? это работа над собой..надо учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вот я думаю, что так он и хочет жить, что только он. Алина, вы гулять ходили уже наверное?

egoistka, знаешь, такое впечатлние сложилось, что муж просто искал повод поссориться. У нас кстати так бывало, что он как будто специально ищёт то, что можно было бы взять за повод поругаться. Вопрос в том, как мне себя вести? Игнорировать его или разговаривать. В любом случае не хочется показаться тряпкой, что можно делать всё что угодно, а тебя всё равно примут и простят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Ура!!!!!!!!!!1 Евочку и ее мамочку с годиком, здоровья вам и море счастья! :flower:

 

Зайкина мама, привет дорогая, а он сам-то себя как-нибудь проявляет?

:Hello: ты про Ваню или его папу? :Crazy: Ваня оч даже, его папа нет, да мне и не интересно.

Девочки мы начали заплывы с кругом, Ване оч нравится :girl_dance: А я вышла на работу, через день по полдня. Плачу и когда еду, и на работе бывало, нужно привыкать. А Ваня вроде и не замечает, что меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, вступать в перепалки с ним совсем не обязательно ;)

мне как раз этого меньше всего и хочется))) как реагировать на человека, когда я говорю, а в ответ-крик такой поднимается..причем все наши разговоры заканчиваются его криками и заученной фразой-все не говори со мной больше ( или: не говори мне это) и кидание трубки :Crazy: ..как будто я ему звоню и достаю его))

 

думаешь я такая была всегда? это работа над собой..надо учиться.

вооот...что мне и мама всегда говорит)) работай над собой

 

LindaLine, сначала я выходила с ней на руках 3 дня..теперь с коляской уже 3ий день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, долго гуляете? Какая у вас погода? Как у тебя с молоком? Как твои швы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, долго гуляете? Какая у вас погода? Как у тебя с молоком? Как твои швы?

на коляске час-полтора при температуре +8+10..это нормально))? сколько максимум можно? например при+5?

у нас пока как раз около +8 сейчас..иногда дожди...молоко. тьфу-тьфу, нормально), и швы заживают по маленьку..хожу уже в день на улице по 2 часа..это прогресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, гулять чем дольше тем лучше, пока погода позволяет и пока малышка в коляске лежит.. мы уже совсем не хотим там сидеть, час - ну самый максимум.

Зайкина мама, про папу :) не плачь, это для вашего блага..через день по пол дня - не так уж и страшно! :flower:

 

LindaLine, я бы вела себя как ни в чем ни бывало.. это еще не показывает, что об тебя можно ноги вытирать.

спросила бы, для чего он ищет поводы для ссор, в чем причина.

короче, узнать надо, в чем, собственно, дело. вызвать на откровенный разговор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, пока погода позволяет, можно подольше гулять

egoistka, я ему не стала первая звонить сегодня. Он позвонил в 4 часа, спросил, где я и когда за детьми поедем. Он сделал такой вывод, что если я ответила на телефон, значит со мной всё в порядке. Когда ехали за детьми, сказал, что я какая-то злая. Я ему ещё раз объснила, что я больная и мне плохо было вчера, да и сегодня не супер. Не знаю, что он думает там про себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мама Темы, никогда не подозреваешь, какими могут быть люди. Живёшь с ними рядом не один год, а потом они так себя ведут, что ты объяснения этому найти не можешь. У меня в таких случаях возникает вопрос - зачем тогда живёшь вместе и типа всё хорошо? Где здесь правда? Может он и в браке так думал, а просто притворялся, потому что было удобно. Даа.... Что уж поделать. Но всё у вас будет хорошо!

Да вот именно, наверное правда притворялся, либо пытался изо всех сил стать хорошим семьянином, но видно понял, что это не для него. Да кто его знает, впрочем и какая теперь разница, все позади!

 

Да, звонил. Вчера ещё он на меня обиделся, что типа у меня такое настроение было "агрессивное". Не знаю, что ему показалось, но а так конечно мне было не весело. Какое может бытьнастроение у человека, если плохо и температура высокая? Как тут вообще можно на меня обижаться? Как будто я специально всё сделала. Наверное до сих пор думает так, раз не звонит. Я не собираюсь звонить первая. Да и вообще после этого задумаешься о его благих намерениях (хотя где они тут?)

Да похоже на то, что человек просто провоцирует, ну или пытается сделать из тебя виноватую. А на дачу он до сих пор ездит?

классно)))это же такая радость..сынуля рад и счастлив, ну а мама-вдвойне)

Да-да, я уже вся в мечтах и фантазиях по поводу новогодних праздников. Думаю какой купить сынуле костюм, хочу повести его на гос. елку, дома думаем дедулю нашего дедом Морозом нарядить, елку красивую нарядим. Хочется сделать для сынульки настоящую Новогоднюю сказку с подарками, хороводами вокруг елочки и чтобы для него Новый год стал любимым праздником, настоящим волшебством. А я буду смотреть как мое сокровище радуется и думать: "Вот оно настоящее счастье!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я уже вся в мечтах и фантазиях по поводу новогодних праздников. Думаю какой купить сынуле костюм, хочу повести его на гос. елку, дома думаем дедулю нашего дедом Морозом нарядить, елку красивую нарядим. Хочется сделать для сынульки настоящую Новогоднюю сказку с подарками, хороводами вокруг елочки и чтобы для него Новый год стал любимым праздником, настоящим волшебством. А я буду смотреть как мое сокровище радуется и думать: "Вот оно настоящее счастье!"

хорошая идея))) здорово..осталось ее воплотить))

 

ну хорошо, будем гулять подольше))

мы уже совсем не хотим там сидеть, час - ну самый максимум.

ножками охота ходить)))

 

Я ему ещё раз объснила, что я больная и мне плохо было вчера, да и сегодня не супер. Не знаю, что он думает там про себя

а после того как объяснила, он замолчал? ничего в ответ не сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вчера вечером, когда я спать ушла в другую комнату, то сказал. Я ответила, что это его проблемы, если он не понимает, то я болею, поэтому это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вчера вечером, когда я спать ушла в другую комнату, то сказал. Я ответила, что это его проблемы, если он не понимает, то я болею, поэтому это может быть

тяжело, когда человек, с первого раза не понимает...не видит состояния...а м.б. он не хочет понимать и видеть..так удобней...( я думаю, это равносильно тому, когда человек, например, что то говорит, а ты можешь это не слушать..потому что тебе просто это не интересно и ты весь в своих мыслях). и вообще мужчины очень не любят когда женщина болеет...(мне мама всегда так говорила)..это единицы поухаживают, возьмут часть забот по дому на себя...а в основном либо параллельно относится, либо даже раздражаются..

вот у меня...БП забыл как зовут дочь и дату рождения..это о чем говорит...о том что у него там в голове иные мысли где то там..а не о дочери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, забыл имя дочери и дату рождения?! Ну это вообще ни в какие рамки не входит! Даа...

Как вы? Чем занимаетесь? Уже почти месяц вам, так быстро время прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ссори, что влезаю. Знаешь так знакомо состояние твоего мужа. Абсолютно во всех деталях. И чем больше я злилась и выговаривала ему - тем хуже становилось. Но всякому терпению приходит конец и когда я уже сконцентрировалась полностью на себе, оставила попытки все склеять, начала жить своей жизнью - все переломилось в лучшую сторону. Потому что он меня увидел другой - самостоятельной, радостой и главное независимой. Знаю, что пока не придет этот пиковый момент, когда ты на все плюнешь, возможно еще придется получить долю "неприятных" моментов. Даже надеюсь, что до этого не дойдет и все у вас уладится. Наведи гармонию прежде всего в своей душе. Легче от этого уж точно станет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, забыл, да...потом звонил, просил написать дату рождения и имя еще раз..я сказала, что сто раз повторять не собираюсь..забыл-его проблемы..значит так надо было ему..(в ковычках)..

время летит))) сегодня и вчера что то у нее температура поднимается до 37...а как заснет, падает...не знаю что и думать(( врача сеодня вызвали на дом..очень беспокоюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, 37 - нормальная температура для грудничков :). высокая температура для них - 38,5 и выше.

а зачем ты ей температуру измеряла??

 

..потом звонил, просил написать дату рождения и имя еще раз..я сказала, что сто раз повторять не собираюсь..забыл-его проблемы..

не обижайся, но в тебе прям вопит обиженная женщина. :) зачем ты ему это показываешь?

 

наш БП уже делает большие перерывы между своими смсками, жду не дождусь когда совсем отстанет :) так хорошо, когда он не объявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...