Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Peach, ты права, я согласна с тобой, но иногда терпения не хватает. Спасибо за позитивный пример! Буду стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alina_gdyDevchushky, 37 - нормальная температура для грудничков :). высокая температура для них - 38,5 и выше.

а зачем ты ей температуру измеряла??

вот врач только приходил, тоже сказала, что нормальная такая температура.... я почему измерять стала, чувствую она горячая, не как всегда..щеки красные. как при температуре..смерила, испугалась до слез...не знала же что такое бывает и это нормально...страшно очень..когда ребенок маленький

 

не обижайся, но в тебе прям вопит обиженная женщина. :) зачем ты ему это показываешь?

 

наш БП уже делает большие перерывы между своими смсками, жду не дождусь когда совсем отстанет :) так хорошо, когда он не объявляется.

да мне так неприятно стало..это вообще...ладно имя забыть...многие забыают..я бы лично конечно никогда не забыла как зовут..ну а дату тем более..

 

какие теперь перерывы в смс)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, не переживай, пиши сразу если что, все подскажем :) может ты просто ее сильно кутаешь? малыши быстро перегреваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, не переживай, пиши сразу если что, все подскажем :) может ты просто ее сильно кутаешь? малыши быстро перегреваются.

хорошо))) буду обращаться)) наоборот кутала так как сами одеваемся дома..хотя одеяло , под которым она спит..очень толстое..может из-за него...

 

кстати бп сегодня нам писал..спрашивал на кого дочь похожа..я решила ответить..пишу:смуглая, волосы темные..губы мои..а ост. черты лица пока не понятно..( бп-у нас тоже аам смуглый)..на что он мне отвечает:красавица она моя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, малышей сильно кутать нельзя, привыкнет к жаре и к тому что ее постоянно утепляют как капусту, потом при малейшем дуновении ветерка болеть будет когда вырастет.

я Заринку закаляла с самого рождения.

я представляю твои чувства по поводу "красавицы моей", меня до сих пор корежит, когда наш БП называет Зарину "доча, моя" и пр.. при таком раскладе я бы совесть поимела применять к ней слово МОЯ. противно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, малышей сильно кутать нельзя, привыкнет к жаре и к тому что ее постоянно утепляют как капусту, потом при малейшем дуновении ветерка болеть будет когда вырастет.

я Заринку закаляла с самого рождения.

я ее в принципе не кутаюю..только это одеяло под вопросом..оно вообще зимнее))) а так у нее внизу пеленка одна..а сверху одна тонкая и байковая распашонки...иногда просто 2 тонкие)

 

я представляю твои чувства по поводу "красавицы моей", меня до сих пор корежит, когда наш БП называет Зарину "доча, моя" и пр.. при таком раскладе я бы совесть поимела применять к ней слово МОЯ. противно :)

вот-вот...к чему такое местоимение употреблять "моя"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты практикуешь пелёнки? То есть не одеваешь доче подгузники и даёшь попе дышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ага)))она у меня в пеленках))) подгузники только на улицу одеваю..вот думаю на ночь может тоже ей одевать..а то иной раз я просыпаюсь ночью щупаю ее..а она вся мокрая, обсиканная и обкаканная..мне жалко ее будить..и жалко что она мокрая такая....я за то, чтоб попа дышала))да..вот днем хорошо) я сразу ей все меняю)) стираю)...а подгузники мнне что-то не очень нравятся..то ли я их затягиваю так..у нее врезаются они...натерают видимо..где ножки красно...

 

размер подгузников вроде подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, блин, сразу вспомнила эти тонюсенькие ножки, какашки, и все такое :) когда ребенок лежит и еще не вертится туда сюда, морщится, ротик открывает)) :) это так мило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты даже на ночь в пелёнке укладываешь? Я думаю, что лучше на ночь подгузники. Так удобнее - тебе скакать не надо и дочке комфортнее, лучше спать будет.

Про подгузники. Может просто вам именно эти подгузники не подходят, раз натирает? Какие используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. я просто за поддержкой. Чет так на душе плохо. Плачу остановиться не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ рассказать не могу. просто написала, крик души.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, тогда ничего не могу сказать по существу, кроме как "не грусти, все наладится!" :)

но если вдруг захочешь поделиться - я к твоим услугам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо. мне это и важно, просто слова поддержки :) Спасибо. С остальным должна справиться сама, тут без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, справишься ты со всем сама обязательно, но бывают моменты, когда необходимо кому-то выплеснуть весь негатив и отрицательные эмоции. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, блин, сразу вспомнила эти тонюсенькие ножки, какашки, и все такое :) когда ребенок лежит и еще не вертится туда сюда, морщится, ротик открывает)) :) это так мило

дааа)) а я думала сначала, быстрей бы подросла))) а птом видео посмотрела про малышей и их мамочек))где они рассказывали, что первые 3 месяца-это, когда они малюсенькие, такого не будет и надо наслаждаться этими моментами))) и теперь я так и делаю))) но скажу время летит ого-го как быстро оказывается..

 

LindaLine, у нас памперс ньюбейби ..(от 2 до 5 кг)...я подумала наврно у всех так..ведь где ножки там как резинка плотно прилегат..поэтому и красненько остается..потом проходит..я тоже думаю теперь , что в подгузниках ей бы ночью спокойней спалось...хотя я вот сегодня ей надела в 2 часа ночи..так она до 6 утра кряхтела. все никак не спалось..на пол часа уснет и опять кряхтит..то ли от того что днем много спала..потому что после улицы когда приходим она продолжает спать в том подгузнике, что я ей на улицу одевала..и нормально ..вчера 4 часа спала не просыпаясь)

 

Девочки привет. я просто за поддержкой. Чет так на душе плохо. Плачу остановиться не могу.....

иногда , поплакав, становится легче..уходит негатив...а потом с новыми мыслями и силами собирашься , забываешь все плохое и идешь дальше))) достигать намеченные цели и покорять новое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздравляем твою красавицу с месяцем! Пусть доча радует маму и не болеет!

Про подгузники. Я тоже сначала своей Памперсы брала, но мне не нравились. Либеро хорошие

Айрини, наверное полохо из-за вашего папы? Заходи почаще, рассказывай чем занимаетесь с дочей, постарайся отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, спасиибо))) время летит , вот уже и месяц)) памперсы вроде нормально впитывают..я их трогаю, после неее, они сухие))) либеро может тоже стоит нам попробовать для сравнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки, не знаю уже где читать информацию..все везде по разному написано..у нас вышло немного аллергии на лице...не пойму от чего...шоколад, мед я ела и пол месяца назад..ничего не было....а тут на тебе..правда съела новое-плавленный сырок..и компот ..пила..где был июм..от этого может быть??? не знаю что и делать..диету что ли начать держать и строго вводиьт продукты постепенно новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, можно я влезу?!

аллергия такая штука, что аллерген может накапливаться в организме и проявляться не сразу, поэтому бывает сложно определить на что аллергия!

я тебе посоветую придерживаться диеты, все-таки Райяночке всего месяц, совсем малышка, зачем ей лишняя нагрузка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Alina_gdyDevchushky, прости что влажу но все таки

больше чем уверенна у вас никакая не аллергия а прость как говориться вы "зацвели" я к сожалению не помню сколько жто длиться но у деток идут по всему личику прищики довольно похожие на аллергию,так что думаю у вас оно и есть

ну и на твоем месте будь поосторожнее с шоколадом и цитрусовыми ,всетаки пару месяцев посиди на диетке

Изменено пользователем fallnata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, что-то ты сразу разогналась, шоколад, мед, я конечно против диет в ГВ, если с малышом все хорошо, но шоколад и мед - это сильные аллергены.

как со стулом? высыпания могут быть при запорах, мы сами через это проходили.

 

но у деток идут по всему личику прищики довольно похожие на аллергию

у нас такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, как вы? Даже подсказать не знаю что, у нас такого не было. Когда мы были на ГВ, у меня никакой диеты не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так у нас это было

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...