Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

fallnata, это и не похоже на дерматит :)

 

такой кроха, прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет,девочки.

у нас тоже личико "цвело"до 1,5 мес мелкие прыщики были,но они после рождения появились сразу,потом прошли без следа,ничем не мазала.

 

у нас всё замечательно.Отметили годик Златочки,д.р был супер.Папаша днём поздравил и свалил.Мне притащил огромный букет роз(не знаю,что это он решил расщедрится)

а так всё по старому,ждём 6 декабря и наш развод..

ааа...ещё у меня новый поклонник..гы.. :D очень достойный мужчина..ходила с ним на свидание,такой прям джентельмен,я даже забыла,что мужчины могут курточку помогать одеть и дверцу в машину открывать.. :D вот в субботу пригласил на 2ое свидание..в цирк.. :D ну я пойду..не знаю на счёт отношений,но приятно и отказываться от свиданий не буду..я поняла,что боровая матка (травка такая)">БМ-лошара..наконец до меня это дошло.

Изменено пользователем ВикТОРИция
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухххх, давно я не писала сюда....

ВикТОРИция, новый перемены!!!! Здорово же!!!! С прошедшим годовасием Вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Алиночка, вы цветете! Не переживай! мы до 2,5 так цвели. Для пущей уверенности пришли фотку прыщиков в личку.fallnata, манявка такой. )))

 

Юль, что планируешь на годик Зарины делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими мы были а теперь для сравнения ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, ничего.

 

ну то есть максимум семейный ужин и торт. как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мой ребенок осваевает комп .....но что то фотка не открываеться Изменено пользователем fallnata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, губки такие же,всё остальное поменялось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, здорово как! Как на работе дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, можно я влезу?!

аллергия такая штука, что аллерген может накапливаться в организме и проявляться не сразу, поэтому бывает сложно определить на что аллергия!

спасибо, вот как раз меня это и интересовало, через какое время может проявится...а то пишут вводить продукт постепенно и смотреть реакцию у ребенка..так ведь получается по пол месяца надо ждать 1 продукт)) лучше подержу диету, хотя бы до 3 месяцев)

 

Приветик всем!

Alina_gdyDevchushky, прости что влажу но все таки

больше чем уверенна у вас никакая не аллергия а прость как говориться вы "зацвели" я к сожалению не помню сколько жто длиться но у деток идут по всему личику прищики довольно похожие на аллергию,так что думаю у вас оно и есть

ну и на твоем месте будь поосторожнее с шоколадом и цитрусовыми ,всетаки пару месяцев посиди на диетке

мда..с шоколадом я переборщила конечно :(

 

fallnata, у на по лицу чуть меньше, чем у вас было)) под носом немного и на щеке по 2-3 как прыщика) посмотрим что дальше будет..но заметила , например , сегодня в одном месте прыщик пройдет, в другом появляется

 

LindaLine, да вроде ничего, наблюдаю пока за лицом)

 

Alina_gdyDevchushky, что-то ты сразу разогналась, шоколад, мед, я конечно против диет в ГВ, если с малышом все хорошо, но шоколад и мед - это сильные аллергены.

как со стулом? высыпания могут быть при запорах, мы сами через это проходили.

стул, тьфу-тьфу, хороший)))..аа..так это терапевт сказала, мол аллергия...ой..даже и не знаю..единственное будем следить теперь

 

ВикТОРИция, с прошедшим вас годиком :flower: ))) поклонник-это здорово, тем более такой джентельмен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, ну если в одном месте исчезают в другом появляються то 100% вы цветете :Hello::) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, на работе хорошо.Мне очень-очень нравится.(но только не писать карточки и сдавать отчёты,в которых я по сто ошибок делаю).работаю 3 раза в неделю.Вот завтра первая з.п..всплакну,когда увижу..санитарка получает столько же,сколько и врач...ппц докатилась страна.. :( несут конфетки,шоколадки пациенты. :D на ставку пока переходить до лета не буду,няню дорого содержать,а мама не всегда может посидеть со Златой,тоже работает.вот как-то в кратции :)

 

Alina_gdyDevchushky, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, зарплата конечно важна, но мне кажется, что в твоём случае тебе просто полезно работая отвлечься. Меня лично работа очень здорово отвлекает от негативных мыслей.

Ну а конфеты и шоколодки это ведь тоже хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, как дела с мужем сейчас.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ничего вроде. Вчера сходили поужинать в ресторан. Только это была моя идея. Но всё равно, хорошо сходили и провели время вне дома. А как ваш папа? Проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, молодцы))даже,если и не он был инициатором...может в след.раз для него это посужит идеей и сам организует вечер))) кроме нервотрепки от нашего БП нет..сегодня очень перенерничала после его звонка( уж очень меня задело , что он назвал меня мать-одиночка и сказал что гос-во мне за это деньги будут давать)..в рез-те дочь целый день плачет((((((((((((((от молока что ли передалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, зарплата конечно важна, но мне кажется, что в твоём случае тебе просто полезно работая отвлечься. Меня лично работа очень здорово отвлекает от негативных мыслей.

Ну а конфеты и шоколодки это ведь тоже хорошо! :)

да.согласна+практика.к сожалению,в институте с ней было туго,опыта мало.вот и набираюсь.Ну и общение само собой..у нас много молодых :) вот собираемся уже на новогодний корпаратив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, старайся меньше нервничать. Детки всё чувствуют. Если мама не спокойна, то детка тоже будет капризничать

Викториция, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень меня задело , что он назвал меня мать-одиночка и сказал что гос-во мне за это деньги будут давать

чем тебя это задело? ведь это правда.

постарайся с ним общаться только о дочери, очень большая ошибка каждый раз переходить на личные темы, я ее тоже допускала когда-то.

 

ВикТОРИция, жизнь начинает бить ключом!) поздравляю. :flower: и аватар сменила, красотка :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, уж больно мне мать -одиночка слово не нравится :) ....я больше приветсвую говорить, например, так: одна воспитываю ребенка. слово одиночка убивает прям :Crazy:

 

а он видимо смакует, переходя, на мою личность...все темы тел.звонков наших он считает мои деньги и говорит , у тебя итак много денег...(очень много я скажу..декретных наверно 5тыс. будет, ооохх я на них разгуляюсь то..это таааакк много :Crazy: ) а сам по 40тыс.получает...кинул нам 6 тыс..и теперь дает понять..шиш больше дам..это он так заплатил за то, чтоб посмотреть на дочь..в 6 тыс.оценил..

сколько пыталась с ним по нормальному разговаривать..не выходит у нас...такое ощущение что говорю с 15 летним пацаном. кот.весь на понтах...

 

а..кстати..о дочери он и не спрашивает..не интересуется ею..больше напор на меня идет...ты такая сякая..была бы умной все у тебя было...что все...не пойму..все есть..говорю.если ты про себя, то такое добро мне не надо :Crazy:

 

Алина, старайся меньше нервничать. Детки всё чувствуют. Если мама не спокойна, то детка тоже будет капризничать

дааааа..это так...сегодня по полной программе это ощутила..дите жалкооо((( кушает-плачет одновременно..зевает-плачет одновременно..и так весь день. с 11 утра до 9 вечера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а..кстати..о дочери он и не спрашивает..не интересуется ею..больше напор на меня идет...ты такая сякая..была бы умной все у тебя было...

у нашего БП тоже все разговоры сводились от дочери ко мне и о том, какая я дура. видимо не дает покоя, что от них, таких распрекрасных ушли, да еще и с дитем.. это ведь вроде как гарантия того что женщина не сбежит никогда. ну, по-крайней мере по мнению нашего БП точно :)

 

постарайся в таком случае вообще с ним не разговаривать.

я бы сказала, что если дело касается ребенка - будем говорить, нет - досвидос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я думаю наш .бп так же рассуждает, ну и + ко всему теперь по его мнению кому я нужна с дитем...теперь я до конца жизни одна же буду :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, надеюсь ты то хоть так не считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, надеюсь ты то хоть так не считаешь?

нет конечно))) я верю , что все будет хорошо)) в принципе я уже не одна, есть родные рядом и мое солнышко-дочурка))) а мужчина мой наверно где-то ходит , и мы еще не встретили друг друга :)

 

Справила в общем , девочки, я вчера свой День рождения))) теперь мне 25 :) ...и был у меня праздничный стол с запеченным мясом, картошкой и печеньем Мария с чаем :) в кругу своих родных) а..еще я осмелилась съесть ломтик помидора и огурца свежего. надеюсь не скажется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, с прошедним ДР тебя! Счастья, большой любви и здоровья! Я думаю, что после огурца и помидорки всё будет хорошо.

egoistka, доченьку с 11 месяцам! Бегаете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, поздравляю с прошедшим Днем Рождения! желаю море любви и счастья!

928246oyuluc5om6.gif

 

LindaLine, спасибо) да, уже ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...