Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

карамелька1987, называется - посмотрим еще. я ее видела только один раз и один раз по телефону разговаривала, хотя то что он приходит - это наверное ее работа. он ведь никогда не отвечает на мои звонки или смски, если мне что надо, я иногда и на улицу выйти не могу, особенно в такую погоду - лестница из подъезда - каток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gizela, мне кажется 250 гр с рождения это мало. Ты не пробовала взвешивать малышку до кормления и после, чтобы узнать сколько она съедает? Извини, я забыла, ты с одна живёшь, без мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да, одна. сейчас мы на смешанном питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не пробовала взвешивать малышку до кормления и после, чтобы узнать сколько она съедает?

Тебе кто-нибудь помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, мама бм-молодец...надо же..бывают такие еще))) а мы после 1 мес..по показаниям иерапевта не выросли в росте и окр.головы такая же осталась, что и при родах...мне сказали, что в рд могли не так отмерить...я к чему..может и вас в рд взвесили не так..у весов тоже погрешность могла быть...

ты сколько раз Вику кормишь? почему молоко стало пропадать? не пробовала чаи пить, стимулирующие молоко..все же смесь -это одно..а молочко лучше..

даааа....одна как ты справляешься я не понимаю..мне мама помогает и то я как выжитая...

зато я приноровилась..дочьку на кухню в переноске таскаю))) так хоть и позавтракать получается...и ей там как то комфортно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, молодец, что придумала в переноске дочу за собой носит! Я тоже так делала. Кстати, она у тебя много спит за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ей действительно не хватает, обе груди на половину кормления хватают. мама на выходные приезжает, правда в этот раз я уже 3 неделю одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. у нас все хорошо. Сегодня любовница боровая матка (травка такая)">БМ, поделилась со мной новостью что она Б. видно хотела чтоб я позлилась :) А я ей и малышу пожелала здоровья и быть хорошей мамой. Вот такие новости

 

Хочу с вами стихотворением поделиться

 

Это с каждым случится однажды,

Через год или два. Может век,

Постучится к вам в дверь очень важный,

Очень нужный, родной человек.

 

Он не спросит кто ДО был и сколько,

С кем спала, с кем делила кровать.

Будет рядом всегда и не только.

Будет верить, а главное ждать.

 

Он не спросит про трудный характер,

И менять не посмеет уже,

Все в одном: муж, любовник приятель.

Будет кофе варить в неглиже.

 

Он поймет красоту твоих мыслей,

И молчание ласковых глаз.

Он в тебе будет видеть весь смысл,

И обнимет сильней в этот раз.

 

Это все так нежданно приходит,

Будто в мире включается свет,

Человек тебя просто находит,

Даже в тридцать с копейками лет

Изменено пользователем Айрини
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, даа... Что тут сказать... Держись. Всё обязательно будет хорошо!

А стихотворение очень хорошее. Только грустное как мне показалось. Не грусти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, спит по разному..когда живот болел весь день не спала..вот сегодня например часа 3 уже спит..но я ей соску дала, когда она заплакала..вот она ее и сосала еще пол часа...

ну и на улице еще пит..гуяем минут 40-час..

это нормальное кол-во сна за день??

ооой, она такая любопытная сейчас стала..на руах ее носи, да по всем комнатам..головой вертит все разглядывает)))

 

Айрини, стих-суупер))))))))огромную надежду вселяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, так сколько в общем часов получается за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, задержка стула - это еще не запор, на ГВ это нормально, не тормоши ребенка. запор - это когда твердые какашки выходят и малышу прям трудно ими какать..у нас такое было.

я с рождения давала, ничего плохого в пустышке не вижу. даю только когда надо успокоить и на сон.

есть такие которые против пустышек, зато потом веселуха, только сиськой успокоить могут, знаю ситуации, когда приходилось грудь расчехлять прям в поликлинике, чтобы успокоить ребенка..ужас..

а у малышей до полутора лет сосательный рефлекс ярко выражен, поэтому оставлять без пустышки - насилие.. Зарина в последнее время прикипела очень, днем прячу от нее... а отучить считаю ничего сложного - было бы желание.

Gizela, да уж, новая пассия конечно выдает, интересно ей самой не противно скандалить из-за того, что мужчина помогает своему ребенку? видимо девушка не шибко большого ума.

кстати молодец, что помогает и мама его тоже молодец.я рада за тебя. хоть так.

у нас тоже были запоры, какала прям твердо.. сидели на Дюфалаке.

LindaLine, ты у него в телефоне лазишь?

 

Сегодня любовница БМ, поделилась со мной новостью что она Б.

да уж..прям бык-осеменитель..извини, я забыла, он вам материально помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нам тоже прописали дюфалак с самого начала, уже 3 недели его пьем толку ноль, помогали только свечки глицериновые, сейчас прописали креон и бифидобактерии, вчера первый раз покаала, правда с трубкой, какашки большие.

я так и не поняла, знает ли она о ребенке, но из-за меня скандалит. она сама хочет быстрее забеременеть, она у себя в контакте выложила картинку: хочу это увидеть и картинка с полосатым тестом))не хочет такого мужика упускать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а какой дозировкой?

никогда не понимала женщин, думающих, что мужчину можно удержать ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала 2,5 мл, теперь 5 мл, только не дюфалак а нормазе, это тоже лактулоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, что, прям никакой реакции? я давала 3,5 мл, отлично помогало, может там дозировки разные?

от 5 мл ей было плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще никакой реакции. вот ждем узи что скажет

 

5 мл - максимальная доза для детишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и вас в рд взвесили не так..у весов тоже погрешность могла быть...

вполне возможно. Подруга рожала в соседнем городе в новом рд, а здесь потом её взвешивали на нашем участке через неделю и кричали, что ребенка не кормит, типа не набрала ни грамма, так у нас тут весы доисторические, механические, еще какая разница могла быть

 

 

Сегодня любовница БМ, поделилась со мной новостью что она Б

вот есть же такие люди, неймется которым, жила бы себе спокойно. А стих суперский, я всплакнула даж.... Я вобще что то очень сентиментальная и впечатлительная стала, осталось мне это после Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, да, залезла в телефон на свою голову и получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нет не помогал. подала на алименты, с этого месяца получать должна начать. А его это злит неимоверно. кучу дерьма теперь на меня и ребенка выливает. Тьфу, аж тошно, что я с таким человеком рядом не один год жила.

Ну а она, она свое получит. потому что такие люди как он не меняются. Горбатого как говорится, могила исправит.

Самый то прикол. у них там что то в отношениях не ладится и в этом они меня обвинили. Он гвоорит ты разрушила наши (их в смысле) отношения своим существованием. Нормально .мне значит сдохнуть полагалось чтоб они счастливы были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, надо быть полной дебилкой, прости меня Господь, чтобы забеременеть от мужика, который бросил ребенка и не помогает ему. по-моему это говорит о мужчине все.

 

них там что то в отношениях не ладится и в этом они меня обвинили. Он гвоорит ты разрушила наши (их в смысле) отношения своим существованием.

без комментариев. я бы нах послала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, за день получается иногда и 20 часов..иногда часов 14.. по разному..я читала, что за сутки норма-18-20 вроде)

 

♥egoistka♥, вот и я до этого сиськой только и успокаивала...не могла понять что же так часто кушать просит.оказывается вон что)))просто сосательный рефлекс..это мне мама потом уже про пустышку сказала... а то я ЛЕС))) наверно так и ходила с ребенком без нее..и как ты писала..в поликлинике бы приходилось вытаскивать груди :Crazy: ...а сейчас даю соску и успокаивается..но так наяривает ее , да с такими звуками будто действительно ест...

 

Gizela, Айрини, мужчины ваши прям на вес золото в ковычках, что женщины хотят удержать их ребенком...я тоже согласна с тем, что раз 1 ребенка оставил, то думают что у них все будет гладко что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев. я бы нах послала.

я поставила их на игнор, оба теперь пыжатся пишут. я никак не реагирую. Все! это они для меня умерли!!

 

♥egoistka♥, Alina_gdyDevchushky, Это нам понятно, что мужикам дети нахер не нужны. А им это еще невдомек. Они верят тому что мужики им на уши вешают. Всему их бла, бла, бла. А любовница моего себя умной считает, а меня дурой. Говорит какой бы ни был мужик, в браке многое от бабы зависит, значит ты плохая жена была. :D Ну ну, это мне говорит девочка которая еще замужем то не была. Ну пусть теперь попробует. хлебнет. Послушала я б ее года через 2-3 :D

Изменено пользователем Айрини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пивет всегда вас читаю но пишу редко

♥egoistka♥," надо быть полной дебилкой, прости меня Господь, чтобы забеременеть от мужика, который бросил ребенка и не помогает ему. по-моему это говорит о мужчине все." умоего бывшего новая пассия забеременела в певый месяц как он ушел а он от нас ушел сазу как привез из роддома ,а через год когда был суд и ему писудили издержки судебные платить а это 1.5 штуки евро я многое узнала а самое интерестное он не хотел этого ребенка а типа только я(не понимаю зачем ходил проверялся, лечился?????) ну и многое другое..... но из всех высказываний я поняла что он ей тоже пел на уши что я такая сякая его использовала а он бедный такой весь белый и пушистый а что не курит не пьет весь такой ласковый а тепеь еще я такая сука не даю с ребенком видеться (так как переехала в дугой город) а ничего так что живя от него в 4 км он ниразу ни то что бы приехать а ниразу даже не позвонил чтоб узнать как сын) но все равно он уже так привык расказывать эту сказку что и сам в нее поверил.И даже скажу больше когда я с ним познакомилась он был в разводе показывал решение суда.. а когда он ушел я села приводить фотки в порядок .и наткнулась на фотку его где он был с детьми и с женой у когото в гостях и по дате мы были уже вместе так что я себя такой мерзкой почувствовала (я никогда ни то что с женатиками не встречалась но и с бывшими парнями своих подруг) а тут получаеться что семью разбила. даже об этом не подозревая. ну как то так

Изменено пользователем fallnata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, спите достаточно времени за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...