Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

я многое узнала а самое интерестное он не хотел этого ребенка а типа только я(не понимаю зачем ходил проверялся, лечился?????) ну и многое другое.....

ОООООО видимо у мужиков с фантазией проблемы. Один в один мне позавчера мой бывший написал.

Три года мы планировали ребенка, ходили по врачам, причем я его не заставляла, сам ходил все сдавал. Ездили в Москву к Матроне. А теперь он мне говорит, это тебе а не мне нужен был ребенок, мне нафиг не надо было от тебя детей, ты вообще случайно залетела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А впинципе девченки Бог с ними (с нашими боровая матка (травка такая)">БМ) все равно спасибо им, у нас есть у всех такое счастье НАШИ ДЕТКИ, а с чем остались они??????? и за все наши и наших детей слезы уверена им прийдеться отвечать рано или поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, а с той к которой он от тебя ушел, он живет? она родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gizela, Айрини, мужчины ваши прям на вес золото в ковычках, что женщины хотят удержать их ребенком...я тоже согласна с тем, что раз 1 ребенка оставил, то думают что у них все будет гладко что ли...

Я думаю, у них там любовь, я его не видела 5 месяцев, он появился, я его просто не узнала - так он изменился, помолодел можно даже сказать, подстраивается к молоденькой девочке с его-то 42 годами. Я не злюсь, просто искренне надеюсь, что это действительно так. И ее мечты о ребенке тоже наверное не на пустом месте возникли, это их общие мечты. И если у нее сразу получится, а не как у меня - через 4 года лечения, думаю, все нормально у нее будет - не бросит он ее. Гулять будет, но ее не бросит. А я просто мешала ему со своей беременностью устраивать личную жизнь. И сейчас мешаю, как Айрини сказала, своим существованием. Это сейчас он приходит раз в неделю, а после отпуска эта привычка атрофируется, впереди новый год и новогодние каникулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, да с ней он пока живет ребенку 28.10 было 2 года, но ей некуда деваться она сама из латвии а по словам знакомых в латвии очень тяжко жить и девочка скорей всего решила вырваться оттуда (это мое мнение) а тут так как не имеет права слова приходиться петь под его дудку и во всем с ним соглашаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец что с мужиками происходит! Не понять их мотивов. Что им в жизни надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!ВСЁ!!!!Нас развели!!!!!!все заявленные мной требования удовлетворили!я так рада :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ух ты! Классно! Рада за тебя! Он там обкакался наверное от злости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не ожидал..он в шоке..т.к его "посадили на бабки"

самое ужасное в том,что он начал скулить о том,что очет вернкться,о том.как любит и очет семью со мной и т.д..даже предложил отметить с ним развод...я прям удивилась.что не со своей красоткой..

 

 

а ещё сегодня.именно сегодня родился у нас с ним племянник..долгожданный малыш.У его брата..вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, это он после такого решения скулить начал? Или во время суда еще? А что вам присудили вобще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скопировала со своей темки "о наболевшем":

Ссылки скрыты.

]Суд прошёл

1)нас развели

2)удовлетворили все пункты иск заявления

Поделили машину пополам,а именно по оценочной стоимости автомобиля мне пол суммы :Crazy: +алименты в фиксированной сумме на меня и на Злату,как мы и запрашивали с августа месяца(с момента подачи заявления) :applause:

3)пополам расходы моего адвоката и все экспертизы и гос пошлины :JC_goody:

2 часа копались в документах,делали перерыв даже.Процесс часа 2 шёл..

Муж(уже бывший)в ах..е..он не ожидал решения.будет обжаловать сказал :(

 

 

и самый ппц....он меня достал..уже приезжал,плакался.что очет вернуться.что очет семью и т.д и т.п...там он тоже сказал,что против развода..

предложил даже отметить наш развод у него :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, поздравляюю))) наконец то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, поздравляю. НАконец то. А речи его особо не слушай.Это не потому что раскаялся и все понял, а потому что дошло что попал на бабки всерьез и надолго. Когда до мужика доходит, что нужно теперь ооочень долго делиться деньгами они выдают одну из двух реакций. Это либо злость и ненависть (как произошло в моем случае), либо попытка помириться, типо я все осознал.

Не ведись на его речи, врет он все.

Изменено пользователем Айрини
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, я согласна с девочками. Не слушай своего бывшего. Все его слова это полное враньё. Просто он понял, где он оказался. Мне кажется, он тебя ещё достанет этим. Но ты не позволяй. Вы теперь разведены, ты независимая женщина, у тебя своя жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже так кажется,что это фигня,но иногда я злорадствую мысленно,когда он умоляет..знаю,что это ужасно плохо для себя же,но простить за всю боль не могу..он даже не догадывается,как я страдала все эти месяцы,пока он отдыхал и наслаждался жизнью со своей подругой.пусть теперь помучаются..

я бы задумалась всерьёз нужен ли такой мужчина.Лжец,с долгами,алиментщик,который пол з.п будет относить в другую семью,+никак не относящийся к ее ребенку,он так и сказал:Мне пофиг на ее ребенка от другого мужчины,для меня он никто :Crazy:

мне уже и ее жаль,боролась за такое Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, мммдааа...ну раз боролась она,пусть теперь сама хлебает..а фраза его о том, что ему пофиг на ребенка ее-говорит, что и эта мадам то ему больно не нужна...если мужчина полюбит женщину, то и ребенка ее тоже..а тут видать таак поразвлекаться...

кстати))) как твой поклонник??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, он и в суде вчера на перерыве сказал мне,что в "активном поиске" в смысле ищет женщину..

с поклонником всё хорошо.даже очень.проводим выходные вместе,вот сейчас идёт аккуратное обсуждение новогодних каникул..но пока у нас общение не как у влюблённой пары(ну вы понимаете,не знаю как написать :confusion: )я боюсь привязаться к кому -либо,держу его на расстоянии..хотя он ухаживает как настоящий джентльмен..но,блин,они все по началу джентльмены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, ты не спеши (это я про нового поклонника). Надеюсь он тебя понимает. Кстати, сколько ему лет и чем по жизни занимается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, думается такие мужчины( как твой бывш.муж..и наш Бп и тут у многих бывшие) наверно всю жизнь будут в акт.поиске..только иногда на время заводить себе женщину..

здорово, так рада за тебя..все равно приятно мужское внимание))) а по поводу не торопится-это правильно пока...лучше присмотреться и поближе узнать человека..

а как он к доченьке твоей относится))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, 30 лет.не был женат ещё(что меня настораживает)военный(майор)..очень достойный,но как-то не загорелась прям искра у меня.Но приятно на свидания с ним ходить :)

Alina_gdyDevchushky, я пока лично их не знакомила и не буду.позже.Но на её годик притащил просто огромного удава мягкого,сказал,что это Златке.Но я побаиваюсь,т.к у него детей нет,отцовских чувств пока тоже..

 

да и не хочу спешить,пока мы просто общаемся,может и не сложится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, ты просто боишься обжечься сейчас. Ещё мало времени прошло. Вы только развелись с мужем. Как он сейчас, не пристаёт? Я думаю, что ты имеешь полное право так себя вести со своим поклонником. Мне кажется, что для тебя сейчас важнее просто поддержка, понимание. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то никто не заходит. Девочки, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас давно уже темка плесенью покрылась, такой активности как раньше, нет.. :( грустно.

у нас все хорошо, ДР на носу. LindaLine, у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, а чего сама сюда не пишешь? Что у вас нового, хорошего?

У нас всё хорошо. Ходим с мужем в спортзал, 2 раза в неделю. Отношения вроде ничего. Меня всё устраивает. Надеюсь его тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, посылка ваша нашлась? У меня дочка от смеси отказывается, только грудь, а там молока недостаточно, я теперь нервничаю, что Вика голодная. Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...