Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Gizela, может животик болит?

А ты как часто грудь предлагаешь? Бутылочку может не брать ещё из-за того, что может насадка там не нравится, тяжело сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LindaLine, нового ничего) готовимся ко Дню Рождения, заказала вино сегодня, продукты покупали, шары крутили для декораций :)

а что с увиденным в телефоне решила делать?

Gizela, неа, не нашлась. там у почты россии и авиакомпании ютейр какие-то проблемы, в общем, три тонны посылок затерялись, как я поняла.. и наша тоже, судя по всему. мне заново пришлось все заказывать.

а вы давно смесь едите? или ты только начала предлагать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,смесь мы едим второй месяц, именно нутрилон комфорт 3 неделю из одной и той же бутылочки. второй день эта фигня продолжается, бутылочка не нужна только грудь. молока вроде больше не стало. она сосет грудь, молоко там кончается, она пытается там что-то высосать, ничего не идет, она психует, предлагаю ей бутылочку, ее выплевывает с ревом, опять ищет грудь и орет, я сама уже с ней плачу. удалось ее сегодня обмануть 2 раза.

сегодня приходила его мама, все ее разговоры только про Андрея, а не про Вику. в конце своего монолога она каждый раз добавляет: но тебе сейчас нужно думать только про ребенка, а потом все как-нибудь образуется... а мне после что-то наоборот грустно становится, аж до слез.

♥egoistka♥, Alina_gdyDevchushky, ваши БП проявляют себя как-то? Юль, ваш собирается поздравлять Зарину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, почаще прикладывай и молока больше будет прибывать.. ведь от этого кол-во молока зависит, от стимуляции соска. если не хочет смесь.

я раскачивала лактацию молокоотсосом.

 

все ее разговоры только про Андрея, а не про Вику.

попроси ее не говорить об этом. зачем она это делает? глупость какая-то.. скажи мне не интересно.

 

ваши БП проявляют себя как-то? Юль, ваш собирается поздравлять Зарину?

я с ним не общаюсь. в последний раз писал на Заринины 11 мес, какую-то тошнотворную смс, поздравит наверное, через меня. опять что-нибудь напишет.. плевать мне.

 

Alina_gdyDevchushky, с линеечкой! такая доча у тебя красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Gizela, почаще прикладывай и молока больше будет прибывать.. ведь от этого кол-во молока зависит, от стимуляции соска. если не хочет смесь.

я раскачивала лактацию молокоотсосом.

 

 

попроси ее не говорить об этом. зачем она это делает? глупость какая-то.. скажи мне не интересно.

 

 

 

молокоотсос есть, сцеживать жалко, берегу для дочки)) не могу ей так сказать, не хочу обижать, вот и слушаю, ей наверное рассказывать некому, нашла уши

 

Alina_gdyDevchushky, с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, золотое правило ГВ - сколько убыло, столько и прибудет. никуда не денется молоко, если его сцедить, а увеличить кол-во можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, с увиденным в телефоне ничего не решила делать. Да и когда это уже было. Я уже успокоилась на счёт этого

Алина, ты где? Как растёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, очень рада за вас с мужем)) молодцы, что вместе в спортзал ходите))) мы растем, на след.неделе к педиатру взвешиваться и мерить рост))) очень интересно как поправились и выросли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, в спортзал ходим 2 раза в неделю, по вечерам. Сначала было непривычно и всё болело, сейчас уже лучше :)

А вы в месяц не были на приёме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, я поменяла симки свои, чтоб лишний раз не нервничать по поводу БП...а то после последнего случая, когда я позвонила и спросила, где деньги обещанные на одежку дочьке. услышала в ответ..я тебе уже дал 6 тыс..я говорю..так это на коляску было..он сказал и на одежду тоже..(пипец где такие цены видано)..в итоге разругалась..сказала мог бы и памперсы привести..он дал понять , что нет у него денег на дочь.. ...зато через пару дней узнаю, как он женщину старше на 6 лет(и у кот.есть ребенок замечу) тащит в дорогой клуб-кафе!! так то..вот я симки и сменила..хотя он больно не звонил...

в последний раз я сама позвонила с домашнего и сказала (думаю..раз деньги есть баб водить ..пусть ребенку тоже дает деньги)..либо кажд.месяц мне перечисляет указанную сумму в указанный срок..либо иду подаю на алименты(все его кредиты я знаю, доп.заработок знаю)...вроде согласился на перечеслиения..но послал меня на х...и бросил трубку ( вот так мы умеем по взрослому разговаривать)...

теперь я решила хватит ...будет перечислять. будет..а нет ..так нет..устаааалаааа я от его этих пацанских разговоров не по делу...и постоянно выбиваю деньги..словно клещнями из него ..да с такими скандалами..

 

 

 

Alina_gdyDevchushky, с даткой вас!

спасибки :)

 

Алина, в спортзал ходим 2 раза в неделю, по вечерам. Сначала было непривычно и всё болело, сейчас уже лучше :)

А вы в месяц не были на приёме?

сначала всегда мышцы болят от непривычки))) зато как полезно это дело)

в месяц были...теперь в 2 надо)))

 

 

Alina_gdyDevchushky, с линеечкой! такая доча у тебя красотка!!!

спасибо)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тогда буду пользовать его :) сейчас пью чаи хипповские для увеличения лактации.Alina_gdyDevchushky, перестань уже надеяться, что с него можно что-то получить. если бы хотел, то уже давно бы дал, вообще перестань о нем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, постепенно перестаю уже!!!

ну как? эти чаи помогают))?? у меня тоже есть они..но я пока не пью..вроде хватает моей молока..

на след.неделе к врачу..там посмотрим сколько Райяна за второй месяц набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь помогают, пью на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а что там такого его мама рассказывает ??? просто не пойму к чему она..поговорить больше не с кем о сыне что ли...если бы она хотела его вразумить, она бы ему это говорила, а не тебе..пустые звуки только

 

а сколько Вика за второй месяц набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, да пошел он.. если родители помогают и ты в них уверена, я бы поступила в твоей ситуации так же, как и в своей.. никакого ребенка, пусть сам нах идет.

придет время будет волосы на жопе рвать и локти кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я тут. у нас все хорошо. Выскажусь тоже относительно боровая матка (травка такая)">БМ. Пошел он лесом..... открылись тут моим глазонькам некоторые новые факты, после чего я поняла, что этого человека даже рядом с моим ребенком быть не должно. Ну а учитывая, что он и не горит желанием особо. То все, скатертью ему дорога и желательно больше не слышать об этом человеке ничего.

А еще девочки подержите кулачки, ооочень надеюсь в этом месяце получить первые алименты. Знаю что БМ всячески не хочет их платить, боюсь чтоб опять какую нить пакость не придумал чтоб я и в этом месяце их не получила. А мне перед новым годом и днем рождения дочки они ой как нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, теперь думаю ВСЕ...как и всегда я старалась по нормальному...не получается...даже сначала не против была, чтоб он дочь увидел..Говорю: где живу я знаешь...а он; у меня не очень хорошие отношения с тобой и твоими родителями...и тем неменее продолжал спрашивать когда дочь увижу...я уже взбесилась..сказала никогда...я что должна ее в 20 градусный мороз вытаскивать на улицу..этому королевичу показывать..как куклу.....пошел он...хотел бы с дочерью общаться..приехал...когда надо было таскался тут под окнами у меня..

а так пока родители помогают..но думаю без заработка мне не обойтись все равно...да и самой неудобно как то на шее висеть...буду стараться хоть какую то рабоиу найти на дому что ли))))) ты кстати чем занимаешься сама??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты просто не писала, как вы выросли за месяц. По фото видно, что щёчки уже приличные наели :)

Gizela, береги нервы. У меня тоже проблемы в молоком были. Всё из-за нервов, из-за мужа, мы часто ссорились. Чисто на ГВ были до 3 месяцев, потом до 7 были на смешанном

Айрини, чем вы с дочей занимаетесь? Гуляете много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, через суд пусть теперь платит...вообще прям бесят эти мужчины, что алименты на ребенка платить не хотят..совести ну ни грамма нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, гуляем не очень много. У меня ребенок дольше 30 мин сидеть в коляске не может, начинает извиваться и визжать. А так мы ходим в школу раннего развития. это уж основное наше развлечение.

Alina_gdyDevchushky, дак у меня все доки у приставов с сентября и до сих пор получит ничего не могу. Приставы тоже весело работают, то одна ошибка в доках, то другая. Вот и тянется весь этот геммор. а ты на своего подай на алименты все таки, зачем что то выпрашивать и нервы себе трепать?

Изменено пользователем Айрини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты просто не писала, как вы выросли за месяц. По фото видно, что щёчки уже приличные наели :)

за первый месяц на кило поправились)))

кстати вчера вообще смешно было.пошли мы значит к ортопеду с ней) ..я без очереди пошла..ну у меня в принципе талон был на 17.52..а пришла я в 18.00...подхожу значит к двери кабинета..тут ко мне подлетает оголделая мамаша: нашему ребенку месяц .. Мол куда лезешь...а я: мы тоже месячные!!! и захожу..она так на моего ребенка посмотрела... :D ..мы в принципе крупняки родились)))) тьфу-тьфу нормально растем...

 

дак у меня все доки у приставов с сентября и до сих пор получит ничего не могу. Приставы тоже весело работают, то одна ошибка в доках, то другая. Вот и тянется весь этот геммор. а ты на своего подай на алименты все так, зачем что то выпрашивать и нервы себе трепать?

ооо))так вам он сразу значит с сентября всю сумму за все месяцы должен выллатить)).

по поводу алиментов пока я сомневаюсь..связываться с этим Г...не охота больше..и хочу свою дочь уберечь в будущем..а то этот может на себя алименты подать , чтоб она платила ему в старости..они такие..мать его научит...они же дашь на дашь делают..свое нигде не упустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, кг это хорошо :) А выросли насколько?

Айрини, а ножками не гуляете? Может на санки её посадить? Давно ходите в школу развития? Чему там учат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, а по росту сказали нет..в роддоме типа могли не так отмеритть))но мы и родилсь то 55 см)))

 

кстати мне тоже интересно , что делают в школе развития))? и со скольки туда отдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, что он на этот раз сделал?

желаю удачи с алиментами :flower:

Alina_gdyDevchushky, как я тебя понимаю.. ситуации один в один..наш БП тоже выпрашивал придти в РД, а там только по пропускам вход в палату, один пропуск, если кто-то хочет увидеть маму с малышом, по очереди заходят в отделение, у мамы был пропуск, я говорю и как ты собираешься придти? говорит приду и у твоей матери возьму пропуск, я говорю а она потом должна за тобой ходить, чтобы забрать? не хотел с моей мамой видите ли приходить. сразу лесом послала. значит так хотел придти.

когда речь заходила о встречах с дочкой, тоже говорил: "будешь на улицу мне выносить, я в твой дом не зайду", я сразу категорически отказалась. тоже мне, зоопарк увидел.. встречи ему были нужны, а я тут бегать должна, выносить, ПОКАЗЫВАТЬ. :toks2: и тоже, кстати, зимой. думают только о себе.

человек, который действительно хочет увидеть своего ребенка, закроет глаза на такие вещи, это все отговорки, чтобы потом всем говорить: "Я ХОТЕЛ, А ОНА!" :sorry: забудь о нем. Бог все видит, я верю в это.

я ничем не занимаюсь, планировала выйти на работу в этом году, но Зарину не получается оставить. нас полностью обеспечивает мой папа.

 

они же дашь на дашь делают..свое нигде не упустят

бляя..аж противно..сразу вспомнила слова нашего урода.. Я КУПЛЮ ВЕЩИ ЗИМНИЕ ЗАРИНЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕЕ УВИЖУ. при этом это была помощь, предложенная им самим. я ничего не просила. :toks2:

они точно идентичные.

 

когда надо было таскался тут под окнами у меня..

и это тоже..когда надо было, сидел меня под подъездом поджидал.. у нас не один и тот же? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, я не перестаю удивляься, как могут себя вести мужики! Деньги на ребёнка можно было выплатить. Может им и обидна вся ситуация, но а ребёнок всё равно остаётся твоим. Ситуации, когда мужик уходит ещё до родов сложнее, мне кажется. Он не успевает понять, как это, ситуация новая, когда у тебя маленький ребёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...