Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Девочки, как реагировать на то, что муж звонит всё той же мадаме? Сегодня муж выпил. Ушёл из дома, на телефон не отвечает. Я просто уверена, что он к ней пошёл. Когда он нормальный, он меня убеждает, что не звонит никому. Но после сегодняшнего начинаю снова сомневаться в нём. Тут же мне говорит, что он счастлив как никогда, счастлив с нами. Заколебали его пьянки, гулянки... Каждые выходные такой итог, если он выпьет. Как он не понимает, что по трезвости или по пьяни, но в любом случае он мне больно делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LindaLine, даже не знаю что тебе посоветовать..если сама решила закрыть на это глаза - терпи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда задумываюсь- зачем мы прощаем людей, которые нас обманывают? А потом понимаю- это не они нас обманывают, а мы сами себя, уверяя свою душу в том, что человек ради нас изменится...

Изменено пользователем Айрини
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, я перестала ругаться с мужем, стала замечать, что он лучше относится ко мне. Надеялась, что таким образом и звонки исчезнут. Но :sorry:

Айрини, да уж...

Ну что, уже 8 часов утра. Я уже на работе. Муж так и не объявился. Потом начнёт меня убеждать, что он был пьяный, поэтому позвонил ей и т.д., что так то он всё время с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, а почему он ей звонит.что ему не хватает..

а выпивает он дома?? и под каким предлогом уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, выпивает он обычно дома. Потом ему становится скучно. Говорит, что до магазина и домой. Но я сразу вижу, когда он до магазина, а когда нет. Поэтому если он выпьет, то можно точно говорить, что он её звонит и идёт к ней. Когда он нормальный, то он к ней не ходит, 100%. Звонить может звонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, у него проблемы с алкоголем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что-то абсурд какой то требовать алименты от ребенка в будущем, которому по документам он никто и никак не участвовал в воспитании? Неужели есть такой закон? Я думала, что без согласия матери ребенка или уже самого взрослого ребенка никто не заставит делать экспертизу. Фигня какая то, честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, он если начнёт, то это на все выходные, а может и на понедельник включительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а что здесь кто то сказал что есть такой закон? я же написала, что я имела ввиду ситуацию когда боровая матка (травка такая)">БМ вписан в свидетельство о рождении отцом. О том, что у них он не вписан я понятия не имела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я к вам! В пятницу от нас ушел папа. Причина в том, что ему хочется гулять, проводить время с друзьями, а я против этого, если часто. Далее ему надоели ссоры якобы, хотя их последнее время немного, так из за бытовухи поворчали немного и через пять минут как ни в чем не бывало. Расстались мы не врагами, но и общаться с ним желания у меня нет, так как я считаю это предательством. У нас ведь маленькая дочка. Завтра у нас годовщина свадьбы - 2 года, дочку "делали" год. А теперь у моей дочки нет папы... Насчет того, что бы он с ней виделся, я сказала, что меня не устраивает раз в месяц , а то и реже, и он принял решение не видится с ней вообще. Сказал, если что звонить , поможет. Материально будет помогать. Пока дал 10тыс всего, ну хоть что-то. Уверена , что деньгами будет помогать, но я перестрахуюсь , подам на алименты на ребенка и на себя. А то неизвестно что будет через год, пять, десять лет. Сегодня приходил за оставшимися вещами. Убила его фраза, что я найду еще себе мужа и хорошего папу дочке. Ну как так можно? Вот козел. 100% дело не в другой девушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, привет. Очень печально, что в нашей темке появляются новенькие. Даа, что на это сказать мельчает мужской пол. мельчает.

Ну ты знаешь, возможно ваш папа поживет без вас, все обдумает и одумается все таки? Если дело не в другой женщине, то может возможно все исправить? Кстати, он сам решил уйти? или ты его об этом попросила? Кто был инициатором расставания?

 

Девочки, кстати, а вы заметили, что у нас практически у всех дочки в данной темке? интересное совпадение

Изменено пользователем Айрини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, уйти он решил сам. Я даже не знаю.. Мне кажется он больше не вернется.. Хотя хочется верить в обратное. Скоро новый год, в глубине души надеюсь на чудо! Дело в том, что у нас был период, когда я была беременна, гормоны, мы много ссорились, часто. Тогда он уходил, но через 2 дня вернулся, мы с ним поговорили и решили начать все с чистого листа. В этот раз разговор не помог. Хотя после рождения дочери ссорились мы редко, как все немного из за бытовухи. Другой женщины точно нет. У нас временные материальные трудности, его это очень напрягает. Кредит, временно снимали квартиру, еще два года примерно до своего жилья, дом родителей моих строится, потом родители должны в дом переехать, а мы в квартиру мою. Так вот эта аренда съедает бОльшую часть зарплаты. А вот разошлись и за аренду платить не надо, ему так проще. И делай что хочешь...

Самое интересное, говорю ему, что пройдет время. Год, три, пять, десять лет и ведь вспомнит он, что дочь у него есть, придет, попросит увидеть, а я его отправлю туда откуда пришел. И он согласился, сказал, что такое будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, а когда он , например, говорит, что до магазина и домой..можно ему сказать: я с тобой, погода хорошая, прогуляюсь....??? что он скажет? или детей не с кем оставить в этот момент?

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, привет!!!я все же думаю подождать, возможно вернется...слова конечно неприятные он сказал. может даже и не вдумывался что говорит...подожди немного, пусть отойдет..не объявится..может самой позвонить ..узнать как там дела? что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ты знаешь я не зря задала вопрос кто решил уйти. Мужчины как правило в никуда не уходят. Ты вот уже два раза повторила, что другой женщины точно нет. А откуда такая уверенность? просто оочень похоже, что она все таки есть. просто ты не догадываешься о ее существовании. Дай Бог чтобы я ошибалась.

 

♥egoistka♥,купила сегодня адвантан и эмолиум. Намазала. посмотрим что дальше будет.

Изменено пользователем Айрини
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, не не не! Он у бабушки сейчас живет. Может это прозвучит смешно и глупо , но он не такой, и я смотрю не через розовые очки. Он даже повода никогда не давал, даже в интернете с девушками не общался ни разу после того как мы с ним еще встречаться начали

 

И он очень вспыльчивый и может много чего вспылив сказать, давно бы проболтался, уверена

 

Alina_gdyDevchushky,  что то самой звонить уже не хочется, я ему сегодня подарок отдала, точнее два подарка , на годовщину и новый год. Раз уже куплено. Вообще покупала не как подарок, но раз так, решила как подарок подарить. Футболка и толстовка как он любит, не дешевые. Сказал, что тоже придумает что-нибудь, да и думаю подарит что-то дочке на новый год, значит в новый год или после придет к нам, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, может еще все утрясется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, дай Бог чтоб ты оказалась права. Ну просто не читала я ни одной еще истории при которой мужчина ушел в никуда (я не имею ввиду фактическое местопроживание. мой тоже живет сейчас у своей мамы, не в этом суть) А историй таких я за последний год перелопатила кучу, чтобы многое понять. И ни в одном случает мужчина не ушел в никуда. Дай Бог. пусть ваш случай будет исключением из правила. И это все окажется кризисом семейных отношений и вы все решите и разрешите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, он такой человек, все держит в себе, о проблемах не говорит. Я вот думала у нас идиллия после рождения дочки, а оказалось, что он считает , что все хреново. Копит в себе, потом взрывается и вот чем это заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, это очень плохо, что все держит. мой такой же был. держал, держал 5 лет. Пока новую любовь не встретил и все понесло. Уходил когда естественно не признался,что есть другая. я сама все потом выяснила, гораздо позднее, а он продолжал еще какое то время отрицать.

Поэтому учись понимать своего мужа, пока еще можно что то спасти. я всегда ЗА сохранение семьи. А рождение ребенка это всегда испытание на прочность для семьи.

Почитай в инете очень много разных статей, возможно что то найдешь полезное для себя. я б дала ссылку. но здесь нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, я тоже обычно за сохранение семьи, не во всех случаях, но в большинстве. Я не знаю что делать и как его вернуть, в инете читала что-то, но все не то. Если есть что то нужное, скинь ссылку в личку, туда можно. Если не трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ну тем более, раз звонить пока не хочется..то и сдерживать себя не придется...а раз он еще и обещал подарки на нг..значит объявится...там и по его поведению словам будет понятно как ему живется без вас...в вашей ситуации еще не все потеряно я считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, ой не знаю. Он и сегодня говорил с грустью какой-то, говорил, что больно, но тем не менее не остался

 

Айрини, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, кого кого тебя здесь не ожидала увидеть :( я в шоке..как так.. держись.. мы с тобой!

а вот по поводу того, что нет другой женщины.. нельзя быть уверенной..я тоже все время наших отношений была уверена в том, что не изменяет, не изменит.. тоже всем твердила ОН НЕ ТАКОЙ, а когда уже будучи беременной увидела его переписки с другими девушками, где он говорил, что не женат, куда ему, девушки давно нет, якобы расстались полгода назад.. я была убита. это собственно и стало последней каплей, я ушла и после этого попала в больницу на сохранение.

оказалось что он такой, еще и какой..

надеюсь что твой - исключение из правил, и все наладится.

 

Айрини, напиши потом как результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...