Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

а вот по поводу того, что нет другой женщины.. нельзя быть уверенной..я тоже все время наших отношений была уверена в том, что не изменяет, не изменит.. тоже всем твердила ОН НЕ ТАКОЙ, а когда уже будучи беременной увидела его переписки с другими девушками, где он говорил, что не женат, куда ему, девушки давно нет, якобы расстались полгода назад.. я была убита. это собственно и стало последней каплей, я ушла и после этого попала в больницу на сохранение. оказалось что он такой, еще и какой.. надеюсь что твой - исключение из правил, и все наладится.

Подписываюсь под каждым словом. Тоже уверена была в своем. А вот тепеерь, уже спустя год после расставания, такого поузнавала. Что думаю, Божееее где ж мои глаза то были? Я так уверена была, что он другой человек. А оказывается, это я слепа и не знала его совершенно.

Просто не стала автору усердно капать на это. Ну а вдруг все таки ошибаюсь? Хотя из того что она успела рассказать, видно уже, что типичное поведение для мужчины у которого есть кто то уже :( увы.

 

♥egoistka♥,о результатах лечения отпишусь обязательно.

Зариночку уже можно поздравлять? или завтра еще?

Изменено пользователем Айрини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, да я тоже не ожидала сюда присоединиться! Хочется мне верить в лучшее конечно, все его друзья и наши общие, близкие имею ввиду, их немного, в шоке от того, что мы расстались, твердят, что помиримся и что он любит меня и дочь.

Переписок у него точно нет. Да да да, есть за мной грешок, зашла в его контакт, посмотрела личку, стыдно, но хотелось правды. Ладно все тайное всегда становится явным!

 

♥egoistka♥, наверное рано, но поздравлю сейчас! С первым днем рождения Зариночку!! Желаю, что бы росла здоровой, красивой и послушной, счастливой девочкой! Всегда радовала маму!! И тебя поздравляю, год назад ты стала мамой и это лучшее, что есть на свете!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, веришь, до сих пор есть люди, которые мне говорят: "да вы по-любому сойдетесь еще!"

хотя прошло больше полутора лет, как я от него ушла и больше года я его не видела даже.

я тебя не настраиваю на печальный исход, может перебесится и вернется или получится найти компромисс. но всегда нужно быть готовым к худшему, а надеяться на лучшее..чтобы потом не было мучительно больно.

Айрини, нас уже все поздравляют :P хотя она родится только завтра в 14:43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да , я понимаю, но если честно для меня сейчас самое больное , что моя доченька осталась без папы, он был хорошим папой. Я росла в полной семье, поэтому не могу я понять как можно бросить собственного ребенка! Как???

А насчет другой, хоть убей не понимаю, если так, то когда можно было успеть кого то найти?? Он постоянно на работе, девушки у них там не работают. В общем не хочу даже думать об этом. Пусть все будет так в моей голове, как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он постоянно на работе, девушки у них там не работают.

у нас было так же. да и созванивались мы в течение суток чуть ли не каждый час. причем звонил он сам..и как видишь, мог, и общался.

не думай пока ни о чем. пусти ситуацию на самотек. какое-то время нужно переждать, остыть, все обдумать. и тебе и ему, если он был действительно хорошим папой и если он разумный и рассудительный человек, он поймет, что ребенок тут не причем.

кстати, сколько ему лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, не не не! Он у бабушки сейчас живет. Может это прозвучит смешно и глупо , но он не такой......

 

 

все мы так думали,мой так вообще был ангелом,я так думала,все вокруг сейчас узнают нашу ситуацию и не верят,что:" Андрюша,который тебя больше жизни любил...,к другой??"

не хочу подстрекать,но мне кажется тут дело не в материальных трудностях.

 

?

 

Девочки, кстати, а вы заметили, что у нас практически у всех дочки в данной темке? интересное совпадение

и правда...сыночков нет вроде вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, я не могу оставить детей одним дома, чтобы идти с мужем в магазин! Ещё это его начинает злиться, и он от этого может ещё хуже сделать.

Девочки, прикол. Спрашиваю на одном сайте мнения, так как у меня задержка М была. Спрашиваю, может ли быть из-за спортзала. А мне отклонили публикацию вопроса из-за недостаточного кол-во информации, а именно объснила - вы не указали ПОЛ,и какие лекарства вы принимаете! Я была в шоке, особенно про пол! Интересно, у мужиков что ли тоже М бывают?! Про лекарства тоже бредовый вопрос. Ну наверное я бы уточнила, если бы принимала. Посмеялась я короче. Но М сегодня пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я как всегда набегами.читаю вас все время,ответить бывает не успеваю..

у нас всё хорошо.Муж подаёт апелляцию на алименты и на машину.после н.г рассмотрят.Денег дал 3 тыщи в этом месяце и гуляй,ну-ну..долг у него копиться...

 

поклонник мой очень странный..вернее я его начинаю считать странным.у нас 8 свиданий уже было(я специально всё считаю).кино,кафе,каток и т.д..т.е он не жадный :D (для меня это важно)НО за 8 свиданий он ни разу не проявил свою симпатию..никаких комплиментов,даже не поцеловал ни разу..(только в щёчку при встречи)я уже думаю,может от голубой???

вот в воскресенье после катка напросился ко мне в гости,на чай..мне как-то не удобно было отправлять его,ну и пригласила.хотя он знал,что дома мама и Злата.Познакомился с ними,мама предложила покушать,он с радостью согласился,хотя как-то мы на чай зашли :D в общем как-то скромным я его не назову.Ну и после прихода в гости он совсем отбил желание общаться с ним может вам покажется это мелочи,но мне они помогли сделать выводы:1)вилку дала ему и не увидела что она слегка погнутая,а он заметил и сделал замечание :confusion: ну и хлеб закончился,а сели кушать,мама подорвалась в магазин..(через дорогу,но в мороз -20)можно было и без хлеба поесть...но он не остановил ее,а маме не удобно,что предложила покушать,а хлеба не оказалось

или, девочки, это мои загоны?

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда...сыночков нет вроде вообще

есть, у Лены Ванечка.

ВикТОРИция, ты загоняешься..абсолютно нормальный мужчина, но вот вилка и хлеб и меня бы смутили.

но вообще, первое впечатление обманчивым может быть..чтобы судить о человеке с ним надо очень долго общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, он наверное тебе не очень нравится, поэтому ты ищешь к чему придраться) но ведь это мелочи! и может он скромный в определенном отношении - в вопросах общения с женщинами)))

♥egoistka♥, поздравляю вас обеих с большим праздником! растите большими! здоровья счастья и любви вам! и хорошего папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ему 23, не нагулялся еще видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Поздравляем Зариночку с первым днем рождения!!!

Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнём.

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!

 

 

и правда...сыночков нет вроде вообще

как нет а мы???!!!! :D

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Привет! Сочувствую, у меня было все так же как ты описАла, ну прямо слово в слово все говорил, я аж рот открыла от удивления, даже подумала может они этот текст где-то читают, чтобы потом женам выдавать. Но есть все-таки одно различие, я от своего сама ушла, но не остановил и не вернул, значит все устраивало человека и ему так было даже удобно. Я сейчас спустя время даже думаю, что он хотел сам разойтись, просто смелости не хватило все вот мне сказать как твой тебе сказал. Ну я ему и помогла, о чем ни капли не жалею. Лучше уж пострадать немного и побыть некоторое время без мужчины, чем всю жизнь прожить с человеком, которому я и наш ребенок в тягость и находясь рядом с нами он воспринимает нас как обузу и только и думает как бы он мог сейчас с друзьями пивко пить вместо того, чтобы строить из себя примерного семьянина. 2 месяца уже как мы в разводе, 4 как он не видел ребенка.

Ну а у тебя с мужем мне кажется все еще наладится! Не знаю даже почему, но вот почти на 100% уверена. Еще сам скоро прибежит прощения просить, вот увидишь! Ты только сама за ним пожалуйста не бегай, он сам должен понять, что он взял на себя ответственность за семью и нельзя вот так поступать как он поступает, сегодня хочу семью, завтра нет. Не по-взрослому это как-то, да и выглядит он каким-то ненадежным, если сейчас уже сломался, то впереди целая жизнь и много других более важных проблем будет, он что каждый раз будет убегать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, ой,простите..вот уже 2их насчитали.Надо нам список мам и деток написать ;)

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, устал,наверное твой муж..дети-это сложно,может он не хочет брать на себя ответственность за семью?но уже как-то поздно...семья есть..

Отпусти его,если твоё,то вернётся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, поздравляю тебя с рождением доченьки, твоего солнышка))) Зариночку с первым ее годиком)) Желаю от всей души и искреннего сердца Вам хорошего здоровья,счастья и радости в жизни много-много, пусть на вашем пути встречаются только добрые, приятные и милые люди!))) Пусть Зариночка растет умненькой, красивенькой девочкой (ну она итак уже и умница и красавица)))) Всего вам только теплого и хорошего))

 

 

как у вас дела))? давно не писала)

 

 

понятно..поэтому и спросила..

 

ВикТОРИция, мне бы тоже про вилку не понравилось..но это еще стерпеть можно...может он такой , чтоб везде все было идеально и не задумываясь сказал, хотя ради приличия мог бы и промолчать...все же в первый раз в гостях...про хлеб так вообще возмутило..но видимо и здесь думает , что все должно быть всегда...в общем я тоже думаю. пока повременить с выводами..получше узнать его...есть ведь люди такие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю мамочку с рождением доченьки! А Зариночку с годовасием.

Счастья, здоровья, чего там желают,

Грустным задумчивым дядям и тетям,

Ну, а к тебе пусть пока прилетают

Ангелы с песней небесных мелодий.

 

Ангел всегда пусть тебя охраняет,

Пусть будет в жизни все гладко и просто,

И стань пока что тебе непонятным

Мудрым, успешным и радостным взрослым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, ваши бы слова, да Богу в уши..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ВикТОРИция, мне бы тоже про вилку не понравилось..но это еще стерпеть можно...может он такой , чтоб везде все было идеально и не задумываясь сказал, хотя ради приличия мог бы и промолчать...все же в первый раз в гостях...про хлеб так вообще возмутило..но видимо и здесь думает , что все должно быть всегда...в общем я тоже думаю. пока повременить с выводами..получше узнать его...есть ведь люди такие...

девочки,он военный.майор

Ссылки скрыты.

,может поэтому такой пришибленный :hohot: ну правда.

так вроде ничего,но некоторые странности в нём есть..мне уже чисто интересно,что будет дальше..но уже понимаю,что точно не мой вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, да, странный конечно. Мне кажется, что первый раз в гостях не позволительно себя так вести. Может ему тогда сразу сказать, что он тебе не пара?

egoistka, Зариночку с первым годиком! Всего самого наилучшего дочке и её мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, поздравляю тебя с рождением доченьки, твоего солнышка))) Зариночку с первым ее годиком)) Желаю от всей души и искреннего сердца Вам хорошего здоровья,счастья и радости в жизни много-много, пусть на вашем пути встречаются только добрые, приятные и милые люди!))) Пусть Зариночка растет умненькой, красивенькой девочкой (ну она итак уже и умница и красавица)))) Всего вам только теплого и хорошего))

 

 

как у вас дела))? давно не писала)

Да уж, давненько не писала))) но читаю Вас регулярно))) У нас все хорошо, растем потихоньку! У сынули уже аж 15 зубов))) Повылезали все как-то кучкой, но слава Богу мы легко отделались, ни температуры ни поноса, ни прочих прелестей не было, только капризы. Гулять сейчас почти не выходим, у нас уже неделю мороз -10 с сильным ветром, поэтому сидим дома и развлекаемся как можем. В остальном все по-старому.

 

девочки,он военный.майор

Ссылки скрыты.

,может поэтому такой пришибленный :hohot: ну правда.

так вроде ничего,но некоторые странности в нём есть..мне уже чисто интересно,что будет дальше..но уже понимаю,что точно не мой вариант..

А мне кажется, что он и в семейной жизни будет такой, то вилку не ту подала, то сама не туда села. Есть такие люди , у них все должно быть правильно, все по полочкам разложено, порядок идеальнейший и т.д. и т.п., по твоим Вика рассказам мне кажется он именно такой, да еще и военный, у них же там дисциплина, ух какая!!! Вот жену наверное свою тоже будет муштровать))) Сама если честно я таких не люблю мужиков и встречаться с таким не стала бы. А если ты говоришь, что чувствуешь что не твое это, то думаю и не стоит себя "насиловать", ну друзьями же Вы остаться в любом случае сможете?

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Муж твой обязательно вернется, только вот мне кажется не стоит тебе так просто на тормозах спускать ему этот поступок и встречать его с распростертыми объятиями.Парню стоит доходчиво объяснить, что раз обзавелся семьей, то будь добр нести за нее ответственность в любом случае и при любых обстоятельствах! А то что это такое получается, то буду, то не буду, это же не шуточки. Пусть он поймет, что это был последний раз, когда он смог себе позволить такое поведение, что это недопустимо. Это не ты сейчас должна думать как вернуть его обратно, а он должен локти кусать, выть на луну и безмерно жалеть о своем таком поступке. Мой тебе совет: не делай ничего, просто жди. Через некоторое время он сам придет, только прежде чем ты его простишь, пусть заглаживает свою вину по полной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, ой как хорошо, что вылезания зубиков прошло благополучно)) а у на минус 24..тоже дома высиживаем))правда сегодня к врачу сходили...педиатру..за второй месяц набрали 1.5 кг))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ну вы крупнячки. По фотке видны ваши круглые щёчки :)

У нас тоже мороз, минус 20. Но вчера дети в детском саду гуляли! Я когда вечером пришла забирать из сада, была уверена, что наверное не гуляли. Ошиблась. Но я конечно была в возмущении. Да и не только я. Надеюсь сегодня не пойдут гулять. У младшей все ножки красные, реакция на мороз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы,мне ещё кажется,что он и жену так же выбирает как "коня на базаре"..всё должно быть в ней идеально...поэтому и не женат в 30 лет :D

согласна с тобой на счёт мужа Алёны.. :plus1:

 

Alina_gdyDevchushky, ого,ну вы герои в -24 к врачу ходить :shok9:

LindaLine,ну это жесть,малышам и конечности отморозить можно в лёгкую.я вышла до автобуса добежала так уже пальцы ног отморозила(-15)хоть и сапоги теплющие ..но у нас ветрюган сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, так и у нас ветер. Надеюсь сегодня не ходили. Если ходили, то буду ругаться уже

Что думаешь делать со своим поклонником? Будешь с ним общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, не знаю как лучше сделать.Общаться мне приятно,чисто проводить время вне дома,а вот отношения мне что-то не хочется с ним...да он и не намекает на них,поэтому пусть пока поболтается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...