Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Викториция, он же военный. Может он уже давно думает, что вы пара :D Откуда знать, что у него там на уме?

А мы с моим не разговариваем. Вчера он ко мне переодически подходил, но ничего не говорил, просто обнимал и т.д. Сегодня весь день не звонил. Потом уже вечером позвонил. Спросил почему я не звоню. Дома не очень то пытался разговаривать. А если и пытался, то я отвечала, только "да, нет или не знаю". То ли злиться на себя, то ли на меня. Хотя на меня непонятно за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Темы,мне ещё кажется,что он и жену так же выбирает как "коня на базаре"..всё должно быть в ней идеально...поэтому и не женат в 30 лет :D

 

Ну да, а потом строить ее дома будет по привычке, как своих солдат))) А я сейчас все больше убеждаюсь, что правильно говорят, что раз мужик до 30 еще не женился, то тут скорее всего что-то не так. А я вообще не вижу смысла тебе заморачиваться, тем более он не торопит с серьезными отношениями, можно просто дружить и приятно проводить время, все от домашних забот и от работы отвлечешься и не так грустно будет от воспоминаний твоих, да и времени на них особо не будет. Я вот если честно сейчас тоже не отказалась бы от какого-нибудь ненавязчивого поклонника, который бы просто помог отвлечься немного и забыться, но увы, таких нет на горизонте!

 

Мама Темы, ой как хорошо, что вылезания зубиков прошло благополучно))

Я сама если честно очень этому удивилась! Первые 8 зубов у нас сложно прорезались и температура была и рвота и понос, а остальные на удивление легко! Я дальние вообще случайно обнаружила, решила заглянуть к нему в ротик, может ожидается там что или десенки опухшие, а там бац и 3 жевательных уже вовсю торчат. А на этой неделе прорезались 2 верхних клыка и 1 нижний, за них я вообще больше всего беспокоилась, говорят же, что клыки очень болезненно и трудно прорезываются, но тьфу-тьфу все прошло более чем гладко. Мы очень рады.
А мы с моим не разговариваем.
А почему не разговариваете? из-за его звонков этой "мадам"?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, не разговариваем потому что выпивал все выходные и понедельник в том числе. В воскресенье ушёл из дома, дома не ночевал, звонил этой мадам и навярняка был у неё. Я с ним не ругаюсь, не кричу. Веду себя как обычно. Только не разговариваю с ним. Может он поэтому злится. Пускай позлится ещё, может поймёт как будет, если будет себя так вести. Потом я конечно хочу с ним поговорить, потому что меня достал его "отдых" с алкоголем и отсюда все его звоночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Сочувствую тебе и одновременно удивляюсь сколько же у тебя выдержки и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо Вам огромное за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как отметили праздник? понравились Зарине подарки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, да уж... Сегодня утром муж разозлился на меня (наверное потому что не разговариваю с ним). На улице психанул, ушёл на работу пешком, а я в конечном итоге поехала на машине с детьми в дет.сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, я тоже поражаюсь твоему терпению,но раз выбрала такую тактику поведения,придерживайся её,не скандаль..вот с алкоголем надо ему завязывать.все проблемы оттуда растут..он что хоть пьёт?сам?

Мама Темы, да мне бы поклонника,чтоб у меня что-то загорелось..так хочется потерять голову от кого-нибудь...по вечерам нападает тоска.Тоска по мужу :cry: вчера звонил,говорил,что нас любит,хочет жить с нами..на мой ответ"Если бы хотел,давно бросил эту бл."сказал:я уже пол года не могу определиться,уже хоть с какой-то женщиной жить. :Crazy: это после его слов о любви... грустно мне :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, типа на работе устаёт, вот и расслабляется.

Про звонок твоего бывшего. Я конечно не увидела, что он тебе в любви признавался и т.д. Ты ещё переживаешь. Со стороны это выглядит противно, что он тебе сказал. Не может он определиться, за такой срок. Да я когда от мужа ушла с детьми на 1,5 месяца, то он быстро определился, с кем он хочет быть. Я бы обиделась за такие слова, которые твой сказал тебе. Мне кажется, что лучше с ним не разговаривать. Про дочку можешь, а если начинает на другие темы говорить, то прекращай разговор. Он тебе так весь мозг вынесет своим нытьём.

Извини, если резко ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, я так и сказала ему,что или мы разговариваем только на тему Златы,или вообще не разговариваем..начал,что темы переплетаются...вот давай нормально общаться...

у меня выходной сегодня на работе,вот и торчу у компа и депрессую.. :D

сшили с мамой потрясные костюмы деда мороза и снегурки,дали объявления и вот ждём заказазы на поздравления детишек перед новым годом,хоть чем-то займусь ещё..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сшили с мамой потрясные костюмы деда мороза и снегурки,дали объявления и вот ждём заказазы на поздравления детишек перед новым годом,хоть чем-то займусь ещё..

ух ты))) а поздравлять, ходить вы же будете))??

 

а по поводу бывш.мужа, пустозвон да и только....слова...и тто расходятся...и похоже это не он не может определиться с кем жить..а просто никто его не зовет..я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, молодцы вы с мамой!

Ты не депрессуй. Если не хочешь всё время думать об этом, то старайся меньше общаться с бывшим.

Чем занимаешься дома? Сготовь чего-нибудь вкусненькое, с дочкой позанимайся. Как вариант можно попробовать найти работу на дому. Можно хобби найти, если есть время и желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, я буду снегуркой,дед мороз-знакомый мужик(фотки потом выложу обязательно :D )да это ради забавы больше.

LindaLine, дома заняться есть чем,уборка нескончаемая,игрушки убирать вообще нет смысла,в одном углу убрала,в другой Злата их же стащила и так по кругу :D

Девочки,а завтра конец света :D и..день рождения у моей бывшей свекрови.. :D вот думаю отправить ей смс или нет..больше склоняюсь,что нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама Темы, да мне бы поклонника,чтоб у меня что-то загорелось..так хочется потерять голову от кого-нибудь...по вечерам нападает тоска.Тоска по мужу :cry: вчера звонил,говорил,что нас любит,хочет жить с нами..на мой ответ"Если бы хотел,давно бросил эту бл."сказал:я уже пол года не могу определиться,уже хоть с какой-то женщиной жить. :Crazy: это после его слов о любви... грустно мне :cry:

Такая же фигня! Вот прямо мечтаю, чтобы кто-нибудь уделял мне внимание, делал комплименты, ухаживал, сходить куда-нибудь отвлечься, но умом-то понимаю, что если не мое это будет, то через неделю он начнет меня раздражать и напрягать и отправлю я его в лес, несмотря даже на то, что останусь снова одна по вечерам возле компьютера(((Ну вот такая я шибанутая, хочется искры, так чтоб ток по телу проходил, а не просто так чтобы было. А про твоего боровая матка (травка такая)">БМ вообще молчу, Вика это просто надо перетерпеть. И знаешь я тебе скажу, что страдать ты будешь по нему до тех пор пока не встретишь новую любовь, именно любовь, когда другой человек займет его место в твоем сердце, знаешь как говорится "клин клином вышибают". Не слушай ты его, но просто еще видимо до конца не понял, что на 2-х стульях усидеть уже не получилось и теперь видимо вообще боится на стоях остаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, тебе не надоело с ним общаться? я честно говоря не понимаю, для чего ты продолжаешь общение после всего что он сделал, тешишь свое самолюбие?

Gizela, спасибо, все было отлично! у нас в гостях были две мои подруги с бебиплана с семьями, подарили замечательные подарки, королевский замок и коляску :)

Ссылки скрыты.

вот Зариша кормит лялю в коляске :) кукла - это мой подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, замечательные подарки! С Днем Рождения вас еще раз!

 

ВикТОРИция, интересная идея про поздравления. У тебя уже есть такой опыт?

 

Меня вот оставили без работы до 14 января((((( Так плохо(( Там хоть и мало получается, но мне каждый рубль дорог, как говорится.

 

Насчет БП моей дочки - недавно добрые люди подсказали видео посмотреть на ютубе как он зажигал в июле, когда у нас все было "хорошо" и мы строили "отношения". С девками зажимался, в сиське целовал, танцевал с ними на крыше своей машины, и что мне понравилось больше всего - есть видео на море, видимо это и есть его пропадания то в больницу, то еще куда то по работе. До этого момента я еще допускала мысль о его общении с Евой, теперь уже все отрезала, он и не против оказался. На хрена было строить из себя любящего папочку, вот это бесит больше всего. Ну а вобщем, я только рада, что открылся человек всей своей истинной натурой, и это произошло тогда, когда моя дочь еще не запомнила его. Бог отвел от нас такое Г в очередной раз. Больше я не вступлю в эту кучку навоза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо! эх, а я сразу чувствовала, что что-то в вашем папе не так.. :( мудак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так понимаю,что подруга моего боровая матка (травка такая)">БМ сейчас ждёт от него предложения переехать к нему..а он тянет..вроде бы всё..он свободен,чего ждать?!боится изменить свою жизнь,трус короче.

♥egoistka♥, Юль,я с ним общаюсь исключительно по вопросам дочки,но темы как-то сами переходят на личностные.Звонит он каждый день,не беру,будет названивать до победного,не возьму,так заедет,возвращаясь с работы(по пути).не можем как-то отпустить друг-друга..и я привыкла ему с утра звонить,он обычно уходил на работу,а я часиков в 11-12 звонила узнать как дела...старые привычки,от них трудно избавляться.за эти годы мы просто привыкли так жить.

Loriana, у меня был опыт ведения детских праздников,а такого нет,вот и попробуем перед Н.Г.

представляю как обидно видео такое смотреть,я до сих пор в шоке от "командировки" на Кипр с его подругой в мой день рождения..друзья хоть и больно делают таким видео,но глаза открывают и отрезвляют быстро.

 

Мама Темы,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не можем как-то отпустить друг-друга..

с этого и надо было начинать, а то, будет звонить до победного.. и что? наш тоже звонил до победного, мне насрать было, игнорировала и все

 

а я не хочу влюбляться. никому не верю. :sorry: и как представлю что кто-то к Зарине хоть пальчиком притронется меня тошнит, ни одного мужика к ней не подпущу.. и как вы можете этого хотеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, у меня вот тоже есть такое отношение к мужчинам, какое то предвзятое из-за того, что у меня дочь. Столько уродов показывают которые пристают к дочерям своих жен. Так ничего и никого не хочется сразу. Да и не хочу я этих любовных страданий и переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я когда от мужа ушла с детьми на 1,5 месяца, то он быстро определился, с кем он хочет быть.

Видимо все-таки не до конца определился(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, прикольная Зариночка на фотке!

Викториция, я тебя с одной стороны понимаю, но с другой - вы ведь уже давно вместе не живёте, какие звонки ему?! Брось это дело

Мама Темы, определился в тот раз. Ведь тогда была другая женщина. Он с ней тогда действительно перестал общаться и не общается до сих пор, это 100%. А в этот раз, ну что-то никак. Уже весь день он мне не звонит, не пишет и я молчу

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, подарки замечательные!

ВикТОРИция, просто надо дать времени взять свое, пережить

Loriana, мне тоже как-то не верилось, что в больнице он был, если бы это было так, тебе бы первой позвонил.

у нас тоже по ходу перегорел, 2 недели был в отпуске, уже пять дней как приехал, не звонит, хотя ребенка почти 3 недели не видел, решила сама позвонить, он трубку не взял и не перезвонил, и черт меня дернул самой звонить(( хотя вот не видела его столько времени и уже не так тоскливо как до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мама Темы,

Ссылки скрыты.

Вика, это иллюзия, на самом деле ни ты, ни я не готовы абсолютно к новым отношениям. Мне кажется это не желание влюбиться, это желание заполнить ту дыру в душе, которая образовалась благодаря предательствам. Для того, чтобы полюбить по-настоящему другого человека сначала нужно вылечить те раны в сердце, которые еще болят и иногда кровоточат. Я реально мозгами понимаю, что совершенно не готова кому-то сейчас отдать свое сердце и поверить, мне очень много времени потребуется для того, чтобы раскрыться, а говорила я скорее о флирте, приятном времяпровождении, причем для меня еще это значит что никакого секса не должно быть, вот к этому я точно не готова не только не пускать близко мужчину в свою жизнь, но и в свою постель!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы не влюбиться хотите, а перед своими бывшими порисоваться, что вот мол, выкуси, я нужна мужчинам.

 

LindaLine, Gizela, спасибо!!!

 

Loriana, не напоминай, я когда это по телеку вижу, меня пол дня трясет потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...