Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

 

а я не хочу влюбляться. никому не верю. :sorry: и как представлю что кто-то к Зарине хоть пальчиком притронется меня тошнит, ни одного мужика к ней не подпущу.. и как вы можете этого хотеть..

Юль это временно, пройдет когда-нибудь. Но на счёт того, что страшно подпускать к ребенку я согласна с тобой полностью, тоже часто об этом думаю, кажется, что ни кто его не примет как своего, как родного раз даже родной отец не захотел, да и я буду предвзято относится, буду думать вот поругал, наказал т.к. пасынок, был бы родной, жалко было бы. Ох девочки, сложно все это, как дальше будет жизнь покажет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, я хочу этого в надежде,что тогда пройдет моя тоска по боровая матка (травка такая)">БМ,да и хочется проснуться в обьятиях любимого мужчины..заметила,что стала завидовать чужим семьям.. :(

Loriana, если дочь подросток,то да,с мужчинами надо быть аккуратней..но девочки,дочка-это не повод отказываться и от личного счастья,от мужчины.

 

 

Хочется закрыть глаза и открыть их счастливой...

сегодня какое-то не позитивное настроение.быстрее бы завтра и на работу,там даже в туалет некогда сходить,не говоря уже о подумать про свою личную жизнь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду думать вот поругал, наказал т.к.

если кто-то посмеет хоть рот свой открыть в сторону Зарины, отношения сразу будут закончены. еще не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы не влюбиться хотите, а перед своими бывшими порисоваться, что вот мол, выкуси, я нужна мужчинам.

 

Немного не так, скорее себе показать, что мнение одного человека еще не мнение остальных, если он не любит, то будут такие, которым нужны будем больше всех, ну как-то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это желание заполнить ту дыру в душе, которая образовалась благодаря предательствам.

очень точное описание..у меня даже слёзы навернулись.

НО..мне хочется именно чувств,страсти,эмоций..а этот вояка ни рыба ни мясо..тухлый.. но и дома одной не кайф сидеть.. :D мне не угодишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не верю мужикам. Вообще они меня бесят.

Сегодня жена друга мужа сказала, что ее муж сказал, что мой муж (Боже,как все запутанно) еще вернется, что нас не отпустит и что прибежит еще как миленький. Я не очень в этом уверена. В субботу он приедет к нам в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то посмеет хоть рот свой открыть в сторону Зарины, отношения сразу будут закончены. еще не хватало.

это надо выяснять ещё на берегу.Смотря как поставит себя мужчина в семье,а если не примет ребенка,как своего,то смысл тогда за него замуж выходить?Если будет считать родным,то и отношение должно быть как к родному,как к своему.

к примеру, будет ещё один общий ребенок и оба нашкодят,он же не будет ругать только своего?!!а ты не мой,значит иди к маме и она тебя накажет.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я хочу этого в надежде,что тогда пройдет моя тоска по БМ,да и хочется проснуться в обьятиях любимого мужчины..заметила,что стала завидовать чужим семьям.. :(

Loriana, если дочь подросток,то да,с мужчинами надо быть аккуратней..но девочки,дочка-это не повод отказываться и от личного счастья,от мужчины.

 

 

Хочется закрыть глаза и открыть их счастливой...

сегодня какое-то не позитивное настроение.быстрее бы завтра и на работу,там даже в туалет некогда сходить,не говоря уже о подумать про свою личную жизнь. :D

Мы сегодня с тобой на одной волне :D . Всем конечно хочется личного счастья, семью, любящего мужчину, но не всем это дается вот так сразу. Значит мы не тех выбрали, а сколько семей живут вот так, просто рядом, просто терпят друга, дерутся, ругаются, но все равно живут и для окружающих они выглядят идеальной парой, а что там у них внутри не знает никто. Мало сейчас по-настоящему счастливых пар к сожалению. А я для себя так решила: буду жить своей маленькой семьей, не буду на всякое г.... бросаться, только ради того чтобы мужик был. Буду любить себя, своего малыша и родителей и все для нас делать, а если появится в моей жизни кто-то действительно достойный на мой взгляд, то уже тогда и буду думать о построении отношений и о том смогу ли я ему доверить находиться рядом с моим ребенком.

 

очень точное описание..у меня даже слёзы навернулись.

НО..мне хочется именно чувств,страсти,эмоций..а этот вояка ни рыба ни мясо..тухлый.. но и дома одной не кайф сидеть.. :D мне не угодишь :D

Не спеши с этим, можно сильно обжечься, видишь ли когда одни отношения не закончены, а начинаются другие они могут как бы сказать правильно спроецироваться что ли на другие, можно обиду и злость на прежнего мужчину выливать на нового, да еще и сравнивать их постоянно будешь, это хорошо если в пользу нового мужчины, а если нет? Еще раз повторюсь, мое мнение, что как бы не хотелось отдаться новым чувствам надо сначала переболеть старыми и отпустить полностью, очистить свой разум и душу, а на это нужно не мало времени, по крайней мере мне.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, да прибежит он,куда денется. ;) так что скоро проводим тебя из нашей темки :D

Мама Темы, точно,на одной волне. :plus1: мне нравится твой подход..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо выяснять ещё на берегу.Смотря как поставит себя мужчина в семье,а если не примет ребенка,как своего,то смысл тогда за него замуж выходить?Если будет считать родным,то и отношение должно быть как к родному,как к своему. к примеру, будет ещё один общий ребенок и оба нашкодят,он же не будет ругать только своего?!!а ты не мой,значит иди к маме и она тебя накажет.. :sorry:
Девочки во всем есть своя польза. Не зря же говорят, что детки они как лакмусовая бумажка, сразу проявляют недостойных! Только нормальный, адекватный мужчина сможет взять в жены девушку, у которой уже есть ребенок. А тот кто побоится, зачем он нам?

 

И я не верю мужикам. Вообще они меня бесят. Сегодня жена друга мужа сказала, что ее муж сказал, что мой муж (Боже,как все запутанно) еще вернется, что нас не отпустит и что прибежит еще как миленький. Я не очень в этом уверена. В субботу он приедет к нам в гости
Мы все тебе об этом же твердим, но только не упусти случая, не прощай ему так просто!
Мама Темы, точно,на одной волне. :plus1: мне нравится твой подход..
Прежде чем все это понять для себя я не один нервный срыв пережила, да и сейчас еще каждый день за уши себя из страшнючей депрессии вытягиваю, каждый прожитый спокойно день-моя маленькая победа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ой надеюсь-надеюсь.

 

 

Мама Темы,  прощу быстро-так и будет бегать туда сюда, надо как-то сделать поумнее это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, сестра нашего БП все время мне твердит, что он даже если и женится, то нас в покое не оставит никогда, а он все реже и реже мне пишет. :Crazy: хотя в вашем случае лучше бы, если бы это было так.

ВикТОРИция, ну, я сама разберусь наказывать ли мне своих детей.. я вообще против наказываний. в любом случае если накажет наших детей без моего ведома, даже общего, будет иметь дело со мной.

а на своего ребенка орать или наказывать я никому не позволю. тем более чужому мужику для нее.

 

одна я похоже семью не хочу. меня наша семья полностью устраивает и мы самые счастливые. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама Темы, прощу быстро-так и будет бегать туда сюда, надо как-то сделать поумнее это все.

Вот и я тебе о том же! Нужно раз и навсегда четко дать понять человеку, что если он еще раз уйдет, то назад дороги не будет, но и палку соответсвенно перегибать тоже не нужно, но нужно заставить его очень и очень пожалеть о содеянном, такое вообще недопустимо, как так можно сбегать от первых трудностей? В жизни еще очень много будет всего и не только хорошего, но и плохого и ты должна быть уверена в том человеке, который рядом, а иначе зачем он нужен вообще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, вам надо сесть и разобраться в чем проблема, а не играть в "Ты подлец, заслужи прощение", не захочешь прощать уйдет навсегда. а ты будешь сидеть и страдать, от того, что не простила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

одна я похоже семью не хочу. меня наша семья полностью устраивает и мы самые счастливые. :)

Ты просто еще не встретила того с кем тебе этого захотелось бы! Да и твои раны тоже еще кровоточат и доверие подорвано ко всему мужскому полу в целом, а не к конкретному человеку (впрочем наверное как и у всех нас), это сквозит в каждом твоем слове. А еще мне кажется, что есть некоторая разница в том когда уже пожили совместно с мужем и ребенком и знаешь как оно может быть, а потом бац и все это исчезло и не вернется никогда и когда изначально живешь в семье со своими родителями и ребенком. Я вот например очень жалею, что возвращалась к мужу и жила с ним "семьей" и видела как оно может быть хорошо, хотя конечно сейчас понимаю, что это все была иллюзия счастливой семейной жизни и только игра с его стороны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нужно заставить его очень и очень пожалеть о содеянном,

ага, тогда точно будет сидеть и думать ну и стерва, слава Богу я ушел.

все совершают ошибки..задача жены помочь мужу в них разобраться..а еще лучше совместно.

кто знает, чья вина там, всегда виноваты оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

одна я похоже семью не хочу. меня наша семья полностью устраивает и мы самые счастливые. :)

Ты просто еще не встретила того с кем тебе этого захотелось бы! Да и твои раны тоже еще кровоточат и доверие подорвано ко всему мужскому полу в целом, а не к конкретному человеку (впрочем наверное как и у всех нас), это сквозит в каждом твоем слове. А еще мне кажется, что есть некоторая разница в том когда уже пожили совместно с мужем и ребенком и знаешь как оно может быть, а потом бац и все это исчезло и не вернется никогда и когда изначально живешь в семье со своими родителями и ребенком. Я вот например очень жалею, что возвращалась к мужу и жила с ним "семьей" и видела как оно может быть хорошо, хотя конечно сейчас понимаю, что это все была иллюзия счастливой семейной жизни и только игра с его стороны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и твои раны тоже еще кровоточат

ээ..со мной давно все в порядке. я уже забыла когда плакала в последний раз из-за этого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тогда точно будет сидеть и думать ну и стерва, слава Богу я ушел. все совершают ошибки..задача жены помочь мужу в них разобраться..а еще лучше совместно. кто знает, чья вина там, всегда виноваты оба
Может и так. Неважно какими методами, главная цель-это чтобы он понял, что так нельзя. А каким образом дать ему это понять виднее только Алене.

 

ээ..со мной давно все в порядке. я уже забыла когда плакала в последний раз из-за этого человека.
Да ты не поняла немного о чем я, я о том, что доверия нет. ты же не всегда вот так думала, что не хочешь семьи с мужчиной?

 

я тоже забыла когда плакала из-за этого "мужчины", но сердцу все равно больно, не могу даже уже сказать по какой причине, все в целом наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, если честно у меня никогда не было мечты о белом платье, о загсе и о прочей лабуде. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ясное дело не посылать на все четыре, типо заслужи. Конечно же разговор должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, если честно у меня никогда не было мечты о белом платье, о загсе и о прочей лабуде. :)

может так оно и лучше, для каждого свое. А у меня теперь нет подобных фантазий, а раньше да, как большинство хотела всех этих семейных атрибутов. А теперь поняла почему говорят "Замуж не напасть, лишь замужем не пропасть" :D

 

♥egoistka♥, ясное дело не посылать на все четыре, типо заслужи. Конечно же разговор должен быть

Ты лучше всех знаешь своего мужа и должна подумать, что можно сделать, чтобы он все осознал и больше так не поступал.

 

ВикТОРИция, Нам с тобой еще предстоит огромная работа над собой, расставить приоритеты, обрести душевный комфорт, вообще понять чего хочешь от этой жизни и после этого всего в голове должна сложиться картинка примерно такая как сейчас у Эгоистки: "Никого не хочу, мне и так хорошо", только тогда счастье может нечаянно нагрянуть, так сказать когда его совсем не ждешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот и мне кажется так хорошо нам нашей семьей, что кто-то со стороны будет просто лишним, но вот хотя с физической стороны я уже мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы написали.

Мама Темы, я уже тоже тут писала, что есть большая разница, когда расстаёшься с мужем - когда ещё ребёнок не родился или когда уже пожили втроём.

А так девочки, всё понятно, что всё не так просто. Да, хочется любви и т.д., но больше всего, например мне, хочется спокойствия. Чтобы быть уверенной, чтобы не сомневаться, чтобы просто жить спокойно семьёй. Надеюсь у меня это получится, чего и вам желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот и мне кажется так хорошо нам нашей семьей, что кто-то со стороны будет просто лишним, но вот хотя с физической стороны я уже мучаюсь.

Да уж, за физическую сторону я вообще молчу, страдаю от этого ужас как! Но и найти кого-то специально для "этого" тоже не могу, не такой я человек, старомодна или еще что, но я могу только по большим чувствам, а так просто ради удовольствия, нет не мое это.

 

 

А так девочки, всё понятно, что всё не так просто. Да, хочется любви и т.д., но больше всего, например мне, хочется спокойствия. Чтобы быть уверенной, чтобы не сомневаться, чтобы просто жить спокойно семьёй. Надеюсь у меня это получится, чего и вам желаю

Вот в том то и дело, что мы сейчас живем спокойно, пусть семья не в том составе, ну что ж поделаешь! А так я себе всегда говорю так:я не одинока, я свободна! А это две большие разницы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...