Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

"Никого не хочу, мне и так хорошо",

нет,я так точно не скажу...мне точно нужен мужчина :D

Ссылки скрыты.

:D

а вот с душевным комфортом сложнее,много присматриваюсь к мужчинам,всех сравниваю с боровая матка (травка такая)">БМ,дурацкая манера,но после 9 лет отношений мне трудно представлять себя с др мужчиной,а без него ещё хуже :Crazy: ..какой-то замкнутый круг..

но однозначно мне ОН нужен..для здоровья ради... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет,я так точно не скажу...мне точно нужен мужчина :D

Ссылки скрыты.

:D

 

Вик я вообще-то про душевную сторону говорила! :D А про здоровье оно понятно, что нужно, но у меня с этим проблемы, я уже писала, ну не могу я спать без любви, так и буду наверное ходить неудовлетворенная до Китайской пасхи, пока не встречу своего принца (если встречу) а то вообще в монахини запишусь! :D А ты со своим военным "того"?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

 

Вик я вообще-то про душевную сторону говорила! :D А про здоровье оно понятно, что нужно, но у меня с этим проблемы, я уже писала, ну не могу я спать без любви, так и буду наверное ходить неудовлетворенная до Китайской пасхи, пока не встречу своего принца (если встречу) а то вообще в монахини запишусь!

во во. я такая же. блин. вырастили "правильную" теперь сама же от этого и страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех сравниваю с БМ,дурацкая манера,но после 9 лет отношений мне трудно представлять себя с др мужчиной

ну это однозначно нормальная реакция, ведь ты столько лет с ним была! Поэтому я и говорю, что времени должно пройти немало, чтобы это все забылось, а самое главное ты сама должна хотеть это забыть. Хотя я тоже очень боюсь, что сравнивать буду и в постели тоже(((

 

Всем приветик

 

 

во во. я такая же. блин. вырастили "правильную" теперь сама же от этого и страдаю

Привет! А как по мне так это абсолютно нормально, что секс должен быть только с любимым мужчиной, просто в наше время эти понятия очень изменились. У меня тут был один "претендент", так сильно добивался со мной постельных отношений, мы раньше очень давно с ним встречались и "это дело" тоже было, потом он женился, у него уже двое деток, а все туда же! Как узнал, что я с мужем разошлась так давай мне названивать. Я ему сразу сказала, что дел не будет, но он не отлипал, все на что-то рассчитывал, пришлось объяснить открытым текстом и не очень вежливо. Просто бесит, думает раз у меня такие обстоятельства, то я прямо пищать буду от восторга из-за того что он меня собрался "осчастливить", хрен угадал!!! Я может сейчас и одна, но никогда не дойду до такой низости чтобы с женатым мужиком спать для того, чтобы удовлетворить свои потребности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, нее..этот вообще странный тип,8 свиданий и даже намёка нет на что-то ближе,кроме поцелуя в щёчку..может он голубой? :malicious:

мне не пофиг с кем,но про любовь,я уже молчу...будет ли она ещё такая у меня?а вот большая симпатия,влюбленность,физическое притяжение...

 

в тему :

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

 

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить...

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено - и в радости, и в горе

Быть рядом... Но при этом не любить...

 

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке...

И счастья большего не знать и не желать.

 

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять...

 

Вот так и вьётся эта канитель -

Легко встречаются, без боли расстаются...

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне не пофиг с кем,но про любовь,я уже молчу...будет ли она ещё такая у меня?а вот большая симпатия,влюбленность,физическое притяжение...

 

По таким критериям я бы тоже скорее всего согласилась. Я имела ввиду не просто так встретиться для того чтобы переспать и все на этом, а иметь близкие отношения, встречаться и т.д. и т.п., тогда само собой думаю и я бы не устояла. А вообще если честно, то уже и забыла как оно бывает со страстью с желанием, так чтобы прямо искры летели. С боровая матка (травка такая)">БМ давно-давно такого не было, несколько лет уже наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, у нас с боровая матка (травка такая)">БМ было так и уже после расставания,страсть вспыхивала периодически,но умом то я понимаю,что нельзя...для мужчин секс-это порой просто секс,это мы душой любим..

может поэтому нам так трудно сейчас друг от друга оторваться,строить новые отношения.

 

может поэтому, я его так часто сравниваю с другими..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это понятно. Только вот секс с боровая матка (травка такая)">БМ-это дорога в никуда. Как говорится если ты стоишь передом к своему прошлому, то значит к будущему стоишь задом. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, я всегда себе об этом говорю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нормально без секса обхожусь, с кем попало не лягу, это должен быть только мой мужчина и спустя время.

хотя у нас всегда была ооочень насыщенная сексуальная жизнь.. :(

 

у нас с БМ было так и уже после расставания,страсть вспыхивала периодически,но умом то я понимаю,что нельзя...для мужчин секс-это порой просто секс,это мы душой любим..

я со своим переспала, когда была на 20 неделе.. он обрадовался, думал любофф вернулась, а когда я ему сказала: "расслабься, детка, это лишь моя потребность" :malicious: он был в ярости :D

 

орал : "ты что, меня использовала?!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухххххххх, еле перечитала вас!!!

Ой, как верно вы, Юль и Катюш, подметили что нам и вдвоем неплохо с дочерьми нашими. Я тоже не могу полностью доверить свою маляву какому то новому мужчине.... А такие передачи ваще вырубаю на корню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, как твоя лапочка? Сколько ей уже? А то все линеечки поисчезали на сайте. Чего умеете такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали в Челябинске на автобусной остановке отчим (по предварительной версии) оставил голую 1,5 годовалую девочку в мороз -20!!!! Типо поссорился с женой и так отомстил! Мужчина е е в больницу отвез с полицейскими. А до него люди мимо проходили и никто не подходил!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а где мать интересно была? я уж молчу про прохожих, равнодушию людей уже не удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да я вообще в шоке! А мать так и не объявилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я сегодня получила первые алименты.

Ну а что началооось послееее.

Пипец... боровая матка (травка такая)">БМ теперь строчит мне письма с угрозами, требует чтоб я отказалась от долгов, которые у него скопились по алиментам и поэтому у него теперь по 50% заработка удерживают. Девочкииии, сколько из него дерьма лезет, ужас просто. Сроки мне устанавливает на подумать, угрожает, что потом он что то сделает, что именно, видимо будет сюрпризом для меня.

Изменено пользователем Айрини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, писец просто, какая гадость, а не мужик. Поубивала бы нафиг таких. Что думаешь делать? Может обратиться куда с заявлением? Я даже не знаю как нужно вести себя в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, пока ничего не буду делать. Сохраняю все его угрозы. Посмотрю, что он дальше задумал. Он же сам в органах работает. В принципе, один мой звонок его командиру и мало ему точно не покажется.

Уржалась, я первый раз получила алименты, ребенку через 2 недели год будет. И он мне пишет, что я зажралась. Дебиииил.

А ведь сколько раз его предупреждала, что у него долг копится. все мимо ушей пропускал, в надежде, что платить не придется

Изменено пользователем Айрини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, читаю и противно, честное слово. может блог создать на сайте и кто подскажет?

какая мерзость зачать ребенка и потом угрожать чтобы тебя избавили от алиментов..

 

Сохраняю все его угрозы. Посмотрю, что он дальше задумал. Он же сам в органах работает. В принципе, один мой звонок его командиру и мало ему точно не покажется.

правильно делаешь. а я бы позвонила. пусть обделается. он надеется что ты испугаешься сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не напугает. Не на ту нарвался. Он в принципе прекрасно это знает. Я его сейчас полностью игнорирую. Не отвечаю на его сообщения, звонки и т.п. Пусть бесится дальше. У меня просто нет никакого желания о чем либо вообще разговаривать с этим подобием человека. Есть какие то существенные претензии ко мне. Пусть топает в суд.

правильно делаешь. а я бы позвонила. пусть обделается. он надеется что ты испугаешься сама.

Будет сильно доставать, обращусь. Изменено пользователем Айрини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, Ой ужас какой, вот сволочь какая! Я если честно тоже от своего боровая матка (травка такая)">БМ такой реакции боялась когда подала на алименты, но все слава Богу тихо прошло, хотя хз что еще может быть в будущем.

Ой девочки, у нас тоже проблема с алиментами нарисовалась! Нам их начисляют с 7 сентября этого года, а по факту заплатили всего один раз как раз 7 ноября за 2 мес. начислили 6000 тыс. и смех и грех! Так мало того их больше нам не перечисляют по сей день! Все тишина, у БМ и зарплата уже была и аванс, а все глухо как в танке((( Сказать бы организация у него какая-то была-шаражкина контора, так нет в пенсионном фонде работает, там вроде все должно быть по-честному и в установленные сроки, ан нет, денежек тю-тю!!! Неужели могли там в бухгалтерии забыть, что он теперь носит "почетный титул" алиментщика и попросту перечислить ему всю зарплату полностью? Не знаю даже, что и думать, почему так дела обстоят с этим делом. К приставам пока не пойду, но вот если после НГ никаких перечислений не будет, то придется топать и узнавать, что там да как. И он тоже молодец, всю зарплату получил и сидит наверное радуется, что не вывернули ничего, хотя что с него удивляться, совести-то нет совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, странно конечно, мож у него там хорошая знакомая какая в бухгалтерии, мутит чего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, позвони в бухгалтерию лучше не затягивать с подобными вопросами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, позвони в бухгалтерию лучше не затягивать с подобными вопросами

Может это и глупо, но не могу я позвонить к нему на работу, там нашу ситуацию все знают, потом будут ходить сплетничать, что я звонила, не хочется мне этого. А будут проблемы потом с выплатами у него я это точно знаю, потому что в конце года у них и премии и 13-я зарплата, да еще и проф. праздник завтра, к нему тоже премию дадут, так что придется ему потом 25% с этого всего выплачивать, ну и пусть, мне главное чтобы выплатит, а каким образом это не мои проблемы! Я лучше вместо его бухгалтерии суд. приставам позвоню, пусть они их там расшевелят, это все-таки их обязанности, а не мои.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темызвони или пиши заявление(лучще всего)приставом,пусть они нагибают его и его бухгалтерию.Пусть каждый свою работу выполняет.

 

Айрини, я чуть не поняла..у боровая матка (травка такая)">БМ долг накопился и ты обратилась к приставам?и теперь его пол з.п удерживают?а у него большая офиц з.п..?спрашиваю потому,что сама буду проходить через это,но БМ уже своими справками о з.п в 5 тыщ :dash_kolob_girl: долги по алиментам до пенсии будет отдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...