Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Айрини, я чуть не поняла..у БМ долг накопился и ты обратилась к приставам?и теперь его пол з.п удерживают?

все именно так. у него долг с мая месяца. Удержали первый раз в этом месяце. к приставам я обратилась в сентябре.

а у него большая офиц з.п..?

У него вся зарплата официальная, он в полиции работает. Причем очень хорошая зарплата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Айрини, охренеть. он еще и мент. вот падла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, молодец,не ведись на его угрозы,это злость,которая его обяжет потом платить вовремя алименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, охренеть. он еще и мент. вот падла

Ага. Еще и в спецназе работает. Вот такие "защитнички" среди них имеются.

 

Айрини, молодец,не ведись на его угрозы,это злость,которая его обяжет потом платить вовремя алименты.

Была б его воля он бы вообще не платил. Чего сейчас и пытается добиться угрозами.

 

Еще смеялась вчера, кричит мне: верни мою фамилию :Crazy:. Детский сад, честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, в смысли его фамилию?он твою взял?или,чтоб ты свою обратно вернула? :D

ой,а мне нравится фамилия мужа.оставила ее себе,не буду менять и в будущем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смеялась вчера, кричит мне: верни мою фамилию. Детский сад, честное слово.

у подруги такой же детсад был с фамилией
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, в смысли его фамилию?он твою взял?или,чтоб ты свою обратно вернула? :D ой,а мне нравится фамилия мужа.оставила ее себе,не буду менять и в будущем. :D

Я после развода оставила себе фамилию мужа. Вот он и требует ее обратно теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, :D каким образом?он насильно заберет? :D да ну нафиг столько документов переделывать.

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, :D каким образом?он насильно заберет? :D да ну нафиг столько документов переделывать.

да вот и говорю поэтому, что детский сад. :Crazy:

я тоже не стала меня из за того, что кучу доков переделывать надо. не хочу заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал муж сегодня. В общем разводиться не будем, пока поживем раздельно, будем видеться, общаться, а дальше видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки, почитала я вас тут..а то пару дней не заходила....еще я сидела и удивлялась с круглыми глазами, ну кто такой наш БП. человеком назвать не могу..дома всем запретила его даже по имени называть, если вдруг кто-то вспоминает, говорю его для меня не существует и человека с таким именем я не знаю...так как человек так не поступает...это по-гадски, по-свински..как угодно..но только не по человечески..думала это я в первый раз такого встретила..таких не сущствует...есть конечно..но не до такой степени...

а как увидела, что вы пишете..оказывается их полным полно...кишат в нашем мире ...ужас..противно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки, почитала я вас тут..а то пару дней не заходила....еще я сидела и удивлялась с круглыми глазами, ну кто такой наш БП. человеком назвать не могу..дома всем запретила его даже по имени называть, если вдруг кто-то вспоминает, говорю его для меня не существует и человека с таким именем я не знаю...так как человек так не поступает...это по-гадски, по-свински..как угодно..но только не по человечески..думала это я в первый раз такого встретила..таких не сущствует...есть конечно..но не до такой степени...

а как увидела, что вы пишете..оказывается их полным полно...кишат в нашем мире ...ужас..противно....

Привет Алина! У меня тоже дома разговоры о бывшем табу и друзьям тоже запретила что-либо о нем рассказывать и как-то мне напоминать. Все в моем окружении уже знают, что о нем говорить со мной нельзя. А зачем? Опять вспоминать все гадости или может послушать о его новой машине, которую ему мама с папой купили в благодарность за то, что он от нас с сыном избавился. Нет уж я этого не хочу, для меня этого человека не существует и все и точка! А на счет того, что таких уродов полно, то да тут я с тобой полностью согласна, но надеюсь на нашем пути такие больше не встретятся, а если и сведет судьба, то я думаю, что с нашим нынешним опытом мы таких сразу пошлем куда подальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Смотрю, настроение у всех не очень. У мея тоже не очень. С мужем помирились, после молчания. Но я чувствую, что всё не так как было. Может это чисто с моей стороны, но ... Вот результат его звонков той мадаме, что я уже снова начала сомневаться в нём. Любая его задержка на работе или зянятый телефон - у меня мысль только одна, что это мадам причиной всему. Так обидно. Вроде стараешься. Теперь уже ничего не понимаю, кто и что происходит. Может мной всё надумало, но в любом случае задолбало об этом думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нормальное настроение :)

 

LindaLine, не завидую. я бы не смогла так жить, в постоянном страхе измены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашему БП и его матери счастья пожелала)))) после чего он меня в черн.список занес и обещанные деньги в декабре не перечислил....как понимать.наверно воспринял это, что я их больше не потревожу и на алименты не подам..да мне уже пофиг на самом деле....как нибудь выкручусь...

и у меня кстати тоже часто мысли приходят такие, что чужие мужчины не дай бог к дочери приставать будут, теперь вообще боюсь их...по телевизору насмотрелась...

как теперь быть...мы получается жизнь не сможем построитть в качестве полноценной семьи из=за этой боязни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, зачем ты опять ему писала? все-таки никак не уймешься. :)

 

в качестве полноценной семьи

ты сейчас считаешь себя с дочкой неполноценной семьей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как теперь быть...мы получается жизнь не сможем построитть в качестве полноценной семьи из=за этой боязни

ну что ты такое говоришь..тебе всего 25 лет,вся жизнь впереди.

я не готова,к примеру,прожить 2ём всю жизнь с дочкой,выдать ее замуж и остаться одной..я как минимум ещё хочу рядом любимого мужчину и сына :D

и верю,что моя мечта сбудется..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Темы, странно конечно, мож у него там хорошая знакомая какая в бухгалтерии, мутит чего то

Ты прямо в точку попала! С ним в кабинете работает одна мадам, так сказать ярая его поклонница, а если конкретнее, то она за ним бегает, себя в открытую предлагает, навязывается, он над ней всегда насмехался (она очень страшненькая), а оказалось, что там все не просто так, была у них и переписка, которую он тщательно от меня скрывал. Ну короче говоря мама у этой дамочки главбух в их организации, вот я уже думала, может это они там химичат. Надеюсь, что это не так, хотя хз, от таких людей можно ожидать всего, чего угодно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от таких людей можно ожидать всего, чего угодно!

это точно. Надеюсь скоро все получите, иначе надо будет обращаться куда положено.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты такое говоришь..тебе всего 25 лет,вся жизнь впереди.

я не готова,к примеру,прожить 2ём всю жизнь с дочкой,выдать ее замуж и остаться одной..я как минимум ещё хочу рядом любимого мужчину и сына :D

и верю,что моя мечта сбудется..

Солидарна с тобой! Впрочем как всегда :D Девочки, все у нас будет, только не сразу. Сейчас просто такой период, но во всем есть положительные моменты, давайте не забывать об этом! Пусть сейчас нет мужчины, зато мы все свое внимание и любовь можем целиком отдать своим деткам, разве это не прекрасно? А личную жизнь еще наладим, время когда придет, то все на свои места встанет. Короче говоря, будет так как должно быть и никак иначе, а сейчас нужно просто жить и наслаждаться жизнью, она ведь у нас одна и не нужно ее тратить на пустые мысли!

 

это точно. Надеюсь скоро все получите, иначе надо будет обращаться куда положено.
Спасибо! Мы свое уж точно получим, я за деньги своего ребенка по-любому смогу постоять, даже если там козни всякие мымры будут козни строить. Бегать правда по инстанциям и выяснять что-то не очень хочется, ну а что делать, приспичит пойду после НГ. Хотя наверное уже приспичило.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ.... Ситуация с зарплатой и задержкой выплаты - очень знакома. Я без зазрений совести позвонила в бухгалтерию и приставам и столкнула их лоб в лоб. Потому как боровая матка (травка такая)">БМ там явно договорился потерять исполнительный листок!!!

Так что, звонить и звонить. И пофиг кто что скажет вот ей богу! Это деньги ребенка!!!!

 

Катюш, мы пока только ползаем. Встаем и опоры на коленки - на стопу пока нет. Вышли 2 зубика снизу и пока один сверху. Еще 3 сверху лезут. Последние дни из-за этих зубиков были атас.

 

У кого какие планы на новый год?! Давайте немного радости в темку добавим что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, мы ничего особенного не планируем, будем дома. Вот пару дней назад елочку искусственную нарядили и гирлянду с огоньками по комнате развесили, включаю вечером, красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с подружкой и с группой туристов(автобус каждый год набирают)едем в Архыз на новый год,ездила туда 2 года назад с мужем,надеюсь меня не сожрёт ностальгия,а будем отрываться с подругой.Мама останется дома со Златой,к ней гости приезжают.Вот такие планы,я вся в предвкушении а вообще,боюсь расплакаться под куранты..первый новый год за 9 лет,без него..

 

вчера писал смски пол ночи,что я такая-плохая,растрепала всем,что мы развелись,что он бросил меня..что я бедная несчастная,в глазах людей..нагрубил,потом извинился,придурок,одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, молодец, так и надо! уважаю!!!

мы нарядим елку, подарочки под елочку, стол накроем.. в общем, семейный праздник. :) а вы?

ВикТОРИция, и ты как всегда с ним в переписку вступила.. и начала выяснять отношения.. так и будет думать до усрачки что он тебе еще нужен, а тебе это видимо только в радость :)

 

,боюсь расплакаться под куранты..первый новый год за 9 лет,без него..

я не расплакалась))) хера ли там рыдать..много потеряла? я как вспоминала сколько он мне дерьма сделал, у меня было единственное желание - придушить голыми руками.

плакать еще. насмешила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Викой вдвоем будем встречать. 22 числа ходила на новогодний корпоратив, был в ночном клубе. было классно, так что новый год свой я уже встретила. наш БП кинул нас во второй раз, в смысле решил с Викусей больше не общаться. его мама мне просит, чтобы я его поняла, говорит, что она то нас не бросит, но это все громкие слова, за 2,5 месяца она сама ни разу не позвонила. вот решила сама ей больше не звонить, так постепенно и с ней общение сведется на нет, не хочу больше с ними иметь ничего общего.

 

надеюсь деньги вернуть не попросят :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...