Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

надеюсь деньги вернуть не попросят

и такое бывает :D

да уж, недолгой милость оказалась. ребенка родного на бабу променять..нда уж..мельчают мужчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alina_gdyDevchushky, зачем ты опять ему писала? все-таки никак не уймешься. :)

 

 

ты сейчас считаешь себя с дочкой неполноценной семьей?

:D все уже))) это я давно писала последняя смс была , просто здесь не высказалась...я считаю в принципе уже себя и дочь-полноценной семьей. тем более и моя мама и папа рядом, что уже хорошо..но когда мои представления о семье были до этого, я считала полная семья-мама, папа, дети..папа все таки нужен...и сейчас считаю так же в принципе...ведь дочь должна будет видеть что такое мужчина- что это" каменная стена", что это опора, что он всегда защитит...хотя так если подумать бывший бы сомневаюсь , что дал правильное представление о мужчине :Crazy: ....был бы у меня старший брааат...эээх

 

ну что ты такое говоришь..тебе всего 25 лет,вся жизнь впереди.

я не готова,к примеру,прожить 2ём всю жизнь с дочкой,выдать ее замуж и остаться одной..я как минимум ещё хочу рядом любимого мужчину и сына :D

и верю,что моя мечта сбудется..

тоже хочу хонечно в мечтах))) и родить еще готова)))

 

общаться я в общем начала с одним мужчиной...взрослым..и помощь предлагает( в больницу с ребенком отвезти.( а то я хожу с ней в больницу.в такой мороз кутаю, чть ли не в зубах))) на руках уже тяжеловато))в коляске холодно..), по делам каким ниб. меня отвезти) и все такое..сам разведен ..детей нет..готов женится говорит на женщине с ребенком...живет по корану....

но я ему сразу сказала..не готова я ни к каким отношениям..возможно , если только дружеские...

 

мы НГ тоже будем дома справлять))) с семьей, мамой, папой, сестренкой, ну и мы конечно же))

пока еще не наряжали ничего))правда мне сестернка сделала объемные снежинки разноцветные)) я их на люстрю и на ниточки повесила..а они вертятся))) Райянке уж больно нравится))) смотрит на них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 числа ходила на новогодний корпоратив

меня 29 числа сотрудницы позвали, сначала пришлось отказаться, не получилось бы выделить такую сумму, но они сказали что с меня и половины хватит, не знаю уж как там они так решили, вот пойду, если все нормально будет Изменено пользователем Loriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, конечно иди раз предлагают! развеешься!

♥egoistka♥, я так и думала, что так будет после отпуска на море - романтика, какие дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, это представление не обязательно должен давать папа.. бывают семьи, где отцы пьют, изменяют, бьют своих жен, и дети это видят..какое у них думаешь потом представление о мужчинах, об отцах? каменная стена?

это может быть твой отец! если ты будешь сильно заморачиваться на эту тему, ребенок это будет видеть.. не нужно..

дружеские отношения - почему бы и нет, если ты ему интересна, он поймет твою позицию.

Gizela, Бог им судья. и ему, и ей, которая против общения отца с родным ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы тоже дома. С мамой!!!! В компании соседей!!! мы с ними как одна большая семья!

 

Оооо, Кать, конечно иди!!!! Развеешься и отдохнешь на все 100!!!!

 

Гузель, жаль конечно что БП так заново... Но это даже лучше что сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты кого имела в виду, его новую или его маму?

 

карамелька1987, я тож так думаю, что сразу, во второй раз переживать снова трудно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, новую пассию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я выиграла подарочный сертификат от сайта Озон в розыгрыше нашего любимого бебиплана! Ура!!! Спасибо огромное любимому сайту!

Изменено пользователем Loriana
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну не могу я его разлюбить,даже после всего говна..сама мучаюсь ужасно..иногда всплывают такие воспоминания..как он в школу ко мне приходил с цветами,как первый раз на море поехала с любимым,вся юность с ним прошла в любви,а потом...после свадьбы,как снежный ком бед..до сих пор не могу поверить,что он меня предал..

сейчас приехжал привёз фотки,ещё осенью ездили на фотосессию,фотограф 2,5 мес делала :(узнал.что я хочу уехать на Н.Г..говорит:"Я с тобой хочу.."..не знаю,мы как приросли друг к другу и понять не можем,что ВСЁ..вся счастливая любовь окончена..пора строить новую жизнь без друг-друга..

 

мой вояка,что-то притих :think1: чувствую отпадёт скоро :D

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Я слышу фразу… "он ее взял с ребенком",… Я с ней не соглашаюсь…… Потому что - это у нее с ребенком уже есть настоящая семья, прогулки, дни рождения, нежности и слезки…… А у него был только он…... Это они приняли его в свою семью, … присмотрелись… и... приняли…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, если честно, немного странно читать такое о человеке, который хотел тебя вместе с ребенком оставить без средств к существованию.

 

Айрини, почему вообще кто-то кого-то должен брать или принимать..

встретились, полюбили, счастливы..какая разница с детьми без.. любовь - это прекрасно.. и наплевать, кто что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, почему вообще кто-то кого-то должен брать или принимать.. встретились, полюбили, счастливы..какая разница с детьми без.. любовь - это прекрасно.. и наплевать, кто что скажет.

Это не мое высказывание, вычитала цитату. вот поделилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, психологи советуют вспоминать отношения с конца, а не сначала. очень отрезвляет. я сама себе ее постоянно напоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я честно говоря не понимаю, как вы еще можете что-то хорошее вспоминать после такого количества плохого.

у меня как-то после всего того, что человек сделал мне и ребенку хорошее автоматически стерлось.

пытаюсь вспомнить хоть что-нибудь и не вспоминаю ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, так ведь само лезет в голову((( что-то от мазохизма наверное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а у меня просто исчезло..как будто и не было никогда.. да и я как-то сразу для себя решила, что смысла не вижу сидеть и вспоминать, я сделала правильное решение и стерла его из своей жизни. :)

 

если подумать - то только самые отвратительные моменты вспоминаются и я только радуюсь, что с ним все кончено.

сидеть и плакать мне вообще никогда даже в голову не приходило. может потому что я люблю себя? :sorry:

завязывайте девочки, мазохизм вас не красит. это выглядит жалко, особенно после того, как с вами поступили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты большая молодец! и сильная духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, спасибо конечно, но ты думаешь я никогда не плачу из-за других вещей?

просто нужно понять, что так НИКТО не вправе поступать с тобой.. что ты ДОСТОЙНА хорошего отношения и уважения к себе - это НОРМА, а не мужики, бегающие к другим женщинам при наличии ребенка или беременной жены и прочее..нужно это понять и запомнить раз и навсегда. желание плакать из-за моральных уродов пропадет само собой.

любите себя в конце концов..сами начните себя уважать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, иногда мне твои сообщения кажутся слишком резкими, но знаешь ты права. Может так и надо высказываться, чтобы до человека дошло. Я согласна с Gizela - ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помирились с мужем. Но пока все равно придется пожить раздельно. Надо кредит отдать, а потом уже квартиру снимать, а то тяжело очень в финансовом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, мы же тебе говорили!

♥egoistka♥, еще раз скажу, что ты молодец! В самом деле, нужно себя любить, а не жалеть))) Поставлю твои слова на монитор, чтобы каждый раз их читать при включении и выключении компа.))

 

♥egoistka♥, все равно не могу представить, что ты сидишь и плачешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, еще как могу сидеть и плакать! :D но не из-за мужчин.

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ураа! очень рада за вас, надеюсь все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете? Вчера мужу звонила та мадам. Муж разгвоваривал 10 минут. Потом сказал, что он разговаривал с женщиной по работе, что она гдк-то учится и просто спросила его что-то по учёбе. Я знаю, что его мадам как раз таки и учится и именно в той сфере, где работает муж!

Что это? Она уже начала звонить под какими-то предлогали, под другими номерами. Думаю, может отослать ей СМС и написать, что в любом слючае я знаю, что это она. Но наверняка она потом мужу скажет и муж на меня наедет. Хотя в этом случае он выдаст себя, так как он сказал, что это не она, а другая женщина звонила по работе

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...