Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥egoistka♥, ваш БП вообще странный человек, и не отстает, и не помогает. одни мужики радовались бы, что их не достают, ни к чему не обязывают и бежали бы без оглядки, облегченно выдыхая. либо как взрослые люди хоть чем-то помогали бы, ну уж на день рождения первый мог бы. хочет наверное хорошим самому себе казаться.

а та ему не напоминала про эти коды :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gizela, да я как решила его игнорировать, так и игнорирую, осточертел уже.

да уж, не говори, радовался бы, что от него ничего не требуют и я бы вздохнула с облегчением, а он как в той поговорке, хочет и рыбку съесть... прицепился как банный лист к заднице и при этом не хочет со своими деньгами расставаться. :sorry:

 

Gizela, а почему ты никого не хочешь позвать? подняли бы настроение..подруги ведь наверняка есть? уложили бы Викулю и посидели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если БП знает адрес, по которому вы проживаете, мог бы сделать красивый жест и прислать подарок дочке курьером , а не писать пустые смски...

 

что за мужики такие....ну ничего делать не хотят..только языком чешут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky,  еще не хватало чтобы он наш адрес знал, это был бы геморрой на всю жизнь. мы переехали весной. но как я и писала неоднократно, я общаюсь с его сестрой, хотел бы, через нее подарок передал. Каждый раз убеждаюсь что у него просто нет желания, умеет только языком трепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Юль, классно сказала "ради этого я готова подождать"))))))))))))))) Прям в точку)

 

Гузель, мхм... по мне так тоже предлог типа завещание. она что такая старая уже?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одни мужики радовались бы, что их не достают, ни к чему не обязывают и бежали бы без оглядки, облегченно выдыхая

прям как наш :D

 

я общаюсь с его сестрой

а сестра не может ему адрес сдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987,  я не злопамятный и не мстительный человек, обычно все быстро забываю и иду дальше, но если ему будет плохо я особо не расстроюсь)))

 

Loriana,  она его не знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я что-то поняла так, что знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а ваш так и пропал?

карамелька1987, ей 65 лет

сегодня в обед звонок в дверь, без задней мысли открываю, пришла его мама поздравить нас с НГ, оказывается не одна, заставила и его придти, он сначала на улице тусовался, потом таки зашел. на ее слова - посмотри на свою дочку, какая она хорошенькая - ответил не хочу!! так и сидел в углу все время, телек смотрел. мама его несколько раз назвала меня именем его девушки. что-то спрашивала у меня, я не услышала, он голос подал: отвечай когда у тебя спрашивают! так хотелось обматерить его. мама принесла мне продукты, торт, Вике ползунки и кофточку совкого типа - мы такие не носим - и подарок мне на НГ, вы не поверите: отрывной календарь, которые у бабушек в деревне обычно висят!!

♥egoistka♥, у подруг свои планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  ужас.. Зачем вообще приходили, поглазеть? Не хочешь пшел отсюда тогда. Зла не хватает. Еще и хамит, гавнюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, приходили с НГ поздравить, мама его точно, а он скорее всего под его давлением, не знаю уж, как она его уговорила, чем убедила. он ведь в самом деле не хочет, и дал это откровенно понять маме и уж тем более мне. хотя я их не звала, и меня не предупреждали, не то бы я как-нибудь отмазалась от мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваш так и пропал?

так я ж послала его после определенных событий, а он и рад стараться, не беспокоит нас, за что ему низкий поклон :D

 

 

Gizela, вот гадость какая, представляю как тебе неприятно, ужас просто. Чего лезут они к вам. Ну приходила бы одна раз уж хочет с внучкой общаться, но хера еще этого с собой тащить туда, где его не хотят уже видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, аа, сама послала! Я думала, он тихо испарился. как наш хотел. А мама, мне кажется понимает, что я на грани и без него с ней не буду тоже общаться, вот и притащила. но честно говоря сделала только хуже, теперь я окончательно уверилась в своем решении - жить самой по себе, но в спокойствии. только как интеллигентно с мамой? она ведь ничего плохого не желала, только говорила и делала все невпопад. особенно когда называла меня ее именем. а уж календарь отрывной чего стоит! хотела его сначала выкинуть, но решила сохранить, такого подарка у меня еще не было!

 

так я ж послала его после определенных событий, а он и рад стараться, не беспокоит нас, за что ему низкий поклон :D

 

 

Gizela, вот гадость какая, представляю как тебе неприятно, ужас просто. Чего лезут они к вам. Ну приходила бы одна раз уж хочет с внучкой общаться, но хера еще этого с собой тащить туда, где его не хотят уже видеть

неприятно мягко сказано. Я чуть не расплакалась, так обидно за Викульку стало! Вспомнилось сразу, что несколько недель назад, когда к ней приходил, на руках держал, играл, сюсюкал с ней, а сейчас - не хочу, а она лежит в кроватке и улыбается! не хочу прозвучало как не нужна ты мне! Там мама его тоже огорчилась. Хорошо, что это сейчас такое произошло, Вика его и не запомнила, а если бы она побольше была, как объяснить ребенку, что она стала не нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, еще не хватало чтобы он наш адрес знал, это был бы геморрой на всю жизнь. мы переехали весной. но как я и писала неоднократно, я общаюсь с его сестрой, хотел бы, через нее подарок передал. Каждый раз убеждаюсь что у него просто нет желания, умеет только языком трепать.

точно..он же знает про общение ваше с сестрой..ну тем более...как будто не догадался, делает вид-так же удобно для него.

 

на ее слова - посмотри на свою дочку, какая она хорошенькая - ответил не хочу!! так и сидел в углу все время, телек смотрел.

мерзопакостный тип еще тот..мне самой даже обидно стало за Викусю, ну как про такую кроху сладенькую можно так сказать, тем более улыбающуюся..такой искренний, добрый человечек...Жалкий ваш БП.противный..вот пусть и смотрит на баб там каких то..только сомневаюсь. что он получит такого удовольствия , какое можно получить от улыбающейся ляльки...ему этого не понять...может в старости поймет, если вдруг так получится, что уже не будет детей и никого не будет

 

про календарь - это что-то))))) смешная..ну ладно..хоть какой то знак внимания хотела проявить..

а про то, что имена путала..это неприятно даже очень.

после их нашествия одни только отриц.эмоции я смотрю....видимо правильное решение, что решила прекратить с ними общение...

если вдруг она(его мать) будет звонить, может трубку через раз брать..а потом свести на нет...а если приходит будет..можно посмотреть что это она и не открывать?(будто дома нет)..

а просто с ней общаться сможешь без него??? или не хочешь совсем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть не расплакалась, так обидно за Викульку стало! Вспомнилось сразу, что несколько недель назад, когда к ней приходил, на руках держал, играл, сюсюкал с ней, а сейчас - не хочу, а она лежит в кроватке и улыбается! не хочу прозвучало как не нужна ты мне!

очень обидно за малютку :cry: , люди такие плохие как ваш био вобще не должны приближаться к маленьким детям, малыши очень восприимчивы к всякой негативной энергии. Да и терпеливая ты. Я после таких слов наверное сразу же указала на дверь обоим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель, Нифига подарочки от "свекрухи"... Маменькин сыночек, блин! Лучше вообще б не приходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно мягко сказано. Я чуть не расплакалась, так обидно за Викульку стало! Вспомнилось сразу, что несколько недель назад, когда к ней приходил, на руках держал, играл, сюсюкал с ней, а сейчас - не хочу, а она лежит в кроватке и улыбается! не хочу прозвучало как не нужна ты мне! Там мама его тоже огорчилась. Хорошо, что это сейчас такое произошло, Вика его и не запомнила, а если бы она побольше была, как объяснить ребенку, что она стала не нужна?

и мне обидно. хорошо, что она еще ничего не понимает. но у папани вашего ума палата, называется назло маме уши отморожу, мог бы просто промолчать. детский сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку моральную! Юль, мог действительно промолчать. тоже готова подождать его душевных мучений :malicious:

Кать, сразу не выгнала - не хотелось скандала, да я и не готова была ни к их визиту, ни к такому поведению, растерялась.

 

после их нашествия одни только отриц.эмоции я смотрю....видимо правильное решение, что решила прекратить с ними общение...

если вдруг она(его мать) будет звонить, может трубку через раз брать..а потом свести на нет...а если приходит будет..можно посмотреть что это она и не открывать?(будто дома нет)..

а просто с ней общаться сможешь без него??? или не хочешь совсем???

она любит поболтать - уже выдала мне всю жизнь андрея, то, чего я не знала, всяко будет ему про Викусю рассказывать, а мне не хочется, чтобы он даже самую малость про нее слушал.

тупо игнорить я не приучена, совесть мучать меня будет! но по ходу так и придется делать(((

 

карамелька1987,

Гузель, Нифига подарочки от "свекрухи"... Маменькин сыночек, блин! Лучше вообще б не приходил.

говорят главное внимание :D

Изменено пользователем Gizela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с наступающим! чтобы сбылись все самые заветные мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы поздравляем всех с Новым Годом, пусть вас окружает только любовь и счастье!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Девочки! Мы с Евой всех поздравляем! Желаем счастья, успехов, здоровья, ну и любви!)) С наступающим!!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Девушки и наши малышики, всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви, успехов и достатка в новом году!!!

 

я совсем не успеваю заходить, работаю полный день через день. Ванюшка растет. Нам ставит ортопед дисплазию, начинали стремена носить, а массажистка говорит у нас не истинная дисплазия и она просто вправила диафрагму. так что после праздников на УЗИ, так посмотрим. Надеюсь будет все ОК. Завтра мама уезжает, буду с Ванюшей дома, зайду ваши новости почитаю :Hello: Надеюсь у всех все хорошо!!!

 

Куда все линеечки подевались :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НОВЫМ ГОДОМ)))) закроем дверь старого года и войдем в новую, чистую и светлую жизнь, пусть за дверью останется все плохое(моменты какие-то, люди ненужные) и будет все хорошо в любви, радости и счастье))) УУУРРАА)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина мама, привет,пропащая душа! Рассказывай свои новости!

Кто как Новый год встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома отмечали)) все по-семейному было, хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...