Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥egoistka♥, У меня тоже наш папочка трепет, аборт требует. То успокоится,то опять. Сегодня опять ревела, правда не кровит, наверное малыш уже привыкает к таким выкрутасам.

Еще и мой отец родной появился через 20 лет, мать одну оставил со мной и братом, а теперь на старость лет права качает-долю в квартире надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Ki, ну я нервничала не слабо и плакала часто по разной ерунде даже, а один раз даже весь вечер ревела как белуга из-за того, что котенок мой умер :( В 13 недель на сохранение попала после прихода "папаши", очень сильно болел живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так поздно уже аборт) или скажи ему, что сделала - пусть отвалит.

и что с квартирой думаете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аборт требует

жесть конечно, я сказала один раз, что ничего делать не собираюсь и стояла на своем. Но в моем случае ттт не было никаких угроз, только уговоры в течение одного вечера. А тебе надо как то от него укрыться раз твердо намерена сохранить беременность.

 

скажи ему, что сделала

хороший вариант кстати
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно...так он договорился, завтра к 9 ждут....

А квартира...продать придется,ему (отцу моему т.е.) что-то выделить. Это не основное наше жилье, просто взбесило, что он украдкой у внуков ключи выманил и дубликаты сделал, и пока нас не было в городе заселился туда, на все готовое...

Еще и в итоге нервы маме моей вымотал,она пыталась его оттуда выгнать. Шваль пьянская, 20 лет по бабам шлялся, теперь стал не нужен и решил в "семью" вернутся....

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, всмысле договорился? чтобы тебе аборт сделали?

да уж, папа ваш жжет конечно..ему самому приятно интересно, когда знает, что его никто не ждет и видеть не хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вы встречаетесь или может живете вместе? Боится, что заставишь жениться что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как требует...уговаривает. Мол не сейчас, и надо ребенка планировать, а не так случайно. И здоровыми быть, подготовится. И что забеременнела я на фарматексе, что мол неизвестно как это скажется на ребенке, будет ли нормальным, ну и мои нервы плюс. Типо ребенок должен развиваться в спокойной обстановке и прочее прочее.

Я как бы за спокойствие то, только не получается....

Скрининг на 5 февр, я говорю давай хоть подождем, все равно уже больше 12 нед.

 

Anna_Ki, вы встречаетесь или может живете вместе? Боится, что заставишь жениться что ли?

Не живем. У меня 2 детей, и у него тоже. Этот конечно нам не по плану,но так вышло...

Женится нет, просто боится,что его жена узнает и не даст видится с детьми, настроит их против него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так он не в разводе?

а как ты планируешь с ним ребенка воспитывать вместе? а ты замужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, всмысле договорился? чтобы тебе аборт сделали?

да уж, папа ваш жжет конечно..ему самому приятно интересно, когда знает, что его никто не ждет и видеть не хочет..

 

У него положение тоже сложное, как и у меня, отношения с бывшими и прочее-кредиты, ипотека. Но я от него ничего и не требую, просто не могу убить ребенка, тем более от любимого.

Он то нормально, спрашивает\волнуется, то вот опять заводит про аборт.

Сегодня просто опять-"не нужно, не сейчас, потом...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я просто не поняла вы в разводах? или свободны только на словах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"не нужно, не сейчас, потом...."

точно такие же слова у меня в памяти, еще правда добавлял, что через год сделаем снова :D . А для меня вобще ненормально желание избавиться сейчас от ребенка, чтобы через год "сделать другого".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так он не в разводе?

а как ты планируешь с ним ребенка воспитывать вместе? а ты замужем?

Ой, у нас так все запущено, что лучше и не вникать...

Мы с мужем не оформили развод, хотя он уже год живет с другой. Но тут у нас большие кредиты, ипотека, дети...

В общем он фактически на 2 семьи. Правда у нас с ним секаса и прочего нет, и он знает,что я встречаюсь с другим.

Муж, кстати, меня даже поддерживает, про аборт даже не слова.

Хотя 10 лет назад, когда я забеременнела вторым, точно так же нервы мотал мне с абортом-" не время, надо встать на ноги, надо квартиру по больше..."

Короче, у меня дежавю, или мужики такие попадаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с вами все понятно, а с отцом будущего ребенка как дело обстоит?

сложная конечно ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно такие же слова у меня в памяти, еще правда добавлял, что через год сделаем снова :D . А для меня вобще ненормально желание избавиться сейчас от ребенка, чтобы через год "сделать другого".

 

Да...точно так..."Давай попозже, когда решим все проблемы. Ребенка надо планировать, а не так просто"

Можно подумать,что я силком его в постель затащила и специально забеременнела. Мне то как раз проблем больше. Просто не могу я так, Бог дал сейчас, а не потом. А проблемы...ну решатся они постепенно, потом новые будут, не бывает так,чтоб все идеально.

 

Anna_Ki, с вами все понятно, а с отцом будущего ребенка как дело обстоит?

сложная конечно ситуация

У него тоже не лучше, в разводе были, жили отдельно, до того как мы познакомились. Потом пробили им землю бесплатно, по какой то программе, но нужно было быть в браке, они опять рассписались. Живут так себе, но земля и кредит на постройку дома, просто так не кинешь же.

Я это все понимаю, и не требую чтоб он мне тут и сейчас изобразил принца не белом коне.

У каждого из нас свои обязательства, свои проблемы, от которых раз-два не ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, в любом случае, если вы решили рожать, хоть с ним хоть без него, не стоит его слушать, просто поставьте перед фактом "я буду рожать". все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог дал сейчас, а не потом

вот именно, потом можно просто не дождаться. Бог пока "дает мне на ребенка" как говорится в пословице

 

♥egoistka♥, Юль, ты как нарисованная на аватарке)) так креативно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто уже действительно волнует как мои нервы отразятся на ребенке, поэтому вас и спросила, думаю многие тут нервничали.

А то,что у нас с отношениями-это дело десятое, разберемся.

Ребенка я готова иметь и без отца, если уж так вопрос встанет. Главное,чтоб здоровым был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да я думаю тут не многие, а все нервничали)

все будет хорошо :)

 

Loriana, спасибо :flower: это у нас с Заришкой ушки одинаковые есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо)

ВЫ не судите строго, что у нас такая кутерьма...Жизнь так сложилась, у каждого за плечами по 15-16 лет брака,детки подростки.

Я даже и подумать не могла,что нечто подобное будет со мной, жили мы хорошо с мужем, пока его бес в ребро не ударил. А я не смогла простить измены, больше потому что не просто "гульнул", а любит ее. А раз любит, то не силой же держать, да и сам по себе он же порядочный,меня с детьми не бросил,за все платит.

 

Вот так жизнь...никогда не знаешь,где найдешь, где потеряешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  да кто ж вас судит, вы что, просто мне интересно стало, как у вас так все вышло, не более того, извините если чем обидела. :(

а в жизни порой такое может случиться, чего никогда не ожидал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не,вы не обидили)

У меня старшая дочь так рада и так заботится обо мне(ей 13 будет), думаю мы справимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, Gizela, нам без него даже легче, он только нервы трепал постоянно, дома не ночевал последний год практически, денег почти не приносил, кредитов понабрал не понятно на что, с детьми поиграть только после скандала, да и то минут 10-15, потом снова убегал "по делам", с другом своим якобы все пропадал где-то, а потом мне знакомая сказала, что он постоянно с сестренкой этого своего приятеля и ее ребенком гуляет. с нами он погулять вечно не мог. ♥egoistka♥, его точка зрения "ты меня сука зае...ла , пошла на х.." это дословно, а так он мне предъявить толком ничего не может. я его попросила собрать вещи и уйти, объяснила, что нам без него спокойнее и что дети не могут расти в скандалах.теперь он "обижен", ведь я его выгнала, и даже детей навещать не хочет, я уже даже просить его об этом не хочу, он меня игнорирует, зато сейчас делит машину, которую моя мама мне подарила. и звонит с угрозами, мол давай по хорошему деньги мне отдавай. про детей ни слова с его стороны, даже как у них дела его не интересует. самое обидное, что я так сильно ошиблась в человеке, я была уверенна, что он будет хорошим папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadoedka, это же надо делить подарок, который подарили не тебе... я в ауте...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, главное, чтобы суды быстрее прошли и чтобы мои волнения на детях не отразились, а ему я не судья, просто видимо деньги нужны на новую семью то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...