Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

nadoedka, порядочный мужчина, даже если полюбит другую, о своих детях никогда не забудет и о жене будет отзываться положительно и будет ее уважать, Anna_Ki, допустим, тому пример.

а твое "сокровище" пусть и правда кому-нибудь другому достанется. невелика потеря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadoedka, не переживай,все наладится)))Gizela,ты права,ну и мужики пошли.Рассказываю про себя:познакомились в 2009,встречались,потом ко мне на квартиру приходил ночевать(жила одна,своя квартира была)потом в 2010 осенью переехала к нему,типа мама старенькая,он у нее один,никак не оставить.Квартиру сдавали,я работала,он как потом оказалось типа бизнесом занимался,все это оказалось брехня.Прожили до лета 2011,хотел ребенка,был уже выкидыш за это время,деньги были у него всегда,поженились летом 2011 того же,и вдруг просит возьми кредит большой,не буду писать сколько,типа в бизнес,проблемы,получу деньги,все оплатим сразу,типа его наследство ждет-квартира в Москве,ес-но,недешевая.Я взяла,ведь любила без памяти,тем более потом когда продал типа квартиру,показывал бумагу из банка,что на счету 5 млн.руб.И короче задолжали по кредиту а банк его,где вклад не выдает деньги и не выдает,он ездил,звонил,как оказалось,это все была игра.В общем в декабре 2011 года забеременела Ромиком. За это последнее время что жили частенько слышала от свекрови,что типа бесплодная и гнилая,ничего не могу(((Сколько раз уговаривала переехать ни в какую,в общем тот еще мамочник!!!Он вообще мужик умный очень и так-то неплохой,только оказался мошенником и лжецом таким,что это просто чудовищно!!!!!!!!!Все было ложью,он не работал,денег не было,кредит конечно ч отдала уже весной,родители мои помогли,кстати он им не нравился,лучше б я их послушала!А когда в феврале 2012,у меня было уже 12-13 недель,поднял руку и вообще всё я узнала-сбежала к родителям.Вот.И его арестовали,много человек обманул,выманивая ложью у них деньги,как оказалось,обещал за мзду устромть на работу.И щас скоро будет суд,у меня уже брали показания,грозит ему до 5 лет.Кстати развелась еще беременная с ним в июле 2012,он тянул с разводом и хотел прикрываться малышом.Вот моя история.Ноя не унываю,я сам себя спасаю(ц) :) Щас нас ничего не связывает,не имею в виду сына,фамилия у него моя-девичья.Извините если длинно получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос... Кто сильно нервничал в беременность на почве семейных неурядиц, вы не боялись,что ребенок родится с какими-либо отклонениями?

У меня фобия или как....В общем нервотрепки хватает выше крыши, даже кровотечения пару раз начинались на этой почве. А сейчас мысли пошли, нормальный ли будет ребенок...

12 неделек пока

Мой бывший муж был бесплоден 10 лет. Я его лечила всеми правдами и неправдами, 19 лет мне дуре было. Много пережили и выкидыш 17 недель и замерших череда. В итоге я забеременела дочкой. Сама понимаешь после пережитого я итак на нервах ждала очередного выкидыша. Брак у нас был идеален не то слово... Но последнюю Б мы не планировали, я забеременела на 8 ДЦ мы собирались лететь заграницу на море. Ну я же ш добрая душа! Говорю лети один, солнышко, ты так вымотался, я малыша перелетом травмировать не буду.

Он полетел. Вернулся и выкинул меня из дома со словами я в семью наигрался, чот дети ваще не моя тема, я себе доказал что могу зачать ребенка, что я мужик и успокоился. А я что? Тюленем лежала сохраняла ребенка. В итоге как сковородкой по балде мой счастливый брак рассыпался как старушка на скользкой лестнице. Мы развелись сразу. Сказать что я рыдала ничего не сказать. Я не спала месяцами, потому что в 12 недель мне чудесным образом поставили СД на скрининге. В 20 недель паралич нижних конечностей. Еще и денех не было я продавала золото по ламбардам. Потом еще машинка потекла стиральная меня током шибануло, падала я на пузо бывало. Дочь родилась здоровее здоровых, да еще и спокойная как удав. Она у меня ваще как в танке. Ребенок не плачет, спит с 9 вечера до 11 утра. Ну по честному до 12 лежим )))) Ест что дадут и кушать обожает, послушная, разговаривать до 2 лет стала, все умеет, помощница большая. Так что вы не волнуйтесь, отклонения зависят от хромосом, а не от слез пролитых.

egoistka' timestamp='1359662674' post='8986905']

Anna_Ki, я на нервной почве с отслойкой в больницу угодила, папаша наш довел, месяц там почти провалялась. и всю беременность нервы трепал.. в последний раз как сейчас помню рыдала за неделю до родов, он меня травил по-всякому

ребенок нормальнее некуда даже и не вспоминаю, что я когда-то так нервничала..

Loriana, в блогах

Vika-Ejevika, а я чет не поняла..ты ночью ушла как? с ребенком? прям насовсем хотела?

Юля, я просто ночью ушла под шумок вокруг дома гулять характер показала. Дочь спала сто лет уже! Нет, девочки я конечно неправа гонор показывала из за пустяка что он не хотел колоться что за сюрприз мне готовит. Но извините конечно мы не первый месяц в месте уже считай год, он знал кого брал, я не кот в мешке. Я очень взрывная, но и успокаиваюсь с полтычка. Я не ревнивая, но хату спалю :)

За это он многое получает по честному так! Я готовлю как стряпуха у нас дома всегда первое второе третье десерт и компот, чисто как в операционной и денех прилично. Подумаешь ушла! Так и быть больше гонор показывать не буду.

Но и разговоры по душам это тут скорее вред, чем польза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) Я уже сегодня вроде нормально,успокоилась.

Вот чем больше смотрю на жизнь,тем больше вижу как мужики без ответственны. Так хочется чтоб рядом был такой, чтоб как надежная скала, чтоб сказал-" у нас все получится, я буду рядом". А вместо этого чуть ли не каждый первый бежит от ответственности.

В итоге и получается, что все мы тянем на себе, еще и их жалеем-как им сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, повезло тебе, что вовремя от него отделалась! о таком жалеть даже не будешь!

♥Vika-Ejevika♥, на папаша тоже узнал что может иметь детей так и послал, хотя 4 года мы планировали, ему так 42 года и детей нет. нашел девчонку совсем молоденькую. после родов правда объявился и даже помогал в начале и с Викулькой нянчился, а после того как съездил со своей в отпуск в Тайланд, как отрубило, знать нас больше не желает и требует генэкспертизу, для того чтобы точно знать что он может иметь детей. не для того чтобы дочке помогать. я ему такой радости не подарю, потому как не желаю чтобы он как-то вообще был в жизни дочки - а то сегодня она ему нужна, завтра уже не нужна, а от этой бумажки ее он любить не начнет, но в будущем может воспользоваться. он меня еще просил в самом начале карточку оформить типа деньги туда перечислять будет дочке, но ее забрал на время и прокрутил деньги для своего бизнеса несколько сот тысяч, я вот думаю, потом не скажет что я их снимала типа он мне помогал? в общем он 2 раза предал Викульку. я наверное верить мужикам больше не буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) Я уже сегодня вроде нормально,успокоилась.

Вот чем больше смотрю на жизнь,тем больше вижу как мужики без ответственны. Так хочется чтоб рядом был такой, чтоб как надежная скала, чтоб сказал-" у нас все получится, я буду рядом". А вместо этого чуть ли не каждый первый бежит от ответственности.

В итоге и получается, что все мы тянем на себе, еще и их жалеем-как им сложно.

я тоже думаю об этом, мужики детей сделали, детей бросили, начали жизнь с начала, завидный жених, опытный, а женщина с ребенком чуть ли не браком считается....

 

Девочки, у меня вопрос... Кто сильно нервничал в беременность на почве семейных неурядиц, вы не боялись,что ребенок родится с какими-либо отклонениями?

У меня фобия или как....В общем нервотрепки хватает выше крыши, даже кровотечения пару раз начинались на этой почве. А сейчас мысли пошли, нормальный ли будет ребенок...

12 неделек пока

я вторым как забеременела, мой начал ночами дома не появляться, трубки не брать, скандалы были день через день, потом кредитов понабрал, не платил, мне начали с банков звонить, опять скандалы, машину мою разбил, ничего, сынок хорошенький и крепенький родился, а папан наш так и трубку не брал, когда я с утра сразу после родов звонила, поздравить, в роддом пришел два раза, чтобы принести то, что я просила, не по своей инициативе даже, зато статусы в соцсетях потом ставил, мол спасибо родная за все, хотя лично этого мне не говорил, перед знакомыми все хвастался. а потом я с острым эндометритом в больницу загремела, он туда один раз ко мне пришел только, хорошо хоть со старшим сыном моя мама сидела и она меня навещала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, ужс...!!!!!!!!!! Санта-барбара отдыхает!!!!!!!! Умничка что сейчас ты на позитиве!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа сегодня заявил прямым текстом,что от ребенка отказывается.

Самое для меня приятное,что я даже и не расстроилась. Как то восприняла спокойно. Сказала ему что может жить дальше, только теперь будет в вечном страхе, что узнает его семья, или подам в суд.

Делать этого не хочу, но бояться он точно будет. А я не буду боятся-и мне будет улыбаться маленький человечек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не права, но я б и в суд подала и на алименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не права, но я б и в суд подала и на алименты.

 

Пока рано) пусть родится. А там видно будет. Не загадываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ее забрал на время и прокрутил деньги для своего бизнеса несколько сот тысяч, я вот думаю, потом не скажет что я их снимала типа он мне помогал?

он именно для этого так и поступил, чтобы потом сказать в случае чего - вон я сколько денег туда перечислял.

не хотела этого писать, но какой же гад все-таки.. продумал пути отступления заранее.

 

♥Vika-Ejevika♥, я тоже очень вспыльчивая, но отходчивая, в порыве гнева многое могу сделать, за что потом буду убиваться.. это нам "что такого, подумаешь, ушла, на нервах" а кого-то обидеть может, что вот так разбрасываются отношениями) вообще взяла на будущее за правило, что угодно, но только не уходить/расставаться/драться и прочее в горячке..сначала успокоиться надо)

 

а женщина с ребенком чуть ли не браком считается....

никогда так не считала и не буду считать.. :sorry: глупости какие-то.

у меня с момента родов знаешь сколько поклонников было)) и сейчас есть.. и никого моя дочь не смущает.

это уж теперь мне выбирать) кто мне понравится..

а вот для кого ТАКИЕ женихи завидные - большой вопрос))

Anna_Ki, ты права.. не стоит свои нервы трепать.. главное - малыш. :flower:

а он конечно гнусно поступил, вот пусть теперь живет и боится, уроком будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пипец! что теперь делать? пойду хоть карту заблокирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня волосы на голове встали дыбом от ваших историй. Я так вобще легко отделалась оказывается))

 

Gizela, я не поняла что-то, ты карточку оформила на свое имя и отдала ему??? и что за карта? дебетовая? и причем тут такая сумма денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Драться тоже нельзя??? У нас это нормальное дело, попихаться мы любим. Как тогда успокоиться если драться нельзя???

Если честно мое глубокое мнение, что в большинстве случаев мы по нашей глупости упускаем мужей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, это сбербанковская карточка momento на мое имя, приехал, забрал, сказал подключит необходимые услуги через интернет, попросил код по телефону. перевел деньги - снял и мне принес, карточку типа забыл, потом мне стали приходить смсизвещения о перечислениях и он сразу деньги снимал, он это в ноябре только делал. когда в последний раз был - фоткался - я попросила вернуть карту, он сказал что потерял

 

у него бизнес, снимал на текущие расходы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Мой бывший приезжал только пофоткаться )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да если б я знала что он только за этим приезжал.. не пустила бы. придурок - сам мне говорит что ребенок не его, сам хвастается перед друзьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, он то чем объясняет свой поступок? зачем ему для этого ТВОЯ карта?

 

я попросила вернуть карту, он сказал что потерял

тем более, записана то она на тебя, в случае чего документы наверное предоставить не сложно со всеми операциями на счету.. я в этом вопросе не сильна, сразу говорю, но он не просто так это делает.

♥Vika-Ejevika♥, ну мне хватило отношений, где мне люлей навешивали, правда я сдачи давала, но больше я такого не хочу)

а в прошлом браке у вас тоже так было?

успокоиться, хз как.. сама не знаю, мне очень тяжело в порыве эмоций просто встать и уйти ничего не сказав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну ты даешь! и как тебя не насторожило сразу что он деньги перевел и сам тебе снял, и карту типа забыл? это стопудов он будет доказывать что деньги тебе перечислял, я в шоке какой продуманный козел, охереть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Я б тож не пускала, но мой уверен что ребенок его, отцом записан (дура, да?) Но мы потом правда перед родами расписались, чтоб дочь прописать и все такое. Сейчас я его уламываю дарственную на дочь оформить его квартиры. Мне она ни к чему. а дочь думаю за трешку в Москве спасибо скажет.

Да и алименты он платил. правда как платил и смех и грех то 3 тыс за месяц перечислит то 15 и то если наехать на него. А наезжала потому что строил из себя папашу года, я сто раз говорила откажись, Леша удочерит её! И садик у нас будет и льготы и санаторий... А он уперся. Мол она мне теперь не нужна но и откажусь я хер вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, типа свою посеял, можно пока твоей попользоваться))) но с декабря никаких операций не было. да уж когда-нибудь узнаю, для чего в действительности она ему нужна была. да я с ним связываться не буду тем более денег просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае чего документы наверное предоставить не сложно со всеми операциями на счету

ну конечно! Ведь все операции остаются в истории карты, а он наверняка переводил с карты оформленной на его имя, получается что он тебе столько денег переводил типа, и ты не докажешь, что ты их не видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, меня это сразу насторожило, но я его что обыскивать буду? а сразу заблокировать у меня не было возможности, да и общался он с нами тогда и все покупал что просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну если не собираешься связываться, пусть тогда в зад себе вставит эту карту и три раза прокрутит.

 

А он уперся. Мол она мне теперь не нужна но и откажусь я хер вам.

нда.. а еще и про женскую логику что-то говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

♥Vika-Ejevika♥, ну мне хватило отношений, где мне люлей навешивали, правда я сдачи давала, но больше я такого не хочу)

а в прошлом браке у вас тоже так было?

успокоиться, хз как.. сама не знаю, мне очень тяжело в порыве эмоций просто встать и уйти ничего не сказав

Юль, ты не так поняла. Мой бывший лысый толстый мужик 38 лет, куда мне с ним тягаться? Мне, сотруднику милиции? Я б уложила его левой пяткой намертво... Там и скандалов не было до развода. Я потом разошлась. Один раз зимой год назад об его голову разбила трубку городского. Чет он мне сказал типо рот закрой... А что мы 2 года уже не живем мужем и женой да и вообще я не позволяю так разговаривать не то что со мной а в моем присутствии...

А нынешний у меня накаченый, тож сотрудник силовой структуры, высокий, весит больше меня на 30 кг, так что тут драка выражается в том, что я начинаю молотить своими ветками ему в пресс, он ржот и обнимает меня, потом миримся. Иногда драка переходит в секс в кладовке, ну меня заводит когда мне сильный мужик заламывает руки в порыве меня успокоить. Наконец чувствую себя слабой ))) Меня еще никто не мог так... Успокоить :)

Так что люлями тут не пахнет, мне он не навешает, у нас я хату спалю если что вдруг.

Знаете какая я веселая женщина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...