Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

всем приятных снов)) я тоже сериал зырить и спать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мдэ....Как Катюха написала - волосы дыбом встали от историй. :mamamia:

 

Юль, Кать, можно вопрос не про отношения задать вам. У вас малявы ночью щас кушают?! Как часто?! Я труп просто - хочу убийственно спать, не высыпаюсь. По 3-4 раз за ночь кушаем как с самого рождения... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, а тут что, только про отношения можно разговаривать?)) я порой устаю от того что мы одно и то же обсуждаем, честно говоря.

мы только ближе к году перестали есть ночью, и я заметила что Заришка сейчас иногда ест ночью когда днем плохо покушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Везет вам, я свою сама будила на покормить, ночью до 1,5 лет кормила во сне пока спит, она у меня дохлик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ой у нас вообще с аппетитом беда, по сравнению с остальными детьми вообще ничего не ест, но я думаю что ест столько, сколько ей нужно в данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, моя уже давно не ест ночью, месяцев с 10 примерно, поэтому молоко потом к 11 месяцам уже исчезло у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не думай об этом! Моя перестала есть в 2 месяца, при норме литр выпивала 200 гр в сутки и то ради приличия. Я убивалась так, что думала скоро начну ссаться и пускать слюну оказавшись в дурке. Я так передивала. что считала граммы и её и съеденного, писала все в тетрадке. Потом она стала есть бананы и до года жила на бананах, ночью я вливала ей смесь пока она спит. Сейчас это прожора еще та, но взвешивать страшно по прежнему ))) Поэтому я окстилась от взвешиваний и подсчетов съеденного. Не ест ну и Бог с ней, я сама едва полтиник вешу при росте 172.

 

И к вопросу успокоений. Вот как успокоиться? Договорились сегодня отвезти дочь к моим родителям и побыть одни. Время обед его еще нет! Сказал заедет к сыну на пару часов после работы. Прошло уже полдня. Ну как тут не ругаться? Конечно я встречу его недовольная, кино мне сегодня явно не светит, а пока привезем ребенка к родителям и вернемся уже не до кино лишь бы поесть да поспать лечь, и это я свободная женщина, а ему после работы? Уснет уже в 9 вечера. Нет, я конечно выпила новопассита прилично так и спокойна, но не каждый же раз так делать. Вот потому я и вами. У меня глубокое чувство, что я одна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да я уже не думаю) пусть ест что ест, а сколько Катя весила в годик? и рост? просто интересно :) у меня дочка при всем при этом крупная и выглядит старше своих ровесников.

я кстати не взвешиваю постоянно, я переживаю, что она не получает все необходимые витамины и пр..

ой, у него сын есть? он был женат? а жена не против ваших отношений? всегда просто интересны подобные ньюансы

понимаю, обидно, я сама страдаю, если мне не хватает внимания.. и начинаю думы думать, и надумываю обычно самое плохое, что меня не любят, что человеку важнее меня все остальное..

но всякое бывает, мало ли почему задерживается, если мужчина обещает и делает по жизни, значит причины должны быть на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, я точно не скажу у меня вроде в профиле в основном было. 9 с чем то... 9600 чтоли... И то я водой её отпаивала перед взвешиванием ))))) Рост точно не знаю. Я и щас его не знаю ))) Но мы были либо норма либо меньше нормы, я старалась не расстраиваться личний раз.

Он был женат 7 лет, жена сама попросила его уйти. Они месяц встречались потом она залетела, ну он и женился. Он вроде порядочный в этом плане. Так и жили. Жена у него хорошая, но они пипец разные... Она курит как паровоз не меньше 2 пачек в день, убираться не любит, готовит через раз, зато она карьеристка. Обожает работать. Ну а он че работает 1-2 дня в неделю, с ребенком и в сраче постоянно сидел, а жена еще и после работы домой не всегда шла. Короче как у всех тока наоборот )))) И детей она не любит больше не хочет, ну все люди разные. Жили только ради сына. Потом она себе кого то нашла и попросила его освободить ЖП.

Жена его не против наших отношений, она только рада, что все нормально устроились.

Вот и я думы думаю сижу фантазирую себе... Опять блин котлет со злости нажарила. Позвонил что едет. С одной стороны мало ли сын все таки раз в неделю 5 часов на общение вполне нормально, но раньше то он домой летел галопом по Европам! Звонил каждые 15 минут боялся что уйду куда нить. Эээээх. Ну в жопу мужиков давайте мартини хряпнем чтоль :friend:

Если что подробности спрашивай я любитель пообсасывать всякие нюансы. Коли дома паинькой молчу :girl_bye:

 

9400 и 74 см она была :cry:

Ты знаешь, со мной лучшая подруга рожала с разницей в 3 дня. Ну она родила кабанчика 5 кило. Смотреть на детей вместе было страшно моя дохлик и богатырь ))))) Я всегда депрессовала после совместного времяпрепровождения с детьми. Сейчас они одинаковые.

 

Едрить мадрить посмотрела сколько Зарина весит в годик... Моя весит 11400 и то пожрамши и не сравши ))) В ДВА ГОДА!!!

Изменено пользователем ♥Vika-Ejevika♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, мы вчера гуляли с соседкой и ее сыном, ему больше 1,5 лет, а моей только год в декабре исполнился.. она его выше почти на голову, да и все нам меньше двух лет не дают.

я сначала так переживала, и размер ноги у нас 22-23, но вот недавно беседовала с врачом, он меня успокоил. сказал что сейчас может расти, а потом остановится в росте, когда другие дети расти начнут)) я просто сама маленькая, дочка как пол меня выглядит.

а они официально в разводе?

ну вот видишь, позвонил же :) еще успеете нормально провести выходной) хаха, я тоже постоянно загоняюсь что вот, раньше так было, а сейчас по-другому, значит меньше любит уже :D надо как-то расслабиться и гнать эти мысли из головы, отвлечься.. котлеты - самое то)

я тоже когда психую то посуду мою, то убираюсь, то готовлю.. зато польза есть)

 

моя родилась 3260 53 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да они официально в разводе. Расслабиться я могу только с мартини! Ну сейчас новопассит помогает. Но Мартини дешевле моими темпами. Я итак все перемыла! У меня просто аллергия на пыль тут хошь не хошь у нас чисто хоть батареи облизывай.

Моя родилась 3200 52... А че толку? Ладно пусть будет дрищем, я сама такая. Зато худеть не надо, что увидишь то и жрешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, дааа она у меня бегемотик :D но при этом ни грамма жира, ребра можно пересчитать) и практически ничего не ест..

так выпей ) :bokaly:

мой брат сегодня решил нас угостить - заказали пиццу и пиво))

 

 

девочки, а вы как проводите выходные? :regulations:

я сделала маникюр педикюр пока Зарина спит)) потом по плану уборка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я педикюр раза 2 в жизни делала )))) Выпить нечего, у меня долго не задерживается если что. Я ж в завязке была, мы планировали, но неудача вышла. Потом поругались. Теперь о детях не говорим уже месяц :(

Так что если пить, то в тихушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, прям серьезно сейчас второго хочешь? я вообще не готова) к такому

 

даже если любовь до гроба будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я просто люблю детей. Для меня семья без детей это не семья. Мне хлопот с дочкой никаких.я давно готова к ребенку. А что мне нужно? Квартира есть своя, но живем пока в служебной, мою сдаем, деньги есть, че мне еще надо? Я одна и двоих выращу, мне не страшно. Просто я хочу сразу детей, а потом работу. Я не хочу скакать по декретам, работу я тоже люблю. Так что если вернусь, то не меньше, чем лет на 10.

А что мы живем скучно. Никуда не ходим почти так и торчим дома... И он детей любит. Теперь я не так уверена конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, не, ну я тоже готова была.. и сейчас если бы забеременела родила) а так чтобы прям целенаправленно, неее.. мне папа помогает с дочкой, но на шее у него сидеть не хочу, хочу работать пойти..

да и моя психика второго ребенка сейчас не выдержит)))а почему никуда не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня выхи - как сок выжали с меня. Туда сюда мотаюсь, я, честно говоря, в будни отдыхаю.)))))))

 

Да, Юль, у тя Заринка высокая) Это и на фотках заметно)

 

Ежевика, дочюня чудо!!! Особенно с прищепкой (или что-то вроде) в носу)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, дааа)) еще какая) что за дела у тебя в выходные?) если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в выходные выматываюсь, мама приезжает в субботу в 12 и уезжает в вск в 5, нужно упеть во все магазы на почту и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мне никто не помогал и не помогает, на шее я ни у кого не сижу, поэтому я знаю что и сама в случае чего справлюсь. Да и ребенок у меня золото. Скажешь спи-спит. Скажешь иди играй-сидит играет. Скажешь сиди занимайся-занимается. Послушание бесприкословное.

Не ходим никуда потому что мы копим... Копим денег на новый внедорожник, на свадьбу нужно пол лимона ох и не спрашивайте почему столько... Просто у нас есть деньги и много, мы хотим купить 4 комн кв, если начать куда то ходить девки я себя знаю я все деньги просру... Еще ремонт нужно будет делать... Короче на все это нужно накопить резко года за 2 чтоб потом жить для себя, ну хотя б до свадьбы докопить, а ттам видно будет может и туарег получится купить. Так что ходим раза 2 в месяц куда нить и то не широко гуляем. Не то чтобы у нас прям миллионы, просто у меня квартира и у него как у военного есть деньги на покупку военного жилья в собств, вот хотим мою продать его добавить и купить 4 комн кв. + ремонт сделать и все такое... Так что остается только копить.

Кстати вчера ездили к моим родителям, потом в кино. Дочь им оставили до ПН, сейчас одни. Даже разговор по душам состоялся наконец. Вроде все нормально.карамелька1987, Это у неё пинцет в носу )))) Детский из набора доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это обычно домашние дела, по магазинам. Обязон поход в Метро за продуктами и т.п. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

1bb466cc5f43d19bd44c10ba8b9f5ded_53662805-146b17313e77.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединюсь к поздравлениям!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)))))))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные открытки) С Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...