Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

карамелька1987

 

с Днем варенья!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Juli25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

карамелька1987

 

Ссылки скрыты.

Привет,девочки.У нас столько новеньких..:(((

 

Мы всё ещё болеем,но уже дома..ужас как нас болячка подкосила:(((

я работаю всё так же,по вечерам теперь хожу в спорт клуб.почти каждый день там потею,хочу к лету новое тело :D

как-то грустно..грустно от того,что боровая матка (травка такая)">БМ опять запел песни про возвращение,про любовь..а я,бляха-муха,понимаю,что его люблю,какой-бы от скотской рожой не был..какая-то больная и мучительная любовь.Приезжает почти через день,поиграть,повидать,дать денег и т.д..куда бы убежать от этого всего?!!!

 

♥Vika-Ejevika♥, привет,не расстраивай меня,брысь из нашей темки под бочок к будущему мужу.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Читаю вас. Написать хочется, но вспоминая последние сообщения в мой адрес, передумываю.

Смортю, новенькие есть. Комментировать ничего, никого не буду. Наверное, никому особо невесело. Про себя писать нечего. Плакаться или радовать вас не хочу, незачем.

Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, дааа, видать нехило ты себя там накрутила.. плакаться или радовать вас не хочу - это сильно конечно, ты прям так уверена, что кого-то это развеселит?

карамелька1987, отмечали??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира! С Днем Рождения! Огромного счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира! С Днем рождения! Миллион поводов для миллиона улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!!!!!!!! :confusion: :confusion:

Пока не отмечали. Был простой обычный день. Посиделки будут в сб. С родней. Че-т депрессую я насчет возраста))))))

ВикТОРИция, поправляйтесь побыстрее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ну ты даёшь..мы тут сидим примерно в одном положении все,неужели думаешь.что нас веселят чужие неприятности?давай держись,не раскисай,если выбрала такой пути не сворачивай и дави до конца..

 

девочки,скоро 14 февраля,блин,не хочу этот праздник,ножом по сердцу...

хочу выговориться:

вокруг полно мужиков,но я вот не пойму,то ли у меня планка поставлена высоко..то ли действительно вокруг полно уродов и дегенератов.

Вот хожу в тренажёрку,мужики есть и любители,избавляющие от пивного живота и профессионалы,тягающие железо..Но все они какие-то не такие.Стала замечать.что мужики мелкие,я 170см,средний рост,но вокруг какие-то сморчки на голову ниже,+лысеющие.. :Crazy: и это категория до 30!!!!!!!!если более-менее нормальный по внешности.то обязательно с какой-то дурацкой не перспективной профессией или вообще без неё :Crazy: Отдельный разговор МАЛЬЧИКИ..так я называю возраст от 20-25..тут вообще без комментариев,ещё одного ребенка брать на воспитание я не хочу..

 

вот такой у меня разбор мужиков..наверное,мы со златой так и останемся жить сами..нет достойных :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Я только сегодня думала примерно о том же. Как измельчали мужчины, в прямом и переносном смысле. Про рост я молчу, у меня тоже 169см) совсем не много, но рядом почему то копошаться еще ниже. Не,я конечно,все понимаю-Бог не дал и прочее, но почему так много низких?

А про силу характера вообще и говорить то нечего... А так хочется,чтоб рядом был пусть не идеальный, со своими недостатками,но сильный мужчина,сильный духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мне того же хочется((но увы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, по-моему ты просто на подсознательном уровне всех отрицаешь потому что в глубине души еще хочешь вернуться к своему удоду, и лелеешь надежды что все будет хорошо у вас, вот тебе и не нравится никто :sorry:

 

не знаю, я в целом нормально к мужчинам отношусь, хотя мне довольно часто придурки попадались уже после рождения ребенка.

 

и 14 февраля лично для меня не повод грустить))

 

девочки,скоро 14 февраля,блин,не хочу этот праздник,ножом по сердцу...

что за бред??)) але)) :girl_nelzya::regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, в том то и дело,что надежд на то,что всё наладится и забудется я не питаю,я очень злопамятная..

Если бы меня зацепил кто-то,я бы с радостью переключилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ты же сама написала, что его любишь! отпусти его уже, только тогда и найдется тот, который тебя зацепит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю,что мужикам надо...

Посмотришь иногда на семьи, жена мужа и в хвост и в гриву, а он все равно живет с ней.

А тут перед мужем пляшешь, чтоб угодить, а он любовницу находит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тут перед мужем пляшешь, чтоб угодить, а он любовницу находит.

так не зря говорят:"Мужчины заводят любовниц от хорошей жизни.женщины любовников-от плохой"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Вот точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня 14 февраля вобщем то как обычный день. Ни с кем и никак не ассоциируется, поэтому мне он поровну. Только с тем, что в школе все друг другу валентинки дарили))

Изменено пользователем Loriana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Для меня это тоже ни о чем день, мы с бывшим мужем не отмечали, я не католик.

ВикТОРИция, я уйду только когда меня замушшш проводите в очередной раз ))) Всмысле если свадьба не сорвется, потерпите уж меня пару месяцев.

Что хочу сказать про планку... У меня она всегда была высокая, но толи мне так везет, толи это я вампир, но со мной все приличные мужики становились козлами, теряли работу или начинали вести себя как гандоны.

Я вот баба обычная, нормальная. Молодая, красивая (ну да да скромная сильно), стройная, титьки большие, обожаю готовить стирать убирать, дома отлично выгляжу. Как с кем не знакомились так блин все млели как им повезло. Проходит год два три и все эти качества нахер никому не нужны, все эти блинчики по утрам, борщи и даже чулки под домашней рубашкой, все эти встречания с работы объятиями поцелуями и горячим ужином, все это НИКОМУ НЕ НУЖНО. Что им нужно я не понимаю.

Из последнего: В моих новых отношениях его все устраивало, даже плакал от счастья что его провожают на работу, я встаю в 4 утра глажу форму, готовлю завтрак (разный каждый день), провожаю на работу на сутки. Он был щаслив. Сейчас это воспринимается как должное без доли героизма! Он уже не пишет как ему повезло и как он щаслив по 100 раз на дню и все такое. Стоит мне забить на него йух, как тут же все начинает цениться. И как быть? Я не люблю эти полосы люблю-приелось. Хочется обычного мужика, который реально будет ценить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да уж,не ценят эти сцуко ничего,не имею в виду твоего мужчину,кста я тоже Юля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая, красивая (ну да да скромная сильно), стройная, титьки большие, обожаю готовить стирать убирать, дома отлично выгляжу. Как с кем не знакомились так блин все млели как им повезло. Проходит год два три и все эти качества нахер никому не нужны, все эти блинчики по утрам, борщи и даже чулки под домашней рубашкой, все эти встречания с работы объятиями поцелуями и горячим ужином, все это НИКОМУ НЕ НУЖНО. Что им нужно я не понимаю.

Вот, извините, те же фигня. Ну может блинчики по утрам не делаю, а так один в один.

Похоже надо забить на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно пришла к выводу что заботиться о мужиках нужно в меру, к хорошему быстро привыкают

хотя я такой человек, если мне дорог мужчина я хочу чтобы ему было хорошо всегда

но как показывает практика, это быстро начинает восприниматься как должное.. короче дозированно надо заботиться и баловать, хорошего помаленьку. это они нас баловать должны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, извините, те же фигня. Ну может блинчики по утрам не делаю, а так один в один.

Похоже надо забить на всех.

аха-ха...а у меня в уме другое проскочило,что я по утрам люблю делать :confusion::hohot: но,блин,тоже не ценят :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я не хочу отношения превращать в игру сегодня кнут, а завтра пряник, собака у меня уже есть!

Хочется доверительных отношений, а это у меня не вяжется с хитрожопостью сегодня встречаю, завтра нет. У нас есть традиция, я всегда готовлю завтрак и всегда провожаю на работу независимо от настроения в ссоре мы или нет и всегда это делаю с душой, а не швыряю на стол порцию его баланды.

Но это каг бэ никому не нужно, а я знаю, что в тот день когда у меня желания не возникнет встать с ним на работу, в этот день он для меня перестанет что то значить. Я устала от этих игр. Взяла вот себе второе одеяло отдельное и ушла на кухню с вами тут писаться, а то началось кто кому первый спокойной ночи желает. Не хочешь не желай я что заставляю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,хочется заботится, раз любишь отдаешь себя полностью. Я тоже о муже заботилась и готовила\провожала даже когда он мне сообщил,что у него другая. Наверное многолетняя привычка...Но не могла я его отправить на вахту не проводив. Да и сейчас живем все еще вместе, и конечно я готовлю и прочее, все кроме постели. Для этого у меня есть другой человек, отец ребенка. Который мне мозг сушит с абортом, а когда пошла на скрининговое узи и пропала-сам позвонил, беспокоится как там.

Потом я опять пропала на пару дней, и опять ищет. Похоже с ними только так и надо, а любишь и стелешься перед ними-это не надолго.

У меня тоже есть собака) Но видимо с мужчиной тоже так надо, держать в тонусе так сказать)))

Ужасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, я понимаю тебя, я тоже хочу того, что ты описала, НО, как показывает практика мужчины при этом наглеют..

ты ему об этом не пробовала говорить?))

 

Anna_Ki, ну, не то, чтобы прям в тонусе.. просто нужно дать понять что всего этого великолепия может и не быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...