Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

если бы тебе лицо расхерачили до такой степени, что скрыть это можно было бы только в противогазе.

это у вас до такого доходило? И ты после такого еще оставалась с ним?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Vika-Ejevika♥, Loriana, он был очень ревнивый, да и вообще, не шибко адекватный человек, чего я в силу своего возраста не замечала или не хотела замечать, особо вдаваться в подробности не буду, но мне было 18 лет, когда я с ним начала встречаться, так что это в принципе никакой логике не поддается, хорошо, что вообще ума хватило уйти не выходить за него замуж.

да, прощала, потому что по классике жанра были уверения что такого больше никогда не повторится, клятвы о любви и прочее.. ну и я по молодости и глупости своей считала, что он изменится.

♥Vika-Ejevika♥, плыви по течению.. это единственный разумный выход, когда не знаешь, как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ээээх я люблю ревнивых... Я не знаю с какой физиономией плыть по течению. Счастливой типо ничего не было или с недовольной. Так как я в принципе поведением недовольна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, лучше со счастливой)) толку больше будет)

ревность в меру должна быть, когда повод есть..а не патологическая, на грани безумства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я сама патологически ревнива. Когда мой приезжает со свиданий с сыном я его нюхаю и осматриваю на предмет царапин, на входе он сразу протягивает мне телефон для проверки. И если я вижу царапину которую сама оставила то все, скандала не избежать. Но мы как бы в шутку. Но как говорится в каждой шутке...

Вчера стоим курим на балконе, чот про роды разговорились и я сказала, что мне перед родами давали бамажку подписать мол если я сдохну, то сама виновата. Он сказал что в этот РД ты больше не поедешь, я сказала сейчас везде так! И тут он говорит что его жене 6 лет назад ничего подписывать не давали :girl_box: ох что со мной было прям кровь вскипела не могу! Любые напоминания о бывшей меня просто вымораживают, ревность неимоверная!

Хотя я знаю его бывшую оч хорошо к ней отношусь и знаю, что они больше не сойдутся. Так что я твоего Отелло понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а я нет.. совсем не понимаю такого)

я ревную конечно, не без этого..но так, чтобы никто не знал.. сама про себя.. покажу ревность если только повод веский будет.

а смысл? если человек хочет быть с тобой, он будет! и никто ему не будет нужен.. ревность разрушает отношения.

а если избивать? что, от этого девушка твоей навсегда станет, от того что ты ее своим рукоприкладством запугаешь?

да и как показывает лично мой опыт, чем больше меня ревнуют без повода, тем больше мне не хочется быть с этим человеком, тем больше я вижу что он мне не доверяет.. а если нет доверия, о каких отношениях речь?

ревность полезна, если она минимально дозированна и изредка.. но не кажый божий день, мне такой на всю жизнь хватило, из серии когда я не отвечаю на звонок, а у него там уже картины в голове, как я с другим, которого в помине нет.

обычно патологически ревнив тот, у кого у самого рыльце в пушку :) кстати :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну как мы все понимаем все люди разные. Я не могу ничего скрывать и держать в себе мне это технически сложно, так и ревность я не могу проглотить, у меня просто в глазах темнеет от гнева и я пока не выскажу все, мне даже дышать трудно. Но я и радость так показываю бурно. Если я счастлива, то все вокруг тоже.

А в домострое кстати жен били...Юль, я твоего не защищаю, нет. Скорее всего он гавно как и все благодаря кому мы тут собрались, а про битье, мне кажется мы сами провоцируем... Я в ущерб себе скажу я такое поощряю. Бывший муж мне накостылять не мог, но всилу того, что я вот такая взрывная я в детстве от отца в частности часто получала звездюли. Поэтому у меня сложился ужасный стереотип, что если я завелась я не успокоюсь пока не получу звездюлей. Вот у меня сейчас и так (что меня устраивает) меня пока в бараний рог не скрутишь я не успокоюсь. так шо у нас заламывания рук, броски через плечо нормальная тема. Но это все же не битье по роже, чисто борьба )) Без синяков и шрамов. Но я сама по себе сильная, бывшего мужа я и унижала и била уже после развода, вот честно уважать его было не за что. И если сейчас я вижу мужчину физически сильнее меня, меня прям плющит от этого в хорошем смысле. приятно, что после стольких лет есть кто то сильнее тебя, кто тебя защитит если что.

Меня вот чем больше ревнуют, тем больше мне хочется перейти к постельным сценам, меня это заводит. Моя ревность к доверию отношения не имеет. Я доверяю! Но приревновав лишний раз услышишь что кроме тебя никто не нужен :confusion::flower: Может ты ему мало говорила как он тебе нужен и сё такое...

Если мой не возьмет трубку... Это все можно домой не приходить...

У нас случай был, я его сама отправила с сыном в деревню на выходные. Мелкий лег спать и мой поехал к другу, друг с женой. Ну и по договоренности созвон в полночь. В полночь он не позвонил, а написал СМС (она не дошла) а я позвонила и абонент не абонент. Сначала я подумала, что он бухает, а там спокойно ездят потом такие за рулем, часа в три ночи я уже думала, что он попал в аварию потому что начало декабря, а у нас летняя резина, я почти в морги звонила и рыдала, в итоге выяснилось что он подумал что я сплю и не стал беспокоить так как на смс я не ответила (еще б она мне не дошла), а я подумала что он отключил телефон скотина. В итоге он утром примчался а я уже с вещами и ребенком стояла на пороге уезжая к маме.

Ну вот бывают такие бурные люди )))

И еси чо у меня рыльце не в пушку :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну, я сама такая была.. я тебя уверяю, я понимаю все это.

и когда дозвониться не могу тоже переживаю..

да, есть женщины которые сами нарываются, но у нас все было несколько иначе, я даже не знаю как объяснить.

он меня сам провоцировал на то, что в итоге приводило к тому, что он поднимал на меня руку. я понимаю там, мужчина как ты говоришь скрутит в бараний рог девушку, чтобы ее усмирить, а потом все в секс и страсть перетекает плавенькое.. это еще куда ни шло, но когда намеренно избивают с целью изувечить, сделать больно - это уже с головой проблемы.

ну я хоть одним горжусь - я всегда сдачи давала :) такой, какой могла, отбивалась, потому что если покажешь страх все пропало.

но я давно уже пришла к выводу, что сильнее всех - владеющий собой. никто не знает что я чувствую на самом деле.. и не узнает. мне так удобнее :) чем взрываться по любому поводу, как раньше.

 

, у меня просто в глазах темнеет от гнева и я пока не выскажу все, мне даже дышать трудно

знакомое чувство) но самый кайф - сдержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я мечтаю это попробовать не показывать свои эмоции напоказ. У меня это получается если я новопассита 3 штуки долбану я как в коме и спокойнаяяяя... Но тогда мне мой говорит что я "солдат" хожу с безучастной физиономией. пока я даже не знаю какая польза от этого самоконтроля... Что мне это даст?

Вот сейчас мой сидит в одноглазых на работе. А сказал что пошел спать!!! Но знает же что я вижу что он сидит. Вот что делать? С кем он там трындоболит? Либо завтра после работы опять скандал. ставший уже традицией, либо втихоря прочитать его одноглазых, тогда скорее всего тоже скандал, либо промолчать. Но это пипец как сложно...

 

знакомое чувство) но самый кайф - сдержаться.

В чем кайф??? Если даже дышать трудно?

 

Не... Сдержаться я могла с первым мужем пока не забеременела. Я одевала шубу легким движением руки и шла гулять или в магазин (обычно склоки зимой были) погуляю, че нить куплю, с подругой потреплюсь и все. Вроде отлегло. Сейчас я не могу уйти. если дочь чует ссору начинает плакать она почему то не любит когда мы душим друг друга или кидаемся чем нить. Так что я не могу уйти и остыть. а оставаясь я не могу усмирить свои эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, мне кажется ты уж слишком его контролируешь, хочешь знать каждый шаг.. зачем?

кайф в том, чтобы сдержаться и выразить свою мысль так, чтобы никого не обидеть.. лично мне от этого хорошо)

 

когда умеешь сдерживать свои эмоции - владеешь ситуацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мне мои эмоции потом долго голову теребят если я не взорвусь и не выскажусь. Я и щас не сдержалась ))) И не пожалела, что не сдержалась.

 

*Тут был фрагмент переписки оооочень ревнивой*

 

Вот так вот! Видишь, а сдержалась бы еще неделю бы думала с кем он тут сидит. А так всем хорошо! Так что не шипко то контролирую, я ответом удовлетворилась и завтра не полезу ничего проверять. Он сам хорош! Читает все мои переписки кроме БП. БП для него темный лес. А зря )))

Изменено пользователем ♥Vika-Ejevika♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, фигасе не шибко контролирую)) ну это конечно ваш формат отношений такой, устраивает обоих судя по всему.

у меня теперь кстати фраза "с кем ты там переписываешься" - как красная тряпка для быка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну так то видишь мы с нежностью и лаской друг к другу относимся. А это встряски. Ты ж сама говорила прояснять все моменты и разговаривать? Вот и поговорили ))) И он уснул и я спокойна.

Ладно, я подотру наш фрагмент переписки в целях конспирации, а то потом костей не соберу :)

 

Ну судя по всему то по его ответам его это не бесит? Или тут я неправа и налягаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух вы болтушки, девченки))

 

А у меня Ева жжет - уже несколько раз в течение пары дней говорит, глядя на меня, четко так и внятно "мама! папа?" Мама моя смеется, что ребенок уже спрашивает где папа :D (ей год и три если че) Откуда она вобще это слово выдрала и еще употребляет вроде как по делу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, если его это не бесит, и он никогда не говорил, что это его бесит, то не налегаешь :)

Loriana, мне кажется Ева еще нескоро поймет, что такое папа и спросит о нем) пока она поймет что это значит у нее уже настоящий папа появится

может на улице услышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да откуда он появится если у меня нет возможности хоть куда то выходить кроме прогулки с Евой, похода в магазин или редкой поездки по каким то делам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Мы познакомились в Детском мире в дочины год и три. Я с грязной башкой покупала подгузы и банки с крольчатиной )))) Он покупал сыну ролики. Так что любоффь нечаянно нагрянет...

Моя кстати первое слово сказала ПАПА и в адрес нового папы. А мама она сказала эээээ где то в конце января этого, когда ей было больше двух и она уже говорит на человеческом языке, но вот первое мама я услышала буквально на днях... До этого она папкала только.

♥egoistka♥, Вспомнила прикол про бесит не бесит ))) Мы когда стали жить вместе я постоянно спрашивала "Ты куда?" Он постоянно ржал и говорил ну куда я уйду тут? А я все равно тыкудакала. На балкон курить? Ладно! В туалет? Хорошо! До сих пор иногда тыкудакаю. А вот летом уедем на дачу жеееесть участок большой попробуй проследи где он там ныкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, если так думать - точно не появится.. обычно самое хорошее случается тогда, когда совсем не ждешь. :)

♥Vika-Ejevika♥, боялась убежит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я думала чо за самоуправство. Вот смотри он встал и пошел. Куда? Если курить то я тоже пойду возьми меня с собой. Если в туалет пусть в душе воду выключит нагрев, если на второй этаж пусть захватит радионяню. Да мало ли что мне надо! Я вот иду в магазин я озвучиваю я иду в магазин, и слышу купи мне помидорки или сметну возьми. А пошла бы я молча? Хер ему а не сметана тогда. Усё логишно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, :D я бы с тобой свихнулась.

все-таки, какие люди разные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Нда а я не представляю как жили бы вместе два одинаковых человека допустим как ты. То есть допустим ты и мой нынешний мужиг. Вот вы бы сидели каждый в своих одноглазых молча? Ходили бы молча сами по себе, ели бы молча? Никто бы никому не звонил или не брали бы трубку со спокойной душой. А как жеш скандалы, интриги, расследования? ))))

Если б мой жил сам с собой женского пола они б точно смотрелись как пенсионеры )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, нет, явно не так, как ты описала)) просто нужно немного одиночества) не более) когда оно у меня есть - я бодра и весела и люблю всех, кто вокруг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно самое хорошее случается тогда, когда совсем не ждешь.

так я и не жду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Прально не жди. Я вон не ждала и то думаю нахер оно все нужно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, Юль, хватит все усложнять, живи настоящим.

как доченька?

 

Loriana, не жди но и настраивать себя на то, что ничего не будет - не нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...