Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Блюет. Ротовирус подхватили. Второй раз в жизни заболели ;) Теперь все как у людей.

В 3 ночи проснулась от того что на меня блюют, сначала думала чо за херня снится? Потом побежала постель нам менять и доблевывать ребенка в ванной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Vika-Ejevika♥, да, мало приятного, у нас однажды так же было, прям в постель. желаю вам скорейшего выздоровления! :smilie_girl_321::22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а у тебя я смотрю парад аватарок налюбоваться не успеваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, :D да у меня бывают периоды, когда не хочу палить физиономию свою, спасибо)) наконец-то нашла "свою" аватарку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не в обиду, а для поржать вы точно непонятные люди ))) Мой себе самолетик на аватарку в контакте поставил потому что не хочет чтоб его видели. А то что его видно у меня на главной это не считается. Мне самолетик ставить не нужно слава богу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, :D у меня с чувством юмора все нормально

я себя в соц сетях не скрываю. а тут не хотелось бы, что бы кто-то узнал, я здесь многое пишу чего в реальной жизни никому никогда не скажу

в графиках у меня нет фоток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас за затишье сегодня?

♥Vika-Ejevika♥, как дочуня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Темпа 38,5 и все. Аппетита нет, а так прыгает, бесится, играет, не скулит. Соплей и грла нет, не блюет и стул хороший. Наверное это остаточный вирусяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то у нас затишье! У всех наверное бурные выходные?

У нас тоже бурные. Дочь ротовирусом нас всех наградила )))) Сто лет меня так не мутило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ага, очень бурные. у меня пмс и депрессия))

рвет? бедненькие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Депрессия у всех! У меня тоже, так что не сцы. Дочь блевала сутки, меня просто мутит, я не из блюющих, я это дело не люблю )))) Мутит и кости ломит, папаша дрещет. Так что веселуха. Но мне уже легче, доча совсем выздоровела.

А ты че депрессуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, в личной жизни очередной провал)

а лечитесь чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да ничем не лечимся. Я аспирин долбанула на ночь и спала как младенец, а Леша... Что с ним будет подрещет и перестанет )))

Почему сразу провал? Давай выпьем :bokaly: я продезинфицируюсь, а ты печальь топи в стакане. У меня почти тоже провал и ничо живу )))) Продумываю стратегию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, эх, потому что провал... :D даже пить не хочется. вообще ничего не хочется :dash_kolob_girl:

а дочку чем лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ничем не лечим. Нам и врач сказала ничем не лечить её. А что собсно лечить? Соплей нет, горло не болит. Аппетита нет, мы и не кормили её 2 дня. Первый деньь она раз в 10 минут осуществляла рвотные позывы, но было нечем ))) Поэтому никто никуда не рыпался, валялись 3 дня на кровати и все. Дочь 1 день отмучилась, второй с темпой проходила, но темпу она не чувствовала, мы даж не сбивали раз не чувствует и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про ротавирус: а никто не ставил прививку против него своим малышам?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще прививки не делаем. И у меня нет ни одной прививки и у дочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну если у тебя депрессия((( у меня с переменным успехом, перешла уже в хроническую форму

♥Vika-Ejevika♥, веселые выходные

 

карамелька1987, она наверное за отдельную плату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а почему не ставили прививки?

карамелька1987, а что, есть такая прививка? я не знала даже

Gizela, у меня тоже долгое время было ощущение, что у меня вялотекущая хроническая депрессия.. постепенно выберешься оттуда :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я противник прививок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, без прививок страшновато

♥egoistka♥, интересно знать как скоро((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан я жива и без единой прививки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну я поняла уже, интересно почему)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Оооо это долгая история. В детстве у меня был медотвод. Мой повод для медотвода нынче не считается поводом, а вакцины остались теже. Не настораживает? И потом... Прожив без единой вакцины 24 года я понимаю, что они не нужны. Куда важнее ГВ.

Вот меня в детстве водили специально по больным детям, чтоб я переболела в детстве. Но за всю жизнь я болела эээ 3 раза. Ветрянкой во втором классе, ангиной на втором курсе института и ангиной в январе этого года. И то в этом году я жила у свекрови неделю одна практически без мужа. Тут и чумой бубонной заболеешь ))))

Короче вывод такой. у меня свой родной иммунитет гораздо сильнее, чем иммунитет исковерканый инородными прививками. И всю беременность я ничем не болела, хотя сын подруги болел краснухой и я с ним общалась. Куда страшнее чуть что чихать и кашлять, потому что свой иммунитет нифига не работает.

Вот и с дочкой. Она почти не болеет. Я не знаю что такое зубы, бессонные ночи. Она вот подцепила первый раз в жизни ротовирус,. слюнями поблевала, хотя это блевотиной не назовешь, ну темпа была... И то я о ней узнала потому что мерила, а так режим дня не изменился, веселый обычный ребенок.

Ну и наконец. прививки не гарантия того, что вы не заболеете. У сына подруги был коклюш. Полтора года был КОКЛЮШ. Как думаете почему его долго не лечили? Потому что у него была прививка от коклюша и его никто на коклюш не проверял, просто лечили от кашля. А ведь он привитый!

Ну и нафига они? Прививки эти? Из ртути, калечащие свой родной иммунитет? Чот я без них живу и особо ничем не болею. И то если чем болею, меня на сутки косит и все. никаких недель в кровати.

И мой бывший муж в дочин месяц припер домой ветрянку. ребенок не заразился :confusion:

Да и вообще деду моему 95 лет. мож у нас наследственное здоровье? Отец у меня тоже непривитый ваще. ему 55, а выглядит он на "под сорок" пресс кубиками, никакой седины. Не знаю. Каждый решает сам! Но нам прививки не нужны. К тому же раз все их делают, то мы точно не заразимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...