Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_Ki, Мы согласовываем! Мы решили, что 2 недели не будем ругать вообще ни за что. Просто понаблюдаем за ней, как она будет реагировать на свои косяки. Но видите договор ни о чем раз вчера в ночью он поставил её в угол пока не прибежала я и не разняла их.

Просто когда она стоит в углу, слезы капают градом, она не плачет, она рычит и трясется кричит мамоська помоги мне. мамоська мне осень плохо!!! Представь, что с моим сердцем! Я готова его выгнать из его же дома! ))))

Я понимаю, что возможно она манипулирует, и специально трясется. На той неделе случай был, я феном голову сушу, слышу рев дикий, а мы одни дома. Я думаю доигралась грохнулась! А она сидит обоссавшись на диване рыдает и трясется вся дрожит, заикается от рева кричит мамоська только не бей, пожалуйста не бей по попе умоляю!

Меня охватила ярость, муж был на работею. Я позвонила и наорала чтоб не смел прикасаться к моей дочери, чтоб я его не видела ближе чем на метр у неё, растит мне невротика! Возможно она шутковала так, а может она правда на пороге нервного криза??? Я не знаю что мне делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может и то и другое... Вам надо перестать ее сильно наказывать, наказание ведь может быть разным...придумайте,что то другое, а не по попе или в угол.

Сейчас ты не определишь, она может уже и манипулировать, а может и нервы. А скорее всего все сразу. Вы оба виноваты....ищите решение проблемы в себе,а так ребенка можно и до заики довести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... Будем искать пути компромисса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получится :flower: Главное желание.

У меня вот взгляды на воспитание тоже меняются) Одно дело когда тебе 20лет, другое когда 35 :D

Хочется уже не повторить прошлые ошибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потакать ребенку во всем чревато проблемами в будущем.

не потакать - это не значит наказывать постоянно.

 

только не бей, пожалуйста не бей по попе умоляю!

не поняла.. ее кто-то бил? просто ты об этом не писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я и не говорила про наказание. Воспитывать можно по разному. А вот разрешать абсолютно все и умиляться шалостям ребенка часто грозит последствиями в будущем.

Видела как дети мучают животное, а родители никак не реагируют. Или ребенок отнимает в песочнице свою лопатку у другого ребенка, и мама ему в этом помогает активно-"как же, это моего ребенка!", при этом абсолютно не удосуживаясь проанализировать ситуацию и возможно дать детям разобраться самим, или поступить как то иначе.

 

Я высказала только свое мнение, каждый выбирает для себя, и в будущем каждый сам увидит, а может и нет) Многие бабушки ведут себя еще хуже, чем молодые мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так у нас вроде никто про потакание не писал) я просто удивилась)

 

Видела как дети мучают животное, а родители никак не реагируют.

ну это вообще уже, перебор, а потом такие родители орут на каждом углу что собак нужно отстреливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Никто её не бил! Но однажды она по попе получила от отца. Вполне заслуженно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я не конкретно про кого-то, просто о воспитании. Смотрю же вокруг, вижу уже подросшие примеры)

 

♥egoistka♥, Никто её не бил! Но однажды она по попе получила от отца. Вполне заслуженно.

Во, у меня так перед бабушкой сын закатил-" только не бейте, только не бейте!" Она чуть не с инфарктом, мол тебя что дома бъют? Он еще так и плакал жалостливо. Сколько не объясняли, что сильнее хлопка по попе они никогда и не получали, так по-моему у свекрови и остались сомнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Вот я как бабка )))) Если их вдвоем оставлю. потом прихожу и спрашиваю а папа тебя бил? Как бил, покажи? Она врет что бил, ему обидно, что я не доверяю и спрашиваю у неё. Если она жалостливо захлебывается истерикой, мое сердце просто щемит, бегу и херачу предмет её слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, за что? если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я не помню, обоссалась опять что ли нарочно. Или за то, что врет. За вранье меня пороли реально до мяса поперек спины ))) Лет до 19-и )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, жесть.. :blym: я никогда родителям не врала, чем моя мама очень гордилась)

правда иногда такооое могла сказать.. зато правду)

и вообще ненавижу лгунов и вранье..ложь - это наверное единственное что не смогу простить никогда

 

Gizela, Айрини, Катя, Эльвира, LindaLine, Алина, Лена, вы куда пропали? как у вас дела? :regulations::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну ложь может я и прощу. Я знаю мой врет мне по поводу бывшей жены, просто расстраивать не хочет. пусть и прошлым... Но он правильно делает. Иногда меня лучше обмануть чем я себя накручу до дикой ревности. Я вот предательство не прощу, а так я спокойна ко всему.

Кстати в 19 лет отец вмазал тоже по поводу, за то что я пила будучи в форме сотрудника. Пьяный мент это гнусно, он прав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, я говорю о лжи по поводу настоящего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну смотря о чем! Я сама часто подвираю. Сейчас в танки играю, а ему сказала что буду мыть посуду, мыться и спать, потому что завтра едем в деревню. Если б сказала что играю, завтра бы гундел что я вещи не собрала. сама не готова потому что играла. А так не скажет только собрать поможет. Это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, не знаю. я имела в виду более серьезные вещи.

у каждого свои понятия о том, что такое хорошо, что такое плохо..

я не могу врать, не потому что не умею, а потому что не хочу) и от других требую того же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Нуууу более серьезные вещи никому не понравятся ни врущим ни неврущим... Судя по всему порка не пошла мне на пользу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я никуда не пропала))) я не успеваю читать. в интернет выхожу после 12 по-нашему, усталая, что-то у меня хроническая усталость, вот мама не приедет на этой недели. как доживу до следующих выходных? сама простудилась, горло дерет. и еще я начала всего бояться, в основном будущего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ужас, не представляю, как ты устаешь :( держись! и не болей там!

чего именно ты боишься?

♥Vika-Ejevika♥, а предательство что в твоем понимании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Как тебе сказать... Я вот всю душу открыла и любая измена или даже переписон за моей спиной, обсуждение меня и моей жизни это предательство...

Я тож будущего боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чего именно вы боитесь? я боюсь только одного, что не смогу одна ребенка нормально содержать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ой уж чего чего, а этого я не боюсь... Мне Катерина обходится в 5.000р ежемесячно. Алименты мне платит муж бывший от 8т до 15т/месяц. Даже если б не платил, уж 5 тыщ я бы нашла...

Я боюсь, что если выйду замуж, то история повторится. У меня уже стремная схема БРАК-БЕРЕМЕННОСТЬ-ПРЕДАТЕЛЬСТВО-РЕБЕНОК-ОДИНОЧЕСТВО/ДЕПРЕССИЯ. Одно дело когда тебе 20, а в 25-26 шанс начать все заново все скромнее и скромнее... Да и с двумя детьми кому я буду нужна? Не знаю, мне от этого страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а в чем разница, один, два ребенка? почему так вообще должно случиться? хватит себя на плохое настраивать.

хотя я не лучше, мне уже кажется что хорошо ни с кем и никогда не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну вот мне все говорят да почему так должно быть??? Но я сыкую. Разница в кол-ве детей есть. Вот допустим мой нынешний мужчина. Одну Катерину плюс к своему сыну он может содержать. А будь у меня две дочки, мы не стали бы жить вместе, потому что бульвар двоих не выдержит, всех нас прокормить он бы не смог, не ущемлять же собственного сына+ еще и общего отпрыска охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...